Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Знания - Свет дарующий Истину.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Ditrey, Крокозябра

darkSharm
Участник

Благодарности: 16 | 12

Не стоит воспринимать вышесказанное мной буквально, высший пилотаж в контексте данного разговора понятие относительное, то что для нас сейчас считается высшим пилотажем, для многих уже довольно скоро станет обыденностью. Этому будут обучать детей в школах. Для таких людей с детства обладающих недоступными для современного обывателя возможностями и знаниями, смысл вкладываемый в понятие высшего пилотажа будет несоизмерим по уровню с нашим...

Поэтому тут сложно ответить что-то определенное, в настоящее время для большинства обитателей нашей планеты высший пилотаж начинается с открытого видения, разница между видящим человеком и не видящим, примерно такая же как между зрячим и слепым. То что для зрячего заурядная обыденность, для слепого высший пилотаж...

Да, я также думаю. Мне интересен список способностей. А то даже если будет возможность, если не будешь знать про её существование, то и никогда не получишь.

Подробней, просим

Давайте лучше про другие способности. Тема с высшими существами, управлением потоками слишком простая)
08 янв 2018, 18:44  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Благодарности: 0 | 53

darkSharm,

можете рассказать какие ещё способности относятся к высшему пилотажу?

Не стоит воспринимать вышесказанное мной буквально, высший пилотаж в контексте данного разговора понятие относительное, то что для нас сейчас считается высшим пилотажем, для многих уже довольно скоро станет обыденностью. Этому будут обучать детей в школах. Для таких людей с детства обладающих недоступными для современного обывателя возможностями и знаниями, смысл вкладываемый в понятие высшего пилотажа будет несоизмерим по уровню с нашим...

Поэтому тут сложно ответить что-то определенное, в настоящее время для большинства обитателей нашей планеты высший пилотаж начинается с открытого видения, разница между видящим человеком и не видящим, примерно такая же как между зрячим и слепым. То что для зрячего заурядная обыденность, для слепого высший пилотаж...

Trast,

Подробней, просим

При помощи открытого видения, отыскиваешь необходимый энергетический поток, подключаешься к нему, направляешь в нужную энергетическую оболочку и кайфуешь...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
...корректировал сообщение, поэтому перескочило...
08 янв 2018, 18:45  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Благодарности: 9 | 92

Серый Волк,
я с тебя не могу, кайфовчик. паразитизм для тебя это высший пилотаж?
08 янв 2018, 18:55  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

darkSharm,

Мне интересен список способностей. А то даже если будет возможность, если не будешь знать про её существование, то и никогда не получишь.

Список длинный, даже я конца не вижу...

Что конкретно тебя интересует?

Как по мне, так начинать необходимо с открытия видения, чтобы полноценно воспринимать окружающее пространство и понимать как оно устроено, какие процессы в нем протекают и по каким законам все это работает. Но многие более развитые сущности прекрасно обходятся и без него. Тут все сугубоиндивидуально в зависимости от целей и задач которые ставятся перед существом создателями. Существо будет обладать только тем набором способностей и возможностей, которые необходимы для выполнения его функций и решения поставленных перед ним создателями задач...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Years,

паразитизм для тебя это высший пилотаж?

Причем тут паразитизм? Ты че еще после вчерашней фиерии не отошла?
08 янв 2018, 19:05  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Серый Волк,
тогда расскажи подробнее про кайф, очень интересно. куда ты подключаешься, как ты подключаешься, зачем ты подключаешься?
08 янв 2018, 19:13  ·  URL сообщения

andrii
Активный участник

Благодарности: 767 | 118
Профиль   Сайт

Серый Волк писал(а):При помощи открытого видения, отыскиваешь необходимый энергетический поток, подключаешься к нему, направляешь в нужную энергетическую оболочку и кайфуешь...

Давай подробней.
А то пока Видится, что автором не видится предмет повествования.
08 янв 2018, 19:16  ·  URL сообщения

darkSharm
Участник

Благодарности: 16 | 12

Серый Волк писал(а):Что конкретно тебя интересует?

Что более продвинутое по сравнению с этим?
-Открытие видения (или какое-то его ощущение)
-Умение концентрации и деконцентрации
-Возможность существования вне тела (нет такого сильного отождествления только с телом), в других объектах
-Чувство потоков энергий (в том числе объектов этого мира и любых существующих, если они и правда существую), манипуляция ими (передача, считывание...)
-Созидание, разрушение, любые манипуляции с объектами, энергий, информацией
-Восприятие причинно-следственных связей, управление ими
-Нет зависимости существования от чего либо
-Развитая интуиция
-Возможность полностью бездействовать
08 янв 2018, 19:19  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Years,

Все зависит от того какие цели преследуешь и какая энергия необходима...

Вот представь что тебе нада посушить голову феном, для этого тебе необходимо подключить фен к энергетическому каналу (электрическому). Ты осматриваешь комнату, отыскиваешь место подключения к этому каналу (розетку), втыкаешь в нее вилку фена, включаешь его и кайфуешь...

Вот подключение к любым энергетическим каналам происходит примерно также...
08 янв 2018, 19:21  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 135 | 303

Years писал(а):куда ты подключаешься, как ты подключаешься, зачем ты подключаешься?

Подключаться можно к информационным источникам... Больше знаешь - хуже спишь? :unknw:
08 янв 2018, 19:22  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

andrii,

Давай подробней.

читай сообщение адресованное Years...
08 янв 2018, 19:24  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Серый Волк,
так это и есть элементарный паразитизм. ты этого не видишь?

Владимир3,
я знаю, куда нужно подключаться для максимального эффекта.
08 янв 2018, 19:26  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Years писал(а):я знаю, куда нужно подключаться для максимального эффекта.

И куда? :unknw:
08 янв 2018, 19:28  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

darkSharm,

-Открытие видения (или какое-то его ощущение)
-Умение концентрации и деконцентрации
-Возможность существования вне тела (нет такого сильного отождествления только с телом), в других объектах
-Чувство потоков энергий (в том числе объектов этого мира и любых существующих, если они и правда существую), манипуляция ими (передача, считывание...)
-Созидание, разрушение, любые манипуляции с объектами, энергий, информацией
-Восприятие причинно-следственных связей, управление ими
-Нет зависимости существования от чего либо
-Развитая интуиция
-Возможность полностью бездействовать

Я же говорю, все сугубоиндивидуально, все зависит от конкретных выполняемых функций и решаемых задач, любая способность и возможность имеет разные уровни раскрытия...

Что важнее, умение чинить водопровод или умение чинить электропроводку? Чьи навыки более продвинутые, водопроводчика или электрика?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Years,

так это и есть элементарный паразитизм. ты этого не видишь?

То есть ты утверждаешь, что когда включаешь фен, или какой любой другой бытовой прибор в розетку ты паразитируешь?
08 янв 2018, 19:29  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Years писал(а):я знаю, куда нужно подключаться для максимального эффекта.

Ну вообще то я знаю кому и куда подключаться, это мне к тебе, а тебе ко мне...? Угадал? :o)
08 янв 2018, 19:31  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Владимир3,
в одну единственную точку. но для этого нужны права.

Серый Волк,
не увиливай. мы говорим о чужих энергетических оболочках. ты подключаешься к ним и кайфуешь. как сей процесс ты называешь, если для тебя это не паразитизм?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Владимир3,
у любого подключения есть своя цель. у тебя она какая?
08 янв 2018, 19:35  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим