Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Сны наяву

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 431 | 861

Kett, когда-нибудь в этой жизни была под общим наркозом? Эфирным или уколом? :repa:
Я спрашиваю про всю жизнь, с самого раннего детства.
29 ноя 2017, 01:25  ·  URL сообщения

Kett
Участник

Благодарности: 0 | 0

Кицунэ,
Да, много раз
29 ноя 2017, 02:07  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 295

sergan писал(а): "в нижнем животе и солнышке" Возможно Kett немного по-другому думает и оперирует иными фразами...

Изза нераскрытости энерг каналов люди поначалу даже если и отделяюся от тела ,но делают это в нижних телах,посколько более верхние не развиты.Для из развития и очищения нужно раскрывать и развивать более высокие чакры.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
НИжний живот-свадистана,солнышко-манипура.НО на уровне манипуры почти никто не выходит.Это только продвинутые практики этим телом могут владеть.
29 ноя 2017, 02:21  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Re: Сны наяву 

Kett писал(а):Да, много раз

Тогда не удивительно. :smile: Я всё время думал что же мне это описание напоминает... :scratch: ... и вспомнил, что когда-то давно у меня была операция по общим наркозом сделанным уколом. :smile: Один в один описание состояние. Картина ясна полностью. Это воспоминание о состоянии под наркозом, отсюда и все неземные чувства - от наркоза. А так как состояние было высокой интенсивности с отключением сознания, то и воспоминания об этом способны отключать осознание окружающего.
Чтобы понятно было о чём речь: Если чела когда-то что-то сильно расстроило, то вспомнив об этом он может расстроится вновь с практически той же силой. Иногда такие воспоминания накатывают непроизвольно и чел расстраивается "на ровном месте", без видимых причин. Наркоз и операция - более тяжёлое воспоминание и если бы не эйфория от наркоза, то было бы просто помрачение сознания.

Теперь надо подумать, что с этим можно сделать... :repa: Сразу можно сказать одно - чем выше эмоциональный настрой человека, тем меньше вероятность включения тяжёлых воспоминаний.
Так-что кальмаг и витамины - всё в силе. Но нужно что-то ещё, что эмоциональный настрой подымет в диапазон, когда такое перестанет происходить. :repa:

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
Тебе нужен практикующий дианетический одитор прошедший обучение и тренировки, а не самоучка. Только такой спец на раз-два может разрядить запись прошлых наркозов в памяти и лишить эти воспоминания их силы.
Это моя оценка ситуации и ты конечно имеешь полное право с ней не соглашаться. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
PS. Кальмаг, мультитабс и зарядка - это всё в силе т.к. поднимает настроение уменьшая шанс на включение этих воспоминаний. :o)
29 ноя 2017, 02:33  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 651 | 325

И да и нет.
Да,- это воспоминания,и они включаются по уже прожитым,заряженным маркерам/образам/восприятиями/или включают (что тоже верно) подобные переживания.
Но.Чел память в этой жизни имеет самую лучшую/свежую.Посему ,- события этого сознания/жизни,- легко бы вспомнились и понялись.
Здесь же -"марсианская обстановка,...все Нетакое как в нашем мире" и т.д.
А один из главных ключей- почему туда относит,-
это чувство долга,незавершенности

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Так вот, вспоминается, что каждый раз было чувство невыполненного долга, я проваливаюсь и те события как будто толкают меня к принятию какого то решения или свершению какого то действа. Чувство тревоги и некое давление именно "там", а не после, присутствовало каждый раз. Может я чего то там не довыполнила?)
29 ноя 2017, 03:09  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Re: Сны наяву 

Неизвестно что именно там в этих воспоминаниях записано, почему они затягивают в себя чела. :repa: Если учесть наркозную эйфорию, то нетрудно предположить, что нахождение "там" выглядит более предпочтительным чем тут, потому туда и уносит. Слава те госпади :amen: что чел после всего этого наркоманом не стал. Вот уж действительно, устойчивая психика. :good:
29 ноя 2017, 03:15  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Воспоминания сопровождаются таким чувством, как будто я побывала на Луне, восторг, испуг, не описать, в тысячу раз сильнее всех эмоций, которые я могу испытывать в обычной жизни. И я чётко осознаю в эти моменты, что это реальность, не просто вспоминается какой то сон в голове, а именно ощущение себя в другой реальности или воплощении. Всплывают какие то события, сцены, люди. Я там другая, с другим внутренним состоянием.
29 ноя 2017, 03:18  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Бодхи Ярик писал(а):.Посему ,- события этого сознания/жизни,- легко бы вспомнились и понялись.

Не факт. :nea: Это верно только для относительно лёгких состояний без потери сознания. Ну или для опытных практиков, которые с такими вещами уже способны работать сам-на-сам. Просто человеку "с улицы" такое не по зубам, увы.
29 ноя 2017, 03:19  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Ни один наркоз не делает эмоции ярче.Наоборот,- все усредняется.всЕ восприятия.И уж "невыполненного долгуу" наркоз не внушит :mocking:
29 ноя 2017, 03:21  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Я понимаю смысл того, что ты процитировал. :smile: Но не забывай, что наркоз это наркота и что там привиделось к реальности скорее всего мало отношения имеет.
29 ноя 2017, 03:21  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

"события,сцены,люди"....- "нехилый наркоз" :biggrin: многодневного держания
29 ноя 2017, 03:23  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Бодхи Ярик писал(а):Ни один наркоз не делает эмоции ярче.Наоборот,- все усредняется.всЕ восприятия.И уж "невыполненного долгуу" наркоз не внушит
Наркоз сам по себе это просто химия, а вот что там люди говорили, находящиеся рядом, о каких долгах и т.п. - всё это может сработать как гипноз заставив чувствовать и думать чела соответственно.

Бодхи Ярик писал(а):"события,сцены,люди"....- "нехилый наркоз" многодневного держания

Запросто. Челу под гипнозом внушали что-то сделать когда он проснётся. Он это делал. А потом его спрашивали почему ты это делала. Тма такие причудливые и кучерявые объяснения бывают... кроме одного :!: что это ему было сказано сделать, это объяснение отсутствует. :o)
29 ноя 2017, 03:27  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

может сработать как гипноз заставив чувствовать и думать чела соответственно.

Нарркоз,...гииипноз ..- один .ер :laugh:
29 ноя 2017, 03:46  ·  URL сообщения

Kett
Участник

Благодарности: 0 | 0

Кицунэ,
Я меня недавно промелькнула такая мысль о схожести состояния.
Но на йогу пойду, спинка болит, говорят помогает :mocking:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Всех благодарю, было приятно ваше участие
29 ноя 2017, 13:09  ·  URL сообщения

Keirana
Активный участник

Благодарности: 5 | 8

Знаю только одно место где нет неба, туда уходила знакомая после смерти, часть ее послания.

Kett,
если у вас боли вам нужен специалист..

Добавлено спустя 38 секунд:
а уже потом все остальное
29 ноя 2017, 13:50  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!