Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Для любителей фотографии и форумных разборок

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
Селедка
Участник

Благодарности: 3 | 39

Изображение
28 ноя 2017, 16:01  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Благодарности: 2836 | 1635

bystander,
Дя-а, уж... Иринке читать и читать...
Не знаю, сколько ещё смогу присутствовать...
Да у меня ш все эти селедки с рептилиями под спойлер убраны, их сообщения в прямую проецируются. Я не знаю, ребят, чего вы их не поубираете в список. :unknw: Нравятся они вам чтоли? :repa:
koт,

еси тебя обвиняют в алкоголизме, значит употребляешь спиртовую
настойку валерианы...
Переходи на валериану в таблетках и запивай их спиртом,
я всегда так делаю, када волнуюсь... зато никто не скажет,
что я алкоголик...

____ :blush:
:mocking: Так обвиняют-то кто? Чумачечшие. Мыш не обвиняем. :o)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Номо Сапа,
Сапа стал вежливым Ослом. На этот раз он уступит свято место двум престарелым больным старушкам, у которых промблемы с башкой. ;)
Точно. Там промблемы с башкой. Как иначе можно объяснить такую маниакальную страсть? :repa:
28 ноя 2017, 16:42  ·  URL сообщения

Lanto
Участник

Благодарности: 3 | 2

Женщины захватили мир... Нихрена не делают - но шубы у них есть...
28 ноя 2017, 16:47  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

bystander,
Давно не снимал... апатия...
2-го ноября, вдруг опять стал замечать...
Не пойму, иногда, чем привлекает...
Вот, два участка горизонта на закате Солнца...
красиво... :good:

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Марианна Б,
Ирина , без обид ...но невозможно за флудом найти - если вдруг кто на что отвечал (мне )в топике . Поэтому - не обессудьте - если вдруг кому не ответила ...
не специально ...
искать - нужно время ....а времени на это просто нет :o)
Конечно, никаких обид. Все в порядке, Марианн. Я понимаю, что если эти все ники не убраны в список, тема нечитаема. Это ведь и есть намерение их автора. Наказать за выступление против его кумира. Любовь-с. :pardon:

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
АнтиГуру,
да, было что от вас почитать! :good:
:mocking: :blush: Да, высказалась от души.

И р и н а, Вы абсолютно правы. Я целиком на вашей стороне. Я такой же. Был. Но с этим бороться невозможно. Лицемерие было есть и будет. И подлость. Потому что только подлость действует не прямо, а из под тишка И это болезненно отзывается в такой чистой душе, как ваша. :rose:
Спасибо вам. Мне было важно услышать ваше мнение. Правильно. Вы все правильно понимаете. Именно подлость и еще ужасный цинизм и ненависть к людям. Когда я читаю то, что человек пишет, у меня все время всплывает в памяти слова из Библии «обвинитель наших братьев».

сброшен обвинитель наших братьев, обвиняющий их перед Богом нашим днем и ночью.
Они победили его кровью Ягненка и словом свидетельства своего. Жизнь свою они не настолько любили, чтобы смерти бояться.
28 ноя 2017, 16:49  ·  URL сообщения

King of the Ants
Активный участник

Благодарности: 10 | 21

И р и н а писал(а):Да у меня ш все эти селедки с рептилиями под спойлер убраны, их сообщения в прямую проецируются. Я не знаю, ребят, чего вы их не поубираете в список. Нравятся они вам чтоли?

почему бы и нет?

И р и н а писал(а):Я понимаю, что если эти все ники не убраны в список, тема нечитаема.

есть ссылка на твой пост, который стоит прочесть в теме?
28 ноя 2017, 17:15  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Номо Сапа,
Ты, как обычно, наивная девочка. :nea: Вот ты сходила в курятник, извинилась.. Ну и кто там что-то понял? Лично для меня глаМное, чтобы ты это поняла. И если тебя действительно, как ты говоришь, затрагивают все эти куриные "мули" про Осла и недоделанного Апостола с "шорами" на глазах, то ты имеешь полное право заскриншотить все эти помои, и также в "ответку", отправить админу на рассмотрение. Интересно даже, как он отнесётся к подобному срачу на этот раз? :mocking: Никто тебя за это не осудит. За подобную "ответку" я даже баб Шуру не осуждаю. :pardon: В нашем деле правильно прокачать ситуацию, и соответственно ответить, или, как тут протяфкала собачка бублик, - "отзеркалить".
Сап, еще раз говорю, я извинилась потому, что так было правильно, а не для того, чтобы кто-то что-то понял. Понимаешь, если бы мое извинение имело целью как-то повлиять на человека, то это бы была манипуляция. А это не было манипуляцией. Я просто сделала то, что подсказал мне голос совести. Это уже пройдено, можно об этом забыть и не упоминать больше.

Про отправление текстов админу. :repa: Да, право я конечно имею. Но не имею желания. Мне главное, чтобы люди поняли почему и против чего я выступаю. И АнтиГуру понял. Поняла и Марианна, как мне кажется. Может быть и Нана поймет. А жажда мести у меня отсутствует. :unknw:
Последний раз редактировалось И р и н а 28 ноя 2017, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
28 ноя 2017, 17:20  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

Благодарности: 435 | 1444

Сейчас у меня полная апатия.
Но сделала исключение для этого сообщения.
Вчера вечером и сегодня утром провела опрос на предмет высказывания Матери Терезы, помещенного у Златы как своё собственное.
Отсутствие ссылки она оправдывала тем, что каждый эзотерик это философское высказывание знает назубок и сходу определит автора.
Но не тут-то было.
Было опрошено человек шесть.
И ни один не имел представления об этом выражении.
Кто-то прочитал вопрос и не ответил, кто-то признался, что где-то его встречал, а где не помнит, кто-то автором назвал Жанну Д Арк, а еще кто-то посетовал, что давно книжки не читает.

Такая вот история приключилась с нашей умнейшей Златой.
Под шумок протащила мысли Матери Терезы как свои собственные.

Но не для меня. Я сразу почувствовало, что это не ее. Потому и полезла в поиск, и вся правда вылезла наружу.
Последний раз редактировалось улетная 28 ноя 2017, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
28 ноя 2017, 17:23  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

King of the Ants,Я же сказала, что буду разговаривать только с одним ником. Под спойлер. :yes:
28 ноя 2017, 17:24  ·  URL сообщения

King of the Ants
Активный участник

Благодарности: 10 | 21

И р и н а, у тебя большие проблемы с башкой. Под спойлер тебя.
28 ноя 2017, 17:27  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

Да, та же Злата утверждает, что в этой теме разборок и фотографий участвуют только убогие.
Но, когда приспичит, как миленькая начинает тут отписываться.
Т.е. ведет себя, как и остальные убогие.
28 ноя 2017, 17:27  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

улетная,
Сейчас у меня полная апатия.
Это случается. У меня тоже бывает. Бывает отвращение даже. Но потом проходит. И интерес к общению возвращается снова. Может быть вам просто передохнуть нужно, в тишине.

Такая вот историю приключилась с нашей умнейшей Златой.
Под шумок протащила мысли Матери Терезы как свои собственные.

Но не для меня. Я сразу почувствовало, что это не ее. Потому и полезла в поиск, и вся правда вылезла наружу.
Я знаю, что это не Златины слова. Они довольно известны, и сама Злата их уже постила. С отсутствием ковычек она, возможно, просто лопухнулась, забыла или действительно решила, что слова достаточно известные для того, чтобы не быть принятыми за ее. Я сомневаюсь, что она имела целью их присвоить. Но она получила по рукам от вас потому, что в подобной ситуации сама всегда дает по рукам. Возможно эта ситуация ее научит быть милосерднее к людям. Хотя, у меня складывается ощущение, что милосердие к людям просто не в ее натуре. :repa:
28 ноя 2017, 17:31  ·  URL сообщения

улетная
Активный участник

И р и н а писал(а): Возможно эта ситуация ее научит быть милосерднее к людям

Человек, копящий злобу по отношению к другим, губит, прежде всего, сам себя. Т.е. немилосерден, в первую очередь, сам к себе.
Последний раз редактировалось улетная 28 ноя 2017, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
28 ноя 2017, 17:35  ·  URL сообщения

рептилоид
Участник

Благодарности: 0 | 3

King of the Ants писал(а):

И р и н а
есть ссылка на твой пост, который стоит прочесть в теме?

автор занимается только тем что разводит склоки, сплетни и разборки
короче, мелкотравчатый бред автора темы читать только время тратить

King of the Ants писал(а):И р и н а, у тебя большие проблемы с башкой. Под спойлер тебя.

автор темы считает себя чем то самоценным априори, независимо от своих проявлений склочницы, сплетницы и скандалистки
но мы все видим
мы видим авторшу насквозь
28 ноя 2017, 17:36  ·  URL сообщения

Lanto
Участник

Благодарности: 3 | 2

рептилоид писал(а):но мы все видим
мы видим авторшу насквозь

Молодцы...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Из чьей вы команды?
28 ноя 2017, 17:38  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

улетная,
Да, та же Злата утверждает, что в этой теме разборок и фотографий участвуют только убогие.
«убогие» мне милее, чем бессердечные интеллектуалы :o) Убогие имеют мудрость, а не просто начитанные знания.

Когда я был молодым я восхищался умными людьми. Теперь, когда я состарился, я восхищаюсь добрыми.

Абрахам Джошуа Хешель

И я с ним солидарна на сто.
Последний раз редактировалось И р и н а 28 ноя 2017, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
28 ноя 2017, 17:40  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы