Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вулкан Йеллоустоун 2017. Учёные бегут из США

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 293

SunnySnake,

Знаете почему должен изменится мир? Потому многие души пришедшие с Высших миров или переродившись как вы в и живя в тепличных условиях и благополучшых странах запада..для мирской успешной жизни не могут понастоящему практиковать.
Вы прилипли намертво к своему мирскому счастью ,успеху и не хотите и не можете заниматся практикой.

У вас оч продвинутый опыт с прошлой жизни в кундалини йоге-ваш опыт говорит о том что вы многие жизни перерождались как серьезный практик и с полной серьезностью вели духовную практику.
но что толку от этого если вы ведете сейчас жизнь которая способствует вашей деградации и не способствует вашейвпрактике и развитию и совершенствованию вашей души.
Если так и будет дальше..вы след жизни очутитесь в мире животных..
А в планы Бога это не входит..

И таких людей как вы оч много по всему миру.И чтобы оторвать вас от вашего мирского счастья и насильно заставить вас заниматся практикой Бог и создает такие условия ,что ваш благополучие будет скоро разрушено..
Все только ради вашего прогресса.
Поэтому ,чтобы такго не случилось..Вы или сами должны взятся за практику,либо Бог насильно будет за вас все делать.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
SunnySnake писал(а):Солнце не будет светить как Луна, это как раз ложь. Не будет того слоя пепла и прочего, чем пугают. Если бы все это грозило на самом деле, об этом бы вопили из каждого утюга. Во всем цивилизованном мире.
Именно живя на Западе, я вижу подход ко всем проблемам со стихиями. Даже о сильном ветре предупреждают за неделю.

Смотрим мнение авторитетного ученого на 15 минуте:

phpBB [media]

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
НА 21 минуте он говорит,что в Штатах была введена цезура на сообщения о состоянии Йелоустоуна..

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Сьемки дороги на 22 минуте около Йелоустоуна превратилась в жеванную субстанцию..
27 ноя 2017, 11:05  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1160

смотрим мнение этого "авторитетного учёного" на ролике в 2012 году, предвещает конец доллара в течении полутора лет, что сказать - сурьйознэ иксперд, причём в качестве аргументации - "законы физики никто не отменял"

phpBB [media]
27 ноя 2017, 11:25  ·  URL сообщения

Медоед
Участник

Благодарности: 0 | 4

Нет сомнения, что рано или поздно произойдет извержение Желтого камня и тогда америкашкам придёт заслуженный капец.
27 ноя 2017, 11:27  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Нитьяананда писал(а):но что толку от этого если вы ведете сейчас жизнь которая способствует вашей деградации и не способствует вашейвпрактике и развитию и совершенствованию вашей души.
Если так и будет дальше..вы след жизни очутитесь в мире животных..
А в планы Бога это не входит..

И таких людей как вы оч много по всему миру.И чтобы оторвать вас от вашего мирского счастья и насильно заставить вас заниматся практикой Бог и создает такие условия ,что ваш благополучие будет скоро разрушено..

откуда тебе знать какую жизнь она ведёт сейчас?
27 ноя 2017, 11:34  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

37 минута говорит о поледствиях и радиусах поражения.
27 ноя 2017, 11:40  ·  URL сообщения

Прохожий
Активный участник

Благодарности: 67 | 331

Нитьяананда,
когда точно произойдет извержение Йеллоустоуна? В течении скольки ближайших лет?
27 ноя 2017, 11:40  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Водолей писал(а):откуда тебе знать какую жизнь она ведёт сейчас?

слушай я когда общаюсь даже на форуме с человеком вешу его состояние энергетики.Такие у меня способности уже давно.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Прохожий писал(а):Нитьяананда,
когда точно произойдет извержение Йеллоустоуна? В течении скольки ближайших лет?

Смотри внимательно это видео..Оч интересно.Он говорит,что может и завтра.Все зависит насколько не проводить ядерных испытаний по земле,которые растресают вулкан.Поэтому и Америкосы и Россия ввели полный мораторий на ядер испытания.И бесятся ,когда северная Корея проводит испытания.полный

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
49 минута -о косвенных признаках что америкосы и властьимущие готовятся.... Создали огромные корабли по размерам больше авианосцев.И продали уже все квартиры там.Каждая квартира несколько миллионов долларов.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
несколько кораблей 18-20 тыс человек..Каждая квартира по 20-30 миллионов долларов.
27 ноя 2017, 11:41  ·  URL сообщения

омега
Активный участник

Благодарности: 6 | 138

Год пятнадцатый - двадцатый - для вулкана всё одно
извержение начнется, когда Богом суждено
волос с головы у чела здесь без Бога не падет:
про вулканы , катастрофы и про войны - всё грядет
План Божественный расписан и частично оглашен
Иоанном и библейски книжно нам прописан он
Сдвинем кубки, Нитьяананда за Всевластие Начал
кои Пастырем людского Высший Разум увенчал
Пастырь Вечный и Великий здесь кохает тех мужей,
что по мудрости горюют с наших нижних этажей
и приходят к пониманию, что не все на то годны,
чтоб носить здесь по призванию разумения галуны
27 ноя 2017, 11:59  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Водолей,

Класное видео..!! Мне понравилось.Спасибо!
27 ноя 2017, 12:08  ·  URL сообщения

Прохожий
Активный участник

Благодарности: 67 | 331

Нитьяананда,
Он говорит,что может и завтра.
Т. е. тебе неизвестно.
И что, если это произойдет завтра? Ради чего создана тема? Кипишь ради кипиша?
27 ноя 2017, 12:15  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Нитьяананда писал(а):слушай я когда общаюсь даже на форуме с человеком вешу его состояние энергетики.Такие у меня способности уже давно.

так у людей была неоднократная возможность убедиться в качестве того что и как ты видишь :smile:

Нитьяананда писал(а):Класное видео..!! Мне понравилось.Спасибо!

пожалуйста, конечно некоторым приятно послушать про кончину доллара и штатов в течении ближайших 1-2х лет, хоть и в ролике за 2012 год, понимаю :pardon:
просто бальзам на душу воинам светлого Панина :clapping:
27 ноя 2017, 12:15  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Кстати нужно я думаю всеже написать с кем это такое интересное было видео и интерьвью

Действительный член российской академии наук,Доктор минералогических наук Владимир Павлович Поливанов.
27 ноя 2017, 12:22  ·  URL сообщения

Светляк
Участник

Благодарности: 163 | 81

Морана писал(а):Чего напали на человека? Йеллоустон точно взорвется, правда, не знаю в каком году :blush: .

Нитьяананда, какая жалость, что не знаете хорватский язык, замечательно бы вписались на мой форум

Морана,
мне было бы интересно о природе Хорватии , национальной кухне, узорах, нарядах, сказках, культуре Хорватии узнать больше, особенно если Вы - носитель культуры, быть в дружественных отношениях. Это же так здорово!
Как-то заметилось, что в слове "Хорватия" есть имя Бога Хора (Гора) и хор - поющие согласованно.
Интересная страна!)
28 ноя 2017, 00:20  ·  URL сообщения

Морана
Участник

Благодарности: 63 | 54

Светляк, я совсем некультурная. А о природе и кухне есть немного в моей теме на оффе: t15740.html
28 ноя 2017, 00:25  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Прохожий писал(а):И что, если это произойдет завтра? Ради чего создана тема? Кипишь ради кипиша?

Чтобы у кого есть глаза и уши..Да и голова на плечах смогли хоть как то подготовится.
ПОтому что все это как то совпадает с одновременными усилением восходящего поля на земле ,с тем что народ начал помирать как мухи т .п.

phpBB [media]
28 ноя 2017, 08:24  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим