Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вулкан Йеллоустоун 2017. Учёные бегут из США

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

SunnySnake
Участник

Благодарности: 444 | 44

Нитьяананда,
Вы выложили ролик, изменив его дату. То есть, уже чуток солгали. Про канал я вам просто не верю. Я вообще не верю тем, кто склонен привирать. Сорри.
26 ноя 2017, 16:37  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 293

SunnySnake писал(а):Вы выложили ролик, изменив его дату. То есть, уже чуток солгали. Про канал я вам просто не верю. Я вообще не верю тем, кто склонен привирать. Сорри.

ВЫ просто как и многие люди не можете бревна в своем глазу увидеть,но видите соринку в глазу другого.
У вас какая то скрытая обила из за того конфликта с Текари.И изза этого вы пытаетесь мне тут в теме насолить..типа..

Вот немного опишу вас:
У вас чсто хорошее настроение,вы типа оптимистичны,любите вкусно поесть ,сладкое там,пироженки..
Потом привязаны к родственникам и вообще к людям которые говорят вам комплиметны и не выносите критики.Т.е очевидно у вас гордость есть.И еще вы оч подвержены влиянию других.
У вас типичная душевная привязанность к родственникам ,своим знакомым.. .А это связано с загрязнением левого канала.
Это я про любимую свадистану (стремление к сиюминутным удовольствиям) еще не написал.

ЕСли бы техзниками занимались то сами бы это знали.А вам лень..напрягатся.
26 ноя 2017, 17:21  ·  URL сообщения

SunnySnake
Участник

Нитьяананда,
Я не знакома с Текари, и не в курсе, какой был там конфликт.
Сладким не увлекаюсь, комплиментами тем более. Все мимо.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Приписывая мне то, чего не было, вы выставляете себя глупо.
26 ноя 2017, 17:27  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1160

странно, человек указывает на явный факт - под громким названием темы "Вулкан Йеллоустоун 2017. Учёные бегут из США" и таким же алярмистским сопроводительным текстом "Российский ученый который изучал Йелоустоун 20 лет ,жил там покинул с семьей и всеми даже американскими родственниками покинул срочно США." лежат ролики 2015 года, которые если распознаны то говорят о том что это вброс - а взамен начинается вой про бревна и какие то обиды...

толку с практик и техник если ты занимаешься вот таким? Да и уровень у самого свадхистана-манипура, это к всеволодку и рюрюрюшечке в компашку :good:
26 ноя 2017, 17:36  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 149 | 193

Нитьянанде надавали по щщам, но за дело. Ранее им выкладывался фильм про заговор в лечении рака, начало еще на ком-то прокатит, но потом под видом разоблачения пошло про то, что динозавры вымерли 500 лет назад и были драконы и такая дичь пошла несусветная, что я смеялся. ДУХОВНЫЙ человек это распрастраняет, ага, давайте рассказывайте сказки что это за духовность такая, кто еще верит этому Нитьянанде.
26 ноя 2017, 18:03  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 728 | 1814

А вдруг "посланник" заслан с целью узнать мнение толпы?
V.G. Hufnagel, эксперт по биоэтике писал: “the shadow of the institution protects its own fraternity" - "Тень учреждения защищает свое братство". Братство власти считает, что оно имеет право истребить тех, кто может причинить им вред. Тень является частью психологии институтов.
26 ноя 2017, 18:19  ·  URL сообщения

И р и н а
Активный участник

Благодарности: 2836 | 1635

Вулкан Йеллоустоун 2017. Учёные бегут из США

очередное пропагандистское вранье. :boredom:

«Отвлекающее на кожу средство при болях в мышцах»

Помню в детстве нашла такую фигню в домашней аптечке. Это какая-то измельченная морская губка. В ее теле множество мельчайших жестких иголочек. Если ее высушить, растереть в порошок и втирать в больное место, то иголочки начинают раздражать кожу, вызывая жжение, и внимание отвлекается от настоящей внутренней боли на внешнюю. Как временное болеутоляющее наверное эффективно. Хоть саму проблему и не лечит. :unknw:
26 ноя 2017, 20:22  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Сколько все энергии то в тему вливают..Молодцы!!! Теперь никто не пройдет мимо..
26 ноя 2017, 20:28  ·  URL сообщения

Прохожий
Активный участник

Благодарности: 67 | 331

Нитьяананда,
Постоянго читая людей пишущих в таких темах свои подколы.. видно что у них сознание выше уровня свадистаны(мира животных ) не поднимается.
Интересно, у смутьянов сознание на каком уровне?
26 ноя 2017, 20:29  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

И р и н а писал(а):
очередное пропагандистское вранье.

на чем основана ваша уверенность? НА научных фактах или на вашем твердолобом упрямстве?

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Советую всем до коца досмотреть первый ролик,а не доказываь что то с пеной у рта, что это неправда и мой вброс...Потому что нет дыма без огня..

SunnySnake писал(а):
Пугать народ разным бредом, это чернуха, бесячество. Вот как будто власти США готовы бросить на растерзание стихии половину своих налогоплательщиков. Глупо. Если бы была реальная угроза, да что там, даже намек на нее, этих людей давно бы эвакуировали.

Ага..Эвакуируют..300 миллионов человек..Интересно куда? НА Украину,на ближний Восток?..

Для себя он давно себе подземных укрытий настроили.А остальным придется умерать...
26 ноя 2017, 20:46  ·  URL сообщения

SunnySnake
Участник

Нитьяананда,
300 миллионов не калеки немощные, им сказать, и они переедут, благо страна большая. Это проще и выгоднее, чем потерять столько налогоплательщиков. Не хочу о политике, но власти процветающих стран относятся к своим гражданам не так, как власти постсовка и совка. Не жертвуют всуе в нынешние времена.Иначе это были бы страны наподобие Африки и Южной Америки. Так что не надо клеветать на власти США.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
А зачем вообще сеять панику среди тех, от кого ничего не зависит? Вот что может сделать простой чел, посмотрев этот ролик? Испугаться, огорчиться, напиться с горя, сойти с ума, или пойти стрелять прохожих, раз все равно конец света. Появление подобных роликов только мотивирует власти всех стран усиливать цензуру в интернете. Грешите вы, выкладывая подобный хлам.
26 ноя 2017, 20:50  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

SunnySnake писал(а):300 миллионов не калеки немощные, им сказать, и они переедут, благо страна большая. Это проще и выгоднее, чем потерять столько налогоплательщиков. Не хочу о политике, но власти процветающих стран относятся к своим гражданам не так, как власти постсовка и совка. Не жертвуют всуе в нынешние времена.Иначе это были бы страны наподобие Африки и Южной Америки. Так что не надо клеветать на власти США.

ВЫ вообще там жили? И вы действительно думаете что страной управляет правительство и конгресс?
Там всем управляют транснациональные компании.Морганы и Рокфеллеры.
Им вообще наср.. на всех.

phpBB [media]
26 ноя 2017, 20:59  ·  URL сообщения

SunnySnake
Участник

Нитьяананда,
Я там не жила. Но там живет много моих друзей, как давних, так и новых. И от них я прекрасно знаю, что налогоплательщиками там дорожат. Не пускают тупо в расход, потому что это не выгодно. И система власти там сложная, в большей части страны народная. Потому это богатая и процветающая страна, о гражданстве которой мечтают многие. Конечно, там не все хорошо, но не так, как пытаются малевать пропагандисты.
А со вбросами правда будьте поосторожнее. Если усилят цензуру, на вас это тоже отразится.
26 ноя 2017, 21:07  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

SunnySnake писал(а):А зачем вообще сеять панику среди тех, от кого ничего не зависит?

ВЫ в больщом городе живетье? В Москве? И что ваша жизнь от вас не зависит? Вы понимаете, что даже в снегопад там вознимает просто траспортный колапс? Я оч хорошо все это знаю,потому что прожил там в машине буквально 10 лет наездив там миллион км.на нескольких машинвх за 10 лет.

Если что то такое произодет(вы ролики все посмотрели?) солнце будет светить по интенсивности как луна в течении нескольких лет по все земле...И сильно похолодает.Наврядли вы сможете в большом городе найти еду,тепло и т.д
НЕ говоря о электричестве ,еде,бензине,работе и т.д.
26 ноя 2017, 21:13  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 728 | 1814

Имеются данные по-свежее, t в кальдере? Почти точка кипения, новые гейзеры?
Там ведь сама кальдера внутрь провалилась, но плеву лавы ещё не порвало для взрыва. И самое что кальдера располагается на тектонической плите, а не в месте разлома. Поэтому кипишь с бизонами может продолжаться ещё 300лет. Может они мигрируют в белорусское полесье, там экологичнее, сухопутно, а там вплавь, с китами и дельфинами
26 ноя 2017, 21:20  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим