Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Для любителей фотографии и форумных разборок

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
koт
Активный участник

Благодарности: 248 | 473

16-го.. Осеннее настроение - это вовсе не плохо.. Кто не согласен - врут сами себе.. :o)
08 ноя 2018, 20:10  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Благодарности: 2380 | 1286

Ну да, «унылая пора, очей очарованье...»

Вообще-то я осень люблю и зиму тоже.

Стих чтоль какой написать... :repa:
08 ноя 2018, 20:14  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Ну а чё..
08 ноя 2018, 20:15  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

У нас каждый год, когда выпадает снег, люди впадают в шок по поводу вождения машины. Как будто в первый раз.

Добавлено спустя 44 секунды:
Многие женщины просто панически боятся снега на дороге. :repa:
08 ноя 2018, 20:16  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Первый гололед самый страшный. Тут даже от навыка уже почти ничего не зависит - может понести на пустом месте. Я стараюсь в этот день вообще не ездить. Потом будут еще точно такие же оттепели и заморозки - но первый это он :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
У нас называют днем жестянщика..
08 ноя 2018, 20:19  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 840 | 1135

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось хеленос 08 ноя 2018, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
08 ноя 2018, 20:26  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

И р и н а писал(а):Многие женщины просто панически боятся снега на дороге.

Ну, может быть нужно амбиции с педали газа снимать, когда у тебя 300 лошадей под капотом.. Один раз в день жестянщика попала, когда руль крутится сам по себе, а ты едешь ровно в витрину магазина - это сложно забывается :unknw:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
И хорошо если в витрину.. Меня на повороте во двор, на 5-ти км/час (!), когдая школьников хотел пропустить, а меня на них понесло. Вот я переживаний "положительных" получил..
08 ноя 2018, 20:28  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

koт писал(а):Ну, может быть нужно амбиции с педали газа снимать, когда у тебя 300 лошадей под капотом..

Да какие там амбиции. Люди просто перестают ехать. Переходят на пешеходную скорость. У женщин, как правило, вообще нет амбиций, связанных со скоростью передвижения на машине. Это чисто мужское.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Кстати, настроение вроде немного улучшилось. :o)
08 ноя 2018, 20:32  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

И р и н а писал(а):Да какие там амбиции. Люди просто перестают ехать. Переходят на пешеходную скорость.

Вот я после этого и спрашиваю: а не проще пешочком пройтись, приветами между собой перекинуться..

И р и н а писал(а):Кстати, у женщин, как правило, вообще нет амбиций, связанных со скоростью передвижения на машине. Это чисто мужское.

Ды не.. Я про то, что в современной машине скорость и мощность не чувствуются..
Последний раз редактировалось koт 08 ноя 2018, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
08 ноя 2018, 20:38  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

koт писал(а):Один раз в день жестянщика попала, когда руль крутится сам по себе, а ты едешь ровно в витрину магазина - это сложно забывается

Бывает. Мы так тоже в аварию попали. Правда это было в середине зимы. На мосту. На мостах лед образуется практически всю зиму. У нас даже знаки стоят предупреждающие.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
koт писал(а):Вот я после этого и спрашиваю: а не проще пешочком пройтись, приветами между собой перекинутся..

Не, ну если тебе сорок минут на машине пилить, то пешочком далековато. Да и не предусмотрены у нас пешеходные походы во многих местах. А зимой так вообще, чистят только дороги и пешеходные дорожки вдоль больших дорог, да и то, не везде.
Последний раз редактировалось И р и н а 08 ноя 2018, 20:42, всего редактировалось 2 раз(а).
08 ноя 2018, 20:38  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

И р и н а,
Это другое.. Я не смогу описать.. Просто голосом и глазами бы рассказал, как на 5 км/ч можно в детей улететь с бесполезной баранкой в руках.. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И р и н а писал(а):Не, ну если тебе сорок минут на машине пилить, то пешочком далековато. Да и не предусмотрены у нас пешеходные походы во многих местах. А зимой так вообще, чистят только дорогу и пешеходные дорожки вдоль больших дорог.

Ну, это ваша "фишка".. Мы ж так не привыкли, а про себя ж и пишу..

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
И р и н а писал(а):Кстати, настроение вроде немного улучшилось.

Ну и не пытайся его высасывать из пальца..
08 ноя 2018, 20:41  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Да я понимаю. В детей это страшно.
08 ноя 2018, 20:45  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 840 | 1135

Ездили на три дня в загородный отель. Застали последние тёплые деньки завтра минус 13 уже будет. Фото природы не удалось сделать, так как оказалось, что отель в черте посёлка. Зато в бассейне купались и дрыхли как совята.
Фото подруньки только сделала на память.. Снег валил хлопьями так замечательно было. Уезжать совсем не хотелось...

Изображение
08 ноя 2018, 20:45  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

koт писал(а):Ну и не пытайся его высасывать из пальца..
Ты прав.
08 ноя 2018, 20:50  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

И р и н а писал(а):Да я понимаю. В детей это страшно.

Самое интересное что это была полнейшая беспомощность. Ладно бы коробка была не "автомат" - ручник бы дернул.. А так это просто что-то с чем-то..
Я понимаю ваших дам, которые пугаются снега..
08 ноя 2018, 20:51  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы