Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Безмолвие: История Болезни

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
тантра
Активный участник

Благодарности: 106 | 149

Продолжение сериала «Молодой папа», выйдет в ноябре 2019 года. «Приступаю к съемкам второго сезона в этом ноябре(2018г), и через год он появится на экранах», – сказал режиссер Паоло Соррентино...

Сериал «Молодой папа» - история самого молодого Папы Римского, вдобавок первого американца во главе католической церкви, начиналась как претендующий на реализм анекдот, в котором молодой понтифик оказался настолько консервативным, что взвыли даже морщинистые кардиналы, годящиеся ему в отцы и деды.

Как бы политические схемы Ватикана ни пытались сбить его с дороги, действия Папы в итоге заставляют всех отступить и поверить (да и сам Пий XIII не стесняется пересматривать радикально-консервативные взгляды). «Счастливые мы или слепые?» - вопрошает он в финальной проводи. В сущности, какая разница.

У «Молодого папы» не будет продолжения в традиционном понимании – зато Паоло Соррентино снимет новый сериал про понтифика с Джоном Малковичем. Никакой информации о сюжете еще нет – так что пока неясно, что же произошло с героем Джуда Ло, который хоть и появится в сериале, но не в главной роли. В «Новом папе» также снимется актриса Шэрон Стоун.
phpBB [media]

Изображение
04 мар 2019, 08:23  ·  URL сообщения

Пи - 40
Активный участник

Благодарности: 177 | 484

Отечественный давно страдает..)

Как страдает - у него же во...сколько цыпочек :shock:

Добавлено спустя 34 секунды:
Зелененький это кто....бот?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Разбираюсь кто есть кто...тема така длиная....пока прочитал.....ху

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 41 секунду:
phpBB [media]

:biggrin:
04 апр 2019, 10:36  ·  URL сообщения

Zaratuhstra
Активный участник

Благодарности: 2 | 45

Как будто здесь не шизофрения, или вокруг нас...С момента существования общества шизофрения везде.
04 апр 2019, 13:38  ·  URL сообщения

Пи - 40
Активный участник

Да - у каждого своя по ходу шиза - только не у всех и не всегда в самую благоприятную сторону.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Нашел стих - наверно про страдание:

Моей Любимой я пишу,
Который раз опять прошу
Я заскучал,
Я кисну без тебя
пойми
Ну что ты делаешь со мной
Ведь не могу нормально даже есть
Во сне Ты вновь приснилась мне

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Да вот, c девушками...
05 апр 2019, 00:29  ·  URL сообщения

Пи - 40
Активный участник

otechestvenny писал(а):Я не волшебник...

Какой скромный

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Изображение
07 апр 2019, 01:45  ·  URL сообщения

МИХАЙЛАХУ
Активный участник

Благодарности: 107 | 116

:biggrin:
07 апр 2019, 19:54  ·  URL сообщения

Пи - 40
Активный участник

двоешник - ты
phpBB [media]

Добавлено спустя 30 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=1F2fqzvDDXE
12 апр 2019, 16:16  ·  URL сообщения

turistby
Участник

Благодарности: 2 | 2

Сейчас на многие форумы производятся атаки клонов в результате многие из них просто перестали нести хоть какую пользу..Думаю это организованно какими то силами.. Причем администрация скорее помогает этим силам, чем наоборот.. Это говорит о том, что там весьма серьезные ребята.
Хоть и идиоты.
Последний раз редактировалось turistby 12 апр 2019, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
12 апр 2019, 16:27  ·  URL сообщения

Пи - 40
Активный участник

да и тут.... уже пол форума снесли :megalol:

Добавлено спустя 33 секунды:
шуткую
12 апр 2019, 16:31  ·  URL сообщения

Миха
Участник

Благодарности: 0 | 1

тантра

Продолжение сериала «Молодой папа», выйдет в ноябре 2019 года. «Приступаю к съемкам второго сезона в этом ноябре(2018г), и через год он появится на экранах», – сказал режиссер Паоло Соррентино...

Сериал «Молодой папа» - история самого молодого Папы Римского, вдобавок первого американца во главе католической церкви, начиналась как претендующий на реализм анекдот, в котором молодой понтифик оказался настолько консервативным, что взвыли даже морщинистые кардиналы, годящиеся ему в отцы и деды.

Как бы политические схемы Ватикана ни пытались сбить его с дороги, действия Папы в итоге заставляют всех отступить и поверить (да и сам Пий XIII не стесняется пересматривать радикально-консервативные взгляды). «Счастливые мы или слепые?» - вопрошает он в финальной проводи. В сущности, какая разница.

У «Молодого папы» не будет продолжения в традиционном понимании – зато Паоло Соррентино снимет новый сериал про понтифика с Джоном Малковичем. Никакой информации о сюжете еще нет – так что пока неясно, что же произошло с героем Джуда Ло, который хоть и появится в сериале, но не в главной роли. В «Новом папе» также снимется актриса Шэрон Стоун.

Мих, красиво, конечно и про про "молодых попов" и пр.. Но я в данном конкретном случае - - выбираю все же-Павла Гончарова.. И, Знаешь, почему? Он,мало того, что на порядки превосходит тебя в риторике,у него есть - Цель.А вот у тебя(как и у каждого- "больного буддизмом)- ее и нет).. Не Мурманский ты ни разу,увы. :unknw:

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
МИХАЙЛАХУ, Миха, то что пытаешься на протяжении многих лет, причем, из себя "извегнуть" - то, чего просто не существует в природе(воззрения твоего).
Пояснить?
Вначале было слово, и слово было у Бога, и слово было -Бог.

При нумерологической интерпретации слова Бог на любом языке мира получается 4.
4 стороны света,4 времени года, 4 времени суток, 4 нуклеотида ДНК, 4 расы, 4 группы крови,4 мировых океана..... И в том числе 4 мировых и религии: иудаизм, индуизм,христианство и ислам.
Твои попытки выдумать "нечто новое" - они похвальны, но тщетны. Это- секта...( в твоем случае - Голланская)
Это- тоже самое что северо-северо запад(по компасу)

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
И,знаешь, чем Павел мне глубоко импонирует? Прежде, чем отт-ть вас - он прежде всего- себя отт-л.(Добился того,чего желал,шел долго(он-упертый)) и - достиг желаемого, а ты, Миха, как был - Овчинниковым так им и остался.
29 апр 2019, 05:47  ·  URL сообщения

Пи - 40
Активный участник

otechestvenny писал(а):Тантра...
Помири меня с моей любимой...

Ты с ней неискренен - помирить невозможно
играй свои роли - ты это можешь
прости - помирить невозможно :arrow: :!:

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Совершенство....оно без границ :D
как в песенке -

phpBB [media]

Добавлено спустя 28 секунд:
ОТ НЕЕ

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
а до этого....был стишок который мне передали - но блин она более благосклонна - даже чем ЯЯЯ
звучал он так:
Она никогда не будет твоей
Ты ее не достоин
Ты загнанный в угол Зверюга :laugh: (скажу по другому - котяра - кот - нежно - Бармалеюшка)
И не проси,
Не поможет
Твои игры никуда не ведут (все вскоре это поймут) или...ведут в никуда
Все совсем - просто - сказала она но ты ей....не поверил=не понял
Прости
Вот такой стишок был но ...решайте сами

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
решение просто - что отдают - то получают(и мне все равно кто...)
или ....не получают
09 май 2019, 12:34  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 32 | 369

Миха писал(а):Вначале было слово, и слово было у Бога, и слово было -Бог.

При нумерологической интерпретации слова Бог на любом языке мира получается 4.
4 стороны света,4 времени года, 4 времени суток, 4 нуклеотида ДНК, 4 расы, 4 группы крови,4 мировых океана..... И в том числе 4 мировых и религии: иудаизм, индуизм,христианство и ислам.
Твои попытки выдумать "нечто новое" - они похвальны, но тщетны. Это- секта...( в твоем случае - Голланская)
Это- тоже самое что северо-северо запад(по компасу)

в начале было слово и слово это было - ответ.
09 май 2019, 13:19  ·  URL сообщения

Пи - 40
Активный участник

Дхарма
09 май 2019, 15:31  ·  URL сообщения

devoured
Участник

Благодарности: 3 | 11

Дхарма - слово ругательное.
Означает предрасположенность к сепсису, разложению тканей
Неоперабельно и неизлечимо.