Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Знания - Свет дарующий Истину.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Ditrey, Крокозябра

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1004 | 1144

праздник завтра
18 янв 2018, 12:28  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Благодарности: 0 | 53

Каждый волен сам для себя определять праздничные дни и основания для празднования, главное в этом деле никому не навязывать свои праздники, и тогда все будет хорошо :o)
18 янв 2018, 12:42  ·  URL сообщения

Дмитрий Соколов
Активный участник

Благодарности: 82 | 84

Серый Волк,
Планета может существовать без
человечества, человечество без планеты нет.
Видишь как оно получается, следуя твоей
логике, соотносить смерть человека со
смертью планеты нецелесообразно, так как
планета является более высокой категорией
по отношению к человеку, следовательно
уничтожение человечества с точке зрения
более высокой планетарной категории есть
добро...

Ты совершил еще одну ошибку, даже не одну.

Земля и человек - разные категории. Ты сравнил ценность человека и ценность земли.
Земля изначально важнее человека, это без сомнений.
И смерть человека сравнить со смертью земли не имеет важного практического значения, так, просто слова без раскрытия существенных важных целей разговора, созданного тобой. Ведь каждый человек подспудно, где-то неосознанно открывает свой внутренний мир в своей деятельности, как и в созданной ветке диалогов на этом форуме.
Для поддержания уважительного диалога в теме гораздо интереснее оперировать однородными фактами и категориями, к примеру, из области нравственных качеств людей.
Это, кстати, очень насущный вопрос - нравственные качества человека.
Ведь ни для кого не секрет, что все проблемы, ссоры, войны возникают от недостатка нравственных ценностей и слабого взаимопонимания людей между собой.

Тема, созданная тобой, важна, но то, что ты излагаешь здесь, является некоей сумбурной интерпретацией, оторванной от реального жизненного опыта и поэтому малополезна и вызывает у некоторых ее участников не совсем адекватное возмущение по не вполне понятным причинам твоего увиливания от самого диалога, ради которого, как понимаю, и была создана эта тема.
Хотя, возможно, ты преследуешь здесь некие свои цели.
18 янв 2018, 15:56  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Дмитрий Соколов,

Земля изначально важнее человека, это без сомнений.

Следовательно согласно логике твоих заявлений то что является добром для Земли, приоритетней того что является добром для человека. Вот жизнь человека для него добро, а для земли добро его смерть, так как он по отношению к ней - паразит, а смерть паразита всегда добро для того на ком этот паразит паразитирует. Что собственно и требовалось доказать - добро и зло, относительные категории и абсолютных своих проявлений не имеют...

Ты сам и подтвердил мои утверждения, но даже после этого пытаешься что-то возражать. Возражать ради возражений, глупое занятие, даже если оно делается с умным видом...

то, что ты излагаешь здесь, является некоей сумбурной интерпретацией, оторванной от реального жизненного опыта и поэтому малополезна и вызывает у некоторых ее участников не совсем адекватное возмущение по не вполне понятным причинам твоего увиливания от самого диалога

Ребята, в очередной раз повторяю, для особо сообразительных - если вас что-то не устраивает в моей теме, будь то информация, либо мой способ ее подачи, либо я сам как автор темы, то просто проходите мимо, вас сюда силком никто не затягивает и отписываться под дулом пистолета никто не заставляет, поэтому все ваши не совсем адекватные возмущения априори ни чем не необоснованны. Если человек изначально неадекватен настолько что начинает общение в теме которая его чем-то не устраивает с таким же не устраивающим его автором , не отвечающим его критериям нравственных качеств человека, то при чем тут собственно говоря автор? Проходи мимо, делов то... А если уж не удержался зашел и отписался, то не стоит потом верещать как потерпевший, когда осознаешь что не тянешь диалог на заданной тобой же ноте...
18 янв 2018, 16:29  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 480

[
Серый Волк писал(а):сопровождалось мощнейшим информационным сопровождением.

И какая же информация пришла к тебе в этот момент?
18 янв 2018, 16:39  ·  URL сообщения

Anzhela
Участник

Благодарности: 0 | 3

Серый Волк писал(а):но все же начинать когда-то было надо и для тех кто решился начало положено, причем довольно серьезное

А можете расписать даты открытия космических каналов для энергетического очищения на следующие года, а то вдруг пропадете из вида... :o)
18 янв 2018, 16:41  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

aho,

И какая же информация пришла к тебе в этот момент?

Я же писал об этом

информационный посыл заключался в передаче исходного восстановительного кода, и раздаче энергоинформационных бонусов...

Проще говоря, все кто прошел процедуру омовения, в добавок еще получили информацию которая позволит в автоматическом режиме исправить искажения энергетических оболочек, вызванные долговременным их замусоренным состоянием. В общем производился своеобразный сброс на "заводские настройки". Те места оболочек которые были очищены от мусора, благодаря полученной информационной составляющей со временем будут восстановлены в соответствии с изначальными их "заводскими" параметрами.

Ну и бонусы о которых я говорил - что-то типа небольших новогодних подарков, за хорошее поведение, тем кто прошел процедуру, у каждого они свои в зависимости от желаний, потребностей, необходимости и состояния энергетики...

Anzhela,

А можете расписать даты открытия космических каналов для энергетического очищения на следующие года, а то вдруг пропадете из вида...

Для просмотра календарных дат на несколько лет вперед необходимо задействовать не малое количество энергии и внимания, пока нет ни времени ни желания этим заниматься. Может быть потом как нибудь...

Были мысли издать небольшой альманах с датами, рекомендациями и комментариями для общего пользования, но пока занят другими делами. На этот год основные даты есть, пробуйте следовать данным рекомендациям и смотрите что из этого получится, пропадать пока не собираюсь, если и надумаю сменить площадку, то оставлю здесь ссылку, чтобы все желающие смогли продолжить отслеживать излагаемую мной информацию на другом ресурсе...
18 янв 2018, 17:07  ·  URL сообщения

Anzhela
Участник

Серый Волк писал(а):если и надумаю сменить площадку, то оставлю здесь ссылку

Ок, успокоили.

Серый Волк писал(а):На этот год основные даты есть, пробуйте следовать данным рекомендациям и смотрите что из этого получится

После процедуры "ныряния" в снег, следующие 2 часа, бурлила энергия внутри тела, представляю что творилось с теми кто окунался в прорубь.... :shock:
Ну конечно же будем дальше смотреть что получится. Жаль что никто не отписывается хоть чуть чуть о каких то изменениях.. . Впрочем это личное дело каждого.

Добавлено спустя 25 минут 53 секунды:
Кстати, для боязливых: после процедуры никакой простуды, соплей и температуры не наблюдается. Последний раз закалялась очень давно.
Ну вообщем я удивлена и очень.
18 янв 2018, 17:28  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Anzhela,

вообщем я удивлена и очень.

То ли еще будет... Самое интересное впереди... :o)

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 58 секунд:
Премного благодарен модераторам за почищенную тему :good:
18 янв 2018, 18:01  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Благодарности: 203 | 152
Профиль   Сайт

если уж взялись удалять сообщения в таком объеме, то удаляйте все сообщения связанные с возникшей конфликтной ситуацией, начиная с первого и заканчивая последним,

В отношении определения первого слова правильно отмодерировано. Ответ на деточку возникло желание написать, ещё со стр. 23. Но так совпало, что пока я решала на этот счёт, прикидывая последствия, неожиданно собеседник вновь употребил такое обращение. Всвязи с возникшей последовательностью случайно общая "энергетика энергетика энергетика изменилась" и вышло так словно я реагирую точно прямо на обращение ко мне, употребленное на стр. 24. Нет, я не реагирую, я демонстрирую идею. А моё решение написать ответ в такой форме по деточку возник, потому что эта форма мне видится наиболее точной и быстродействующей с точки зрения восприятия положения вещей. Вдобавок, хочу сказать, против обращения "деточка" ничего не имела изначально и не имею сейчас. А на употребление его не один раз в связке разных намёков на больничку я не воспринимаю выше положенного уровня серьезности, так как аз в курсе, что автор на серьезную прозу не претендент, поэтому правильно интонации не всегда расставит.

И если копать совсем уж в начало. То конфликт стоит искать в моменте когда Серый Волк стал отказываться дать пример присутствия черной и белой энергии в их противодействии, как изображает его символ инь/ян. До этого отказался объяснить мне разницу между миром, в котором зло возникло в момент же сотворения мира и миром в котором зло возникло (возникнет) позже. Зло я попросила рассматривать как силу. То, что может понять только человек. И попросила мыслить

Вместо ответа он стал выдавать одно за другим постепенно нарастающие по амплитуде по возможности уязвления обзывательства... На последующие вопросы перестал отвечать. И дальше пошли наипопулярнейшие сейчас словосочетания про "твой уровень"...

Ну так, Серый Волк, плохой характер со несформированными человеческими качествами, отсутсвие терпения и желания вникать — это не всегда эзотерика. А ещё и обман народа. Крещение-то 19. Сегодня. :atatat:

Добавлено спустя 39 минут 33 секунды:
И попросила мыслить
Попросила мыслить абстрактно.
19 янв 2018, 08:20  ·  URL сообщения

I_gor
Участник

Благодарности: 3 | 1

Серый Волк

есть ли информация касательно процессов на земле второго февраля 2020?
19 янв 2018, 15:38  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

I_gor,

есть ли информация касательно процессов на земле второго февраля 2020?

2 февраля 2020 года с 0.00 до 6.00 МСК переходный период, между этапами развития современной человеческой цивилизации. С 6.00 начинается новый этап. Каких-то энергетических всплесков и открытия каналов не ожидается, просто начнется новый, заключительный этап развития современной цивилизации, который завершится ее уничтожением, зачисткой, она произойдет через 300 - 350...

С 0.00 по 6.00 все принятые человеком решения избавиться от ненужного прошлого, будут зафиксированны на программном уровне и реализованы. Установки данные в это время касательно разрыва либо восстановления каких-то старых отношений, смены деятельности, направления развития и т.п, будут реализованы в ближайшее время...

В общем в этот день в 6.00 по МСК будет проведена своеобразная черта между прошлым и будущим, в общечеловеческом масштабе...

Ну а так в принципе ничего серьезного, по значимости день не особо выдающийся...

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:
...300-350 лет...
19 янв 2018, 17:34  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Благодарности: 28 | 112

Серый Волк,
А что вам говорят ваши кураторы о вашей деятельности, ваша задача просто информация через интернет или в дальнейшем на вас есть более масштабнее планы, некое сообщество единомышленников, более развернутое информирование людей?
19 янв 2018, 18:06  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

мурайя,

На данный момент моя задача заключается в распространении информации через интернет, в дальнейшем задачи будут меняться и соответственно формат моей деятельности тоже...
19 янв 2018, 18:21  ·  URL сообщения

Anzhela
Участник

Серый Волк,

Что - нибудь означают одинаковые цифры, при случайном брошенном взгляде, на электронное табло? Например 22.22, 3.33...
20 янв 2018, 19:44  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим