Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Для любителей фотографии и форумных разборок

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
bystander
Активный участник

Благодарности: 0 | 388

Rosae Crucis,

у мну есть основания так говорить... о доме для престарелых...
,

Рубин,

чиво попусту звонишь..? Научи, как думать, чтобы не стареть
и не болеть...
,

Как говорил Задорнов: мужик должен хвастать, чтобы не стать
импотентом...
И не знаю - будет ли хвастовством то, что приходится
исправлять прецизионный инструмент, прежде, чем им
пользоваться...
Ну, пока могу...
Купил несколько "часовых" пинцетов... пинцеты для выщипывания
бровей - и те лучше - меньше править...

BRESSER с микро камерой 14 мегапикселей...

Изображение

фото

Изображение

микро

прямой уже поправил...

Изображение

фото

Изображение

микро
теперь, хоботок комарихе в узел мона завязать...

,)))
15 ноя 2018, 11:35  ·  URL сообщения

Дао Дзен
Активный участник

Благодарности: 6 | 222

Научи, как думать, чтобы не стареть
и не болеть...

чем нить заняться …отвлекающим от жизни :lol:
15 ноя 2018, 11:43  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 328 | 597

И р и н а писал(а):У нас их можно купить за $2,299.00

А вот они же на одном русском сайте, продаются за 302877 тугриков, что есть четыре с половиной тысячи баксов.

А вот на этом русском сайте они стоят 336500 рублей, что есть пять тысяч зеленых.

Ну не знаю, может они где-то и продаются за тысячу долларов, но что-то мне сомнительно. А за двести долларов часы можно и у нас купить. Только это не будут такие же часы, как за три тысячи.

За 57750 продаются китайские похожие. Но ведь это только похожие, а качество? Кто их знает. Стоит ли вообще за них платить, тем более за пересылку?

:mocking: Это люди платят такие деньжищи только за "бренд", и не более того. Ну, если бабок куры не клюют, то почему бы и нет? :pardon: Ты сама подумай, этот деревянный ящик, что на фотокарточке, я изготовлю максимум за 400 баксов. Дороже он не стоит. Ну, если 2000 долларов стоит только сам часовой механизм, то он, видимо сделан из чистого золота. :yes: Да и сам ящик, что на фото, мне, например, совсем не нравится. :nea: Можно выбрать часы aviere, которые даже в Москве стоют от 600 до 1200 баксов, и намного более привлекательного вида, и качества очень даже не плохого. Тебе уж точно, их на всю оставшуюся жизнь хватит. И вообще, мебель создаёт в доме соответствующий уют и колорит. Например, напольные часы, или кресло-качалка перед камином, и.т.д... Ты вот как-то постила карточки своего дома.. Дом-то, конечно хороший, добротный, но мебель в самом доме, как в больнице, только клеёнки на кровати не хватает. :mocking: Это не в обиду, МамКо, но мне интеръер совсем не понравился. Так-что, вот тут ты права; на вкус и цвет.... :pardon:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
АнтиГуру писал(а):всё просто! Тогда надо из Америки в Зимбабве часы экспортировать.

:megalol: За 336500 рублей в северном Зимбабве такие часы только какой-нить сумашедший уллётный зимбабвиец купит. :tumbo:
15 ноя 2018, 12:07  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 842 | 1138

если бы пенсионерки
но она себя позиционировала тут международной звиздесменшей
ах, я по делам прилетела в Куала Лумпуру,
ах, я из Куала Лумпуры полетела в Банког,
а оттуда на бюджетный остров Краби в"эко отель", где могу наконец отдохнуть на кредит альфа банка

Изображение
15 ноя 2018, 13:11  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Благодарности: 2407 | 1298

Номо Сапа писал(а):Это люди платят такие деньжищи только за "бренд", и не более того.

Surprise, surprise! :shock: А за автомобили дорогие россияне втридорога платят по другим соображениям? Я ни разу не слышала, чтобы кто-нибудь решил импортировать в штаты жигули, хотя они тоже автомобили и тоже ездят.
Номо Сапа писал(а):Так-что, вот тут ты права; на вкус и цвет....

Ну, я права конечно. :yes: Только речь была не о вкусе и цвете, а о качестве. Как правило, я довольно неплохо интуитивно оцениваю качество товара, несмотря на свой «кусок дерьма вместо мозгов». Вот если бы я стала определять, что можно заказать из россии, то черную икру я бы заказала, а часы...не знаю. :unknw: Еще старинные какие-нибудь, это стоит свеч, а современные... :nea:
Номо Сапа писал(а):Ну, если 2000 долларов стоит только сам часовой механизм, то он, видимо сделан из чистого золота. Да и сам ящик, что на фото, мне, например, совсем не нравится. Можно выбрать часы aviere, которые даже в Москве стоют от 600 до 1200 баксов, и намного более привлекательного вида, и качества очень даже не плохого. Тебе уж точно, их на всю оставшуюся жизнь хватит.

А ты пробовал их? У тебя есть такие часы? Они китайского производства и на них не указан срок гарантии. Но вот на часы российского производства за такую же стоимость срок гарантии указан, один год! Я ознакомилась с разными брендами напольных часов на этом русском сайте. Поинтересуйся сам, если хочешь. Почему-то английские часы стоят миллион рублей, а китайские и российские - пятьдесят тысяч. Видимо русские люди такие же «шурики», как американские, что соглашаются переплачивать в сотни раз за бренд. А может все же бренд гарантирует качество? Нет? Такой вариант не возможен? :ugu:

Вот что написано на самом сайте, что продает часы:

С бурным развитие экономики Китая рынок часов буквально заполонили китайские производители. Порой сложно разобрать,что из этого разнообразия является достойной качественной продукцией. Главное отличие- это цена.

Правда дальше там написано:

Совсем дешевые настенные часы не могут быть качественными. На нашем сайте собраны только часы проверенных китайских производителей

Но я рассуждаю логически. Если эти люди, которые осведомлены о репутации производителей, продают китайские часы по такой же цене, как русские, на которые гарантийный срок - год, то есть большая вероятность, что китайские часы имеют аналогичное качество. Ты не согласен с такой логикой?

Номо Сапа писал(а):Ты вот как-то постила карточки своего дома.. Дом-то, конечно хороший, добротный, но мебель в самом доме, как в больнице, только клеёнки на кровати не хватает. Это не в обиду, МамКо, но мне интеръер совсем не понравился.

Да, у тебя другой вкус, я знаю. Но я хочу сказать тебе, что хоть мебели у нас практически нет, но то немногое, что мы себе позволили, высокого качества потому, что достойного бренда. Эти диван и два кресла произведены в норвегии и кроме того, что у них дизайн красивый на наш минималистский вкус, они еще гарантируют свою продукцию практически бессрочно. Когда на одном из подлокотников дивана после нескольких лет использования вдруг немного расщепилось дерево, я потом вспомнила, что по нему случайно ударили тяжёлой острой железякой основания торшера, когда что-то двигали, я связалась с продавцом, послала фотографии и нам без звука прислали новый подлокотник, привезли и поставили, а старый забрали с извинениями и апсолютно бесплатно. А на кресле мне не понравилась небольшая неровность на коже. И хотя мне объяснили, что это не деффект, тем не менее кресло без недовольства и споров поменяли, опять же с доставкой и установкой и бесплатно. Вот за что люди платят, покупая бренд. Ты гарантируешь свою продукцию подобным образом на годы вперед?

Номо Сапа писал(а):За 336500 рублей в северном Зимбабве такие часы только какой-нить сумашедший уллётный зимбабвиец купит.

Сомневаюсь, что в тех сараях хоромах, которые ты нам показывал, стоит дешовый китайский вариант.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Вот АнтиГуру сразу сориентировался.

АнтиГуру писал(а):всё просто! Тогда надо из Америки в Зимбабве часы экспортировать.

:good: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Даешь экспорт! Каждому зимбабвийцу по американским часам! :dance:
15 ноя 2018, 16:25  ·  URL сообщения

bystander
Активный участник

Благодарности: 0 | 388

И р и н а писал(а):Даешь экспорт! Каждому зимбабвийцу по американским часам! :dance:

А де зимбабвицы носют мерканские часы - спереду или сзаду..?
,
15 ноя 2018, 17:18  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

bystander писал(а):А де зимбабвицы носют мерканские часы - спереду или сзаду..?

Ани их ставят на пол и танцуют вокруг :o)
15 ноя 2018, 17:30  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 328 | 597

И р и н а писал(а):Surprise, surprise! А за автомобили дорогие россияне втридорога платят по другим соображениям? Я ни разу не слышала, чтобы кто-нибудь решил импортировать в штаты жигули, хотя они тоже автомобили и тоже ездят.

Ну... например, в великой Германии жигули очень охотно покупают из-за низкой цены. :biggrin:

И р и н а писал(а):Ну, я права конечно. Только речь была не о вкусе и цвете, а о качестве. Как правило, я довольно неплохо интуитивно оцениваю качество товара, несмотря на свой «кусок дерьма вместо мозгов». Вот если бы я стала определять, что можно заказать из россии, то черную икру я бы заказала, а часы...не знаю

Помнишь, я совсем недавно говорил, что моя симпотная задница покоится на кресле "Герман Миллер", которое в Москве стоит 1250 зелёных тугриков? Так-вот, за эти бабки я бы его никогда не купил, не смотря на то, что оно действительно, очень высокого качества. :yes: Но оно мне досталось в четыре раза дешевле, чем новое в Москве. Просекаешь разницу? То же самое касается и часов, и всего остального. Если в Москве есть такие рабиновичи вроде Медведева и Абрамовича, готовые покупать американскую продукцию по таким ценам, то и флаг им в шаловливые ручки. ОнЕ же бабки стригут из воздуха, а мне приходится их зарабатывать. :pardon: Триста тысяч рублей я бы лучше потратил на хорошую систему отопления дома, чем на американские часы, а часы купил бы подержанные и в разы дешевле. То же самое касается и автомобилей.. Тут я также ценю качество, но на Хонде Цивик мне было бы кататься впадлу. Не мой стиль. :nea: Потому
и покупаю Мерсы, Лексусы, БМВ, Тойоты подержанные... А если и Хонду, то только не меньше Легенды. У каждого свой вкус. :pardon:

И р и н а писал(а):Да, у тебя другой вкус, я знаю. Но я хочу сказать тебе, что хоть мебели у нас практически нет, но то немногое, что мы себе позволили, высокого качества потому, что достойного бренда. Эти диван и два кресла произведены в норвегии и кроме того, что у них дизайн красивый на наш минималистский вкус, они еще гарантируют свою продукцию практически бессрочно. Когда на одном из подлокотников дивана после нескольких лет использования вдруг немного расщепилось дерево, я потом вспомнила, что по нему случайно ударили тяжёлой железякой, когда что-то двигали, я связалась с продавцом, послала фотографии и нам без звука прислали новый подлокотник, привезли и поставили, а старый забрали с извинениями и апсолютно бесплатно. А на кресле мне не понравилась небольшая неровность на коже. И хотя мне объяснили, что это не деффект, тем не менее кресло без недовольства и споров поменяли, опять же с доставкой и установкой и бесплатно. Вот за что люди платят, покупая бренд. Ты гарантируешь свою продукцию подобным образом на годы вперед?

Здесь дело не совсем в этом... Вот ты говоришь, что хотела бы приобрести напольные часы, которые, как ни крути, являются атрибутом классического стиля, и которые ставятся обычно: либо в зал; либо в просторную гостиную. Но, в том-то и дело, что эти часы должны органично вписаться в общий интеръер помещения, а иначе, как в твоём случае, они выглядели бы, как на корове седло. Т.е, я, как, хоть и херовенький, но специалист, считаю, что нужно менять весь интеръер помещения полностью. А это тоже, затраты немалые. Что же касается моей работы, то, хоть у нас и стоит срок гарантии 18 месяцев, бывает, что к нам обращаются наши клиенты и через несколько лет. И тут подход не одинаков. Кому-то исправляем без лишних разбирательств, а кто-то платит.. Например сейчас, занимаемся реставрацией кабинета, который мы 15 лет тому назад сделали. В этом доме сгорела крыша, а пожарники изрядно испохабили обшивку. Он платит. :pardon:

И р и н а писал(а):Сомневаюсь, что в тех сараях хоромах, которые ты нам показывал, стоит дешовый китайский вариант.

Разные варианты стоят. Но в основном антикварные и китайские. :o)

И р и н а писал(а):Вот АнтиГуру сразу сориентировался.

:megalol: Пролетит, как трусы над баней.
15 ноя 2018, 17:53  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Номо Сапа писал(а):Ну... например, в великой Германии жигули очень охотно покупают из-за низкой цены.

Вот каг :repa:
Номо Сапа писал(а):Помнишь, я совсем недавно говорил, что моя симпотная задница покоится на кресле "Герман Миллер", которое в Москве стоит 1250 зелёных тугриков? Так-вот, за эти бабки я бы его никогда не купил, не смотря на то, что оно действительно, очень высокого качества. Но оно мне досталось в четыре раза дешевле, чем новое в Москве. Просекаешь разницу? То же самое касается и часов, и всего остального. Если в Москве есть такие рабиновичи вроде Медведева и Абрамовича, готовые покупать американскую продукцию по таким ценам, то и флаг им в шаловливые ручки. ОнЕ же бабки стригут из воздуха, а мне приходится их зарабатывать. Триста тысяч рублей я бы лучше потратил на хорошую систему отопления дома, чем на американские часы, а часы купил бы подержанные и в разы дешевле.

Все правильно. :yes: И я тоже не иду покупать эти часы, которые мне нравятся за три тысячи долларов. Это я еще не видела раньше английских за миллион рублей, а теперь, увидев их, я не иду покупать их. :lol: Но, они мне нравятся и могу о них помечтать. :yes: Но у меня их не будет и не только по причине стоимости, а по вот как ты правильно заметил, другой причине:
Номо Сапа писал(а):Вот ты говоришь, что хотела бы приобрести напольные часы, которые, как ни крути, являются атрибутом классического стиля, и которые ставятся обычно: либо в зал; либо в просторную гостиную. Но, в том-то и дело, что эти часы должны органично вписаться в общий интеръер помещения, а иначе, как в твоём случае, они выглядели бы, как на корове седло. Т.е, я, как, хоть и херовенький, но специалист, считаю, что нужно менять весь интеръер помещения полностью. А это тоже, затраты немалые.

Сыршенно верно! :yes: Специалист ты вовсе не херовенький. И дело даже не столько в затратах, а в том, что наш интерьер отражает вкус моего мужа. Ты обставляешь свой дом на свой вкус и то же самое делает он. Ему нравится стиль японского минимализма и напольные часы, которыми я восхищаюсь, естественно, в этот стиль не вписываются. Но мне нравится его вкус и я всегда советуюсь с ним в плане покупок и если ему что-то не нравится, не покупаю это. Часы такие он точно не захочет, ни дорогие, ни дешовые, я уже спрашивала. Так что, буду рассматривать их на картинках и любоваться.
Номо Сапа писал(а):То же самое касается и автомобилей.. Тут я также ценю качество, но на Хонде Цивик мне было бы кататься впадлу. Не мой стиль. Потому
и покупаю Мерсы, Лексусы, БМВ, Тойоты подержанные... А если и Хонду, то только не меньше Легенды. У каждого свой вкус.

Дело тут не во вкусе, Сап. Неужели ты думаешь, что я не могу на свой вкус найти автомобиль дороже хонды? Мне, например, ролс ройсы нравятся, как и твоему возлюбленному Ошику, кадиллаки нравятся, дорогие ауди... Ну и что? Я же не бегу их покупать.

Я думаю, что дело тут в приоритетах. Ты, кстати, немного непоследователен, если заметишь. Часы ты мне предлагаешь китайские взамен моих восхитительных, а машины себе покупаешь все же топ брендные, хоть и подержанные. Тоесть, ты точно так же, как я и другие американцы, которых ты обругал, понимаешь ценность хороших брендов. Но просто часы для тебя не приоритетны и поэтому мне ты предложил купить дешовые, а машины приоритетны и поэтому ты покупаешь дорогие, пусть и не новые.

Вообще, мы тоже прошли этот этап автомобильных понтов. У нас был в свое время гранд чероке, за который мы горбатились хрен знает сколько времени. Мы ведь тоже деньги зарабатываем, а не из земли добываем. :biggrin: Но мы убедились, что все эти усилия пошли коту под хвост. Машина это самое плохое вложение денег. Она падает в цене в момент, когда ты выезжаешь на ней из ворот дилерской и все, что она делает это продолжает падать в цене. :unknw: Потом она начинает жрать деньги, ломаться и расходовать бензин. Поэтому мы пришли к тому, что нам для нужд доехать наработу и обратно нужны не понтовые автомобили, а долговременные, надежные, экономичные, разворотливые, компактные и недорогие по цене и в обслуживании. И хонда цивик по моему опыту многолетнего вождения хонды, как раз такой машиной является. :yes: Это серединный путь, баланс цены и качества. Да, это не ролс и даже не мерс, но цивики служат по двадцать лет не ломаясь, тоесть вообще. Не знаю можно ли сказать то же самое о мерсах и ройсах. :unknw:

Номо Сапа писал(а):Что же касается моей работы, то, хоть у нас и стоит срок гарантии 18 месяцев, бывает, что к нам обращаются наши клиенты и через несколько лет. И тут подход не одинаков. Кому-то исправляем без лишних разбирательств, а кто-то платит.. Например сейчас, занимаемся реставрацией кабинета, который мы 15 лет тому назад сделали. В этом доме сгорела крыша, а пожарники изрядно испохабили обшивку. Он платит.

Ну понятно. Ты в принципе и не обязан делать бесплатно. У тебя ниша другая.

Вот, кстати, наша мебель, Ecornes

У них какая-то особая технология изготовления деревянных частей, слоёное дерево, которое вымачивается и склеивается и они гордятся своим качеством. И у них специальная эргономическая система скользящих подвижных соединений. Когда ты садишься в кресло, ты можешь его нажатием спины разложить на удобный тебе угол наклона спинки. У нас вообще сложно купить красивую мебель потому, что американская очень страшная, а европейская очень дорогая, да и нет ее практически. У нас в городе всего один магазин, который продает подобную мебель и то его держат русские люди потому, что у них так же, как у нас, вкус европейский и им претит тяжеловесная и грубая американская мебель.

Казалось бы, хорошая возможность для импорта. Но нет. Американцы практически не покупают такую мебель. У них другой вкус. Поэтому, наверное, ее особо сюда не импортируют, только немного.
15 ноя 2018, 21:43  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 1291 | 847

И р и н а писал(а):Не знаю можно ли сказать то же самое о мерсах и ройсах.

вряд ли. И уж если они ломаются, то за те деньги, которые идут на ремонт, можно еще один цивик приобрести.
15 ноя 2018, 22:42  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

АнтиГуру писал(а):вряд ли. И уж если они ломаются, то за те деньги, которые идут на ремонт, можно еще один цивик приобрести.

Так и думала. :yes: У нашего знакомого был БМВ, новый и он не вылезая чинил его. :unknw:

Rosae Crucis писал(а):а не хочешь от этого избавиться?
Извини, пропустила вопрос. От чувствительности нет. Мне кажется, это как избавиться от телесной функции, типа как отрезать что-то, потерять. Но конечно, когда этот чувствительный орган приносит беспокойство и дискомфорт, то хочется это прекратить. Но ведь он не только дискомфорт приносит, но и приятные ощущения. :o) Мы же не пытаемся избавиться от чувствительности кожи лишь потому, что солнце слишком жарит. Мы просто стараемся уйти в тень или нырнуть в прохладную воду, где наша чувствительная кожа позволит нам испытать наслаждение..
15 ноя 2018, 23:12  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Материализую мечты

Благодарности: 410 | 732

И р и н а писал(а):Вот что написано на самом сайте, что продает часы:

С бурным развитие экономики Китая рынок часов буквально заполонили китайские производители. Порой сложно разобрать,что из этого разнообразия является достойной качественной продукцией. Главное отличие- это цена.

Правда дальше там написано:

Совсем дешевые настенные часы не могут быть качественными. На нашем сайте собраны только часы проверенных китайских производителей

хорошо, когда хочется, очень хочется купить что-то дорогое сердцу, но никогда не купишь, потому что в интерьер не впишется и дороговато :D
это мечта, предвкушение, радость и прочий позитив

я вот ничего такого не хочу
то ли отыграла, как тут наша Злата пишет,
то ли пошла и купила, раз надо или сделала в своей мастерской
то ли фантазии нет уже)

я не хочу другой дом,
если в Болгарии, то точно такой, у леса, с деревянными потолками с балками
не хочу другую машину, я их столько поменяла, причем, все были новые, я никогда бы не села в подержанную машину, даже самую дорогую, не представляю даже себе такого
наконец, нашла свою машину, и если буду менять на новую, то подобную, маленькую, маневренную, послушную, которая входит в поворот как вкопанная

а вот часы..... я бы купила какие-нибудь суперсовременные и бесшумные, похожие на звездолет
с прозрачным корпусом, где виден весь механизм, все шестеренки....
а корпус как звездное небо
каких никогда не видела
но представила
осталось найти только

но.... на хрена :megalol:

мы иногда с мужем начинаем что-то покупать в теории
давай, это купим
давай...
а на хрена?

у тебя не бывает такого?
наверно, все уж куплено, отыграла )))

вот по миру поездила бы, да вот... препятствия разные

вчера арендатор меня в шок вогнал
я пошла разбираться, почему работы нет, мастера звонят мне
оказалось, материалов нет и денег нет оборотных
хотя набрано заказов полна коробушка
пришлось срочно самой материалы закупать
а что сделаешь?
мастерские встанут
может, придется выгонять арендатора и самой работать...
и это не считая свекрови, которая славабоху, сейчас в пансионате,
и состояние более менее стабилизировали

в общем, сплошные препятствия
которые, конечно, решаемы
но время тратится на их решение

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
И р и н а писал(а):От чувствительности нет

не от самой чувствительности
я наверно, неправильно сформулировала вопрос

а от избытка чувствительности

я вижу в гиперчувствительности больше минусов, чем плюсов,
в повседневной жизни и в работе

вот если быть поэтом, художником, то без чувствительности ничего не создашь, потому что не увидишь, не почувствуешь
все выдающиеся великие люди имели отклонения от условной нормы

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
bystander писал(а):микро
теперь, хоботок комарихе в узел мона завязать...

,)))

не поняла, а на фига )))
это связано с вашей деятельностью?
интересно
16 ноя 2018, 14:15  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 139

Re: Для любителей фотографии и форумных разборок 

Почему зря бестандер. Хочу поделиться. Открыть себе и людям. Боль и слабость приходит к каждому. Организму.

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
У станка смену отстоял. Доски ловил. После смены уставшие люди пошли домой. Мне до утра лопатой возле котлов махать. И сортировать доски. Утром дойти до дома. Доковылять) Как тут не искать способы и возможности. Не упасть.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Что вы думаете когда вам больно? И нет сил.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
То что думается в такие моменты производное от сигналов организма. Отрицательных. Интересно попробовать идеи из за которых мы здесь собрались. О развитии человека

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
О том что вера с горчичное зернышко двигает горы.
Или все иллюзия. И пустота.
Вобщем надо применять идеи в практических целях. В борьбе с собой.
16 ноя 2018, 14:33  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Материализую мечты

Благодарности: 410 | 732

рубин писал(а):О том что вера с горчичное зернышко двигает горы.

а ты веришь, что можешь поменять свою работу ?
16 ноя 2018, 15:24  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 139

Она мне нравится. Кормить огонь. Ночью в лесу доски раскладывать. В тишине леса. Тишина это шум ветра в деревьях. Ну иногда стреляют. Охотники наверное. Балуются. На что это можно поменять.
16 ноя 2018, 15:36  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы