Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Для любителей фотографии и форумных разборок

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
sashAx
Активный участник

Благодарности: 212 | 1785

И р и н а писал(а):Странно. Я не вижу повода для жалости. Роза и хеленос, по-моему, вполне довольны.

Ир... когда я их не читаю.. мне их жалко
потому что они нуждаются во внимании больше, чем ты или я
и много чего ещё можно сказать по этому поводу.. под настроение
И р и н а писал(а):Например, со стороны мне увиделось, что ваши со Златой высказывания о фигуре Розы ничем не отличаются от высказываний кота о внешности Златы. Но ты спокойно отнеслась к первому и заклеймила второе, как «мерзость».

моё высказывание отличается тем, что мне нет дела до её фигуры
я так сделала, что бы Роза почувствовала на себе то... что делает другим
и она почувствовала...... себя мерзко
потому что это так и есть....
10 окт 2018, 23:37  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 153 | 1979
Профиль   Сайт

sashAx писал(а):я так сделала, что бы

phpBB [media]
10 окт 2018, 23:40  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Благодарности: 252 | 477

gulsina,
Чё ты?
С ума не сходи. Сидим Ливию вспоминаем.

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Там столько дерьма было.. На десять твоих поколений хватит.

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
Ливия, как ведущий по банку среди всего арабского мира пыталась привязать свою валюту к своему золотому запасу. Америке это для печатей бумажек по послевоенному договору это претит. Там зашкаливал счетчик по освежованным людям. Делай борщ.

Добавлено спустя 35 минут 36 секунд:
Не знаю.. Я достаточно видел, но когда они кожу сдирают как рулон. Это было откровением. Ни один не ответил, из американцев.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
А, ну у них принять заботиться о гражданах. Я просто забыл.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
За память прощения вроде как не просят - это бесполезно. Мы с Петрешей просто подошли и просто убили. Всех. Там американская база это много человек. Пробы ставить некуда.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Как я при этом отношусь к Саше? Без понятия, чесно слово. Меня никто не учил как правильно относиться к Саше. Кроме неё.

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:
Я априори могу дать чуть любви. Когда она захочет, конечно. Ды и я не такой, но впрочем это все говорят. Чёрт его знает. Мне нравится вместь таких дурацких объяснений просто работать. Мы ж не виноваты что таких уродов американских встречаем. Это просто работа. Да, иногда эмоционально окрашенная. Просто мы не можем далдончиками сука. Ну, просто не способны.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Мне пожизненное светило за такое обращение с американцами. Я просто спросил: я хуже? Все согласились что нет.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Это был военный суд. Когда бы меня осудили - у каждого Ливия перед глазами стояла. Они приняли единственное правильное.
11 окт 2018, 00:11  ·  URL сообщения

Ната Ли
Участник

Благодарности: 31 | 39

И р и н а писал(а):Меня раздражает такое поведение. Оно воспринимается, как скрытая агрессия, а имформации для понимания почему агрессия происходит не несет.

Если позволите.
Тут ключевое слово - «воспринимается». Вами воспринимается так - и Вас раздражает. Раздражает, что скрытая, видимо.
Мне кажется, из того, что просмотрела, по диагонали, правда, тут, что у Вас потребность в агрессии рулит. Отсюда - тема разборок. Вы человек образованный и культурный, и потому довольно сдержанный в проявлениях. Но вокруг Вас почему-то всё заворачивается в формы, распаковывающие «низкие» проявления. И не просто так выходит, а в результате, на мой взгляд, тонких, точечных и точных манипуляций Ваших, скорей всего, неосознаваемых. Возможно, рулит потребность в высвобождении негатива. Ну и какие-то очень глубокие паттерны. И, как мухи на мёд, слетаются готовые высвободиться и могущие, в отличьи от Вас, себе это позволить. С Вашей помощью они получают индульгенцию на беспредел, а Вы, сами не опускаясь, заботливо поддерживаете атмосферу «доброжелательности».

Агрессия не в Злате - агрессия в Вас. «Скрытая». А от Златы она просто отразилась таким образом, что стала видна Вам. По себе знаю, что раздражает больше всего в другом то, что в себе не нравится или с чем в себе борешься.
И р и н а писал(а):Например: «когда ты высказываешься безлично о моих проявлениях, как о психологических проблемах, я понимаю, что это сказано обо мне и это заставляет меня почувствовать себя ущербным и плохим. Это лишает меня удовлетворения моей потребности чувствовать себя хорошим и любимым. Я прошу тебя пожалуйста перестать высказываться обо мне безличным образом. »

А если бы было сказано лично влоб о Вас? Это бы снизило ощущение "ущербный и плохой"? Не думаю...
И такой момент: Вы не допускаете, что человек может не только безлично говорить, но и думать? А можете допустить? Я пишу это, потому что участвовала в том разговоре со Златой. Больше того, я его и вызвала. Мне интеренсо наблюдать человеческие проявления. Тут, на форуме, их есть. К Злате я пришла обсудть, что увидела и чему, мягко говоря, удивилась. По своей наивности, надо понимать. Обсудить проявления, а не личности. Мне действительно интересно, как такое может происходить и чем является. И как это правильно интерпретировать, к этому относиться и встраивать в действительность. В общем, целый ряд интересных вопросов. И как Вы, надеюсь, понимаете, до Вашей личности, как и до личностей других участников темы, мне нет никакого дела. Как и Вам до моей, к примеру. А вот проявления - это интересно, и не столько индивидуальные, сколько коллективные моменты в даном случае, о них и повела речь со Златой. Злата ответила мне на мои вопросы и суждения. Не думаю, что она имела намерение Вас или Ваших партнёров по теме задеть при этом. Или это было предметом её изысканий на тот момент.
Но это получило большой резонанс в среде, о которой была речь. С одной стороны, совершенно закономерно, если о личностном реагировании говорить. С другой, если говорить по форме и сути - думаю, что неадекватно, попыталась выше пояснить, почему. Ну а про формальную сторону вообще не говорю - ужас ужасный. У меня до сих пор ощущение, что всё это розыгрыш и так не бывает… Думала, достоевщина давным-давно канула в лету…

И напоследок такое соображение. Можно расторомшить в человеческом естестве всё, что угодно, не вопрос. И это «что угодно» охотно откликается. Потому что всегда и так наготове. Я называю эту часть естества «зверь». Ну так вот. Выпустить легко - трудно загнать. А зверь должен знать своё место, иначе беда.
Есть другие способы утилизации негатива, гораздо более экологичные. И свобода без порядка - это хаос и разрушение. Свободное гуляние зверя - это саморазрушение. Тем более коварное и изощрёное, что прикрывается целесообразностью какой-то там.
Вы думаете, как мне показалось - может, неправильно показалось - что, вынося за рамки личного реала в виртуал и распаковывая весь этот мусор, Вы освобожаетесь. Но мне кажется вот что. От этого нельзя освободиться. Поскольку нельзя освободиться от части своей природы. Можно научиться приводить эту часть с другими частями в правильное взаиморасположение и взаимодействие. А выпуская вот так, Вы просто выбираете такой режим, переводя систему в состояние дисбаланса и деструктива. И чем дольше практикуете подобное положение дел - тем глубже погрязаете в нём. Незаметненько так... И неважно, где это происходит - в реале или в виртуале. Вы отпустили зверя…
11 окт 2018, 02:31  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 13752 | 14013

Ната Ли писал(а):По себе знаю, что раздражает больше всего в другом то, что в себе не нравится или с чем в себе борешься.

класс :namaste:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ната Ли писал(а): Я называю эту часть естества «зверь». Ну так вот. Выпустить легко - трудно загнать.

трудно выгнать...
с вашего позволения
11 окт 2018, 02:37  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

И р и н а писал(а):Например, со стороны мне увиделось, что ваши со Златой высказывания о фигуре Розы ничем не отличаются от высказываний кота о внешности Златы. Но ты спокойно отнеслась к первому и заклеймила второе, как «мерзость». Мне видится, что это произошло только потому, что твое отношение к говорящему и к обсуждаемому во втором случае негативное. П

Да ладно. Саша меня любит как никто из вас (дам).

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Кто кого тренировать будет - если ей так уж прёт - эт мы еще посмотрим. Но она любит. И это нормально. Комсомолка, спортсменка, ды и вообще солнышка..

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Что бы вы вообще понимали в любви, глупые..
11 окт 2018, 02:40  ·  URL сообщения

Ната Ли
Участник

Благодарности: 31 | 39

лунный ветер писал(а):трудно выгнать...

Как я вижу - это часть природы, естества. Необходимая для выживания, возможно. Поэтому - как выгнать? Приручить. :repa:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
лунный ветер, и если "выгонять", тогда получается либо подавление, которое рванёт всё равно, либо разнузданность, ведущая к деградации... так мне представляется..
11 окт 2018, 02:55  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Я не могу нежно погладить щеку когда она бьет от души по моим. Нужно дождаться когда устанет.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Не, я могу поймать её руки и спросить нафига. Но так любовь не делается. Она свободна бить мне щеки.
11 окт 2018, 02:59  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 13752 | 14013

приручить в себе дикого зверя...
дрессировщик инстинктов :namaste:
звучит успокаивающе
Последний раз редактировалось лунный ветер 11 окт 2018, 03:36, всего редактировалось 1 раз.
11 окт 2018, 03:06  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Благодарности: 2402 | 1291

Ната Ли писал(а):Я пишу это, потому что участвовала в том разговоре со Златой. Больше того, я его и вызвала. Мне интеренсо наблюдать человеческие проявления. Тут, на форуме, их есть. К Злате я пришла обсудть, что увидела и чему, мягко говоря, удивилась. По своей наивности, надо понимать. Обсудить проявления, а не личности. Мне действительно интересно, как такое может происходить и чем является. И как это правильно интерпретировать, к этому относиться и встраивать в действительность. В общем, целый ряд интересных вопросов. И как Вы, надеюсь, понимаете, до Вашей личности, как и до личностей других участников темы, мне нет никакого дела. Как и Вам до моей, к примеру. А вот проявления - это интересно, и не столько индивидуальные, сколько коллективные моменты в даном случае, о них и повела речь со Златой. Злата ответила мне на мои вопросы и суждения. Не думаю, что она имела намерение Вас или Ваших партнёров по теме задеть при этом. Или это было предметом её изысканий на тот момент.

Я вообще не в курсе, о чем вы говорите. Я не читаю Златину тему и ваши разговоры мне неизвестны.

Ната Ли писал(а):Если позволите.
Тут ключевое слово - «воспринимается». Вами воспринимается так - и Вас раздражает. Раздражает, что скрытая, видимо.
Мне кажется, из того, что просмотрела, по диагонали, правда, тут, что у Вас потребность в агрессии рулит. Отсюда - тема разборок. Вы человек образованный и культурный, и потому довольно сдержанный в проявлениях. Но вокруг Вас почему-то всё заворачивается в формы, распаковывающие «низкие» проявления. И не просто так выходит, а в результате, на мой взгляд, тонких, точечных и точных манипуляций Ваших, скорей всего, неосознаваемых. Возможно, рулит потребность в высвобождении негатива. Ну и какие-то очень глубокие паттерны. И, как мухи на мёд, слетаются готовые высвободиться и могущие, в отличьи от Вас, себе это позволить. С Вашей помощью они получают индульгенцию на беспредел, а Вы, сами не опускаясь, заботливо поддерживаете атмосферу «доброжелательности».

Агрессия не в Злате - агрессия в Вас. «Скрытая». А от Златы она просто отразилась таким образом, что стала видна Вам.

Да че уж там, позволю конечно. Не вы первая, не вы последняя. Тут каждый, кому только не лень, приходит мне свое «фэ» высказать. Welcome!

Кстати, то, что вы называете «беспредел», не локализовано исключительно вокруг меня. Это происходит повсеместно на форуме. Я просто не удаляю ничего и никого из темы и поэтому здесь все наше лицо налицо. А Злата, к примеру, каждое утро и в течении дня «анигилирует» неугодный ей контент из своей темы. И выглядит, как будто вокруг нее «беспредел» не происходит, типа, все чисто и пристойно. А изгнанные люди потом приходят в эту тему высказать свою обиду. Здесь, своего рода, свободная зона. Так что, вы плохо знаете динамику форума.

Ната Ли писал(а):Вы думаете, как мне показалось - может, неправильно показалось - что, вынося за рамки личного реала в виртуал и распаковывая весь этот мусор, Вы освобожаетесь.

Нет, вы ошиблись. Я так не думаю.

Зря вы так всполошились. У нас со Златой довольно длинная история и ее «безличные» анализы мне хорошо известны. Их было написано немало лично обо мне. Если что, то я тот самый «Апостол», который одно время фигурировал в ежедневных Златиных репортажах вместе с «Ослом». Но, представьте себе, они меня не раздражают уже давно, да и не сильно раздражали поначалу. Гульсина высказала свое недовольство Златой и поэтому я привела для нее пример про Злату. У меня же лично никакой ненависти и раздражения к Злате нет. У меня к ней ровное чувство отсутствия интереса. Единственное, что мне нравится, это ее цифровые картинки. Их захожу иногда посмотреть, не читая окружающего их текста. И за них ставлю благодарности..

Раздражают же меня безличные психологические анализы Лены (хеленос), которые всегда рядом со мной, в моей теме и для чтения которых мне никуда ходить не надо. Но и то, уже гораздо меньше, чем раньше поскольку над этим я действительно работаю и анализирую на предмет наличия того, что меня раздражает в Лене, в себе самой. Я уже могу читать их довольно спокойно. Так что, динамика положительная и не исключено полное выздоровление.

Ната Ли писал(а):По себе знаю, что раздражает больше всего в другом то, что в себе не нравится или с чем в себе борешься.

Так все то, что вы здесь обо мне написали, вам в себе не нравится? :repa:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
sashAx писал(а):моё высказывание отличается тем, что мне нет дела до её фигуры

Поняла. :yes:

Добавлено спустя 46 секунд:
koт писал(а):Да ладно. Саша меня любит как никто из вас (дам).

Это хорошо, кот, я рада.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 47 секунд:
Ната Ли писал(а):Но вокруг Вас почему-то всё заворачивается в формы, распаковывающие «низкие» проявления. И не просто так выходит, а в результате, на мой взгляд, тонких, точечных и точных манипуляций Ваших, скорей всего, неосознаваемых. Возможно, рулит потребность в высвобождении негатива. Ну и какие-то очень глубокие паттерны. И, как мухи на мёд, слетаются готовые высвободиться и могущие, в отличьи от Вас, себе это позволить. С Вашей помощью они получают индульгенцию на беспредел, а Вы, сами не опускаясь, заботливо поддерживаете атмосферу «доброжелательности».

Вот вам, секрет «чистоты» Златиного личного пространства от «низких» проявлений:

_Zlata_ писал(а):На этом твои писания тут заканчиваются))
велкам в разборки...в "нирвану"..
не трудись тут писать пошлости, буду удалять))

йайа,
"Правда" оскорбительного характера здесь не приветствуется.
Предупреждаю.
Следующую "правду" такого же формата буду удалять.
Есть масса площадок , где собиратели "правд" друг о друге тебя с радостью встретят

Дада, для твоего яда есть много разных мест. Отсюда буду удалять.

Сава, просьба диалоги с пьяным Димой на подобные темы тут не вести

Ваши озабоченности как и с кого получить денех мне не интересны.
Есть много мест.
Буду удалять.

Сюда не ходи,антигура, исходи на дерьмо в другом месте, "духовное" ты наше "не тело"((())буду твой гной удалять, предупреждаю))

Сургурий, не нужно разводить склоки))) такие выступления буду удалять))) предупреждаю

мне не сообщения не нравятся, мне ты не нравишься.
не пиши сюда - буду удалять все))

ЙФЯУ99, смешно, - и не более того)) ты узнаваем в любом обличье)))когда наступаю на твою любимую мозоль воинствующего эгоиста, начинаешь тупо наезжать))
следующие "анализы" подобного рода - не аргументированные предъявы, буду удалять.

surprise,
я тебе сказала, что буду удалять вопли \)) у тебя твои заморочки никто не отбирает, но это не означает, что ты ими должен осеменять все вокруг))) тем твоих много ))там и излагай

шура, твои писания буду удалять,иди в загон))

Ир, извини, но на неадекватность я не реагирую. И следующие твои писания в этом же духе буду удалять.

Савва, я буду удалять ваши экзерсисы, пробираться в закоулках ваших ассоциативных рядов, понятных лишь вам, смысла не вижу. Предупреждаю в последний раз. А ругаться вы можете на других ветках.

Дада,
твою писанину из своей темы буду удалять любую))

житель, твой мусор, который ты сюда тащишь, буду удалять системно.

Но чисто, как известно, не там, где метут. Так что чистота у вас там притворная, фарисейская. У нас тут хоть честная грязь. И мы честно за нее расплачиваемся нашей репутацией. :pardon:
11 окт 2018, 03:10  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 53 | 170

koт,
Z nt,z nj;t k.,k.

Добавлено спустя 35 секунд:
Я тебя тоже люблю

Добавлено спустя 49 минут 1 секунду:
sashAx писал(а):моё высказывание отличается тем, что мне нет дела до её фигуры
и она почувствовала...... себя мерзко
потому что это так и есть..

Ирина

Вы же наверно поняли, что я Вас ранее разыгрывала

Тут многие прикидываются дурачками.
11 окт 2018, 06:11  ·  URL сообщения

bystander
Активный участник

Благодарности: 0 | 388

Буддизм привлекателен тем, что конечной целью его
является не освобождение людей от страданий(они "уйдут"
сами собой), но то, что уровень сознания Будды позволяет ему
"разговаривать" с животными, растениями и камнями...
Уровень сознания Будды позволяет всем со всеми
договариваться... в том числе с собственным зверем...
Будда - мост между сознанием Мира, как вещи самой по себе,
с сознанием божественной частицы, что присутствует в
человеке... Будда показывает зверю, что у него тоже есть
его божественная сторона... и нет нужды выпускать или
загонять зверя, когда с ним есть взаимопонимание...
Нет насилия ни с той ни с другой стороны, есть труд со стороны
человека убедить зверя со_трудничать...
"Аннигиляцию", я давно могу расписать на нескольких страницах,
но смысл в - "show must go on", отсюда обсуждение модных
трендов без поиска причин их возникновения... готовые концепции
с готовыми вариантами их рассмотрения...
Злата, без обид - говорил уже, что надо иметь огромную энергию,
терпение и труд, чтобы столь долго содержать салон...
Агни Йоги ты не придумала, но с Еленой Ивановной Рерих,
ты "на короткой ноге"... и не столь вздорна, как Е.П.Блаватская...
А то, шо тебе талию помяли - "звиняйтэ, пани"...
,))
11 окт 2018, 07:10  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 53 | 170

Роза примерно поняла,как я инраю
И проделала то же самое со Златой
Прокрутила ту пройдясь по ее же сообщениям

Вы тоже пытались такое провернуть с Розой
ЕЕ же слова отзеркалили

Но когда так делаешь, нужно проделывать это с юмором
Все время понимая, что нельзя переходить за пределы шуток,игры
И нельзя выходить за пределы сообщений противника,нельзя врать, быть неискренним

Например с мужем.
Играть в пределах сегодняшней ситуации
Например нет нужных носков
Его ор и претензии,соглашаясь или не соглашаясь доводишь до абсурда вселенского значения
Но не переходишь на обсуждение работы,родственников,друзей,хобби
Каждый раз устраивать разборки чего-то конкретного
Это я к примеру
Если смешать все в кучу,забудешь о чем и зачем

Роза Злате припомнила все,что накопилось

Теперь ВНИМАНИЕ
Роза в скандале контролировала ситуацию.Она не включила ненависть.
Смеялась,относясь как к забавному любимому ребенку
Надо любить противника.Тогда из разборок можна выйти не взяв еще больших тем для раздражения и гнева
Забыла через час...

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
bystander писал(а):Злата, без обид - говорил уже, что надо иметь огромную энергию,
терпение и труд, чтобы столь долго содержать салон...
Агни Йоги ты не придумала,

Да.
Она ведет себя,как будто она уже с Олимпа
А в Олимпе больше никого нет кроме нее
Нас грешных с позором и проклятиями скидывает
А прежние ее не дождались
Так и бродит она средь их мумий
Позволяя целовать свою обувь приближенным.Время от времени доползшим

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
улетная писал(а):akisawa писал(а):
Она несколько другой слой в людях видит.

Хочешь сказать, что и мысли угадывает?

Что вы все носитесь со своими представлениями,каким должен быть "настоящий" экстрасенс
На фига мне читать чужие мысли
Нафига мне видеть Чужую энергетику , по которой якобы просвечивает красота души (( Злата что-то несла подобное
Нафига мне слышать голоса

Вон Роза приобрела способность улавливать запахи многократно суперски.Теперь не знает куда уйти от окруж. вони

Да ты посильнее многих
Помнишь как Акисава сказал,что мы с тобой на одинаковом уровне по мощности
И Злате до нас как до неба
11 окт 2018, 07:13  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 0 | 989

И р и н а писал(а):секрет «чистоты» Златиного личного пространства от «низких» проявлений:

_Zlata_ писал(а):
На этом твои писания тут заканчиваются))
велкам в разборки...в "нирвану"..
не трудись тут писать пошлости, буду удалять))

Это не двойная бухгалтерия?
t12526.html
Тема предназначена для моего само-выражения и для общения с теми, кто относится ко мне хорошо. Если вы придете сюда с "мечом", от "меча" и "погибнете". Никакой безусловной любви автор темы вам не обещает. Единственное, что автор обещает, это то, что если ваше пребывание в теме нежелательно, вам будет об этом ясно сообщено. После этого, если вы не покинете тему сами, все ваши сообщения будут удаляться без предупреждения.
так в чем разница ?
опять мимо ушей пропустишь? это читаем, в это рыбу заворачиваем?
Ира, ты действительно искренне не понимаешь, что с тобой происходит?
11 окт 2018, 07:51  ·  URL сообщения

bystander
Активный участник

Благодарности: 0 | 388

bstr писал(а):
koт писал(а): По сути ты и есть источник этого безобразия.

В форумном общении главное - вовремя выдрать фразу из
контекста и спросить: о какой угол оппонент ушибся, чтобы
самому о него ушибиться для лучшего понимания...
,

Тут ляпнул...

И тут ляпну, протерев руки и клавиатуру 70% спиртом:
Не троньте грязными руками моё отмытое дерьмо...
,

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Если чо, то эт я о своих постах...
Индейских вламилах...

,
11 окт 2018, 08:10  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы