Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Для любителей фотографии и форумных разборок

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
bystander
Активный участник

Благодарности: 0 | 643

АнтиГуру писал(а):это ты на старом форуме под этим ником был с авой "ни чего не вижу, не слышу, не скажу"?

Да, только: "Вижу, слышу, говорю."

Изображение

____ :yes:
Последний раз редактировалось bystander 28 ноя 2017, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
28 ноя 2017, 10:28  ·  URL сообщения

Селедка
Участник

Благодарности: 3 | 41

bystander писал(а):моск трахают

Изображение
28 ноя 2017, 10:31  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 2001 | 2456

И р и н а писала:,

И у меня в снах приходила информация, необходимая для нахождения решения в мире бодрствования. Несколько раз такое было по работе. Решение во всех деталях виделось во сне. Причем в нем участвовала информация, которой я не знала, что-то новое и нетзвестное для меня. Эти решения были так точны и так верны, что при внедрении работали безукоризненно. Мне не приходилось в них ничего исправлять.
....)))

Я считаю себя интровертом. Мне нравится, когда вокруг меня нет людей. Но в то де время, мне нравится общаться на форуме. Наверное потому, что здесь я все же изолирована от людей физически. Мне не надо напрягаться для того, чтобы как-то выглядеть и вести себя. И злесь я делаю лишь то, что хочу. В реале в общении с людьми у меня это не получается. Всегда ощущается несвобода, когда люди рядом. Я склонна к само-копанию и рефлексии. Мой внутренний мир это практически то, чем живу. Внешний лишь отвлекает от внутреннего на время.

Насчет того, что фотографию «в трусиках» интроверт не выставит, согласна. Я не выставлю. Но не потому, что считаю это аморальным или стыдным, а просто потому, что концентрация внимания на теле это не мое. Мое это внутренний мир, мой и собеседника, обмен мыслями и чувствами и «трусики», как и то, что под ними к этому отношения не имеет совсем.

Насчет Мастеров-интровертов. Может ты и права в этом тоже. мастер ведь должен быть все время в окружении учеников, а интроверту такое постоянное пребывание среди людей будет не под силу, он сбежит.

Ой Ирина, как говориться "Найди мне того человека кто не рефлексует". Мы все рефлексуем без исключения. У меня как то был разговор на эту тему с приятельницей, она практик, и в каких-то моментах просто помогает не только по "мат.части". Когда мне приходилось просто "разбирать на примерах" собственные состояния, события, поступки, я просто вела дневник( мне так было легче для практики). Практика, если говорит современным языком " прикладная психология". Так вот "само копание" и "всякое размышление о себе, направленное на анализ самого себя- собственных состояний и поступков"- разные вещи к сожалению, и мне как раз думается, что ты вовсе не занимаешься само капанием).
Ведь по сути своей, рефлексия, это есть обращенность сознания на себя, и не кто уже не спорит, что способы сознательной деятельности могут быть рефлективными. Просто не всякая рефлексия( обращение сознания на своё знание) становится самосознанием.

В реале в общении с людьми у меня это не получается. Всегда ощущается несвобода, когда люди рядом.

Люди все разные, мне тоже общение с людьми есть моменты, когда я просто ухожу от общения, есть просто "тяжелые" люди не только по складу характера, но и просто "закрытые" от общения, и по " вибрациям энергии" . Мне время понадобилось, что бы на практике убедится в этом.
Сейчас в это сложно поверить, но я не могла долго находится в общественных местах, где много народу и толпа. ( торговые центры, рынки). Помню молодой, когда ещё принуждали ходить на демонстрации- жесть была полная: мало того, что для меня это было "трата времени", ещё иди и размахивай веточками с цветами из салфеток, и нагоняи от начальства всё время получала).
Так что всякое размышление о себе, может быть только направлено на анализ самого себя, только своих собственных состояний, поступков, и событий - в "прикладной психологии" это называется "Смотри только в свою тарелку!", иного не дано.
К счастью, человек не может в априори произвести "самоанализ" на "другом человеке",- он будет наблюдать только за психическими процессами, которые у него происходят, и только у него), поэтому без разницы какой лопатой копают тебе яму, :smile: - ты только можешь "лечь в неё и отдохнуть, и посмеется над тем " что ещё нового о себе не слышал"

Изображение
28 ноя 2017, 10:37  ·  URL сообщения

Селедка
Участник

Изображение
28 ноя 2017, 10:38  ·  URL сообщения

bystander
Активный участник

Селедка,

не понял - это мозгоблудие или рукоблудие..?

____ :roll:
28 ноя 2017, 10:43  ·  URL сообщения

Селедка
Участник

bystander писал(а):не понял

Изображение
28 ноя 2017, 10:48  ·  URL сообщения

bystander
Активный участник

У меня оба "Portal"...
Внук лихо моск включает...
Пару раз показал мне, что делаю лишние действия...

____ :smile:
28 ноя 2017, 11:24  ·  URL сообщения

рептилоид
Участник

Благодарности: 0 | 4

хеленос писал(а):есть просто "тяжелые" люди не только по складу характера, но и просто "закрытые" от общения,

селедка тяжелый человек, она оказывается ни одного слова не написала, одни картинки постит
закрытая от общения наглухо
28 ноя 2017, 11:26  ·  URL сообщения

Селедка
Участник

Изображение
28 ноя 2017, 11:29  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 853 | 1980

И р и н а писал(а):Хотелось бы, чтобы Нана все же прочитала. Может поймет что

:mocking: Ты, как обычно, наивная девочка. :nea: Вот ты сходила в курятник, извинилась.. Ну и кто там что-то понял? Лично для меня глаМное, чтобы ты это поняла. И если тебя действительно, как ты говоришь, затрагивают все эти куриные "мули" про Осла и недоделанного Апостола с "шорами" на глазах, то ты имеешь полное право заскриншотить все эти помои, и также в "ответку", отправить админу на рассмотрение. Интересно даже, как он отнесётся к подобному срачу на этот раз? :mocking: Никто тебя за это не осудит. За подобную "ответку" я даже баб Шуру не осуждаю. :pardon: В нашем деле правильно прокачать ситуацию, и соответственно ответить, или, как тут протяфкала собачка бублик, - "отзеркалить".
28 ноя 2017, 11:40  ·  URL сообщения

рептилоид
Участник

Благодарности: 0 | 4

Селедка,
ты интроверт
28 ноя 2017, 11:43  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 853 | 1980

рептилоид писал(а):селедка тяжелый человек, она оказывается ни одного слова не написала, одни картинки постит
закрытая от общения наглухо

Такая вот уродилась рептилоидная "голова". :unknw: Не из роднИ, а в рОдню. :unknw:
28 ноя 2017, 11:43  ·  URL сообщения

Селедка
Участник

рептилоид писал(а):Селедка,
ты интроверт

Изображение
28 ноя 2017, 11:49  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

а мне нравятся селедочные фотки. Не все, конечно. Но иногда даже очень.
28 ноя 2017, 11:50  ·  URL сообщения

Селедка
Участник

Изображение
28 ноя 2017, 11:52  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы