Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

ОСы, всё о них.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Ditrey, Крокозябра

Суслик
Активный участник

Благодарности: 348 | 767

Verhovuska писал(а):Парни запереживали, что я могу рассказать..

ЧТож там творилось-то такое? Почему не рассказываешь?
Ну точно секас! :megalol:
Надо было забирать дочу и улетать. Тыж во сне.. :pardon:
14 ноя 2017, 14:28  ·  URL сообщения

benser
Участник

Благодарности: 5 | 8

Verhovuska Возможно , а это значит , не обязательно так и есть. У вас подсознательные переживания на почве абортов , которые вы могли делать , а могли и не сделать , но всерьез думали об этом. Один из детей затейник , а все остальные пассивные. И среди них ваша дочь.
Это значит, возможно , а это не обязательно, что так и есть . Вы таки сделали один раз аборт. И возможно , у вас были мысли сделать его , когда вы были беременны своей дочерью , но не сделали, вы позволили ей родиться.. А вот этому мальчику затейнику - не повезло.
То что они ни чего не могут вам сделать , и стали бессильными в ваших руках , говорит о том , что они бессильны вам противостоять.. Хотите делаете аборт , хотите не делаете.. Они ни чего не могут сделать , да же если бы и захотели сделать, они не могут.
------------------------
Это всего лишь версия.. вовсе не обязательно , она попадет в цель.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А то что вторая ВЫ пригрозили убить их , еще раз говорит о том , что вы это уже делали.. в смысле убивали их , что бы лишний раз не переживать.
14 ноя 2017, 14:36  ·  URL сообщения

Суслик
Активный участник

Одному шаху приснился ужасный сон, как будто у него разом выпали все зубы. Он попросил объяснить, что значит этот сон, своего толкователя сновидений. Толкователь, внимательно выслушав рассказ шаха, ответил: “Твой сон, о великий шах, означает, что очень скоро ты потеряешь всех своих родных и близких!”

Разумеется, шаху не понравился такой безысходный ответ, и он приказал казнить этого толкователя и позвать нового. Но поскольку во всех ученых книгах выпадение зубов и волос всегда трактовалось как потеря родных, то и следующего толкователя сновидений постигла та же участь… Шах разослал по стране глашатаев с указом: “Наградить мешком золота того, кто сумеет правильно растолковать мой сон, или же в, противном случае, казнить”.

В это время в городские ворота вошел Ходжа Насреддин. Услышав глашатаев, он тут же попросил провести его к шаху. Глашатаи предупредили его о судьбе всех предшественников, но Ходжа был уверен в том, что выйдет из дворца с мешком золота. Так и случилось: через некоторое время Ходжа нес мешок золота и был в прекраснейшем расположении духа. Когда его окружили горожане, вопрошая, что же он сказал шаху, Ходжа честно ответил: “Я не большой знаток сновидений. Но во всех книгах, которые мне удалось прочесть, выпадение зубов и волос означало потерю близких и родственников, примерно это я и сказал шаху…”

– Но ведь, говоря именно это, все твои предшественники погибли…
– Да, но более точное значение сна заключалось в том, что шах НАДОЛГО ПЕРЕЖИВЕТ всех своих родных и близких!

Таков был ответ Ходжи Насреддина.
14 ноя 2017, 15:12  ·  URL сообщения

Verhovuska
Участник

Благодарности: 98 | 35

Суслик, )) Секаса я не видела; а то, что видеда-написала. Ну, а разве нормально, что дети без родителей в лесу, с незнакомыми людьми и родители их ищут?

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Benser,спасибо! Но версия нерабочая..
Я никогда не делала оборты и даже не думала!
Замуж вышла в 26 лет и через два года мы с мужем уже были готовы к появлению ребёнка, хотя всё это время никогда не предохранялись.
Через время, родился первый мальчик, а через 6 дней умер.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Через 11 месяцев я забеременела.. родилась девочка, а ещё через меньше чем два года,-мальчик.
Через время, мы расстались.
Но не до него, не после-я ни с кем не жила/ву.
Так что, нет)
14 ноя 2017, 18:03  ·  URL сообщения

jenya80
Активный участник

Благодарности: 102 | 63
Профиль   Сайт

Verhovuska,

я понять не могу , ты сидхи хочешь :?:
14 ноя 2017, 18:25  ·  URL сообщения

Verhovuska
Участник

Чеегоо???
14 ноя 2017, 18:29  ·  URL сообщения

jenya80
Активный участник

Профиль   Сайт

Verhovuska,
а что ты делаешь , для осов .

какие упражнения :?:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
слушайте народ , кто там осы контролирует

а вы можете проснуться сами :?:
14 ноя 2017, 18:32  ·  URL сообщения

Суслик
Активный участник

Verhovuska писал(а):Через время, мы расстались.

С 2-мя детьми и расставаться?... Что, бухал?
14 ноя 2017, 18:34  ·  URL сообщения

Verhovuska
Участник

jenya80,
ничего не делаю.

Суслик,
нет)
Он был послушным сыном..

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Суслик, а относительно сна, если бы я увидеда "секас", я бы не предупреждала!)
Есть ли у меня пунктик на сей счёт? Да, есть. Ещё с детства..
Но ситуаций нет, а пунктик пришёл с рождением..

(В теме "сканирование людей", я писала о себе чуток)
14 ноя 2017, 18:48  ·  URL сообщения

jenya80
Активный участник

Профиль   Сайт

О Господь, ум привязан к объектам чувств, а объекты чувств воздействуют на ум. Как же тогда они прекращают влиять и воздействовать друг на друга для человека, который ищет освобождения и хочет возвыситься над ними?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Посредством отождествления со Мной необходимо избавиться как от ума, который из-за постоянного сосредоточения на объектах чувств привязан к ним, так и от объектов чувств, воздействующих на ум.

Добавлено спустя 17 секунд:
Бодрствование, сон со сновидениями и глубокий сон – качества разума, обусловленные гунами. Высшее "Я" отлично от них, поскольку Оно доказало это, будучи их Свидетелем.

Добавлено спустя 19 секунд:
Поскольку переплетение с разумом приводит гуны в движение в дживе, то необходимо отказаться от него, покоясь во Мне, Запредельном. Тогда объекты чувств и ум разъединятся.
14 ноя 2017, 19:08  ·  URL сообщения

туп
Участник

Благодарности: 0 | 14

Re: ОСы, всё о них. 

jenya80 писала "Поскольку переплетение с разумом приводит гуны в движение в дживе, то необходимо отказаться от него, покоясь во Мне, Запредельном. Тогда объекты чувств и ум разъединятся." Можете по русски все это повторить вот это важно"Тогда объекты чувств и ум разъединятся."
14 ноя 2017, 19:59  ·  URL сообщения

Verhovuska
Участник

Jenya80, шо это такое?)
14 ноя 2017, 20:10  ·  URL сообщения

туп
Участник

Благодарности: 0 | 14

Re: ОСы, всё о них. 

Verhovuska вот так от вас и узнали к гадалке не ходи да мне сдается вы про свой сон лучше всех знаете да лучше перепроверить все ли я учла
14 ноя 2017, 20:23  ·  URL сообщения

Verhovuska
Участник

Туп, так ведь вопрос темы заключался не в расшифровке сна))
Сон был примером.
14 ноя 2017, 21:01  ·  URL сообщения

benser
Участник

Благодарности: 5 | 8

Verhovuska писал(а):Benser,спасибо! Но версия нерабочая..
Я никогда не делала оборты и даже не думала!

Я то же многое чего в жизни не делал и да же не думал.
Но я пытался понять других людей. Причем делал эти попытки не намеренно.. самопроизвольно возникает сканирование того что воспринимаешь, с последующим анализом.
Я ни когда не стремился влезть в душу Гитлеру.. но когда я увидел его фотографию в младенчестве , с глазами ангела... не вольно получается влезть.
А потом сны всякие снятся.. думаешь откуда это ?
-----------------
Так и вы.. не делали не знаю.. а сами , вольно или не вольно , задавали себе вопрос , если другие это делают , то почему ?

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Изображение
14 ноя 2017, 22:25  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим