Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Для любителей фотографии и форумных разборок

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
koт
Активный участник

Благодарности: 224 | 415

Около года назад хорошо башкой приложился, чуть шею не свернул. С тех пор в ней явно что-то не в порядке. Может это дает себя знать.. Старею.. Руки так трясутся что в кнопки попадать сложно :biggrin:

Вроде тогда неделю отлежался, ничего не пил чтобы крыша не поехала..
18 июл 2018, 19:25  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Благодарности: 2069 | 1102

koт писал(а):Около года назад хорошо башкой приложился, чуть шею не свернул.

Я помню. Ты какое-то время странный был, не такой, как обычно.
18 июл 2018, 19:35  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

И вот ведь прикол - вышел же перед этим. Не сразу, но вышел. И опять решил пивка попить, жажда видити ли..

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И р и н а писал(а):Ты какое-то время странный был, не такой, как обычно.

Тогда мне еще Марина активно мозг выносила.. Она умела поприкалываться над окружающими..
18 июл 2018, 19:38  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

koт,
Ну ты эта...держись
18 июл 2018, 19:40  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Что я мог сделать с заведомо больным на голову человеком..
Терпеть и ласково обращаться..

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
И р и н а писал(а):держись

Что-то мне это реально не нравится.. Еще ведь не прямо с утра началось.. Думал отлежаться получится, наивный..
18 июл 2018, 19:43  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 272 | 492

akisawa писал(а):Номо Сапа,
забыли про дуть эль? Даже не явились. :cray:

Не стони, "старик". :nea: Пригласи на эту процеДуру котяру, как отойдёт, или, на худой "конец" - АнтиГуру. Это твои ближайшие собутыльники по камере. А с Номо Сапой тебе всегда было совсем не интересно. Не в коня корм. :blush:

И р и н а писал(а):Ну прикалывайся.

Опять на три недели обиделася? :o) И на что ты тратишь свою бестолковую жизнь, МамКо? :nea: Ужос!

koт писал(а):Номо Сапа,
Приколись. Сегодня миновал четвертую стадию. Проснулся нормально. Потом через час по нарастающей начало трясти. Прям долбит и долбит. Притащился в магазин за пивом. Продавщица на меня смотрит - ты совсем зеленый, корвалол есть? Вот, сижу цежу потихоньку, но трясучка не прекращается. Всё, допился..

Дам номер счёта.. Высылай всё, что есть за душой, как в банк. Сначала будешь пить свою проспиртованную мочу, затем я научу тебя добывать сок даже из корня сухого одуванчика и чистотела и дам инструкции безопасных пропорций с водой. Ну а далее... Ой мляя! :doh: Котяра из противного бухого "жНяни", наконец-то дружно превратится в оригинального скромного парнягу. :yes:
18 июл 2018, 20:02  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Номо Сапа писал(а):Опять на три недели обиделася?

И не думала.
18 июл 2018, 20:03  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 132 | 1824
Профиль   Сайт

Номо Сапа писал(а):с Номо Сапой тебе всегда было совсем не интересно

зато поржать можно
давно не интересуюсь
удивляюсь
18 июл 2018, 20:10  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

akisawa писал(а):зато поржать можно
давно не интересуюсь
удивляюсь

а чё принёс пожрать?

И р и н а писал(а):И не думала. :snooty:

Понятно. :yes: Тебя сёдни "муха укусила". :unknw: ...

phpBB [media]
18 июл 2018, 20:26  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Номо Сапа писал(а):Понятно. Тебя сёдни "муха укусила". ...

Да нет. :nea: Тебе показалось. Я в порядке.
Последний раз редактировалось И р и н а 19 июл 2018, 03:35, всего редактировалось 3 раз(а).
18 июл 2018, 20:40  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 132 | 1824
Профиль   Сайт

Номо Сапа писал(а):а чё принёс пожрать?

пиво
18 июл 2018, 20:41  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 819 | 1113

Re: Для любителей фотографии и форумных разборок 

Зачем теряешь время в "жим-зале"? Голодать даже решила, по методе твоего идола - Иисуса.. Зачем тебе это нужно? Задай этот вопрос своему махараджику,

Сапа, вряд ли кто ответит прямо на вопрос "зачем ты это делаешь?", всё так "сокрыто", истинные причины и мотивы. Знаешь, можно и на тренажёре "проснуться" и офигеть "О! А чё я здесь делаю? Чаще не то хотелось с утра!? " . А вечером томиться от делемы "что скушать? ведь ночь скоро, а на ночь кушать нельзя, типо здоровью вредит пачка печенья что в буфете на полочке лежит, и рука "выбирает" огурец.
Так что, "прописное правило" "делай что хочешь!" не работает для многих, ведь "по правилу" ты должен насладиться пачкой печенья, а поглотив его...произнести "Ладно! Насладился! Завтра в спортзал...отрабатывать печененки!" :megalol:
Здоровый человек хочет заниматься своим здоровьем, и занимается. Как он это делает не важно, важно ....
19 июл 2018, 04:50  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

хеленос писал(а):Сапа, вряд ли кто ответит прямо на вопрос "зачем ты это делаешь?"

Ты тоже не поняла, зачем я решил изнасиловать МамКу подобными вопросами. А это всего-лишь в контексте вот к этой её реплике...

И р и н а писал(а):Насчет эффектов старости...никуда Сапа от них не денется, как бы он ни старался. Как говорил Йогананда: «Тело - ненадежный друг. Ты всю жизнь о нем заботишься. Но оно все равно рано или поздно предаст тебя».

...она считает только себя типо, "умничкой", и бегает в жим-зал и очищает тельце голоданием из удовольствия, а Номо Сапа - дебил, и потому делает это просто от не хрен делать, и потому напрасно тратит своё время, потому-что ейный махараджик ей напел, что тело всё равно Сапу подведёт, а вот МамКу, нет. :pardon: Такой вот у чувы очередной бзик. :D В этом же контексте я задал вопрос её махараджику насчёт медитации. Интересно, что чел ответит?.. :o) Из этих же самых соображений, я всегда называл этих болванов "птичками с одним крылом", которые боготворят одно, но отвергают другое.
19 июл 2018, 08:07  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 819 | 1113

Номо Сапа писал(а):В этом же контексте я задал вопрос её махараджику насчёт медитации. Интересно, что чел ответит?..

Да, поняла. Только навряд ли "махараджик" ответит, хотя бы исходя из этого...
которые боготворят одно, но отвергают другое.
, потому что действительно человек самостоятельно "стирает" границы между-между....

потому-что ейный махараджик ей напел, что тело всё равно Сапу подведёт, а вот МамКу, нет.

да, звучит странно. по типу : "я здоровый, и мне не надо к доктору, принимать лекарства, а гипс я себе сам наложу", "бухаю! да, бухаю, вот я такой,-летаю!"
Я кстати тоже заинтересована чтобы моё тело прослужило не только подольше, но и как-то соблюдалось соответствие психического и физического здоровья. Принять решение заниматься физическими нагрузками, голоданием, и прочие- это всегда было и будет на уровне самооценки, только твоей собственной, и ни чьей более. Человек не может от принятого решения получить удовольствие, а вот от процесса....., и можно подметить, что именно тогда случается что результат не важен. он становится неважным...
19 июл 2018, 09:18  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Материализую мечты

Благодарности: 364 | 616

Номо Сапа писал(а):И на что ты тратишь свою бестолковую жизнь, МамКо? Ужос!

на ариом тратит , как и ты
как и я )

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
хеленос писал(а):ведь ночь скоро, а на ночь кушать нельзя, типо здоровью вредит пачка печенья что в буфете на полочке лежит, и рука "выбирает" огурец.
Так что, "прописное правило" "делай что хочешь!" не работает для многих, ведь "по правилу" ты должен насладиться пачкой печенья, а поглотив его...произнести "Ладно! Насладился! Завтра в спортзал...отрабатывать печененки!"

ой,
это про меня
вчера в Лидл ходили, пешком
наш девиз в этот раз - ходить пешком
ходим по 5 км через день
вот из Лиддла принесли продуктов рюкзак и 2 пакета
не о что много, просто распределили, чтоб тащить было удобно
в общем на 44 лева всего
и то 4 лева отдали за связку биобананов :megalol:
муж не посмотрел, думал, обычные бананы, а оказалось, да самые обычные, не отличаются ни по вкусу ни по виду, сегодня с утра он распробовал
только стоят в 4 раза дороже :megalol:

и вот вчера мне так хотелось ржаного хлеба на фурне
прям сил нет
здесь такой вкусный хлеб
как в детстве который мама пекла в русской печи

но я справилась с желанием
поскольку отвыкла уж ужинать после термальных купаний
похудела на 5 кг всего начиная с Варны
но запасы еще есть :mocking:

самый эффективный и приятный джим - это сауны и бассейны с природной термальной минеральной водой с джакузями подводными массажами
водопадами на плечи
гейзерами
встречным течением
и кайф и польза

эзотерики, приезжайте к нам в горный бальнеокурорт :D
19 июл 2018, 11:50  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы