Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Безмолвие: История Болезни

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
ЭтнаотСефи
Активный участник

Благодарности: 37 | 248

Великий И писал(а):Стоит ли удивляться что я терпеть не могу баб.

)))) ха ха ха

Великий И писал(а):Быть человеком - это больше, чем быть кем-либо по профессии или призванию.
Быть человеком - это в первую очередь много размышлять. Размышлять над каждым словом, которое собираешься сказать, над каждым действием, которое собираешься совершить

Великий И писал(а):Срать валите в свои темы.

Великий И писал(а):Адекватный мир - это мир личностей, которые способны ставить перед собой великие цели и добиваться их адекватными путями.

Великий И писал(а):Я являюсь двигателем прогресса

)))
Великий И писал(а):Я была бы только счастлива если бы вы все сдохли, злобные мерзотные бабы.

)))
28 май 2019, 23:28  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 32 | 364

и станиславский.
28 май 2019, 23:30  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 263

Ин Асти Эн писал(а):м-да.

не м-да, а да
Сила в 3д не сопоставима с вашим, Ин Асти Эн, ретроградным Марсом в 4д космосхеме

закон Архитектора есть закон

полезно знать ...
28 май 2019, 23:30  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

этоя писал(а):закон Архитектора есть закон

во всем учении Будды нет такого закона(навигации).

это полезно знать.

Добавлено спустя 40 секунд:
клоунада станиславского продолжается.

:bravo:
28 май 2019, 23:36  ·  URL сообщения

ЭтнаотСефи
Активный участник

Изображение
28 май 2019, 23:38  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Добавлено спустя 32 секунды:
хоть веселит и то ладно.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
станиславский чего не придумает - везде провал. тут даже бог - которому он молится уже задумался бы.
28 май 2019, 23:41  ·  URL сообщения

ЭтнаотСефи
Активный участник

порою веселый загончик воспитывает такой двигатель прогресса, что за наше будущее, действительно, можно не бояться))
28 май 2019, 23:45  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

кому молится - такая и благодать. звезды скажут када писать - напишет какой нить еще анекдот. все веселее.
Последний раз редактировалось Ин Асти Эн 28 май 2019, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
28 май 2019, 23:46  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):полезно знать

знать полезно
но с вашими 666(66) в 4д матрица без-полезно знать ...

закон есть закон, Ин Асти Эн
каждому свое

полезно знать )))
28 май 2019, 23:46  ·  URL сообщения

Dora
Активный участник

Благодарности: 21 | 34

этоя, Вы уж извините, что задала Вам вопрос, настроение такое... "ошеломления", читала только что один психологический форум, реально стало жутковато от количества нездоровых психически и психологически людей, выплёскивающих свою агрессию на просторы интернета. Решила заглянуть сюда и тут такое... агрессивный текст корреспондента опознаётся и комментируется как проявление Силы...надеюсь, Вы это не всерьёз.
28 май 2019, 23:47  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Dora писал(а):надеюсь, Вы это не всерьёз.

числа это слова бога. это не он. это бог не всерьез. ржет "целых 15 лет. хотя собаки так долго - не живут"(спокойной ночи малыши - братья кролики).

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Dora писал(а):этоя, Вы уж извините, что задала Вам вопрос,

скажите ему вашу дату рождения и он обосрет вас с ног до головы. такова правда бога. что поделать.

phpBB [media]
28 май 2019, 23:49  ·  URL сообщения

Великий И
Активный участник

Благодарности: 294 | 72

Скольким мужчинам бабы души изуродовали, безжалостно наступая своими каблуками на изящную, но очень хрупкую психику мужчин. Ведь реально если бы не бабы - мужчины были бы намного спокойнее, чем в большинстве своём являются в современное время. Вместо того, чтобы быть опорой для мужчин, быть для них музами, вдохновлять мужчин на свершения, на победы и достижения, они высасывают из мужчин все соки, разрушают мужчинам жизни, ранят сердца, в большинстве своём ломают их чуть ли не с рождения своими закидонами и безумием. И бабы даже не пытаются саморазвиваться чтобы хотя бы приблизиться к быть достойными мужских взглядов. Они ведь даже не понимают что ради благодарности женщины мужчины способны перевернуть весь мир. Бабы не понимают что практически всё что есть в мире сделано руками мужчины. Даже религиозный бог и тот является мужчиной. Они никогда не видели каким становится мужчина, когда целуешь его в ладонь. Бабы не способны любить так искренне и отчаянно как способны мужчины. Бабы в большинстве своём разрушают всё, к чему бы не прикоснулись. Все мировые войны, весь яд, который есть в мире - это следствие бабского отношения к мужчинам.
Женщина - хранитель домашнего очага. Это очень достойно. Но на сотню, если не тысячу баб приходится в лучшем случае одна, которая действительно понимает насколько сильна на самом деле женщина и что она одним своим языком способна разрушить всё абсолютно. Я понять не могу почему бабам так сложно контролировать свои силы и направлять их в созидательное русло? Почему вместо того, чтобы беречь и хранить мир внутри и вокруг себя, бабы предпочитают всё отравлять? Неужели хотя бы попробовать стать адекватнее бабам практически нереально? Это просто какой-то кошмар.
А потом удивляются что их бросают, что рядом с ними увальни, которые могут только на диванах валяться.
Вокруг меня мужчины, даже законченные алкоголики бросают пить и за голову берутся, достигая неимоверных высот. Мои друзья, которые мужчины, все со мной делятся своими переживаниями, если я прошу их что-то сделать - делают без раздумия, они доверяют мне больше, чем сами себе. В мою жилетку плакали такие мужчины, о которых в жизни не подумаешь что они способны хотя бы на одну слезинку. Хоть и принято считать что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, но это не так. У меня очень много знакомых мужчин, которые общаются со мной без сексуального контекста, я знакома с их жёнами, а те, кто не женат, знакомят меня со своими девушками. Вот что значит быть женщиной, а не биомассой со щелью между ног.
Но бабы в большинстве своём этого не понимают, поэтому я баб и не люблю.
Последний раз редактировалось Великий И 28 май 2019, 23:55, всего редактировалось 4 раз(а).
28 май 2019, 23:52  ·  URL сообщения

ЭтнаотСефи
Активный участник

этоя писал(а):полезно знать )))

доктора красненьким себе выделяют, чтобы подумать о важном для себя на досуге. не всегда у них есть время сразу сообразить.))
28 май 2019, 23:53  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Dora писал(а):как проявление Силы...надеюсь, Вы это не всерьёз.

не надейтесь
28 май 2019, 23:56  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Великий И писал(а):Скольким мужчинам бабы души изуродовали

станиславский в надежных руках )))))))))))))))))))))))))))) ох. хоть взмедитнуть пойтить на радостях.

Добавлено спустя 34 секунды:
кроки - я балдю как ты ныряешь. м - да.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
phpBB [media]

Добавлено спустя 5 минут:
Великий И,
научите станиславского танцевать - может он наконец то поймет - что такое вабче значит - думать.

Добавлено спустя 54 секунды:
и шепните ему про семерку в нотах - в семерку в цвете - ну нету семерки для человека. нету и все. пущай забудет.
28 май 2019, 23:58  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы