Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вход только с чистым сердцем и видением,то какое было у нас

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

makaram
Активный участник

Благодарности: 57 | 79

я так привык к тишине,но звук не выключил,-смотрю со звуком)Поэтому есть дискомфорт иногда.Там же много чуждых мне вибраций и энергий,которые нарушают покой и тишину
04 мар 2019, 21:45  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 747 | 1907

"семеро искателей" это 7 чакр, вероятно
Там же много чуждых мне вибраций и энергий,которые нарушают покой и тишину

я пару раз порывалась написать дон Хуан со своими шаманами нервно "курит" мескаль в сторонке

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
я иногда выключала звук :o) просто вижу намерение

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
спецэффекты для внешних наблюдателей, будущих туристов имитируют "путь к Богу" типа рельс, ну и слова: "покажи мне способ"

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
вот они замороченные
04 мар 2019, 21:49  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

нет энергии неприятные ушли,они были когда весь зал читал мантры,а кого там только нет и зевающих и просто любопытных.Когда петь стали монахи,мой дух вместе с ними поёт и я слышу,хотя рот мой закрыт и язык не шевелится.
04 мар 2019, 22:06  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

С зевающих и хазочущих камеры убирали, моментально

это твоё, монахи, оставляю их на твоё попечение, моя послеполуночная сатья закончилась, днём сдавать отчёт за февраль.

Новолуние вечером :bye:

Природа пробуждается...и это класс
04 мар 2019, 22:11  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

моё не монахи,а отшельники одиночки.Это шоу из Майсура.Оно к телу света не приведёт и только внимание ума на внешних звуках и объектах фиксирует.Ум привык развлекаться.Надо развлечь его осознаным дыханием,путь делом настоящим занимается.

Добавлено спустя 42 минуты:

Re: Вход только с чистым сердцем и видением,то какое было у нас

скоро женский день . Хочу подарить всем матерям, женщинам и девушкам вселенной и конечно Парвати неувядающий цветок,который принимает тот цвет и аромат,который они сами хотят в данный момент.
04 мар 2019, 22:26  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

романтично

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
тот у которого все съедобно и стебель,и корень, и плодоножка, и лепестки

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
а у меня каждую неделю женский день
по графику

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
этот Садгуру ом намашивайя
весь сон перебил
так и знала будет перед глазами синешеий
04 мар 2019, 23:10  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

тогда не только цвет,аромат,но и вкус по желанию.Пятница женский день.
04 мар 2019, 23:42  ·  URL сообщения

Amuel
Участник

Благодарности: 1 | 2

makaram писал(а):Патриарх так и сказал: что он врёт?

Если человек говорит, что всё - враньё - само это утверждение уже считается правдой.

makaram писал(а):.Не важен твой пол,у вечной души его нет. Это тело временный дом.

Важен. Женщины прокляты. Им не достигнуть Самадхи.

makaram писал(а):Вот опять ко мне пришёл сосед алкаголик.

Пока не отрежешь все связи - будешь сам полутаким же.
Ты считываешься энергетически как алкоголик. Может ты врёшь вообще про свой пост?

Отрежь все связи. Перестань общаться с женщинами.
Уйди с форума. И доведи пост до 21 - го дня. А то никакой серьёзности.
05 мар 2019, 00:11  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

вы хотите сделать меня серьёзным? Для этого надо меня женить,что бы я к жизни стал серьёзно относится.Я в душе ребёнок и познаю её со свойственной детям простотой. А вы правда 21 день не ели и не пили или просто меня помучить хотите?Вас женщины обидели?Чем это они хуже мужчин.Парвати,Сарасвати,Лакшми.Кали Ма может не женщина? Дорогой ,идите со своим патриархом у которого всё ложь к серьёзным людям.Не видите тут дети играют.
05 мар 2019, 00:40  ·  URL сообщения

Amuel
Участник

makaram писал(а):вы хотите сделать меня серьёзным? Для этого надо меня женить,что бы я к жизни стал серьёзно относится.Я в душе ребёнок и познаю её со свойственной детям простотой. А вы правда 21 день не ели и не пили или просто меня помучить хотите?Вас женщины обидели?Чем это они хуже мужчин.Парвати,Сарасвати,Лакшми.Кали Ма может не женщина? Дорогой ,идите со своим патриархом у которого всё ложь к серьёзным людям.Не видите тут дети играют.

Женить - это утопия этого мира. Там нет серьёзности.
Я хочу сделать тебя серьёзным практиком, чтобы был толк, а не детские игрушки.
05 мар 2019, 00:52  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

и какой у вас толк практики? светитесь и сияите,похвально.Моя практика сидеть молча и наблюдать за своим телом.Этого вполне достаточно.Соседи пользуются моей добротой,знают что ни в чём не отказываю,может это моя слабость.Но стоит раз отказать обижаются.Вот такие вот контакты с внешним миром.
05 мар 2019, 01:02  ·  URL сообщения

Amuel
Участник

Нужно отшельничество. Пусть обижаются - их проблемы. Энергокармообмен с алкашами ещё никому пользы в практиках не приносил.
Назовите мне хоть одного сиддха распылявшегося столь глупым образом? Вы же раздаёте свои заслуги - а они хавают и чуют, что сладко.
05 мар 2019, 01:20  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

https://m.youtube.com/watch?v=tFYFJkyXhgY. вот 27 дней сухого голодания. Но он не отшельник
05 мар 2019, 01:39  ·  URL сообщения

Amuel
Участник

Нет серьёзности.
05 мар 2019, 01:45  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

у меня нет заслуг ,не чего раздавать.Мне и так дары от вселенной не знаю за что.Раньше надо было мантры читать,тексты изучать.А теперь просто сиди спокойно ,наблюдал за дыханием,звуком в теле.Да это тренерует внимание и концентрацию.Как говорят дхьяну.И это теперь легко,потому что ближе и понятнее собственного тела нет.Тело твоё тебя обманывать не будет.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 4 секунды:
я ни к кому в гости не хожу,ко мне ходят.В городе можно дверь не открывать:подумают,что дома нет.В деревне этот номер не пройдёт,тут все живут одной большой семьёй.Если дверь не откроешь,будут стучать в дверь и окна,пока не откроешь.Если скажешь,что бы не приходили и не стучали.Это хватает на 2-3 дня,потом опять приходят.Вот такие вот энергообмены с соседями.Ну а в деревне пьют все,кроме йогов.Ну и как тут отшельником прожить,глухонемым уже поздно прикидываться.
05 мар 2019, 01:54  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим