Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Знания - Свет дарующий Истину.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Trast
Мировое Я

Благодарности: 402 | 849

Серый Волк,
так ты раскачиваешь "маятник", вот и мотыляет
15 дек 2018, 20:44  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 759 | 584

Trast писал(а):так ты раскачиваешь "маятник", вот и мотыляет

А может здесь кто то просто не ровно дышит к собеседнику? :mocking:
15 дек 2018, 20:49  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 156

Серый Волк писал(а):Если учитывать тот факт, что эксперимент проводящийся на нашей планете - генетический, то становиться очевидным, что ...

Словами в принципе нельзя сказать Правду. Но есть большая разница, между "не сказать Правду" и "соврать", Серый Волк.

Техническое совершенство тренажера для обучения ребенка - это не главное. Главное это сознание ребенка, для повышения уровня которого используется тренажер. Поэтому, в триединстве Абсолют+Душа+Архитектор главное это Душа, а не эксперименты Архитектора с генетическими "тренажерами". (Изначальная плеяденская "ДНК" как была, так и осталась, и никакого отношения к земной генетике не имеет).

Все относительно, и вы прекрасно отдаете себе отчет, что для кого-то вы Серый Волк, а для кого-то серенькая шавка из подворотни. Ведите себя правильно.
15 дек 2018, 20:51  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Благодарности: 0 | 58

Медуза,

Низкокачественное не читала (низкочастотное иногда - от этого пока не застрахована) потому как ценю своё время и люблю мысли пропущенные через сердце автора - только тогда они становятся живыми.

Ну если принять во внимание тот факт что в настоящее время в общем доступе имеется только низкокачественная литература, и прибавив ко всему этому мусору, как ты выразилась, прочитанную тобой низкочастотную, то становиться вполне очевидной причина пока еще легкого оттенка неадекватности в твоих проявлениях...

Это у вас перекос, от чувственного опыта. Полезно иногда переходить к логическому.

Не стоит проецировать на меня проблемы своего внутреннего мира, мой чувственный опыт всегда подкреплен логическими выводами. Попробуй сменить технику восстановления, ибо та которой ты пользуешься не позволяет тебе достигать необходимого результата в кратчайшие сроки. Ну или на крайняк попробуй дышать и мычать более интенсивно...

Спасибо. Хоть и с осени наетая я сливами сочными, но из вежливости возьму.

Ты явно что-то перепутала, тебе тут никто ничего не предлагал, поэтому если и берешь то уж точно не иж вежливости, а скорей всего просто из жадности, по глупости, да не по разумению своему, ибо вижу не понимаешь что, зачем и для чего берешь...
15 дек 2018, 20:52  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Вы, Евгеньевич, только ч-з 2 года обретёте нужную компетенцию :pardon: :biggrin:
15 дек 2018, 20:53  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Trast,

так ты раскачиваешь "маятник", вот и мотыляет

Та не то чтобы особо стремлюсь раскачать, просто констатирую факты, ну а то что маятник мотыляет от фактов, это уже не моя вина :pardon:
15 дек 2018, 20:55  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Trast писал(а):Вы, Евгеньевич, только ч-з 2 года обретёте нужную компетенцию

А пока не поздно записывайтесь в очередь... :mocking:
15 дек 2018, 21:02  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Евгений Геннадьевич писал(а):А пока не поздно записывайтесь в очередь...

Чей ты сын? Геннадия, а маму как величать? И кто там по наследству следующий :biggrin: в очередь из детей...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Серый Волк,
намерение зато твоё и этого достаточно чтоб вменить тебе приручение читателей)
15 дек 2018, 21:11  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Trast писал(а):Чей ты сын?

Я сын своего времени... :namaste:
15 дек 2018, 21:22  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Ладно не полка
15 дек 2018, 21:29  ·  URL сообщения

Медуза
Участник

Благодарности: 24 | 23

Серый Волк писал(а):Ну если принять во внимание тот факт что в настоящее время в общем доступе имеется только низкокачественная литература

Это многое объясняет.

Серый Волк писал(а):Ты явно что-то перепутала, тебе тут никто ничего не предлагал, поэтому если и берешь то уж точно не иж вежливости, а скорей всего просто из жадности, по глупости, да не по разумению своему, ибо вижу не понимаешь что, зачем и для чего берешь...

Мне вас понимать не надо.
Теперь вам придётся и с этой истиной жить.
15 дек 2018, 21:36  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Trast,

вменить тебе приручение читателей)

О ужос! Мне кажется я знаю куда ты клонишь... Дальше последует что то типа - "мы в ответе за тех кого приручили"...

Не, я никого здесь не приручаю, просто немного "подкармливаю" более качественной информацией, чем та которая имеется в общем доступе, так сказать подготавливаю почву для перехода на более качественный информационный уровень, только и всего. Поэтому не надо мне ничего вменять, я не занимаюсь ничем противозаконным, моя деятельность согласованна и одобрена на самом высоком уровне, я лишь исполнитель... :pardon:

Все претензии отправляйте по адресу: иерархически высший мир, АТИХСОФi727-6a8..., создателям, до востребования...
15 дек 2018, 21:45  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Вот, открытка нашла адресата :lol:
Серый Волк писал(а):подготавливаю почву для перехода на более качественный информационный уровень, только и всего.

Будешь делать прогноз на 2019?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
! И сравнительный анализ того что сбылось/осуществилось
15 дек 2018, 21:48  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Медуза,

Мне вас понимать не надо.

Вот я жешь и говорю - улавливается ореол легкой неадекватности...

Зачем начинать разговор если нет цели понять собеседника? В общем завязывай с дурью, а то легкая неадекватность довольно скоро может перерасти в более тяжелую и пагубную форму...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Trast,

Будешь делать прогноз на 2019

Позже, пока на это нет времени...
15 дек 2018, 21:51  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Звездочёт ты наш :namaste:
15 дек 2018, 21:53  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим