Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Для любителей фотографии и форумных разборок

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 13708 | 13965

Изображение
07 дек 2018, 00:40  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Благодарности: 2369 | 1274

АнтиГуру писал(а):это иллюзия
а может реальность
а может иллюзия и реальность одновоременно

Просто я уже дано не делаю выбора. И вижу, что никогда его и не делал. Поэтому мне немного трудно вообразить себе, что я что то такое эдакое выбрал. Уж точно в духовном смысле лично от меня ничего не зависело.

А у меня было четкое понимание, что мне необходимо сделать выбор, причем не просто понимание, мне это было телепатически объяснено и показано. Выбор заключался в том, чтобы остаться с Иисусом Христом или отпасть. И я его сделала, остаться с ним, и я почувствовала результат этого выбора - покой, который превыше ума.

АнтиГуру писал(а):Я еще могу как то понять, что я выбираю, что мне пить на Новый год, текилу или виски. Но потом оказывается, что на самом деле, пью и то и другое, хотя, вроде бы, твердо решил, что буду что нибудь одно.

:lol:

Номо Сапа писал(а):Ахвононочё.. И то верно. Какие с дохлятины могут быть витамины?

В смысле? С какой дохлятины? :mocking:
07 дек 2018, 02:37  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 839 | 1133

phpBB [media]

Побледневшие листья окна
Зарастают прозрачной водой
У воды нет ни смерти ни дна
Я прощаюсь с тобой
Горсть тепла после долгой зимы
Донесем пять минут до утра
Доживем... наше море вины
Поглощает... время-дыра.
Это все
Что останется после меня
Это все
Что возьму я с собой
С нами память сидит у стола
А в руке её пламя свечи
Ты такою хорошей была
Посмотри на меня не молчи
Крики чайки на белой стене
Окольцованы черной луной
Нарисуй что-нибудь на окне
И шепни на прощанье рекой.

Это все
Что останется после меня
Это все
Что возьму я с собой
Это все
Что останется после меня
Это все
Что возьму я с собой.
Две мечты да печали стакан
Мы, воскреснув, допили до дна
Я не знаю зачем тебе дан
Правит мною дорога-луна
Ты не плачь, если можешь прости
Жизнь не сахар, а смерть нам не чай
Мне свою дорогу нести
До свидания друг и прощай.
Это все
Что останется после меня
Это все
Что возьму я с собой
Это все
Что останется после меня
Это все
Что возьму я с собой.

Источник teksty-pesenok.ru

И р и н а писал(а):А у меня было четкое понимание, что мне необходимо сделать выбор, причем не просто понимание, мне это было телепатически объяснено и показано. Выбор заключался в том, чтобы остаться с Иисусом Христом или отпасть. И я его сделала, остаться с ним, и я почувствовала результат этого выбора - покой, который превыше ума.

phpBB [media]
07 дек 2018, 08:51  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 1262 | 818

И р и н а писал(а):А у меня было четкое понимание, что мне необходимо сделать выбор, причем не просто понимание, мне это было телепатически объяснено и показано. Выбор заключался в том, чтобы остаться с Иисусом Христом или отпасть. И я его сделала, остаться с ним, и я почувствовала результат этого выбора

это многое объясняет!
Преданность ваша заслуживает уважения и подражания! :namaste:
Последний раз редактировалось АнтиГуру 07 дек 2018, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
07 дек 2018, 11:05  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 320 | 573

И р и н а писал(а):В смысле? С какой дохлятины?

Как это с какой?... Ну возьми хотя бы местных Конга, Дзонга, кошатика, Нытьяананду... Ну какие с этих болванов могут быть витамины? Один только трупный яд, который онЕ разносят по окрестностям. :nea: Именно с такими ядовитыми гадами и приходится иметь дело по жизни. Просто, сколько бы онЕ не пытались кусаться, у Сапы иммунитет на их яд. ;) С чем онЕ никак не могут смириться. :aggressia:

...Жизнь не сахар, а смерть нам не чай
Мне свою дорогу нести
До свидания друг и прощай.
Это все
Что останется после меня
Это все
Что возьму я с собой...
07 дек 2018, 11:20  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Номо Сапа писал(а):Как это с какой?... Ну возьми хотя бы местных Конга, Дзонга, кошатика, Нытьяананду... Ну какие с этих болванов могут быть витамины? Один только трупный яд, который онЕ разносят по окрестностям. Именно с такими ядовитыми гадами и приходится иметь дело по жизни. Просто, сколько бы онЕ не пытались кусаться, у Сапы иммунитет на их яд. С чем онЕ никак не могут смириться.

Да, чижолая доля у тебя... Бедняшка. :sorry: Вот тока я не поняла, они пытаются кусаться или ты пытаешься их съесть? :aggressia: Или они пытаются кусаться потому, што ты пытаешься их съесть? :o)
07 дек 2018, 15:02  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 385 | 809

Он ...флиртово-кусается, затем, как у мурены выдвигается вторая челюсть и поглощает целиком. Некоторые акулы всё - таки вырываются, подрастут- вернутся :biggrin:
07 дек 2018, 15:27  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

И р и н а писал(а):Да, чижолая доля у тебя... Бедняшка. :sorry: Вот тока я не поняла, они пытаются кусаться или ты пытаешься их съесть? :aggressia: Или они пытаются кусаться потому, што ты пытаешься их съесть?

:megalol: Ты, как всегда, за пять лет ничё не поняла, МамКо. :nea: Что-то там "пытаются" только болваны, прикинувшиеся жНянями, гурами :palcy: и целками. :beee: А Сапа просто тупо слушает, да ест ваши смердящие мозжечки. :unknw: Так-чта, твоя доля, мать, как ни крути, намного чижолее Сапиной. :o) Добрый ПёсСапа до сих пор ещё шевелится только-лишь "благодаря" таким ядовитым болонкам, как вы. :yes:

Добавлено спустя 23 минуты 40 секунд:
Trast писал(а):Он ...флиртово-кусается, затем, как у мурены выдвигается вторая челюсть и поглощает целиком. Некоторые акулы всё - таки вырываются, подрастут- вернутся :biggrin:

:yes: Я подобен дракону, поющему в сухом лесу — всякий, кто Меня услышит… исчезает.

phpBB [media]
07 дек 2018, 15:34  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 51 | 167

хеленос писал(а):Это все
Что останется после меня
Это все
Что возьму я с собой.

Привязанности останутся.
И будут рвать ушедшего и оставшихся.
Ушедший будет тосковать по привязанностям.
По своей мужественности,красоте,совершенству тела
Совершенству ума
Умению наслаждаться
Устраиваться в жизни
Еде,теплу,уюту
Власти
Поучениям,которые нужно высказать и проверить выполнение
Женщины по власти своей красоты ,очарования и хитрости
Вожделение
Неудовлетворенные желания,мячты,ожидания
И т.д. и т.п.
07 дек 2018, 16:57  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Я подобен дракону, поющему в сухом лесу — всякий, кто Меня услышит… исчезает.

Понты, ради "красного словца".

Ну какой из пёса дракон? Дракон, он УХ :dance:
а пёс только принюхивается у кого течка. И его напугаешь, он ваще приклеется к предмету домоганий, говоря гнусности.

Дракон он то кабаном тупо несётся, то невесом,размером с бабочку, то в чешуе как ящерица, то как питон, скручивается в тугой шар, с языком как у игуаны, крокодильей хваткой и глазами птеродактеля, килем как у птицы, пламенным дыханием, и хвостом как у кометы...ну?

Что может ПёсоСапа так это перетрактовывать Ошо?
07 дек 2018, 17:48  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Номо Сапа писал(а):Добрый ПёсСапа до сих пор ещё шевелится только-лишь "благодаря" таким ядовитым болонкам, как вы.

Вот, значит, как. Мы все - ядовитые болонки, а Сапа - весь в белом плаще один стоит.

Ясно все с тобой, мистер самолюбующееся эго, размером с динозавра. :nea:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Изображение
07 дек 2018, 18:33  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Trast писал(а):Понты, ради "красного словца".

Ну какой из пёса дракон? Дракон, он УХ
а пёс только принюхивается у кого течка. И его напугаешь, он ваще приклеется к предмету домоганий, говоря гнусности.

Дракон он то кабаном тупо несётся, то невесом,размером с бабочку, то в чешуе как ящерица, то как питон, скручивается в тугой шар, с языком как у игуаны, крокодильей хваткой и глазами птеродактеля, килем как у птицы, пламенным дыханием, и хвостом как у кометы...ну?

Что может ПёсоСапа так это перетрактовывать Ошо?

Браво :bravo: , тётушка "Мировое ЯколКо". :happy: Дело в том, что Сапа, Пёс хитрожёлтенький :crazy: , и фразу о драконе напечатал без кавычек намеренно, в надежде, что на эту нажывку попадётся какой-нить очередной жНяня или гура :palcy: , чтобы обсмеять ПсаСапу. А клюнула всего-лишь кухонная ложкомойка, косящая под "Мировое Я". :crazy: Так-чта, у кого тут понты, как ни крути, это спорный вопрос, мать. ;) Ибо перетрактовать тов. Ошо пытается именно эт самая ложкомойка. :pardon: Тут ведь спитч идёт не о какой-то конкретной личности, а о безличностном "Я". Поэтому, как тут можно "перетрактовать Ошо"? :unknw: На это способен только какой-нить болван. :nea: Это во-первых.. В-третьих, эта фраза принадлежит даже не Ошо, а его саньясинке - Ма Прем Аше, которая посвящена Бодхидхарме, и в целом читается так...

"Вот книга, которая воспламеняет мое сердце. Два мастера, которых я люблю, наконец, встретились, и я затронута до глубины души.
Я никогда не встречала Бодхидхарму — у меня нет воспоминаний о прошлых жизнях, и я не умею путешествовать в астрале; однако рассказы об этом безупречном «рыкающем льве дзэна» возбуждают такую же пламенную радость и неудержимое веселье, какие наполняют меня в присутствии Бхагавана, моего возлюбленного мастера.
Что это такое и почему это так происходит, я не знаю. Это дело сердца, а не головы. И тем не менее целостность, которая рыкает и потрясает, любовь, которая затопляет и опустошает, сочетаются в этом человеке, льве-лотосе, как присутствующее молчание, — «безбрежная пустота», — в которую вы втягиваетесь и на мгновение становитесь вспышкой в оке Бога.
«Я подобен дракону, поющему в сухом лесу — всякий, кто его услышит… исчезает»."

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И р и н а писал(а):Вот, значит, как. Мы все - ядовитые болонки, а Сапа - весь в белом плаще один стоит.

Угу. :yes:

И р и н а писал(а):Ясно все с тобой, мистер самолюбующееся эго, размером с динозавра. :nea:

Ну а кому сейчас лехко, МамКо? :pardon:

Кстати, на карточке, чувак совсем не похож на ПсаСапу. Терпеть не могу галстуки. :nea:
Последний раз редактировалось Номо Сапа 07 дек 2018, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
07 дек 2018, 18:42  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 1262 | 818

Шойта, Сапа, на тебя такие наезды борзые начались?
07 дек 2018, 18:45  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

АнтиГуру писал(а):Шойта, Сапа, на тебя такие наезды борзые начались?

Это продолжается уже в течение 8-ми лет на этом форуме. Пусть стараются. :tumbo: У Сапы иммунитет. :boredom:
07 дек 2018, 18:57  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

«Я подобен дракону, поющему в сухом лесу — всякий, кто его услышит… исчезает»."

Якаешь? :mocking: эти слова о дао! Дракона никто не видел, поэтому его уподобляют дао которое исчезает как только появляются слова и дело не в страхе, у которого ГЛАЗА велики (это именно черта дракона-огромные глазища))
07 дек 2018, 19:03  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы