Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Для любителей фотографии и форумных разборок

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
И р и н а
Активный участник

Благодарности: 2022 | 1083

akisawa писал(а):ах вот ты почему на меня недавно наезжала?

Нет
14 июн 2018, 14:15  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 261 | 480

И р и н а писал(а):Номо Сапа,
Ушел от ответа? Ну-ну. Я не уверена, что мне нравится мысль, что ты общаешься тут с нами по служебной обязанности. А именно так это прозвучало в контексте.

:laugh: От какого "ответа", МамКо? :dash: Я могу, конечно, понять, что этот дурак прикалывается насчёт хромого сторожа.. :crazy: Но ты-то... :tumbo: В каком "контексте", бестолочь? Всё, что тут МамКо верещит, тут же отправляется в Пентагон.. :diablo: Того и глядишь, припрутся к МамКе фулеганы из ЦРУ, ручки скрутят, и увезут в какую-нибудь "Эстреллу" или "Сан Квентин". :doh: Ну а кому сейчас лехко? :pardon: Мда-уж... Не приведи "христианский Бог" таких "работничков".. :nea: Номо Сапа уже бы давно, по миру пошёл.
14 июн 2018, 14:25  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 130 | 1812
Профиль   Сайт

И р и н а,
ты на что намекаешь?! Неужели твой наезд настолько глубок, что я что то недопонял?
14 июн 2018, 14:30  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Номо Сапа,
Ну просто объясни свои слова тогда. Без дуркования. Ведь я по-хорошему тебя просто прошу объяснить. О каких служебных обязанностях речь?

Кстати, меня не пугает отправление моих текстов куда-либо. Меня другое напрягает в подобном сценарии - неискренность общения.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
akisawa,
Нет, Сав. Я тогда тебя поняла. Я понимала о чем ты говоришь с самого начала. Может Сапа говорит о том же. Но сама я не могу понять его мысли, если он не объяснит.
14 июн 2018, 14:32  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 130 | 1812
Профиль   Сайт

И р и н а,
ну вот, а я подумал, что опять исповедоваться в раздражении... Вот на днях:

хотя бы от первого надо бы оградиться.

Le dim. 10 juin 2018 à 19:18, d0tcom <d0tcom@rambler.ru> a écrit :
Опять рукоблудство. Ещё упрекают в том, что грублю и ною.

10.05.2018, 06:50, Hieromonk Gregory <hieromonk@gmail.com>
да, понятно.
14 июн 2018, 14:46  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

И р и н а писал(а):Номо Сапа,
Ну просто объясни свои слова тогда. Без дуркования. Ведь я по-хорошему тебя просто прошу объяснить. О каких служебных обязанностях речь?

Кстати, меня не пугает отправление моих текстов куда-либо. Меня другое напрягает в подобном сценарии - неискренность общения.

Ну как о "каких"? :unknw: Ты же прекрасно знаешь, кто такой Сапиенс ещё по старому форуму. Я тебе давал ссылку на веб-сайт конторы, где Сапиенс работает сторожем. Там есть его фотокарточки с бородой моджахеда и гранатомётом наперевес. А о служебных обязанностях сторожа можно почитать и в интернете, если тебе это интересно. Ничего сложного.. :pardon: В чём же ты увидела "не искренность" Номо Сапы?
14 июн 2018, 15:19  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Номо Сапа писал(а):В чём же ты увидела "не искренность" Номо Сапы?
Фразу о «служебных обязанностях» я поняла в том смысле, что находиться на форуме это твоя служебная обязанность.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Я плохо понимаю, кому и зачем такое может понадобиться, но если бы такая ситуация все же имела место, то общение такого человека было бы неискренним. Ведь он бы не ставил собеседников в известность, что общается с ними по долгу службы.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Так ты сторожем работаешь или владельцем своей фирмы? Если сторожем, то понятно почему исполняешь свои служебные обязанности по ночам. Если владельцем, то не очень.
14 июн 2018, 16:11  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 1142 | 733

Да :o)
14 июн 2018, 16:20  ·  URL сообщения

Дзонг
Активный участник

Благодарности: 12 | 589

И р и н а писал(а):Так ты сторожем работаешь или владельцем своей фирмы? Если сторожем, то понятно почему исполняешь свои служебные обязанности по ночам. Если владельцем, то не очень.

Он днём владелец фирмы, а ночью сторож в ней. :o)
14 июн 2018, 16:33  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

И р и н а писал(а):Фразу о «служебных обязанностях» я поняла в том смысле, что находиться на форуме это твоя служебная обязанность.

И р и н а писал(а):Так ты сторожем работаешь или владельцем своей фирмы? Если сторожем, то понятно почему исполняешь свои служебные обязанности по ночам. Если владельцем, то не очень.

Помнишь анекдот: "Так чего же ты хочешь, "Бычий фуй"?" :unknw:

АнтиГуру писал(а):Да :o)

Под муда. :yes:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Дзонг писал(а):Он днём владелец фирмы, а ночью сторож в ней. :o)

А у тебя "ретрит"-то, в какое время?
14 июн 2018, 16:35  ·  URL сообщения

Дзонг
Активный участник

Благодарности: 12 | 589

Номо Сапа писал(а):А у тебя "ретрит"-то, в какое время?

Через пару часиков. Не переживай, и бороду по чаще расчёсывай гранатомётом.
14 июн 2018, 16:42  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Дзонг писал(а):Он днём владелец фирмы, а ночью сторож в ней.

По мне, так все равно, хоть сторож, хоть министр, лишь бы не врал. :roll:
14 июн 2018, 16:53  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Дзонг писал(а):Через пару часиков. Не переживай, и бороду по чаще расчёсывай гранатомётом.

А в "разборки" какой хер занёс? Мошонкой потрясти перед "ретритом", да? :palcy: :wink: А "ретрит" у тебя сколько времени занимает?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
И р и н а писал(а):По мне, так все равно, хоть сторож, хоть министр, лишь бы не врал. :roll:

Норсулфазол-то хоть пьёшь, горемычная?
14 июн 2018, 17:02  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 1142 | 733

Номо Сапа писал(а):А в "разборки" какой хер занёс? Мошонкой потрясти перед "ретритом", да?

скучает оно просто
за виниманием приперся, скучно популяризатору стало
14 июн 2018, 17:11  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Номо Сапа писал(а):Норсулфазол-то хоть пьёшь, горемычная?

Зачем?
14 июн 2018, 17:14  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы