Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Для любителей фотографии и форумных разборок

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2314
Профиль   Сайт

Прекрасная леди влюбилась в свинью.
- Послушай, любезный мой друг,
Ты счастлива будешь со мной, как в раю! -
А свинка ответила: - Хрюк!

- Тебе я построю серебряный хлев,
Кормить тебя буду из рук.
В постель ты уляжешься, сытно поев! -
А свинка ответила: - Хрюк!
28 авг 2018, 19:53  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 646 | 1510

И р и н а писал(а):Мне кажется, что я безнадежна в этом вопросе. Если уж я у тебя не научилась...

Конечно безнадёжна. Потому-что прожив пол жизни, до сих пор не научилась отличить "конец" от пальчика. :dash: Если Сапа называет кого-то "болваном", то он в процессе контекста семь раз обосновывает, почему он так кого-то называет. А приклеить позорную бирку Лошадки Гомо или стукачка, ничем не обосновав, на это и любой дебил способен. Ты знаешь, почему не смотря ни что; ни на твои ссылки, ни на мои ясные обоснования, эта гнида всё равно держит свою линию? А я тебе объясню... Всё очень просто.. Такой гниде, как твой кент по секте, очень выгодно, чтобы брутальный и ужасный Сапа, прилюдно выглядел примитивным стукачком, потому-что Сапа у него, как гвоздь в засратой заднице. А тут такая возможность. То же самое касается и Лошадки Гомо. :pardon: Ну а что ещё возьмёшь? Бодливой коровке тов. "Бог" роги не дал. :o) Даёт наставление Человвеку: "Не завидуй. Это плохое качество". :biggrin: Не смотря на то, что Человвек, говорит совершенно об обратном, что завидовать нечему. Тут же задаю вопрос: "А городить напраслину на людей, это хорошее качество?" В ответ до сих пор тишина, пока всё не утихнет. Типо, залёг на дно вражеский лазутчик. :wink:
28 авг 2018, 20:16  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Благодарности: 2837 | 1630

Номо Сапа писал(а):Потому-что прожив пол жизни, до сих пор не научилась отличить "конец" от пальчика.

Больше, чем «пол», намного больше. :yes:
Номо Сапа писал(а):Если Сапа называет кого-то "болваном", то он в процессе контекста семь раз обосновывает, почему он так кого-то называет.

Видишь ли, дорогой, еще ни одного человека твои «обоснования» не убедили. Люди просто перестали реагировать на твои обзывалки и это все, чего ты добился.
Номо Сапа писал(а):А приклеить позорную бирку Лошадки Гомо или стукачка, ничем не обосновав, на это и любой дебил способен. Ты знаешь, почему не смотря ни что; ни на твои ссылки, ни на мои ясные обоснования, эта гнида всё равно держит свою линию? А я тебе объясню... Всё очень просто.. Такой гниде, как твой кент по секте, очень выгодно, чтобы брутальный и ужасный Сапа, прилюдно выглядел примитивным стукачком, потому-что Сапа у него, как гвоздь в засратой заднице. А тут такая возможность. То же самое касается и Лошадки Гомо. Ну а что ещё возьмёшь? Бодливой коровке тов. "Бог" роги не дал.

Ты ведешь себя точно так же. :unknw:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Номо Сапа писал(а):Даёт наставление Человвеку: "Не завидуй. Это плохое качество". Не смотря на то, что Человвек, говорит совершенно об обратном, что завидовать нечему. Тут же задаю вопрос: "А городить напраслину на людей, это хорошее качество?"

Себя об этом спроси. Это твое любимое занятие.
28 авг 2018, 20:25  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2314
Профиль   Сайт

Джеймс Джеймс
Моррисон Моррисон,
А попросту -
Маленький Джим,
Смотрел за упрямой,
Рассеянной мамой
Лучше,
Чем мама за ним.

Джеймс Джеймс
Говорил: - Дорогая,
Помни, что ездить одна
В город
До самого
Дальнего края
Ты без меня не должна!

Но очень упряма
Была его мама
(Так люди о ней говорят.)
Упрямая мама
Надела упрямо
Свой самый
Красивый наряд.

"Поеду, поеду, -
Подумала мама, -
И буду к обеду
Назад!"

Искали-искали
Пропавшую маму,
Искали три ночи,
Три дня.
Был очень
Английский король озабочен,
И свита его,
И родня.

Английский король
Говорил королеве:
- Ну, кто же из нас виноват,
Что многие мамы
Ужасно упрямы
И ездят одни, без ребят?

Я знаю, -
Сказал он, -
Ту площадь в столице,
Где мой расположен дворец.
Но в нашей столице
Легко заблудиться,
Попав
В отдаленный конец!

Джеймс Джеймс
Моррисон Моррисон,
А попросту -
Маленький Джим,
Смотрел за упрямой,
Рассеянной мамой
Лучше, чем мама за ним.

Но вот отыскалась
Пропавшая мама,
С дороги
Пришла от нее телеграмма,
В которой писала она:
"Целую, здорова,
И - честное слово -
Не буду я ездить
Одна!"
28 авг 2018, 20:33  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

И р и н а писал(а):Видишь ли, дорогой, еще ни одного человека твои «обоснования» не убедили. Люди просто перестали реагировать на твои обзывалки и это все, чего ты добился.

Ну так, это же естественно. Какому же болвану, корчащему из себя "просветлённого" :palcy: , или бестолочи, которой, что ни говори, как в прорву, в одно ухо залетело, в другое тут же вылетело это понравится? А на следующий день, всё начинается сначала. :dash: Я ж тебе уже сказал, что твоя секта, это вот.., твои престарелые скамеечные сестрички из курятника, и подрастающая неоперившаяся поросль из мультфильма "Пиписьки в НеРвани". Какого хрена ты к Сапе прилипла, а потом ноешь кажный день, какой Сапа ужастик? :cray: Твоё нытьё, тебе не поможет. Нашла себе сладенький тортик в шоколаде :hi: , сыта и довольна. Чего тебе не хватает? Сапиных розг? Сапа вежливый человек. Он даёт тебе именно то, за чем ты к нему приходишь. :o)
28 авг 2018, 20:47  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Номо Сапа писал(а):Какого хрена ты к Сапе прилипла, а потом ноешь кажный день, какой Сапа ужастик? Твоё нытьё, тебе не поможет. Нашла себе сладенький тортик в шоколаде , сыта и довольна. Чего тебе не хватает? Сапиных розг? Сапа вежливый человек. Он даёт тебе именно то, за чем ты к нему приходишь.

Ну зачем так драмматизировать-то? :rolleyes: Ах-ах, «розги», «прилипла», «ноешь». :rolleyes: Прям «анна каренина» какая-то. Злата отдыхает. :lol:

А если посмотреть спокойно, то...

Все, что Сапа делает это обзывается и пытается меня уверить в несостоятельности моих умственных способностей. Это и есть «розги»? :mocking: Да тут каждый второй этим занимается. :o) Реагировать на это смысла нет. К тому же, я совершенно спокойна по поводу своих умственных способностей. За тридцать лет в чужой стране и работы в самых сложных областях, они меня ни разу не подвели. Нет, Сапушка, в данном вопросе я сама себе мнение и ты обломаешься опускать мою самооценку. :pardon:

Насчет «прилипла». Ну а почему именно так? Сапиенс разговаривает со мной и я, как вежливый человек, разговариваю с ним. Ты ж меня сам этому учил. Мне не жмет разговаривать с тобой, можно даже сказать, что я получаю от этого удовольствие. Ну, а если тебе что-то давит, то, уже говорила: ты всегда свободен аки птица арёл. :o)

Теперь про «ноешь». Это тоже мимо. Я не ною, а «говорю тебе правду в твои анютины глазки» или «тыкаю тебя носом в твое собственное дерьмо». Ведь именно так должен поступать настоящий друг. И этому ты тоже меня научил. Так чем ты теперь недоволен? ;)

Ну и последнее, про сладость. Я говорила о сладости духовных писаний, текстов просветленных учителей. Не надо переносить это на какие-либо личности на форуме и брать в голову и все встанет на свои места. :yes:
28 авг 2018, 23:31  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 2578 | 2322

И р и н а писал(а): и брать в голову и все встанет

Да, не бери в голову и все встанет. Вот так просто. :pardon:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Номо Сапа писал(а):Какому же болвану, корчащему из себя "просветлённого" , или бестолочи, которой, что ни говори, как в прорву, в одно ухо залетело, в другое тут же вылетело это понравится

А, дык ты, типа, вчытэль, единственный и не повторимый? Ну ну :mocking:
28 авг 2018, 23:41  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 1510 | 1962

Re: Для любителей фотографии и форумных разборок 

Нет, Сапушка, в данном вопросе я сама себе мнение и ты обломаешься опускать мою самооценку. :pardon:

:laugh: Верно, самооценку человека опустить невозможно, кроме самого человека. Сапушка "не обламывается"- он тебе намекает, что Ирина "попадос" на зависимость от любых отношений. Когда- то зависимостью от Златы наслаждалась до масахизма, теперь...с Сапушкой "выесняешь" отношения, ты и тему для этого создала "разборки и фотографии", почти как у Дяле "зависимость чередуется с розами, а зимой с пальмами".
Самооценка это "не расплвычатый момент", для этого знать себя необходимо, а взаимоотношения сами выстраиваются, без надрыву.
Когда мужик не перезванивает, то для женщины, которая себя знает, это конец отношений, для невротички- это начало" большой и светлой любви"
-мне девятнадцать лет было когда не просто "осенило", а призналась себе, что я "любительница проблемных отношений", а думала, что это любовь. Оказалось...просто зависимость от людей. :biggrin:
29 авг 2018, 05:10  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

хеленос писал(а):Когда мужик не перезванивает, то для женщины, которая себя знает, это конец отношений, для невротички- это начало" большой и светлой любви"-мне девятнадцать лет было когда не просто "осенило", а призналась себе, что я "любительница проблемных отношений", а думала, что это любовь. Оказалось...просто зависимость от людей.

Сочувствую. И много у тебя проблемных отношений было к девятнадцати? :repa:

И как после этого, любовь надеюсь появилась?

хеленос писал(а):Сапушка "не обламывается"- он тебе намекает, что Ирина "попадос" на зависимость от любых отношений. Когда- то зависимостью от Златы наслаждалась до масахизма, теперь...с Сапушкой "выесняешь" отношения, ты и тему для этого создала "разборки и фотографии", почти как у Дяле "зависимость чередуется с розами, а зимой с пальмами".

Зачем ты мне-то это все говоришь? :unknw: Ты же хочешь, чтобы Сапа перестал со мной общаться. Вот и попроси его об этом, напрямую. Если он решит это сделать, я приму его решение. Но сама я этого делать не хочу. Уж извини, хеленос. Я понимаю, что это для тебя облом, но помочь ничем тебе не могу.
Последний раз редактировалось И р и н а 29 авг 2018, 06:23, всего редактировалось 2 раз(а).
29 авг 2018, 05:39  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 17557 | 18138

Изображение
29 авг 2018, 06:20  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

И р и н а писал(а):Ну зачем так драмматизировать-то? Ах-ах, «розги», «прилипла», «ноешь» :beee:

Не. Я так не считаю. :nea: Я вижу перед собой МамКу-мазохистку.

И р и н а писал(а):Прям «анна каренина» какая-то. Злата отдыхает. :lol:

Во-во. Права тётя хеленос. :yes: Тебя больше всего волнует: "А что скажет бабушка Злата?" :repa: Она у тебя в каждой твоей дырке затычка. :biggrin:

И р и н а писал(а):Все, что Сапа делает это обзывается и пытается меня уверить в несостоятельности моих умственных способностей. Это и есть «розги»? Да тут каждый второй этим занимается. :o) Реагировать на это смысла нет.

Ты знаешь МамКо, вся эта пятилетняя мудотня между нами девочками, мне напоминает мыльную оперу ни о чём, равнозначную теме про "НеРвану" на 2000 страниц, или аннигиляцию. Ты неадекватный человек, равно, как и вот этот бестелесный "антипросветлённый" полудурок...

АнтиГуру писал(а):
Номо Сапа писал(а):
Какому же болвану, корчащему из себя "просветлённого" , или бестолочи, которой, что ни говори, как в прорву, в одно ухо залетело, в другое тут же вылетело это понравится

А, дык ты, типа, вчытэль, единственный и не повторимый? Ну ну

Один говорит про Ерёму, а другой отвечает про Фому. :biggrin: Равно, как и у тебя. У кого что болит. :pardon: Уже давно ведь говорил, что таких "просветлённых учеников", как вы, проще сразу пристрелить, чем чему-то научить. Ну а вся остальная мыльная мудотня всё о том же женском. Не стоит даже тратить времени по-пусту. Об этом я уже множество раз говорил, как в стенку.
29 авг 2018, 08:04  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Благодарности: 1642 | 1501

Номо Сапа писал(а):Во-во. Права тётя хеленос. Тебя больше всего волнует: "А что скажет бабушка .............?" Она у тебя в каждой твоей дырке затычка.

бабушка всякий день говорит одно и то же, без изменений, как заезженная пластинка.
но мне кажется, больше ты ее волнуешь, чем Ирина :mocking:

можно ее считать вследствие этого мазохисткой и зависимой от тебя? )

Ирина зависит от тебя со знаком плюс, а бабушка со знаком минус

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
хеленос писал(а): Верно, самооценку человека опустить невозможно, кроме самого человека. Сапушка "не обламывается"- он тебе намекает, что Ирина "попадос" на зависимость от любых отношений. Когда- то зависимостью от Златы наслаждалась до масахизма, теперь...с Сапушкой "выесняешь" отношения, ты и тему для этого создала "разборки и фотографии", почти как у Дяле "зависимость чередуется с розами, а зимой с пальмами".
Самооценка это "не расплвычатый момент", для этого знать себя необходимо, а взаимоотношения сами выстраиваются, без надрыву.
Когда мужик не перезванивает, то для женщины, которая себя знает, это конец отношений, для невротички- это начало" большой и светлой любви"-мне девятнадцать лет было когда не просто "осенило", а призналась себе, что я "любительница проблемных отношений", а думала, что это любовь. Оказалось...просто зависимость от людей.

Лена, а есть тут независимые ?
я давно еще, на старом форуме, заметила, как тема открывается,
туда друг за другом притягивается один и тот же круг участников
с кем-то тебе совершенно не о чем говорить, а за другими ходишь по форуму, тебе интересно, где и что он написал.
у одного узкий замкнутый круг общения, у другого шире кругозор и интересы
вот вся разница

на форуме есть тема с Алголом, вчера туда заходила посмотреть, что за активность там.
так вот, в той теме одна женщина задает 15 лет вопросы Алголу, в другие темы не ходит
это что, зависимость от Алгола?
ну она , думаю, ответит, что алгол мудрый и ясновидящий, а все тупые, кто в теме появляется, включая последнего оппонента ))

вообще есть тенденция, придя на форум, общаются поначалу со всеми,
потом сужают круг общения
это общая тенденция

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Номо Сапа,
интересно, а сколько у тебя времени сейчас в твоем Зимбабве?

сколько часов разницы с Москвой?

иногда смотришь на чье-то сообщение, написанное в 4 утра по московскому времени, и задаешься вопросом,
о ли чел. в другом часовом поясе, то ли встает в 4 утра и сразу на ариом,
а скорее - старческая бессоница )
как у моей свекрови, она одного года рождения с бубликовной. в 4 утра начинает писать мне всякую ерунду на вайбер, научила ее на свою голову
как забудешь звук убрать с вечера, так в 4 часа разбудит
29 авг 2018, 08:20  ·  URL сообщения

Daria Schulmann
Участник

Благодарности: 1 | 4

Номо Сапа писал(а):Ты знаешь МамКо, вся эта пятилетняя мудотня между нами девочками, мне напоминает мыльную оперу ни о чём, равнозначную теме про "НеРвану" на 2000 страниц, или аннигиляцию. Ты неадекватный человек, равно, как и вот этот бестелесный "антипросветлённый" полудурок...

Номо Сапа,
Подскажите тогда мне :smile: В этой теме :rose:
29 авг 2018, 08:54  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 862 | 1033

Daria Schulmann,
Извините,но Ваше сообщение ЗДЕСЬ прочитал не только Номо Сапа
поэтому озвучиваю обращение Вашей Темы :

]Daria Schulmann:
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите, что происходит. Я 8 лет общаюсь по скайпу с другом. За эти 8 лет он стал мне близким человеком. В виртуале. Вчера в процессе общения я почувствовала как меня что-то сковало. У меня стали неметь ноги. Потом руки. Я не могла пошевелиться. Что-то давило на голову, на лоб. Мысли в голове перепутались. Я перестала соображать. Как будто я стакан, а моё содержимое смешали с чем-то посторонним. И взболтали.
Потом выяснилось, что он просто мысленно поцеловал и обнял мою аватарку в скайпе. Сказал мне - мы же не боремся, я так люблю
29 авг 2018, 09:04  ·  URL сообщения

Daria Schulmann
Участник

Благодарности: 1 | 4

gulsina,
Ваше Виденье - что это было на тонком плане? :unknw:
29 авг 2018, 09:07  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы