Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

ОСы, всё о них.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Ditrey, Крокозябра

Citrus
Активный участник

Благодарности: 0 | 21

Суслик,
http://dobrochan.ru/src/pdf/1301/Metodichka.pdf -вот,ссылка.
17 ноя 2017, 19:40  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Благодарности: 82 | 124

Re: ОСы, всё о них. 

работаю дольнобойщиком одни стрессы ну и начал расслаблятся с дыханием как то заметил что при медленном выдохе если не думать то проваливаешся как сказать ну в голове образуется пространство при это дыхание зависает и если не побоятся провалиться по глубже начинается представление кагда первый раз рука начала подниматься без моего участия в этом да было и страшно и хотелось продолжать тут что бы ум не начал руководить ну а потом и тело завибрировало думал оторвусь от койки и полечу год назад баба в меня вселилась вот тута и забегал по интернету да много чего еще повлиял Дмитрий Алексеевич из Вологды а вот сейчас с юджином разбираюсь дальше не куда хотя кто его знает
17 ноя 2017, 19:48  ·  URL сообщения

Суслик
Активный участник

Благодарности: 361 | 789

Citrus писал(а):http://dobrochan.ru/src/pdf/1301/Metodichka.pdf -вот,ссылка.

Почитал.. Автор - сам не компетентен. Многие вещи говорит в качестве предположения, основываясь на других источниках.
Иногда несёт полную чушь..
Самой главной, лунной техники, - нет.
17 ноя 2017, 22:48  ·  URL сообщения

туп
Активный участник

Благодарности: 82 | 124

Re: ОСы, всё о них. 

Суслик Зеркало Ко́зырева как способ влияния на восприятие
17 ноя 2017, 23:10  ·  URL сообщения

Decoryah
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Verhovuska писал(а):В моём вопросе все ответы.

Ну надо же а ты оказывается крутая окультистка. Вот только в о сознании ни хрена ни сечёшь. Один год взятый из ПОДсознания

Добавлено спустя 33 секунды:
гон
18 ноя 2017, 16:42  ·  URL сообщения

Verhovuska
Участник

Благодарности: 183 | 56

Decoryah,
о..
Как скажешь...
Если ты пришёл в эту тему , чтобы мне это сказать,-я услышала твоё мненЕсли ты пришёл в эту тему , чтобы мне это сказать,-я услышала твоё мнение..
18 ноя 2017, 18:03  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Давайте обсудим