Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

... снять напряжение

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

ser882
Активный участник

Благодарности: 0 | 210

gulsina писал(а):Как в анекдоте: Ты куришь ? нет Пьешь ? нет...... ??? нет А как же ты расслабляешься ? Да я и не напрягаюсь.

:good: :o)
вот и я о том же......простите меня,но дпотакание этомв деле не уместна(имею ввиду когда человек реально тонет,а думает что летит)поверьте чтобы эти кандалы скинуть нужно таких пинков себе надовать,.....
gulsina писал(а):Сама все собираюсь пить бросить совсем, да не получается.Набирается пара-тройка бутылок в год. Сейчас бутылку кагора употребляю по ст.ложке в день.Как лекарство .

это не то,выпить можно,но не зависеть до смысла жизни в ней..сами же видите уже эту "философию"..
20 ноя 2017, 23:12  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 1267 | 1306

ser882 писал(а):но не зависеть до смысла жизни в ней.

Акисава ! Не пей ! Я тоже скоро брошу.
20 ноя 2017, 23:26  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

Благодарности: 0 | 210

gulsina,
дело в том,что если бросать бухать,то бросать надолго(как минимум год,и чем больше тем лучше) пока сознание не очистится до ясности...потом уже сам всё увидиш,без всяких помощников..
кстати в саве действительно большой потенциал заложен(он и сам даже незнает насколько какой)да только вот в лапы попал обманщика,и тот его убедил что то чем он сейчас владеет это очень много,если б знал себя истинного,то не позволил бы этому "змею"себя "укоротить"........всего Светлого
20 ноя 2017, 23:37  ·  URL сообщения

Сургурий
Он сделал это

Благодарности: 192 | 439

akisawa писал(а):что постоянно напряжён, что легко заметить по последней минуте фильма, где я снят совсем недавно.

Знакомый посмотрел тебя. Нашёл проблему в районе третьей чакры. Если даёшь добро, можно это поправить.
20 ноя 2017, 23:40  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 239 | 209

akisawa , первое что пришло мне в голову - подселение , как говорят в народе.
Есть частичный хозяин в твоем теле , он пытается взять на себя управление полностью. В принципе. ничего страшного,это обычное явление.
21 ноя 2017, 00:39  ·  URL сообщения

Ольга0203
Участник

Благодарности: 129 | 32

maximm писал(а):....Обычно это сердечные блоки...

У меня вопрос только по этой фразе.
Кого из авторов можно почитать по поводу блоков, если кто знает первоисточник, подскажите, а то только интерпретации ......разных.... всяких- разных одним словом .Спасибо.
21 ноя 2017, 04:40  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 1267 | 1306

Вероника19 писал(а):первое что пришло мне в голову - подселение ,

У меня тоже подселение.Попробую в очередной раз перейти на вегетарианство.Через голодание.Работы полно.Предстоит.Давай вместе выбираться.
21 ноя 2017, 05:03  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 538 | 274

ser882 писал(а):простите меня,но дпотакание этомв деле не уместна(имею ввиду когда человек реально тонет,а думает что летит)поверьте чтобы эти кандалы скинуть нужно таких пинков себе надовать,.....

Поддерживаю вас, ser882.
"Медвежьи услуги" в виде восхвалений талантов, разного рода поощрения слабостей, потакания им..., отнюдь, не являются проявлением любви. И близко с ней не стоит. Иной шлепок (опосредовано говоря, шлепком может быть простая правда), куда полезнее патоки неуместной похвалы. Последняя подобна яду, хотя так ожидаема восхваляемым. Будет ли при подобном (паточном) подходе проявлено стремление к устранению помех на пути (речь о зависимостях от пристрастных желаний) и повышению качества творимого, если и так уже возносят до небес...? Вряд ли.
21 ноя 2017, 08:17  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 46

Ольга0203 писал(а):У меня вопрос только по этой фразе.
Кого из авторов можно почитать по поводу блоков, если кто знает первоисточник, подскажите, а то только интерпретации ......разных.... всяких- разных одним словом .Спасибо.

Ольга вы Божественная индивидуальность и обрасли своими уникальными блоками, которые не повторяются у других людей. Нет такого источника в котором будет четко указано что вот этот блок можно убрать вот именно такой техникой. В следствии чего вы обретете счастье. Тут придется проявить творчество.
Возьмем за пример сердечный блок - "безусловная любовь Бога". Теперь посмотрите на себя выражаете ли вы любовь Безусловно к своим близким и людям которые вас окружают. Возможно вы скажите да. Теперь посмотрите есть ли у вас обиды на этих людей, любые пусть даже совсем маленькие. Если есть ( а они будут) то это и есть тот блок который останавливает поток любви от Бога к вам и далее к людям. От этого блока в первую очередь будете страдать вы, а затем вам придется срывать зло на окружающих вас людях.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Так вот ваша обида уникальна и почему она образовалась узнать можете только вы сами.
21 ноя 2017, 10:22  ·  URL сообщения

Ольга0203
Участник

Спасибо за ответ, я НЕ про то чтобы мне расшифровали какие блоки ИМЕННО у меня. Я про то чтобы почитать саму Теорию о блоках и именно от создателя этой Теории.
21 ноя 2017, 10:28  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 3446 | 2080

Ольга0203 писал(а):Кого из авторов можно почитать по поводу блоков, если кто знает первоисточник, подскажите, а то только интерпретации ......разных.... всяких- разных одним словом .
Автор - Вы. Вы же главный интерпретатор услышанного.
Вы - первоисточник, Вы же себе и целительница.
Посоветовать могут то многие.
Но только у Вас для себя и получится.

Остальное - лишь для Вас временное
или уводящее от Вас в сторону... :namaste:
21 ноя 2017, 11:04  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 46

Ольга0203 писал(а):Спасибо за ответ, я НЕ про то чтобы мне расшифровали какие блоки ИМЕННО у меня. Я про то чтобы почитать саму Теорию о блоках и именно от создателя этой Теории.

http://www.universalpath.org/showcat.php?id=2
21 ноя 2017, 11:48  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2410
Профиль   Сайт

ser882 писал(а):владеет

у меня нет ничего своего

Сургурий,
даю добро.
21 ноя 2017, 11:58  ·  URL сообщения

Ольга0203
Участник

andrei259 писал(а):http://www.universalpath.org/showcat.php?id=2

Спасибо. :smile:
21 ноя 2017, 12:06  ·  URL сообщения

Сургурий
Он сделал это

Благодарности: 192 | 439

akisawa, сделано. Понаблюдай за самочувствием. Должно улучшаться. Если что, пиши в личку.
21 ноя 2017, 13:15  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!