Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Алексей Рэдс - новый планетарный вождь цивилизации людей.

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Алексей Рэдс
Активный участник

Благодарности: 1 | 512
Профиль   Сайт

Lanuhum писал(а): :laugh:

Тем не менее.

Lanuhum писал(а):Пусть к логопеду сходит сначала.

Это не требуется.

Lanuhum писал(а):Ибо, нет общего понятия духовности, как и нет единого понятия счастья.

Есть общее понятие духовности.

Lanuhum писал(а):Тот мой президент, при котором каждый познает счастье.

Если хочешь познать истинное счастье, первостепенно брось есть мясо.

Lanuhum писал(а):У меня уже есть желание: спеть дуэтом с Алексеевым. Не мешай!

Кто такой Алексеев, не знаю. Точнее знаю, но это не певец, а предприниматель, который уже умер. Так что меня надо слушать.

ТТТТ писал(а):... и не безвозмездно.

Я истинно духовный учитель и следовательно не прошу за своё учение деньги.

Человвек писал(а):Революций каких только не было и смен властей, а закономерную порчу властью людей никто не превзошел.

Я надеюсь, что стану первым.

Виталий Гром писал(а):Алексей Рэдс
только в одном случае если вас поставят высшие цивилизации.

Я про это и говорю. Причём не обязательно биологические цивилизации. Это могут быть просто высшие силы.

Виталий Гром писал(а):но пока нет открытого контакта.

Это не обязательно. Достаточно будет такого контакта между ними и действующим президентом. Про меня уже сказали, что я выбран Высшими силами и препоясан Богом на царство.
25 ноя 2017, 10:07  ·  URL сообщения

омега
Активный участник

Благодарности: 6 | 138

Тем не менее, про меня уже говорят, что я просветлённый и что я 5-й, последний Будда. Так что я объективно вождь. И кандидат на пост президента России.

Это скорее правило. Но в правилах бывают исключения. Так вот, я то самое исключение. Наверно поэтому меня называют гением. Я духовный гражданин и осознаю надобность моей сущности на посту президента.
Про меня уже сказали, что я выбран Высшими силами и препоясан Богом на царство.

крайне важно восхвалиться, чтобы собой не провалиться
комментировать не стану, ржачка стала непрестанной
25 ноя 2017, 10:36  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 549

Алексей Рэдс писал(а):Тем не менее, Google определил сиддхи именно как способность чудотворения.

Все одно и то же...
Ну, как можно говорить о духовности , используя чужие трактовки смыслов слов, которые и составляют эту самую духовность ?
Проще говоря, вы пытаетесь быть тем, кем по-факту не являетесь... просто потому, что вы не прошли путь становления духовно развитого человека.
Потому как , если бы вы этот путь прошли, то вам не понадобился бы гугл : у вас был бы свой личный опыт, который позволили бы вам на своем опыте осознать, что такое сиддхи..
Алексей Рэдс писал(а):Я не искал искушение властью, ибо оно само меня нашло, так что я могу его пройти.

Каждого человека искушение "находит само". И отнюдь не для того, чтобы человек его прошел. А для того, чтобы получить опыт, к примеру, того, какое зло причиняет душе власть, и опыт того, чем за это ему придется расплачиваться.
А уже после всего этого можно будет начинать подготовку к РАЗГОВОРУ о духовности.
Именно поэтому духовно развитому человеку не придет в голову стать президентом... так как сознание УЖЕ знает, что влезать в ЭТУ грязь ему больше не надо.
25 ноя 2017, 10:57  ·  URL сообщения

омега
Активный участник

сиддхи, сиддхи, сиддхи, сиддхи
да окститесь, господа
не причина искать чина
коли с разумом беда
даже мелкие победы разумением полны
свое ЭГО победите, а иначе вы смешны
25 ноя 2017, 11:14  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Алексей Рэдс писал(а):Если хочешь познать истинное счастье, первостепенно брось есть мясо.

Не ем мяса 20 лет... И поэтому могу осознанно сказать, что мясо не имеет никакого отношения к счастью...
Алексей Рэдс писал(а):Про меня уже сказали, что я выбран Высшими силами и препоясан Богом на царство.
И кто же вам это сказал ?
25 ноя 2017, 15:03  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 613 | 966

Алексей Рэдс писал(а):Если хочешь познать истинное счастье, первостепенно брось есть мясо.

Морепродукты туда относятся? Креветки, кальмары, мидии, осьминожки?

Алексей Рэдс писал(а):Кто такой Алексеев, не знаю. Точнее знаю, но это не певец, а предприниматель, который уже умер. Так что меня надо слушать.

Потому что знаешь мёртвого предпринимателя Алексеева? Логично. :o)

Алексей Рэдс писал(а):Есть общее понятие духовности.

Всем будет хорошо от этого понятия? Или опять гомиков гнобить будете? :smile:

Алексей Рэдс писал(а):Это не требуется.

Тогда конфетку выплёвывай, когда перед микрофоном усаживаешься. А то дефекты дикции наблюдаются. :smile:

Отражение писал(а):Не ем мяса 20 лет... И поэтому могу осознанно сказать, что мясо не имеет никакого отношения к счастью...

Там есть некая фишка, что на энергетическом уровне труп вбирает в себя страдания животного при насильственной смерти. Поэтому, при употреблении мяса все эти негативные эмоции животного посещают желудок поедающего сие. Поэтому, Агни-йога советует есть копчёное мясо. Дым всё выгоняет из умерщвлённой плоти. В общем, можно считать, что мясо не способствует здоровью, но, да, к счастью здоровье относится также как и к корове седло.

Алексей Рэдс писал(а):Про меня уже сказали, что я выбран Высшими силами и препоясан Богом на царство.

Ну так, а мы при чём тогда? Иди и царствуй. Флаг в руки, барабан на шею. Хотя, лично я не против колхоза, но, только не в моей деревне. Я сам у себя поцарствовать никак не могу, а то ещё кого-то впущу в свой мир. Час от часу ни легче.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
И, да, в моём мире Алексеев живой. Не забывай, что мне ещё с ним петь.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Назови своим Высшим силам моё имя. Пусть начинают бояться.
25 ноя 2017, 16:29  ·  URL сообщения

Алексей Рэдс
Активный участник

Профиль   Сайт

омега писал(а):крайне важно восхвалиться, чтобы собой не провалиться
комментировать не стану, ржачка стала непрестанной

Тем не менее.

Lanuhum писал(а):Тогда конфетку выплёвывай, когда перед микрофоном усаживаешься.

Конфетки не сосу.

Lanuhum писал(а):А то дефекты дикции наблюдаются.

Нет.

Lanuhum писал(а):И, да, в моём мире Алексеев живой.

В твоём мире живой певец, а предприниматель также мёртвый.

Lanuhum писал(а):Или опять гомиков гнобить будете?

Я этим не занимался и не занимаюсь.

Lanuhum писал(а):Назови своим Высшим силам моё имя. Пусть начинают бояться.

Вряд ли Они тебя испугаются.

Отражение писал(а):Все одно и то же...

Нет, не всё.

Отражение писал(а):Ну, как можно говорить о духовности , используя чужие трактовки смыслов слов, которые и составляют эту самую духовность ?

Я получаю знания.

Отражение писал(а):Проще говоря, вы пытаетесь быть тем, кем по-факту не являетесь...

Я духовный гражданин и вождь.

Отражение писал(а):...просто потому, что вы не прошли путь становления духовно развитого человека.

Я прошёл его значительную часть.

Отражение писал(а):Потому как , если бы вы этот путь прошли, то вам не понадобился бы гугл : у вас был бы свой личный опыт, который позволили бы вам на своем опыте осознать, что такое сиддхи..

"Всему своё время." (с)

Отражение писал(а):Каждого человека искушение "находит само". И отнюдь не для того, чтобы человек его прошел. А для того, чтобы получить опыт, к примеру, того, какое зло причиняет душе власть, и опыт того, чем за это ему придется расплачиваться.

Опыт получают в ходе прохождения.

Отражение писал(а):А уже после всего этого можно будет начинать подготовку к РАЗГОВОРУ о духовности.

Я давно готов.

Отражение писал(а):Именно поэтому духовно развитому человеку не придет в голову стать президентом... так как сознание УЖЕ знает, что влезать в ЭТУ грязь ему больше не надо.

Значит, я стал первым духовным гражданином, которому пришло в голову стать президентом, и докажу, что политика может быть человечной.

Отражение писал(а):Не ем мяса 20 лет... И поэтому могу осознанно сказать, что мясо не имеет никакого отношения к счастью...

Имеет. Это энергия смерти. А на ней счастье построить невозможно.

Lanuhum писал(а):Поэтому, при употреблении мяса все эти негативные эмоции животного посещают желудок поедающего сие.

Не только желудок, но и душу.

Отражение писал(а):И кто же вам это сказал ?

Один из них позиционирует себя как пророк Иаков.

Lanuhum писал(а):Морепродукты туда относятся?

Смотря, какие.

Lanuhum писал(а):Креветки, кальмары, мидии, осьминожки?

Да. Это всё мясо. Из морепродуктов можно есть только водоросли.

Lanuhum писал(а):Потому что знаешь мёртвого предпринимателя Алексеева?

Нет, потому что я вождь.

Lanuhum писал(а):Всем будет хорошо от этого понятия?

Просто такие вещи надо понимать.

Lanuhum писал(а):Ну так, а мы при чём тогда?

При том, что вы мой народ.
25 ноя 2017, 18:03  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Алексей Рэдс писал(а):При том, что вы мой народ.

Когда клятву тебе на верность произнесу, тогда меня в свой народ запишешь. Не для того у меня у одного единственного на этой планете чувствознание работает, чтобы я тебе присягнул.

Алексей Рэдс писал(а):Вряд ли Они тебя испугаются.

Не испугаются только, если они махатмы или живут вместе с Вишну на Солнце. :smile:
25 ноя 2017, 18:17  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Алексей Рэдс писал(а):
Один из них позиционирует себя как пророк Иаков.

Понятно... "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" ...
Алексей Рэдс писал(а):
При том, что вы мой народ.

Никак не могу быть "вашим народом"... особенно учитывая, что не являюсь членом социума...хотя являюсь гражданином России.
Но вряд ли вы , получающий "знания" из гугла, вообще, понимаете, о чем идет речь...
Почему начала с вами беседу, потому что , действительно, есть информация, что президентом России станет очень просвещенный и мудрый человек. Правда, не указан срок, когда это произойдет...
Но поскольку ни один мудрец не назовет себя "истинно духовным учителем", то это не про вас...
25 ноя 2017, 19:19  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Отражение писал(а):Почему начала с вами беседу, потому что , действительно, есть информация, что президентом России станет очень просвещенный и мудрый человек.

:smile: Подумалось, неужели наконец-то? Да ты фамилию его почитай. Прямо, Мамин-Сибиряк. Все его Высшие силы в Вашингтоне живут.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Программа и идеология Рэдса:
1. Реформа духа: я введу в систему образования преподавание эзотерики.

Крайона дети будут учить, с нефилимцами контактировать.
25 ноя 2017, 19:55  ·  URL сообщения

ТТТТ
Активный участник

Благодарности: 154 | 158

Алексей Рэдс,
так Вас послал к нам пророк Иаков?
Так что ж Вы сразу не сказали!
26 ноя 2017, 10:03  ·  URL сообщения

Алексей Рэдс
Активный участник

Профиль   Сайт

Lanuhum писал(а):Когда клятву тебе на верность произнесу, тогда меня в свой народ запишешь.

Ты без клятвы мой народ.

Lanuhum писал(а):Не для того у меня у одного единственного на этой планете чувствознание работает...

Сомнительно.

Lanuhum писал(а):...чтобы я тебе присягнул.

Ты без присяги мой народ.

Lanuhum писал(а):Не испугаются только, если они махатмы или живут вместе с Вишну на Солнце.

Без всяких "если", ибо это Высшие силы.

ТТТТ писал(а):так Вас послал к нам пророк Иаков?

Нет, этот гражданин пригласил меня в ветку другого раздела на данном форуме, но потом другой гражданин пригласил меня в главный раздел.

Отражение писал(а):Понятно... "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" ...

Нет, я его не хвалю.

Отражение писал(а):Никак не могу быть "вашим народом"...

Можете и являетесь.

Отражение писал(а):...особенно учитывая, что не являюсь членом социума...

Являетесь.

Отражение писал(а):Но вряд ли вы , получающий "знания" из гугла, вообще, понимаете, о чем идет речь...

Это знания без кавычек и я достаточно понимаю.

Отражение писал(а):Почему начала с вами беседу, потому что , действительно, есть информация, что президентом России станет очень просвещенный и мудрый человек.

Более того, существует пророчество о том, что Россию возглавит человек, фамилия которого связана с красным цветом.

Отражение писал(а):Правда, не указан срок, когда это произойдет...

Надеюсь, очень скоро.

Отражение писал(а):Но поскольку ни один мудрец не назовет себя "истинно духовным учителем", то это не про вас...

Однако, мудрец может быть духовным учителем. И соответственно называть себя им. Так что пророчество, вероятно, именно про меня.

Lanuhum писал(а):Да ты фамилию его почитай. Прямо, Мамин-Сибиряк. Все его Высшие силы в Вашингтоне живут.

Нет, я действую не по наводке запада.

Lanuhum писал(а):Крайона дети будут учить, с нефилимцами контактировать.

Нет, просто основы. Для общего осознания. С целью духовного роста.
26 ноя 2017, 13:05  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Алексей Рэдс писал(а):Однако, мудрец может быть духовным учителем. И соответственно называть себя им.

Вам надо баллотироваться в президенты Америки - у них как раз ваш уровень информированности... :mocking:
26 ноя 2017, 13:40  ·  URL сообщения

омега
Активный участник

существует пророчество о том, что Россию возглавит человек, фамилия которого связана с красным цветом.

???
красный цвет на лбу конечно - медный лоб фонит кромешно
не из рода я, а в род: МНЕ принадлежит народ
26 ноя 2017, 14:00  ·  URL сообщения

Виталий Гром
Активный участник

Благодарности: 64 | 365

Алексей Рэдс
Так что пророчество, вероятно, именно про меня.

вы знаете пророчества Исаака Ньютона?
пока все развивается согласно его пророчествам.
26 ноя 2017, 18:26  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)