Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Знания - Свет дарующий Истину.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Ditrey, Крокозябра

Дмитрий Соколов
Активный участник

Благодарности: 82 | 84

Серый Волк,
интересная вы братия - "контактеры" )
Как понимаю процесс этого самого "контактерства".
В человека вселяется некий "дух", мертвая сущность, не нашедшая себе места ни в раю, ни в аду. Через инструмент тонкой системы человека "дух" создает в уме "одержимого" разные мысли, которые обладатель этого "духа" не может отличить как нечто чужое, которое является посторонними мыслеформами.
Кстати, такого рода одержимости частое и очень распространенное явление, только отличающееся по качеству "духа" - либо зловредное, агрессивное, либо в смятении, сомневающееся и боязливое, либо позитивное, но привязанное к земле неотработанной кармой... в общем всякие варианты.
А конкретно с "контактерами" подобными тебе, - смешно и грешно наблюдать за вами, - "дух" контактерства незлоблив, но бесполезен, так как создает излишнюю умственную ментальную работу в уме, не давая врожденной энергии человека развиваться по божественным замыслам, уводя внимание своего "обладателя" от реальности и путая доверчивых людей своей "загадочностью" и "проницательностью".
"Духи контактерства", по всей видимости, в своей последней земной жизни были учеными, творческими личностями и мыслителями, но не реализовавшими свои идеи, планы и творческие задумки, и таким образом будто привязаны к земле и не могут уйти ни в Махат Манас (коллективное подсознание, аналог ада), ни в Махат Ахамкару (коллективное надсознание, подобие рая) для ожидания очередного рождения в человеческом теле.

Ультимативность подачи информации - своеобразный показатель "контактера", когда он прав во всем, а остальные не согласные могут "проходить мимо".
С логикой у них имеются основательные проблемы, будто все логические построения "шиворот на выворот".

Это так, к сведению новичков, не сталкивавшихся с подобным типом людей.
Хотя, это довольно редкие "экземпляры", достойные пристального изучения нейропсихологов нового поколения.
20 янв 2018, 20:51  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Благодарности: 0 | 53

Anzhela,

Что - нибудь означают одинаковые цифры, при случайном брошенном взгляде, на электронное табло? Например 22.22, 3.33

Да, своеобразный сигнал программы, необходимо остановиться, осмотреться, осмыслить происходящее, что-то важное упускаете из виду, пока не поймете в чем дело, развитие приостанавливается. Временная закольцовка, события которые должны произойти не происходят, потому что что-то упущенное из виду, требует вашего внимания и осмысления...
20 янв 2018, 21:38  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Благодарности: 203 | 152
Профиль   Сайт

Серый Волк, хотела поинтересоваться. Вот ты в удаленных модератором сообщениях в достаточно грубой форме пускал намёки по поводу моих чакр, в частности сексуальной и говорил даже что к ней что-то прилипло. И говорил, якобы в форме предположения, что у меня проблемы в сексуальной сфере и мне бы пойти на сайт знакомств. Можно ли считать что ты саму идею, идею сексуальной удовлетворённости ставишь превыше множества других важностей, превыше моральных ценностей, того же института брака, труда, искусства, просвещения.Вот Шопенгауэр как раз объясняет обет безбрачия не просто как неотъемлемую составляющую исповедания христианства, а как важный шаг существования, морально высокий и правдивый.
И прости что я тут немного домысливаю, не является ли это свидетельством проповедования тобой беспорядочных половых связей? То есть, ещё раз повторюсь, в первую очередь сексуальная удовлетворённость, а-то засмеют товарищи по цеху, если не все, то точно Серый Волк, а потом только всё остальное?.. Согласно изложенной тобой информации, я правильно поняла приоритеты? Ты же там ещё написал в мой адрес нечто такое, что если секс у меня в жизни присутствует, то скорее всего нехорошего качества. Ну я не знаю ещё, мне пока кураторы из высших сфер другого порядка не докладывали есть ли там в раю такой перепихон, что искры во все стороны из глаз летят, по три раза на дню, с перерывами на еду, которые завтра будут короче, и одним выходным в неделю. Поэтому, я не знаю хочется мне в тот рай или нет.

Я понимаю, что если начать всматриваться, окажется проблемы с восприятием у каждого второго... И в каждом из таких случаев только водичка святая и поможет... Просто добавь воды иначе по-нашему по-молодёжному говоря... Но опять же градус у воды от сеанса к сеансу должен повышаться, организм ко всему привыкает, если его не удивлять, эффект от лечения по накатанной сойдёт в ноль.
20 янв 2018, 21:45  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Дмитрий Соколов,

Ну вот, очередной умник, не потянул заданной самим же планки разговора и пустился во все тяжкие, обличая и разоблачая, подгребая всех подряд под единую гребенку своего, зашоренного низкокачественной эзотерической литературой, мировоззрения...

Эх дядя, дядя не ты первый не ты последний, у вас у книжников, познающих мир через второсортную литературу, у всех один и тот же подход к общению - сначала пытаетесь умничать, потом когда поумничать не получилось, начинаете обличать и разоблачать, когда и это не удается - тупо опускаетесь до пустого троллинга...

Не оригинальным оказался ты собеседником, совсем не оригинальным...
20 янв 2018, 21:51  ·  URL сообщения

мурайя
Активный участник

Благодарности: 28 | 112

Серый Волк,
Такой вопрос, видели ли вы своих кураторов, давали ли они возможность их видеть, во сне или в видении?
20 янв 2018, 21:59  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

lilli,

у меня проблемы в сексуальной сфере и мне бы пойти на сайт знакомств

Ого тебя болезная разколбасило, до сих пор не отпускает, даже после того как сообщения поудаляли, вижу больную тему зацепил... Но я тебе уже говорил, эти свои проблемы ты тут не решишь, шла бы ты действительно на сайт знакомств детонька, тут формат общения не подразумевает решение чьих бы то ни было проблем сексуального характера и твоих в том числе...

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
мурайя,

Такой вопрос, видели ли вы своих кураторов, давали ли они возможность их видеть, во сне или в видении?

Да, видел во сне, в видениях, и даже на яву когда у него (куратор один) появлялась необходимость материализоваться в симуляторе, для более тесного взаимодействия, дабы передача особо важной информации происходила с наименьшим искажением...
20 янв 2018, 22:00  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

Серый Волк,
И ещё такой вопрос. Снова немного домысливаю,за что извиняюсь, но и в то же время я хочу продемонстрировать хоть самую малость, что воображение у меня присутствует, как контраргумент твоему заявлению о его у меня отсутствии. Можно ли предположить, что чтобы инициировать контакт с высшими существами, нужно прямо обязательно "пройти через сайты знакомств". Например, у тебя есть запрос, ты готов к приёму нового блока информации от твоего куратора, а она такая тебе говорит: сначала на сайт "качественных перепихонов иди" и только потом я тебе подгружу новый блок информации. Имеет такое место быть? Или ты без подсказки кураторов заранее прямо знаешь, что нужно сходит прохладить аппарат и только тогда тебе подгрузят. А может вообще грузили, грузили, да не выгрузили, пару слов, а то и файлов позабыли?.. или загрузили через файл...
Или это ещё более отлаженная, совершенная система, умещающаяся в календарный месяц. Можешь в пару словах пролить свет на тему?
20 янв 2018, 22:08  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Ох уж эти голодные дамочки, одни "перепихоны" на уме, а все в эзотерику лезут...
20 янв 2018, 22:14  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

Ого тебя болезная разколбасило, до сих пор не отпускает, даже после того как сообщения поудаляли, вижу больную тему зацепил..

Нет. Ты слишком категорично всё пытаешься выставить. Или просто мыслишь категорично. Меня не расколбасило. Я продолжаю исследовать твою личность. Поэтому задаю тебе вопросы. Серьезные вопросы о развитии человека.

Вот вопросы. Они не обо мне и не о том зацепил ли ты какую-то больную тему. Они обращены к тебе и нацелены на то чтобы лучше всего понять твою идеологию.

Можно ли считать что ты саму идею, идею сексуальной удовлетворённости ставишь превыше множества других важностей, превыше моральных ценностей, того же института брака, труда, искусства, просвещения.Вот Шопенгауэр как раз объясняет обет безбрачия не просто как неотъемлемую составляющую исповедания христианства, а как важный шаг существования, морально высокий и правдивый.

И прости что я тут немного домысливаю, не является ли это свидетельством проповедования тобой беспорядочных половых связей? То есть, ещё раз повторюсь, в первую очередь сексуальная удовлетворённость, а-то засмеют товарищи по цеху, если не все, то точно Серый Волк, а потом только всё остальное?.. Согласно изложенной тобой информации, я правильно поняла приоритеты? Ты же там ещё написал в мой адрес нечто такое, что если секс у меня в жизни присутствует, то скорее всего нехорошего качества. Ну я не знаю ещё, мне пока кураторы из высших сфер другого порядка не докладывали есть ли там в раю такой перепихон, что искры во все стороны из глаз летят, по три раза на дню, с перерывами на еду, которые завтра будут короче, и одним выходным в неделю. Поэтому, я не знаю хочется мне в тот рай или нет.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
Серый Волк,
Ох уж эти голодные дамочки, одни "перепихоны" на уме, а все в эзотерику лезут...

Ну это ответ вдухе "кругом одни гитаристы, заводы стоят, а они музыку тут поют". Я задаю серьезные вопросы и важные. Ответить на них это такая малось с точки зрения действия и твоей инициативы, а последствия. как определение твоей идеалогии, очень существенные. Сексуальное воспитание общественного сознания это ведь как минимум идеалогия в самом его начале, а далее, ну это правда нужно воображение развивать: куда идет твой ребенок в клуб нюхать порошёк и получать качественный перипихон или учить азбуку.

Долго такие штуки про блондинок и "ох уж эти голодные дамочки" народ не лопает. Это такие шутки над в начале очень смешно, так что горячо, но над которыми очень быстро надоедает всем смеяться, и если ты всё ещё продолжаешь, то на тебя начинают смотреть с новой ступени переосмысления... Вначале косясь, потом перешёптываясь. В итоге, избегая.

Сама формулировка "голодные дамочки" оброненная из твоих уст забрала у тебя 50 баллов. - 50 к твоей личности.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Порошок
20 янв 2018, 22:17  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

I_gor,

можете описать взаимосвязь частот, энергии и материи.

По сути энергия и материя это одно и тоже... Материя, это уплотненная энергия, или можно сказать наоборот - энергия это разряженная материя. В общем разные агрегатные состояния одной и той же субстанции, типа гак газ и сжиженный газ...
20 янв 2018, 22:54  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Профиль   Сайт

Серый Волк, можно допустить что я сейчас играю блондинку, начитавшуюся эзотерики, голодную дамочку, ты мне веришь, ведешься и реагируешь на игру? А на самом деле с моей стороны экрана сидит серьезная женщина, в строгом платье простого кроя, с наглаженными воротничком и накрахмаленными манжетами, пучок волос собран в скромную сеточку, прическа а-ля синий чулок, женщина среднего возраста, общее впечатление приятное, которая если спрашивает: есть ли у тебя заболевани связанные с головой, не провоцирует тебя на пособачиться, а заранее интересуется не будет ли для тебя повышенной нагрузкой подумать над следущими вопросами (они были заданы, ты помнишь), в случае болезней головы излишние психические нагрузки противопоказаны человеку. Это я пишу к тому, что когда

я тебе сказала, что я актриса, не плохая раз ты мне веришь, на что, у тебя как-то непостижимо мой месс перевернулся в твоём восприятии, ты мне ответил, на таких актрис палат не напасутся в псих.больничке, а потом ещё сказал звони 03 и раскажи им что ты известная актриса, типа тогда они меня заберут и тд. Но, Серый Волк, с моей стороны даже намека не было на то, чтобы я сказала что я там какая-то крутая или какая-то известная. Это вообще необязательное условие для гениев.
20 янв 2018, 22:58  ·  URL сообщения

петр 777
Активный участник

Благодарности: 1710 | 157

Духовно продвинутые люди,реально имеющие духовные и энергетические контакты с высшими Психическими Существами,например,с Учителями Мудрости Духовной Иерархии Земли, НИКОГДА И НИГДЕ ПУБЛИЧНО ОБ ЭТОМ НЕ ОБЪЯВЯТ... Такие продвинутые люди - "принятые" Ученики - Посвященные разных духовных степеней уже дали "Эзотерический Обет" о неразглашении и специальную "Эзотерическую Клятву"... Кто публично заявляет о подобных контактах публично - просто или фантазирует,или художественно лжет...
Если у любой женщины есть проблемы в сексе,ее половая чакра оказывается перегруженной - возникает гигантское психическое сверхнапряжение,которое может энергетически искажать работу всех нижних чакр под диафрагмой. Половой контакт "оживляет" половую чакру и снимает мощное психическое напряжение у женщины...
Многие монашки в монастырях тайно занимаются мастурбацией - природу физического животного тела не обманешь. Но иногда встречаются монашки и монахи у которых нет проблем с перегрузкой половых чакр. Таким людям еще в раннем детстве их личная Духовная Душа на уровне подсознания дает сигнал: иди в монастырь,в этом воплощении это твоя духовная участь... Как правило,у ТАКИХ людей их половые центры соединены с Горловыми энергетическими центрами,что вызывает религиозное творчество - и у них вообще нет никаких проблем с личной психикой. Но таких особенных религиозных людей очень мало...
Общий принцип: никогда ничего искусственно подавлять не надо - Природу не обмануть...
20 янв 2018, 22:59  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

петр 777,

Такие продвинутые люди - "принятые" Ученики - Посвященные разных духовных степеней уже дали "Эзотерический Обет" о неразглашении и специальную "Эзотерическую Клятву"

Мдааа... Занятно... И где это ты такую муть вычитал? :mocking:
20 янв 2018, 23:02  ·  URL сообщения

andrii
Активный участник

Благодарности: 779 | 120
Профиль   Сайт

петр 777 писал(а):"Эзотерический Обет" о неразглашении и специальную "Эзотерическую Клятву"

Кому?
20 янв 2018, 23:04  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Благодарности: 1 | 205

andrii, не горячись - петр 777 прав.

Правда, не совсем так он описывает, но в принципе он прав.
Естественно эта клятва никакая не эзотерическая.
И, во-вторых, - это не клятва.

Это те обязательства, который берет на себя имярек, перед которым стоит выбор: покинуть или остаться в этом мире.
Покинуть - ну, и хрен с тобой - иди туда на сколько ты наработал за свою жизнь.
А остаться - это принять на себя обязательства, которые перед тобой выставляет Дух, чтобы ты продолжал оставаться всё еще в теле - т. е. жить в этом мире == ты обязуешься всю оставшуюся жизнь посвятить тому-то и тому-то.
20 янв 2018, 23:10  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим