Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вулкан Йеллоустоун 2017. Учёные бегут из США

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 293

SunnySnake писал(а): Не пускают тупо в расход, потому что это не выгодно. И система власти там сложная, в большей части страны народная. Потому это богатая и процветающая страна, о гражданстве которой мечтают многие. Конечно, там не все хорошо, но не так, как пытаются малевать пропагандисты.

Ой этот бред я поначалу тоже слышал постоянно от своей жены.Оказалось все не так.Это все слюни оголодавшего по хорошей жизни россиянина.СЕйчас уже заткнулась и эти вещи перестала рекламировать.

Что начнется там при воникновении каких то проблем,когда у каждого дома висит по несколько стволов ,а патроны продаются на полках супермаркетов как печенье?В больших городах у них везде сейчас мафия,которая подбирает моложежь с улицы и те попадают в банды.ДАже в Росии такого нет сейчас..Слава Путину!! Поэтому там и запрещено хождение домой деей из школы до 14 лет.Только в сопровождении взрослых.
ПРи возникновении таких проблем..там начнется стрельба на улицах озверевших от проблем и стрессов людей.
Это не Россия,где люди привыкли затягивать постоянно поясок.
26 ноя 2017, 21:21  ·  URL сообщения

SunnySnake
Участник

Благодарности: 444 | 44

Я живу в большом городе, в Лондоне.
Когда говорю, что от многих ничего не зависит, имею в виду, что не они будут решать вопрос что делать большинству.
Солнце не будет светить как Луна, это как раз ложь. Не будет того слоя пепла и прочего, чем пугают. Если бы все это грозило на самом деле, об этом бы вопили из каждого утюга. Во всем цивилизованном мире.
Именно живя на Западе, я вижу подход ко всем проблемам со стихиями. Даже о сильном ветре предупреждают за неделю.
Но понимаю и мышление пост совка, там на всех наплевать, лишь бы набить карманы. Могут порекламировать поездки в Египет в такое неспокойное время.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Нитьяананда,
Ваша позиция мне теперь ясна, больше не вижу смысла что-то объяснять. Не охота тратить время на тех, кто славит Путина.
26 ноя 2017, 21:23  ·  URL сообщения

Ринчен
Участник

Благодарности: 0 | 7

SunnySnake,
какое вам дело до Путина? Вы вообще в Лондоне живёте. А солнце как луну лично я видела, когда в 2010 году были пожары и к нам в город пригнало облако дыма оттуда. Так вот на солнце через этот дым можно было смотреть невооружённым глазом. А если такое облако на несколько месяцев зависнет?
Про поездки в Египет смешно. Власти как раз предупреждают людей, что опасно ездить в эти страны. А что там частные фирмы рекламируют - так на то они и частники, денежки зарабатывают всеми способами. Будто в Лондоне частники белые и пушистые.
26 ноя 2017, 21:43  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

Благодарности: 57 | 79

не важно где жить,важно как.США , Россия ,Швейцария,Китай , Сингапур или Индия какая разница? Если у тебя миллиарды долларов и другой валюты во всех крупных банках мира и ты можешь себе всё позволить.От хода твоих мыслей создаются внешние ситуации.
26 ноя 2017, 21:46  ·  URL сообщения

SunnySnake
Участник

Благодарности: 444 | 44

Ринчен,
Про поезки в Египет я же писала, что в пост совке. Пост совок это не только Россия. Есть страны, где рекламируют, не хочу их тут писать.
Мне нет дела до Путина, но общение с теми, кто кого-то из политиков прославляет, не интересует.
Пожары помню, тогда была недалеко от них. Было жарко. Насчет висения облака несколько месяцев, опять же, если бы была такая угроза, о ней бы говорили.
А вообще... Если кому-то нравится это видео, а также производимый им эффект, да ради Бога. Видимо, так должно быть. Только не скулите, когда введут жесткую цензуру.
26 ноя 2017, 22:01  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

SunnySnake писал(а):Солнце не будет светить как Луна, это как раз ложь. Не будет того слоя пепла и прочего, чем пугают. Если бы все это грозило на самом деле, об этом бы вопили из каждого утюга. Во всем цивилизованном мире.
Именно живя на Западе, я вижу подход ко всем проблемам со стихиями. Даже о сильном ветре предупреждают за неделю.

ТЕперь понятненько ваше возмущение по поводу этой информации.Она просто означает разрушение вашего мирского счастья..
Скоро зажжравшемуся западу настанет конец.
Особенно Ангилии.Которая 300 лет.ж.грабила все страны-колонии.
КАрма такая вещь..всегда возвращается..

...Воздайте ей так,как она воздала вам,и вдвое воздайте по делам ее в чаше,в котором она прготовляла вам вино,приготовьте ей вдвое..
Сколько славилась она и раскошествовала,сколько воздайте ей мучений и горестей.Ибо она говорит в сердуце своем : Сиже царицею я не вдова и не увижу горести (в откровении слова Елизаветы1)

И один сильный ангел взял камень,подобный большому жернову..и поверг его в море,говоря: стаким стремлением повержен будет Вавилон-великий город ,и уже не будет его..

.."Пал Вавилон-великая блудница"-воскликнул Ангел громким голосом.Слово Вавилон "означают Англию,а затем описывается как Англия встретит свой последний момент.
"...И услышал я голос с неба,говорящий:выйди от нее народ мой,чтобы не учавствовать вам в грехах ее и не подвергнутся язвам ее"-небесный голос говорил людям,приверженным Богам,чтобы покинули Англию.Также если ктото из вас в это время будет в Англии ,бедет благоразумнее покинуть ее.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
SunnySnake писал(а):Ваша позиция мне теперь ясна, больше не вижу смысла что-то объяснять. Не охота тратить время на тех, кто славит Путина.

Да вы похоже вообще не в теме, что здесь было при ельцине..ВСя страну поделила братва и бандитские группировки от которых вообще проходу не было.
Патин поднял Россию с колен на которые поставили нас америкосы.И он навел здесь покрайней здесь порядок перестреляв здесь всю эту шушеры,а мелоч сама разбежалась.
Перевооружил нашу армию и вы теперь трепещите и виляете хвостом и заискиваете.. перед сильной Россией..

Покрайней мере можно спокойно ездить по стране не боясь что будет стоять на дороге бандиты и сдирать с тебя мзду..
Тот кто гонял машины с владивостока и ездил в 90 годы по стране понимает о чем я..
26 ноя 2017, 22:05  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1160

Нитьяананда писал(а):Патин поднял Россию с колен на которые поставили нас америкосы.

Панин поднял, этот могёт, да
26 ноя 2017, 22:15  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Только хотел исправить,ты уже накатал..
Конечно же наш Глубоко уважаемый и любимый лидер: Владимир Владимирович Путин..
26 ноя 2017, 22:24  ·  URL сообщения

makaram
Активный участник

Благодарности: 57 | 79

Насчёт Путина.Его личные проблемы начились с 2013 как он развёлся,по всем законам божественной вселенной это непростительно.У власти страны должен стоять полноценный правитель,что бы не вызывать дисбаланса и не бросать вызов остальному миру.
26 ноя 2017, 22:30  ·  URL сообщения

Человвек
Активный участник

Благодарности: 149 | 193

Нитьяананда,

И тем ни менее стыдно и унизительно жить в россии до сих пор, одна мафия просто сменилась на другую..
26 ноя 2017, 22:35  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 728 | 1811

На форуме меняют ники как перчатки и что? Люди те же, лживые, хитромудрые.
26 ноя 2017, 22:38  ·  URL сообщения

Морана
Участник

Благодарности: 63 | 54

А где ее нет, мафии-то? И у нас в Евросоюзе где не сунься - мафия.
26 ноя 2017, 22:39  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1160

Нитьяананда писал(а):Только хотел исправить,ты уже накатал..
Конечно же наш Глубоко уважаемый и любимый лидер: Владимир Владимирович Путин..

теперь в слове "лидер" ошибка, ну ничё, исправлять не нада
26 ноя 2017, 22:40  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 784 | 1838

И р и н а писал(а):очередное пропагандистское вранье.

«Отвлекающее на кожу средство при болях в мышцах»

Помню в детстве нашла такую фигню в домашней аптечке. Это какая-то измельченная морская губка. В ее теле множество мельчайших жестких иголочек. Если ее высушить, растереть в порошок и втирать в больное место, то иголочки начинают раздражать кожу, вызывая жжение, и внимание отвлекается от настоящей внутренней боли на внешнюю. Как временное болеутоляющее наверное эффективно. Хоть саму проблему и не лечит.

МамКо, а ты вообще, сама-то была в районе этой кальдеры? Это во-первых.. В-третьих, ты действительно до сих пор веруешь, что рак неизлечим?
27 ноя 2017, 10:01  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

SunnySnake,

Знаете почему должен изменится мир? Потому многие души пришедшие с Высших миров или переродившись как вы в и живя в тепличных условиях и благополучшых странах запада..для мирской успешной жизни не могут понастоящему практиковать.
Вы прилипли намертво к своему мирскому счастью ,успеху и не хотите и не можете заниматся практикой.

У вас оч продвинутый опыт с прошлой жизни в кундалини йоге-ваш опыт говорит о том что вы многие жизни перерождались как серьезный практик и с полной серьезностью вели духовную практику.
но что толку от этого если вы ведете сейчас жизнь которая способствует вашей деградации и не способствует вашейвпрактике и развитию и совершенствованию вашей души.
Если так и будет дальше..вы след жизни очутитесь в мире животных..
А в планы Бога это не входит..

И таких людей как вы оч много по всему миру.И чтобы оторвать вас от вашего мирского счастья и насильно заставить вас заниматся практикой Бог и создает такие условия ,что ваш благополучие будет скоро разрушено..
Все только ради вашего прогресса.
Поэтому ,чтобы такго не случилось..Вы или сами должны взятся за практику,либо Бог насильно будет за вас все делать.
27 ноя 2017, 11:05  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим