Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Сны наяву

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

ser882
Активный участник

Благодарности: 0 | 210

Keirana писал(а):помочь найти компромисс между этим миром и тем. Раз он что знает, помнит, значит это нужно. А что конкретно он рассказывает?

можно и так сказать..да так, ничего глобального(может пока на своем уровне) вот сегодня сказал что оценку в школе видел,пришел в школу и получил именно такую отметку,спрашиваю а подробности те же были,говорит что также происходило..
Нитьяананда,
чего замолчал? я чтото нетак ответил?
27 ноя 2017, 19:45  ·  URL сообщения

Kett
Участник

Благодарности: 0 | 0

Кицунэ писал(а):Полное обследование проходили или просто мнение на основе самочувствия?

Физическое здравие проверяла, а психическое нет))) но вот люди не советуют

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Нитьяананда писал(а):Эти входы в др измерение не связаны ли с усилением в этот день вашей энергетики?Опытные практики кстати заметили прямую связь с воздержанием в плане секса ,отдыхом и т.д.С сохранением энергии.

Не могу сказать. Такую зависимость не отслеживала, а теперь не вспомнить

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Keirana писал(а):а может по существу? Что вы видите?

Не могу вспомнить... Люди, какие то действия, ничего особо сверхъестественного, кроме абсолютной моей уверенности в те моменты, что это другая жизнь, моя другая жизнь и красной нитью мысль о том, что я ведь все это знала, как могла забыть? Достаточно все тёмное, неба не видела, обычных домов тоже, люди такие, как мы точно, я - точно женщина, как и здесь)))
27 ноя 2017, 23:36  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 431 | 861

Kett писал(а): но вот люди не советуют
Правильно делают. :yes: Это опасно во всех отношениях - и в физическом и в умственном и в социальном.

Попробуй кальмаг (в нете найдёшь) начать принимать. :repa: Своего рода минеральный транквилизатор улучшающий общее состояние организма вообще и нервной системы в частности. Ну и мультитабс - витаминный комплекс. Если спортом не занимаешься, то начни делать утреннюю гимнастику ( :stop: только без фанатизма, достаточно лёгкой, 5-10 минут, разминки ).
27 ноя 2017, 23:52  ·  URL сообщения

Kett
Участник

Кицунэ,
Вы считаете, это физическое расстройство организма?
28 ноя 2017, 00:25  ·  URL сообщения

Keirana
Активный участник

Благодарности: 5 | 8

ser882,
У меня в школе и институте срабатывала интуиция... был случай когда одного ученика предупредила о оценке.. но он ничего не сделал и потом был в бешенстве на учителя. Было много разных ситуаций.. а в какой то момент стала бояться что мол слышу мысли людей, а точнее намерение... могу ехать в метро и в голове какие-то мысли возникаю... которые мне абсолютно не св-ны... Стоит выйти из вагона и все заканчивается. Таких ярких моментов было около двух-трех раз.. в остальном просто общий фон. Иногда оборачиваешься, присматриваешься, но ничего не видишь. Помню сижу и слышу стихи... Забавно.

Kett писал(а):Не могу вспомнить... Люди, какие то действия, ничего особо сверхъестественного, кроме абсолютной моей уверенности в те моменты, что это другая жизнь, моя другая жизнь и красной нитью мысль о том, что я ведь все это знала, как могла забыть? Достаточно все тёмное, неба не видела, обычных домов тоже, люди такие, как мы точно, я - точно женщина, как и здесь)))
Есть такое мнение что прошлое, будущее, настоящее существует в один момент, т.е. жизнь как кинопленка. Мне сны снились разные, в том числе и каких в других местах.. словно жизнь другая. В том числе вариации этой. Но это сны, хоть и кажущие реальными. А в реале просто видения, ну бывает.. мешает. А бывает жизнь меняют.

Kett писал(а):что это другая жизнь, моя другая жизнь и красной нитью мысль о том
Значит это правда.. а что вместо неба?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Если в вас есть что то творческое, то как вариант стать художником, писателем и еще кем)
28 ноя 2017, 01:10  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 431 | 861

Kett писал(а):Вы считаете, это физическое расстройство организма?
Выше я писал, что подобное у меня было на фоне очень сильного переутомления - выпадал из реальности. Я же не знаю в каком состоянии ваш организм потому и советую общеукрепляющие средства - кальмаг и витамины.
Хуже-то точно не будет! :o)
28 ноя 2017, 01:44  ·  URL сообщения

Kett
Участник

Кицунэ,
Это точно! Благодарю вас :smile:
28 ноя 2017, 01:46  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 651 | 325

А еще сходите в бааньку,поспите...,купите себе (.....1001вещь,на выбор), заведите себе (собаку,кошку,верблюда,слона,...на выбор),...,ходите пешком по 5км,нет!бегайте!- по 10,...
- и т.д. еще таких списков,-
- ведь "хуже точно не будет"! :laugh:
И не забудьте поблагодарить вежливо сетевого балабола,- это его писча! Он нуужен! Его привечают,на нехо реагирують! :laugh:
28 ноя 2017, 03:51  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 295

Kett писал(а):Не могу вспомнить... Люди, какие то действия, ничего особо сверхъестественного, кроме абсолютной моей уверенности в те моменты, что это другая жизнь, моя другая жизнь и красной нитью мысль о том, что я ведь все это знала, как могла забыть? Достаточно все тёмное, неба не видела, обычных домов тоже, люди такие, как мы точно, я - точно женщина, как и здесь)))

Да при входе в астрал именно такое ощушение накатывает.Попробуйте там чтото менять.Или техники углубления делать этого состояния,которые описаны к книге Михаила Радуги.Потереть там ладони и т.п.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
ser882 писал(а):Нитьяананда,
чего замолчал? я чтото нетак ответил?

Извините я подробно не изучаю все сообщения..Наверное чтото пропустил.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Если хотите со мой пообщатся,то напишите в личку.Я всем отвечаю.
28 ноя 2017, 08:11  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Нитьяананда,
У нее Не астральные путешествия! Это и не каждый сиддха сможет- быть телом и сознания частью на земле в этой реальности,а двойником в др.мирах :mocking:
28 ноя 2017, 20:36  ·  URL сообщения

Kett
Участник

Бодхи Ярик писал(а):У нее Не астральные путешествия!

А что это? Пусть это будет не моё познание себя, но ваше. Затем и обратилась к вам, понимающим в этом всем :smile:

Добавлено спустя 35 секунд:
Только человеческим языком, если можно....)
28 ноя 2017, 22:39  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

А что это? Пусть это будет не моё познание себя, но ваше. Затем и обратилась к вам, понимающим в этом всем :smile:

Добавлено спустя 35 секунд:
Только человеческим языком, если можно....)

Kett,по-моему,вам Нитьянанда давал ссылку на Михаила Радугу..это спец и это тема т.назыв."осознанных сновидений".. которые если углубить (больше влить сознания,перенести больше энергии,и т.д.),- будут "астральными путешествиями" .
В строении Ума и энергетики принято считать что кроме реального тела,- есть еще неск.тел тоньше.В фазе быстрого сна наиболее легко отделиться своими тонкими телами (а реально у 99,9%людей боле менее оприходованы два - эфирное и астральное -центром в нижнем животе и солнышке)....ну и "путешествовать" как в "почти нашей реальности",- так и в других полуреальностях (где микс из представлений вашего ума об этом мире,не подкрепленный материальными предметами,вещественностью)

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Высокоразвитый Ум,например,практика достигшего ясности ,высокого уровня реализации,- может тоже и выделять двойника(тонкое тело ), и перемещаться / путешествовать.Разница качественная.Там проработанны и осознанны глубоко слои Ума,поэтому двойник не запутан путешествием в мире отзеркаленных собственных искажений,- а может напр.реально попадать в др.миры и там учить напр.Дхарме,- существ из других миров.В тиб.буддизме много примеров.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Есть и прописаны,- уровни реализации,когда сиддха может выделять столько двойников,- сколько необходимо...дальше- менять их формы,- дальше- материализовывать их физические тела.
28 ноя 2017, 23:01  ·  URL сообщения

sergan
Участник

Благодарности: 9 | 6

Бодхи Ярик писал(а): (а реально у 99,9%людей боле менее оприходованы два - эфирное и астральное -центром в нижнем животе и солнышке)....ну и "путешествовать" как в "почти нашей реальности",- так и в других полуреальностях (где микс из представлений вашего ума об этом мире,не подкрепленный материальными предметами,вещественностью)

уважаемый Бодхи Ярик, вы часто очень весело и эксцентрично выражаетесь, что вроде бы вы и многое ответили, но потом долго вникаешь, перебираешь варианты - а что бы это все могло означать?
Вот например в этой цитате: "в нижнем животе и солнышке" Возможно Kett немного по-другому думает и оперирует иными фразами...
29 ноя 2017, 00:10  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 239 | 210

Kett , еще раз перечитала ваше первое сообщение.
Предполагаю что вы путешествуете в своем тонком теле, причем это происходит наяву. Что-то подобное я читала в книге Светланы Левашовой "Откровение".
29 ноя 2017, 00:32  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

но потом долго вникаешь, перебираешь варианты - а что бы это все могло означать?
Вот например в этой цитате: "в нижнем животе и солнышке" Возможно Kett немного по-другому думает и оперирует иными фразами...

Центр "астрального тонкого тела",- солнышко,или чакра манипура..центр эфирного тела- низ живота.В молодости люди еще висят на родителях...да и позже тоже многие..посему и видят в своих астропутешествиях -связь со своим телом "лежащим на кровати",- через некую "серебряную нить" как невидимую пуповину,тянущуюся к пупу
Если честно,- причины связи через "серебрянную нить",- я точно не знаю.Мб,и скорее всего,- вопрос в запитке энергией тонких тел- что и отображается в "серебрянной нити".Знаю только что есть и возможны другие "нити" и связи
29 ноя 2017, 00:47  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!