Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Для любителей фотографии и форумных разборок

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
koт
Активный участник

Благодарности: 485 | 1305

Years,
И всё равно ведь поток сломает.. Закроешься в страхе самосохранения, чтобы рассказывать о каких-то специальных условиях проявления сердечного тепла.. Вот появится стойкий улыбающийся гуру, ты ему доверишься через лет десять, и после этого у вас наступит гармония.. При этом утверждая, что сама принципиально не нуждаешься в этой картине.. Блаженны верующие.. :lol:
27 ноя 2017, 18:06  ·  URL сообщения

Lanto
Участник

Благодарности: 3 | 2

koт,
Жрать дома нечего...
27 ноя 2017, 18:20  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Благодарности: 9 | 92

koт,
понты они и есть понты. а за крест сколько получено и сколько ещё получается. да и в природе - без стойкости никак. как то ты рано сдаешься по поводу стойкости.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
до улыбающегося гуру я ещё точно не доросла.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
а точнее, другим путём совсем иду.
27 ноя 2017, 18:22  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Years,
По человеческим меркам рано, конечно.. В природе естественно никак, я про социум. В природу вон выйди на мороз - тут же окочуришься, не пройдет и года :lol: Социальная шняга осточертела. И ничего с этим делать неохота. День сурка сплошной.

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:
Смешно вот.. Об отношениях поговорили, поговорили.. А ничего ведь не вернешь.. И следующим будет лишь следующее..
27 ноя 2017, 18:37  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Благодарности: 9 | 92

koт,
такая же фигня.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
это я про день сурка.

Добавлено спустя 50 секунд:
koт,
да встретишь ещё даму сердца. чего печалиться.
27 ноя 2017, 18:57  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Благодарности: 2837 | 1630

улетная,
Интересная история получается.
Поставила в поиск написанное Златой, и вышло, что эти умные и красивые выражения принадлежат Матери Терезе.
Послала на них ссылку в тему. Злата стерла.
Почему?
Наверное потому, что она сама очень критично относится к людям, которые приводят в своих сообщениях чужие тексты, не указывая автора. Злата не раз уличала в этом людей, высказыая свое недовольство публично.

Номо Сапа,
С твоей темой по популярности могут сравниться только-лишь жернова по перетиранию косточек тов. Дракону. :good: Эзотерика, однако.. :pardon:
Думаю, что это временно, стихнет. Но, с другой строны, все темы, где фигурирует наша «возмутительная парочка», привлекают зрителей и участников. :o)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
хеленос,
Так « нашли Трою»), молодому парню снились сны «о затерянном городе, со всеми действиями, что происходили тогда, потом, спустя годы, но встретил людей, и услышал рассказ о «затерянном городе», потом пошел с экспедицией, и то был именно этот город, - он узнал его, таким, какин он был в его снах.
У меня тоже такое случалось, и не раз), и до сих пор случается).
И у меня в снах приходила информация, необходимая для нахождения решения в мире бодрствования. Несколько раз такое было по работе. Решение во всех деталях виделось во сне. Причем в нем участвовала информация, которой я не знала, что-то новое и нетзвестное для меня. Эти решения были так точны и так верны, что при внедрении работали безукоризненно. Мне не приходилось в них ничего исправлять.

Совсем недавно слышала рассказик от своей знакомой, при встрече. Именно этим и делилась.
Захотелось добавить. Когда человек становится обращенным вовне, то есть открытый миру, и направленный к людям, - происходят удивительные вещи. Во первых, он открыт, «что вижу, то и отражаю», такой человек не склонен с самокасанию и рефлексии. Его богатый внутренний мир «на ладони», но он им будет заниматься в той степени, насколько ему будет это нужно для внешнего мира( для чего-то).
Выше писалось о «кружевных трусиках», так вот , фотографии может выложить только экстраверт, если например это ему будет нужно для общения, и не более того, если посчитает нужным, для дела, или как «поделился с друзьями радостью».
Человек живущий только своим внутренним миром, к сожалению закрыт от внешнего мира по ряду причин, и старается не только уходить от ответов, но как правило отвечает краткими выражениями, лишь бы отстали, или в ответ «пропостить» картинку или фото- ему так легче. Не многие, живущие внутренним миром не способны поделится своими переживаниями и впечатлениями.
Кстати, истинные Мастера – они экстраверты в большинстве своём, так как они проявлены внешнему миру, и им нечего скрывать и боятся.
Слушая партнера, собеседника, - они не склонны усложнять, и придумывать, что стоит за словами, взглядом и жестами, - слышат то, что им говорят, и не испытывают затруднений в выражении чувств.
Я считаю себя интровертом. Мне нравится, когда вокруг меня нет людей. Но в то де время, мне нравится общаться на форуме. Наверное потому, что здесь я все же изолирована от людей физически. Мне не надо напрягаться для того, чтобы как-то выглядеть и вести себя. И злесь я делаю лишь то, что хочу. В реале в общении с людьми у меня это не получается. Всегда ощущается несвобода, когда люди рядом. Я склонна к само-копанию и рефлексии. Мой внутренний мир это практически то, чем живу. Внешний лишь отвлекает от внутреннего на время.

Насчет того, что фотографию «в трусиках» интроверт не выставит, согласна. Я не выставлю. Но не потому, что считаю это аморальным или стыдным, а просто потому, что концентрация внимания на теле это не мое. Мое это внутренний мир, мой и собеседника, обмен мыслями и чувствами и «трусики», как и то, что под ними к этому отношения не имеет совсем.

Насчет Мастеров-интровертов. :repa: Может ты и права в этом тоже. мастер ведь должен быть все время в окружении учеников, а интроверту такое постоянное пребывание среди людей будет не под силу, он сбежит. :o)
Последний раз редактировалось И р и н а 27 ноя 2017, 19:36, всего редактировалось 2 раз(а).
27 ноя 2017, 19:16  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Years писал(а):да встретишь ещё даму сердца. чего печалиться.

Я себя быстрее угроблю своими пьянками :lol:
На самом деле мне в одиночестве щас лучше.
Нервы в конец измотал.. Знакомые в гости заходят - поскорей бы ушли.
Какие там еще отношения с дамами сердца..
У меня ж последние дцать лет круглосуточный калейдоскоп почти незнакомых людей..
Вот только пару месяцев назад одному удалось оказаться..
И то, так и норовят меня развлечь..

И р и н а писал(а):Думаю, что это временно, стихнет.

Фигасе. Мы тут стараемся понимашь, контент бьем.. :snooty:

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
И что характерно: некоторые считают ентот контент не соответствующим их высокому интеллектуальнуму уровню. Ну дык пишите сами, кто запрещает то :unknw:
27 ноя 2017, 19:23  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

koт,
Фигасе. Мы тут стараемся понимашь, контент бьем.. :snooty:
Вам надоест. Все надоедает. Хотя, если я буду активна в теме, то может и не надоест. Но я сама устаю от собственных тем рано или поздно и сбегаю в тень.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
И что характерно: некоторые считают ентот контент не соответствующим их высокому интеллектуальнуму уровню. Ну дык пишите сами, кто запрещает то :unknw:
Мне очень нравится, прямо умиляет, как они заходят в тему только лишь для того, чтобы сообщить, что она им противна и что они от нас уходят.

Представь сцену. Сидит компания за столом, люди разговаривают о том о сем, попивают чай. Вдруг дверь резко распахивается и в комнату врывается взъерошенный разозленный человек. Он останавливается перед столом и орет: «Вы все тут идиоты! Мне с вами не о чем разговаривать и я ухожу от вас!». После этого он разворачивается и резко выбегает из комнаты, с грохотом хлопнув дверью. Люди за столом обмениваются взглядами, пожимают плечами и продолжают свою беседу...
27 ноя 2017, 19:39  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

И р и н а писал(а):Вам надоест.

Добро :yes:

И р и н а писал(а):заходят в тему только лишь для того, чтобы сообщить, что она им неинтересна и что они от нас уходят

Может быть они хотят нас эмоционально изранить :repa:
Сколько жестокости в этом милом мире :namaste:
27 ноя 2017, 19:59  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

koт,
Может быть они хотят нас эмоционально изранить :repa:
Скорее всего они хотят выразить свою неприязнь. В принципе, понятно и очень по-человечески. Тема-то собственно не запрещает. Чего тут вбегать-выбегать, как будто пряча свои желания, не признаваясь в них самому себе? :unknw:
27 ноя 2017, 20:05  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

И р и н а писал(а):Скорее всего они хотят выразить свою неприязнь.

В тот момент, когда я выражаю для себя собственную неприемлемость.. :lol:
Это хороший признак. Значит кто-то всё еще желает быть более святым.
27 ноя 2017, 20:27  ·  URL сообщения

Легион
Активный участник

Благодарности: 9 | 39

И р и н а писал(а):Но вы ведь не механизм

Вы уверены что вы не механизм?

И р и н а писал(а): Что говорит буддизм или индийский атеизм меня не сильно интересует. Я ведь не с ними здесь разговариваю, а с вами. И мне хочется слышать ваши собственные мысли. На уровне чисто голимой информации из литературы разговаривать не хотелось бы. Может расскажете что-нибудь из того, что с вами лично произошло? Например, вы упомянули прямое введение. Не хотите поделиться и рассказать об этом событии и его месте в вашей жизни?

Это Санкт-Петербургский Дацан

Изображение

https://vk.com/dazanspb

Там я и получил прямое введение в природу ума.

Если вас что-то интересует, задавайте более конкретные вопросы.
27 ноя 2017, 20:39  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2316
Профиль   Сайт

Изображение
27 ноя 2017, 20:42  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Легион,
Вы уверены что вы не механизм?
Ответ опять же будет «и да и нет». Извините меня, но как иначе ответить, имея дело с парадоксом двойственности, с двойной природой..

Это Санкт-Петербургский Дацан
Там я и получил прямое введение в природу ума.

Впечатляет. Энергетически. :namaste: Он светится и довольно сильно.

Если вас что-то интересует, задавайте более конкретные вопросы.
Только один пока, я его уже задавала. Вы увидели или почувствовали какие-то изменения в себе или своей жизни после этого события? Если да, то можете о них рассказать пожалуйста?

Добавлено спустя 58 секунд:
akisawa,Ты, как Дали. У него на всех полотнах была его Галя или как ее там звали. А у тебя - Ольга. :o)
27 ноя 2017, 20:44  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2316
Профиль   Сайт

И р и н а,
а меня не узнала?!
27 ноя 2017, 20:54  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы