Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Знания - Свет дарующий Истину.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Ditrey, Крокозябра

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 135 | 303

Серый Волк писал(а):Безконечность имеющая размеры... Оригинально...

Серый Волк писал(а):То есть это уже для тебя не научная фантастика?

:mocking: Ты даже не понял о чём речь была... :pardon:
Серый Волк писал(а):способен контролировать свое воображение и не выдумываю себе несуществующих врагов

:laugh: Ты даже тут в теме врагов выискивать пытаешься... Хотя тут пока врагов для тебя не заметно... А наоборот с участием и с пониманием... :angel:
Серый Волк писал(а):Тысячи лет воюют, а так не одного демона тьмы и не завалили...

Да... ни знаний, ни логики :pardon:
19 июл 2018, 10:27  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Благодарности: 144 | 193
Профиль   Сайт

Серый Волк писал(а):Тут и так все понятно, получил пендаля и побежал как нежить ссулявая скулить да жаловаться по соседним веткам, пытаясь заручиться поддержкой других участников форума...

Сучишь лапками по клаве ты как раз... обиженный ты наш не справедливо...)))
Мы с тобой нормально (без оскорблений взаимных) расстались тогда, когда ты сказал - что тебе не интересно мое мнение...
Типа, ты его и так знаешь...)))
Зачем сейчас "передергиваешь", как шулер, если достаточно вернуться на пару с страниц и убедиться любому желающему..? Чем наглей ложь - тем легче ей верят, что ли..?
Почему продолжаешь обсуждать личные качества взамен заявленной темы?
Решил в "троллинге" поднатореть..?

Серый Волк писал(а):малахольный воин света

Никогда и нигде так не представлялся.
Я - гой и точка. Для тебе подобных во всяком случае...)))
А ты себя как именуешь?
"Избранным", небось..?
У нас тут ишо целый народ есть... тоже "богоизбранные"... А ты небось круче..? Тебя же избрали те, кто сами Богов сотворяют(мастрячат)...
Уссяться просто можешь от натуги и напыщенности...)))
Сходи к психиатру все же... или ты оттуда и пишешь..?

Серый Волк писал(а):Та нахрен куда звонить то? Тут и так все понятно...

Ничего не знаю и знать не хочу..? Но заранее осуждаю и не верю..?
Чудная позиция... тупаря и "наполеона" эдакого... христос у вас - в соседней палате, наверно..?

Серый Волк писал(а):Пустые угрозы, которые не в состоянии воплотить в реальность

А это - воще шедевр...
Я-то известен вместе с моим адресом, фамилией и именем...
А некоторые - не считают нужным представляться воще... и типа - "мужики"... "херой к верху дырой"...)))
Так кто из нас - диванный (ой, кухонный) "боец невидимого фронта"..?

Чем наглей враки - тем достоверней, да..?
19 июл 2018, 10:32  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Серый Волк,
В общем так... Мы понимаем и сочуствуем тебе... На Луну выть ну сколько можно ну день, месяц, год надоедает однако...? А плюс мужские проблемы, связанные с отсутствием любви, ласки и борща... Выход всегда есть! Попроси своих кураторов, чтобы тебе подогнали какую-нибудь пушистую в красной шапочке... И жизнь сразу наладится. Ну или тут на форуме поспрошай, на целом форуме кого-то и найдёшь, которые проникнутся ситуёвиной. Только ты сразу объясни про великие цели кураторов и свою важную миссию... :idea:
19 июл 2018, 10:35  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Благодарности: 0 | 53

Владимир3,

Ты даже не понял о чём речь была...

Та и не мудренно что не понял, ты сам не понимашь что мелишь, ну а мне разбираться в твоем винегрете образовавшимся в твоем разжиженном мозге просто некогда...

Хотя тут пока врагов для тебя не заметно...

У меня их нигде нету, я их себе в отличае от вас, войнов света, врагов не выдумываю...

ни знаний, ни логики

и за тысячи лет войны с темными силами, ниодного заваленного демона... Удручающее зрелище представляет ваша армия войнов света... Решили бояться сообща, так обосрались что перепиздили, дельфинов, крлоиков, индейцев и сами себя, при этом задрыстали всю планету, но неодного демона так и не завалили...

А плюс мужские проблемы, связанные с отсутствием любви, ласки и борща...

Опять ты вынес проблемы своего 12-ти летнего воздержания на всеобщее обозрение и пытаешься их проецировать на окружающих... Че, за то время что я отсутствовал тебе так и не обломилось?

Тяжело тебе походу приходитьсят на своей кухне, но ты не кипишуй, возьми себя в руки, передерни и успокойся...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
..."мужику" отвечу позже...
19 июл 2018, 11:23  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 454 | 358

Серый Волк писал(а): за тысячи лет войны с темными силами, ниодного заваленного демона

таких побед много
phpBB [media]
19 июл 2018, 11:57  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 605 | 448

Нет страшней врага для человека нежели он себе сам... :namaste:
19 июл 2018, 13:47  ·  URL сообщения

Sijat
Участник

Благодарности: 6 | 6
Профиль   Сайт

Серый Волк,

Вообще такие понятия как безконечность и бездна, являются относительными, то что для одного безконечность то для другого вполне осязаемое и имеющее границы... Тут важен уровень и иерархическое положения наблюдателя... Что для одного безконечность и великий Абсолют, то для другого может оказаться лишь плитой площадью несколько квадратных метров и толщиной около 10 см...

Я согласна, это понятия относительные, но если говорить о восприятии отдельными людьми, так принятым называть "уровне сознания", или ещё говорят "пузырь восприятия"... а вот как на самом деле? Бесконечность, это нечто в голове? Она существует пока я например решила сделать фотографии и описания разных видов цветов и каждый раз завершив работу над одним, я перехожу к новому и новому, не похожему в общих чертах на остальные, но созданному на основе генерирования увиденного. Или если говорит о перспективе, поиска видов цветов, я мысленно получается упираюсь во тьму, которая бесконечность немыслимых вариантов... Но вот парадокс заключается в том, что я не возьмусь искать и собирать все виды цветов. Тональ и нагваль.

Ладно, плита небольшой плоскостью бесконечна.

...
Мною услышана была теория о том, что бездна будучи по природе своей стихийно, хаотично творящей силой, из которой возникла вселенная, галактики, земля и мы, никуда не исчезла и продолжает в свободном режиме, вне подчиненности принципам гармонии, творить различные сущности, которые некими путями иногда залетают и к нам сюда... От чего соответственно человек может просто так без вины пострадать. Так же, как на голову метеорит может упасть случайно, только с затянутым периодом умирания и предсмертных мучений...

Что скажете про существование тонкоплановых сущностей, и паразитарных в том числе, они существуют? Если скажите существуют, то какие основные защиты от них есть, кроме дат и ритуалов им предписанных, которые человек мог проворонить...
19 июл 2018, 14:28  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Ба-ба-й,

Зачем сейчас "передергиваешь", как шулер, если достаточно вернуться на пару с страниц и убедиться любому желающему..? Чем наглей ложь - тем легче ей верят, что ли..?

Ну так вернись и перечитай, я там дословно процитировал твой скулеж в соседних ветках... В чем ложь то, я так и не понял? Разве то не твои жалобнические сопли-вафли были?

Я - гой и точка.

Ты точно уверен что слово правильно написал? Я то всегда думал что слово гей через букву е пишиться...

Если тебя так сильно волнует вопрос твоего самоопределения, то можешь поворковать об этом с владимиром, в его теме о любви и ласке, в которой ты ему жаловался на злого и страшного Серого Волка, неуважившего твое гипертрофированное ЧСВ...

Глядишь и доворкуетесь до чегонибудь дельного, перетянешь его с кухни к себе в экопоселение и будете там вместе бояться и бороться. Сначало он тебя пару раз заборет, потом ты его разок по стариковски, так и поможете друг другу решить ваши насущные проблемы и возможно тогда у вас все наладиться...

Ничего не знаю и знать не хочу..? Но заранее осуждаю и не верю..?

Та зачем мне куда-то звонить и у когото спрашивать какой мужик бабай если я с тобой тут лично общаюсь? Какой ты "мужик" ты уже всем продемонстрировал, жалуясь и скуля как нежить ссулявая, ища поддержки по соседним веткам... Так себя тут даже бабы не вели, которые получали в моей теме отворот-поворот... Так что малохольный ты наш воин света, твоих проявлений на этом форуме вполне достаточно чтобы у людей сложилось обьективное мнение о том, какой "мужик" бабай и звонить никому не надо...

Я-то известен вместе с моим адресом, фамилией и именем...

Извини дедуля, че-то я не заметил в этой теме скана твоего паспорта с фотографией и пропиской, и контактного номера телефона я тоже не заметил, поэтому сужу о том какой ты "мужик" строго по твоим проявлениям, которые характеризуют тебя довольно красноречиво...

Так кто из нас - диванный (ой, кухонный) "боец невидимого фронта"..?

Та мы ж уже в этом вопросе разобрались однозначно... Конечно же ты и чудо бойцы твоей чудо армии света, которые выдумали себе врагов, напугали ими сами себя до усирачки и обдрыстав всю планету поперепиздили дельфинов, кроликов, индейцев и тд и тп, но так и не завалили ни одного демона...

Добавлено спустя 40 секунд:
Остальным отвечу позже, в порядке очереди...

Добавлено спустя 30 минут 34 секунды:
Dmitry Sa-ya,

таких побед много

И в подтверждение своих слов ты выложил отрывок из третьесортного художественного фильма??? :laugh: :rofl:

Мдааа... Железобетонные доказательства эффективности борьбы войнов света с тьмой... Каких нибудь доказательств по убедительней ты не нашел?

Я ж говорю чудо войны, демонов только в кино и в компьютерных играх видели, но попересрали так что вонь стоит по всей округе...

Купи световой меч, может не так сыкотно будет из дома выходить, только дельфинов, кроликов, индейцев и прочую живность не трогай если встретишь, а то им от таких как ты чудо войнов света, насмотревшихся и обчитавшихся всякой мути уже и так досталось не хило...

Каким потешным всетаки оказался этот мальчуган...
19 июл 2018, 15:42  ·  URL сообщения

Dmitry Sa-ya
Активный участник

Благодарности: 454 | 358

Серый Волк писал(а):И в подтверждение

:laugh:

Добавлено спустя 31 секунду:
Серый Волк,
Всего доброго...подтверждение ))))
19 июл 2018, 16:15  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Dmitry Sa-ya,

Пока, пока... недоразумение ))))

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Sijat,

какие основные защиты от них есть, кроме дат и ритуалов им предписанных, которые человек мог проворонить...

Основной способ защиты от разноплановых низкоуровневых паразитов это здоровая и сильная энергетика. Чтобы обладать такой для начала необходимо научиться соблюдать элементарные правила личной гигиены и неворонить энергетически наполненных дат, в которые необходимо проходить предписанные гигиенические процедуры...
19 июл 2018, 16:24  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Серый Волк писал(а):Та и не мудренно что не понял

Аднака тормоз? :mocking:
Серый Волк писал(а):врагов не выдумываю...

Это поэтому ты против многих пытаешься супротивничать :mocking:
Серый Волк писал(а): за тысячи лет войны с темными силами, ниодного заваленного демона...

Увы, тебе про то просто неведомо... :pardon:
Серый Волк писал(а):так и не обломилось?

Ну видима ты недостаточно старался... :pardon:
Серый Волк писал(а):передерни и успокойся

Эт ты всё это время этим и занимался походу? :megalol: Ну и как достиг мастерства в этом деле крутом? :unknw:

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Sijat писал(а):Ладно, плита небольшой плоскостью бесконечна.

Погляди вокруг и на небо, и прикинь что такое плита и что такое Вселенная... Серый Волк, говорит о плите размерами в несколько кв. метров... и толщиной 10см... И это типа Тьма и т.д. короче фантастика какая-то ущербная... Хоть как ни крути не мути относительность, всё одно не получается... :pardon:
19 июл 2018, 16:57  ·  URL сообщения

Sijat
Участник

Благодарности: 6 | 6
Профиль   Сайт

Серый Волк,
Основной способ защиты от разноплановых низкоуровневых паразитов это здоровая и сильная энергетика. Чтобы обладать такой для начала необходимо научиться соблюдать элементарные правила личной гигиены и неворонить энергетически наполненных дат, в которые необходимо проходить предписанные гигиенические процедуры...
Так понимаю, соблюдение календарных ритуалов - единственное средство? Так получается? Может что-то ещё найдётся что на этот счёт порекомендовать или сделать отсылку к информации?

Случаи же разные бывают, чтобы вот так просто кардинальным решением отправить человека в топку. В общем, просто подытожили =) А если нет времени ждать дат, чтобы научиться, с одной же ясно научиться проблематично, а дат в будущем не предвидится в перспективе на ближайший месяц, мучиться человеку чтоли? Состояние у него критичное.

Вообще, я поняла в этом ответе, что вы не отрицаете существование паразитарных сущностей. А что сказать можете про описанных в Библии чудовищ: которые вышли из огня, моря, и земли. Что это за символика, какие-то нынешние процессы описаны? Это материального или духовного мира касается? Можете раскрыть?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Состояние у него критичное.
..

...Честно я ума не приложу... В моём мире всё это воспринимается как полная незащищённость... Как если бы с неба запустили какой-то вирус распространяющийся воздушно-капельным путём - везёт в таком случае, так же как и навезёт, по случайности лишь(
19 июл 2018, 17:28  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Владимир3,

Аднака тормоз?

Ага, ты 100%-ный тормоз, и в этом уже никто не сомневается...

Увы, тебе про то просто неведомо...

Та это никому как я понял неведомо, война же невидимая, фронт не видимый, бойцов света тоже никто не видел, они все по кухням отсиживаются, ну а о демонах люди узнали из художественных фильмов, на которые войны света вроде тебя, ссылаются когда у них просят предьявить хоть какието доказательства эффективности своей деятельности...

Ты то сам лично сколько демонов завалил, кроме воображаемых конечно же?

Ну и как достиг мастерства в этом деле крутом?

Не переживай ты дурилко, тебя в этом, как ты выразился, крутом деле никто не переплюнет. 12-летний стаж это вам не хухры- мухры, так что ты неоспоримый мастер передергивания, покрайней мере я даже близко подобравшихся к твоему уровню мастерства в этом деле, здесь еще не встечал... :mocking:
19 июл 2018, 17:32  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Серый Волк писал(а):Ага, ты 100%-ный тормоз, и в этом уже никто не сомневается...

Всё ещё в счастливом неведении находишься и пузырики пускаешь? Чёта ты задержался слегка в развитии, как в детстве сам дурак :mocking:
Серый Волк писал(а):Ты то сам лично сколько демонов завалил, кроме воображаемых конечно же?

Не считал... А ты скоко?
Серый Волк писал(а):мастерства в этом деле, здесь еще не встечал...

Разумеется, акромя тебя тут таких спецов наверно мало... Видима ты единственный и неповторимый? :mocking:
19 июл 2018, 17:43  ·  URL сообщения

Серый Волк
Активный участник

Владимир3,

Не считал...

Не считал, потому что так ниодного и не встретил или так обдристался от своих фантазий, что забыл как считать?

Разумеется, акромя тебя тут таких спецов наверно мало... Видима ты единственный и неповторимый?

Чёта ты задержался слегка в развитии, как в детстве сам дурак

:laugh: :rofl:
19 июл 2018, 17:59  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим