Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Для любителей фотографии и форумных разборок

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
И р и н а
Активный участник

Благодарности: 2841 | 1624

Хочется прогуляться. Впервые за неделю температура опустилась с 32 до 25, прошел дожжь.. Хоть на улицу выйти можно. Пойду ль выйду ль я. :music:

Доброй вам ночи!
06 июл 2018, 01:23  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 1684 | 1315

И р и н а,
И вам хорошего вечера!
06 июл 2018, 01:46  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 398 | 2349

И р и н а писал(а):Тада в сад

пьяный муж жене
- ты всё время меня отчитываешь !
- могу и отпеть...
06 июл 2018, 09:35  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

:o)
06 июл 2018, 15:14  ·  URL сообщения

black
Активный участник

Благодарности: 822 | 706

Номо Сапа,
Номо Сапа писал(а):Вот полюбил мою сестру, тётушку блэк, и отвалите... Попытайтесь простить мне, что не всегда был честен... Нам не так уж долго осталось быть вместе.. Грустно... Но как красиво.

Поздравляю,Сап,за братскую любовь к многострадальной и многодетной тётушке! Ты молодец,другой бы не осмелился ... Не пропадай! Мы то с Ирой давно в невысказанной сестринской любви ...
phpBB [media]
07 июл 2018, 02:45  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 16257 | 16677

Изображение
07 июл 2018, 11:12  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 531 | 1048

black писал(а):Не пропадай! Мы то с Ирой давно в невысказанной сестринской любви...

Не всегда можно высказать словами то, что пережито, ибо на Земле, как всегда, то зима.., то весна... МамКе оказалось намного проще уверовать в какого-то там "Бога", чем в элементарные "вещи", которые для кого-то просто, обычная "работа"...

phpBB [media]

Изображение
07 июл 2018, 15:13  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Номо Сапа писал(а):МамКе оказалось намного проще уверовать в какого-то там "Бога", чем в элементарные "вещи", которые для кого-то просто, обычная "работа"...

Ну почему? Мне было совсем даже не сложно уверовать в то, что ты умеешь убивать и разрушать. :unknw: У меня заняло некоторое время, чтобы смириться с этим фактом.

А в Бога мне уверывовать не пришлось. Я Его просто почувствовала и узнала.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
А што это за хомуты одеты у вас на шеях?
07 июл 2018, 23:48  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

мы опять должны найти Сапу там ?
08 июл 2018, 00:01  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Вероятно. Но на этот раз даже я найти не могу. Качество не ахти.
08 июл 2018, 00:36  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

это такая игра - найди Сапу :smile:
08 июл 2018, 00:39  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

И их каждый раз все больше на фото. :rolleyes: Шансы найти Сапу все ниже.

Я надеюсь, видео хоть не реальных событий. Тоесть этих людей там действительно не убивают.

Добавлено спустя 45 секунд:
Правда непонятно, что это меняет.
08 июл 2018, 00:42  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

квест :repa:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
а ролик я даж боюсь смотреть
заставка уже страшная
08 июл 2018, 00:44  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 531 | 1048

И р и н а писал(а):Ну почему? Мне было совсем даже не сложно уверовать в то, что ты умеешь убивать и разрушать. :unknw: У меня заняло некоторое время, чтобы смириться с этим фактом.

Откуда такая пожизненная скособоченность, МамКо? :nea: Номо Сапу не только-ведь убивать и разрушать научили... У меня всё-таки четверо детей. И онЕ отнюдь не фулеганы. :unknw: Да и столярку мою ты видела. Это же, как ни крути, созидание. :pardon: Только-что посмотрел футбол. Как всегда, "продули". :nea: Никогда в СовДепе не было хороших футболистов. Спецназовцев всегда подготавливали намного лучше.

И р и н а писал(а):А в Бога мне уверывовать не пришлось. Я Его просто почувствовала и узнала.

По каким признакам ты Его узнала? Разве "морских дьяволов" не христианский Бог на шестой день создал, на седьмой отдыхал, а на восьмой проспался и слинял? Больше Его никто не видел. :unknw: Хотя я давно догадывался, что христианский Бог - это настоящий Адольф Гитлер во плоти.

И р и н а писал(а):А што это за хомуты одеты у вас на шеях?

Разгрузочные жилеты пловцов времён СовДепа.

И р и н а писал(а):Вероятно. Но на этот раз даже я найти не могу. Качество не ахти.

Это хорошо. :yes: Если бы и нашла, не стоило бы много говорить. Это совсем не обязательно. :o)

И р и н а писал(а):Я надеюсь, видео хоть не реальных событий. Тоесть этих людей там действительно не убивают.

Никто и никогда тебе не покажет реальную работу спецназа ГРУ. Иногда только показывают фрагменты работы группы "А" ФСБ по спасению заложников.., типа "Норд-Оста"..
08 июл 2018, 01:36  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Номо Сапа писал(а):Откуда такая пожизненная скособоченность, МамКо? Номо Сапу не только-ведь убивать и разрушать научили... У меня всё-таки четверо детей. И онЕ отнюдь не фулеганы. Да и столярку мою ты видела. Это же, как ни крути, созидание. Только-что посмотрел футбол. Как всегда, "продули". Никогда в СовДепе не было хороших футболистов. Спецназовцев всегда подготавливали намного лучше.

Ну не только конечно. Наверное мне не следовало так сужать. Но просто ты выставил видео, где люди делают только это, убивают и разрушают. И сказал, что я не верю в то, что эти элементарные вещи для кого-то являются работой. Или ты имел в виду что-то другое?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Номо Сапа писал(а):Да и столярку мою ты видела. Это же, как ни крути, созидание.

Конечно. Я и не спорю.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Номо Сапа писал(а):Только-что посмотрел футбол. Как всегда, "продули".

Мама моя тоже смотрит. :o)

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Номо Сапа писал(а):По каким признакам ты Его узнала?

По походке радости :o)
08 июл 2018, 02:29  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы