Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Знания - Свет дарующий Истину.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Ditrey, Крокозябра

lilli
Активный участник

Благодарности: 194 | 100

Серый Волк, я продублирую тебе три основных вопроса, потому что не совсем мне понятно можно ли считать ответом, что ты мне выше ответил что-то вдухе того, что я тебе задаю эти вопросы потому что ты задел больную тему и меня расколбасило и мне бы пойти на сайт знакомств, потом сюда добавился ещё твой вариант, с намеком что я блондинка, голодная дамочка. Если второй вариант, то суть моих вопросов не в этом. Тема на самом деле, не знаю насколько больная, но интересная. Я повторю вопросы, ты прочитай и увидишь что ими подразумевается ответ не в виде написания характеристик обо мне или советов, а твои взгляды.

Понимание что ты за человек, твоё мировозрение.

К примеру, когда человек говорит что для него в форумной переписке неважна половая принодлежность собеседника, важна личность, что он общается с личностью, не полом, но после этого он (говорится о твоем случае, как было в переписке со мной, Серый Волк) обзывает собеседника голодной дамочкой, блондинкой... То пазлы складываются одним образом. И мы о человеке рисуем одно какое-то определенное представление...

Можно ли считать что ты саму идею, идею сексуальной удовлетворённости ставишь превыше множества других важностей, превыше моральных ценностей, того же института брака, труда, искусства, просвещения.Вот Шопенгауэр как раз объясняет обет безбрачия не просто как неотъемлемую составляющую исповедания христианства, а как важный шаг существования, морально высокий и правдивый.

И прости что я тут немного домысливаю, не является ли это свидетельством проповедования тобой беспорядочных половых связей? То есть, ещё раз повторюсь, в первую очередь сексуальная удовлетворённость, а-то засмеют товарищи по цеху, если не все, то точно Серый Волк, а потом только всё остальное?.. Согласно изложенной тобой информации, я правильно поняла приоритеты? Ты же там ещё написал в мой адрес нечто такое, что если секс у меня в жизни присутствует, то скорее всего нехорошего качества. Ну я не знаю ещё, мне пока кураторы из высших сфер другого порядка не докладывали есть ли там в раю такой перепихон, что искры во все стороны из глаз летят, по три раза на дню, с перерывами на еду, которые завтра будут короче, и одним выходным в неделю. Поэтому, я не знаю хочется мне в тот рай или нет.

Можно ли предположить, что чтобы инициировать контакт с высшими существами, нужно прямо обязательно "пройти через сайты знакомств". Например, у тебя есть запрос, ты готов к приёму нового блока информации от твоего куратора, а она такая тебе говорит: сначала на сайт "качественных перепихонов иди" и только потом я тебе подгружу новый блок информации. Имеет такое место быть? Или ты без подсказки кураторов заранее прямо знаешь, что нужно сходит прохладить аппарат и только тогда тебе подгрузят. А может вообще грузили, грузили, да не выгрузили, пару слов, а то и файлов позабыли?.. или загрузили через файл...
Или это ещё более отлаженная, совершенная система, умещающаяся в календарный месяц. Можешь в пару словах пролить свет на тему?
Сегодня, 00:35  ·  URL сообщения

andrii
Участник

Благодарности: 156 | 23

Любитель писал(а):ты обязуешься всю оставшуюся жизнь посвятить тому-то и тому-то.

А зачем клясться делать только то, кроме чего больше делать ничего не сможешь?
Сегодня, 00:37  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Благодарности: 1 | 170

Во-первых, - еще раз - не клясться - а подписать, своими произнесенными словами, предлагаемый тебе договор.
А, во-вторых, тебя никто не принуждает - можешь не подписывать этот договор.
Сегодня, 00:42  ·  URL сообщения

lilli
Активный участник

Благодарности: 194 | 100

принодлежность

Извинюсь. Мне самой неудобно за такие ошибки. Но шрифт мелкий, и я толком не проверяю текст в данной переписке.
Сегодня, 00:45  ·  URL сообщения

andrii
Участник

Любитель писал(а):предлагаемый тебе договор.

Любитель писал(а):этот договор.

Очень странно.
Сегодня, 00:47  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Благодарности: 1 | 170

Жизнь однако.
И что самое симптоматичное - не тобой выстроенная.
Сегодня, 00:49  ·  URL сообщения

петр 777
Активный участник

Благодарности: 1457 | 99

У каждого мир таков - каковы его ЛИЧНЫЕ духовные знания о нем... Это именно "Клятва",которую обязательно дают все,кто хоть раз имел духовный и энергетический контакт в Представителем Духовной Иерархии...
Уважаемый "Любитель" - Ваш своеобразный комментарий - это что-то вообще из другой оперы. Просто пока Вы не давали такой "Клятвы" - Вы о ней ничего и не знаете...
Сегодня, 00:51  ·  URL сообщения

andrii
Участник

Любитель писал(а):не тобой выстроенная

А кем?
Сегодня, 00:53  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Давайте обсудим