Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Безмолвие: История Болезни

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
МИХАЙЛАХУ
Активный участник

Благодарности: 111 | 124

М03гоЕД, привет, всезнайка :lol:
09 сен 2019, 19:47  ·  URL сообщения

МИХАЙЛАХУ
Активный участник

Из темы Праноедение в этом мире
гляньте какие зубяки девка сама себе отрастила
phpBB [media]
14 сен 2019, 14:00  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Благодарности: 152 | 190

МИХАЙЛАХУ писал(а):М03гоЕД, привет, всезнайка
привет, привет. дело не во всезнайстве. просто я умею юзать информацию, которой обладаю.
----------------------------------------------------------------------
МИХАЙЛАХУ, посмотрел вот твои прения на "безмолвии" с неким Воландом. http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php ... 04#p741375
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=122&t=12916
Воланд писал(а): Что такое радиоприемник-интерпретатор. Это что за конструкция. И где она у вас работает. Наверное в пятой точке. Я угадал.

Воланд писал(а): Сейчас даже школьник знает, что мысль не может быть радиоволной. И параметры не те у словия возникновения не те. И все не то.

Что-то слабовато,МИХАЙЛАХУ, хватку потерял или от повседневной реальности оторвался? Что ж ты ему не напомнил школьную программу по анатомии-биологии? да и по физике заодно.
про то, что клетки мозга, структурированные в систему, представляют собой электро-мангитный контур, бо вырабатывают электричество. Что при каждой новой задаче нейроны меняют конфигурацию своей сети, соответственно и своё электро-магнитное поле. Что радиоволны - это лишь часть спектра электро-магнитных колебаний
ЧТО ТАКОЕ РАДИОВОЛНЫ http://viol.uz/radiovolnyi-i-chastotyi.html
Радиоволны – это электромагнитные колебания...рождаются они при изменении электрического поля...

И уже некоторые представители современной науки "нащупали" кое-что....как и ем можно фиксировать электро-магнитное излучение мозга..... https://naked-science.ru/article/hi-tec ... yut?page=3
просто погугли: прибор мозгового интерфейса

тов. Воланд отстаёт от жизни....ну а ты то что?!
==================================================
МИХАЙЛАХУ писал(а):Из темы Праноедение в этом мире
гляньте какие зубяки девка сама себе отрастила
неубедительно выглядит. Знаю по многим примерам, и из личного опыта....
даже 21 дневные голодания сказываются на физиологии и внешнем виде. А уж тем более - длительное неедение пищи. Происходит обезжиривание клеток кожи, волосы страдают одними из первых, ногти.....
а у неё слишком цветущий вид для праноеда и упитанные щёчки.....да и зубки выглядят как вставные, неестественно выпирающие...
ща в США рекламируют такие....одеваются поверх своих зубов... :pardon:
14 сен 2019, 20:54  ·  URL сообщения

МИХАЙЛАХУ
Активный участник

М03гоЕД писал(а):
М03гоЕД, привет, всезнайка

привет, привет. дело не во всезнайстве. просто я умею юзать информацию, которой обладаю.
----------------------------------------------------------------------

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :o)
15 сен 2019, 11:35  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

МИХАЙЛАХУ писал(а):Сам себя не похвалишь - никто не похвалит
это не похвала, а констатация. Самовосхваление по твоей части, да ещё недавно прибывшего на "безмолвие" тов. Воланда. Что ты, что он - любите оценки давать, под свои шаблоны "выравнивать".

М03гоЕД писал(а):Что-то слабовато,МИХАЙЛАХУ, хватку потерял или от повседневной реальности оторвался?

причём не только я заметил:
Андрей Осипов писал(а): Михаил, ты просто совсем не компетентен в том, о чем я пишу. У тебя нет базовых понятий/различений.
Базовых понятий у тебя нет. Я несколько раз проверял это. Это как разговаривать про электронику с человеком, которые не отличает ток от напряжения, мощность от сопротивления, резистор от конденсатора. Или обсуждать устройство и функционирование автомобиля с человеком, не различающим руль и колесо, бензобак и бампер, мотор и коробку передач. А если он начинает критиковать это различение, а ты не то что не понимаешь, не знаешь, но и критикуешь это различение - то смысл общения исчезает. Это как с самоуверенным подростком разговаривать, для которого все эти понятия и различения, не наблюдаемые напрямую, а только косвенно - иллюзии и выдумки..

Андрей Осипов писал(а): Так реагирует ум необразованного человека на непонятную информацию.. Есть такое понятие - "агрессивный дилетант". Поэтому тебя и носит из одной крайности в другую крайность. Увы, это тебя ум уносит в "фантазии про Осипова".....
отсюда: http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php ... 54#p741454

Андрей Осипов писал(а): То ему слишком просто, то слишком сложно.
То в одну сторону недоволен...то в другую...То ему мало, то велико.
То ему слишком мелко, то слишком крупно.

Наслаждайся понятным, Михаил...И не пытайся засунуть меня в свои границы понимания.... то ему широко, то узко..
там же ;) :pardon:
15 сен 2019, 17:40  ·  URL сообщения

МИХАЙЛАХУ
Активный участник

Напрасно, М03гоЕД, ты меня с собой сравниваешь, я тебе в подметки не гожусь, что ты так бурно и даже болезненно реагируешь. То что ты хвалишься и похвастаться любишь, хлебом тебя не корми, все это знают, конечно ты это называешь констатацией фактов, для тебя потому что твоя крутизна очевидность незыблемая :smile:
16 сен 2019, 10:22  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

МИХАЙЛАХУ писал(а):Напрасно, М03гоЕД, ты меня с собой сравниваешь, я тебе в подметки не гожусь,
тебе это показалось. И не собираюсь тебя с собой сравнивать. Просто задал тебе вопрос: когда уже прекратишь играть в того, кем не являешься?!
причём это вижу не я один... :pardon:
16 сен 2019, 22:03  ·  URL сообщения

МИХАЙЛАХУ
Активный участник

В кого же я играю по твоему?
18 сен 2019, 14:17  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

МИХАЙЛАХУ писал(а):В кого же я играю по твоему?
а ты у себя самого спроси. Не поверхностно, глубинно...

вот наткнулся только что на БМ на слова тамошнего "провидцы", с которым ты заискивал, но что-то пошло не так.....
Может не то слово ему сказал или не так улыбнулся и понесло.....

всё не буду цитировать, но вот это:
Wais писал(а): да... в форуме ты уже давно и постоянно изображаешь из себя нечто, чем не являешься в реальности.
тут: http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php ... &start=980

"Совпадение? Не думаю" (с)

Либо Вайс меня тут на Ариоме читает (что сомнительно), либо другие видят то, что в тебе проявляется. Сам как думаешь?
Дальнейшие хвалебные оды в твою честь цитировать не буду. Ты уже и эмоционировал их аж двумя огромными ответами там же: http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php ... &start=640

В чём-то я с Вайсом соглашусь, а в чём-то он и сам "хорош"....но дело не в этом.
То, что ты в кого-то всё время играешь и не осознаёшь это - вижу не только я или Вайс, были и другие "звоночки".
Ты канешне можешь это игнорировать (как делаешь обычно), а можешь и задуматься, поискать причины.....
Выбор за тобой (если он у тебя есть) ;) :pardon:
18 сен 2019, 15:17  ·  URL сообщения

МИХАЙЛАХУ
Активный участник

Себя спросил и ответил давно,
напрасно так печешься об этом и моем выборе.

Вопрос к тебе в ином ключе, чем тебя так манит Безмолвие, и я в частности,
отчего волнует беспокоит...всё не отпускает?
Что настолько глубинно тебя цепляет, зацепило крепко накрепко и продолжает "тащить" :?:
20 сен 2019, 12:05  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

МИХАЙЛАХУ писал(а):Себя спросил и ответил давно,
напрасно так печешься об этом и моем выборе.
Верно: ум сам себя спросил и сам себе ответил, выдал "грамоту", орден и ксиву. Это всё игры ума...придумал себе удобную роль, с которой сжился, приняв созданное умом за реальность, за достижение. Такой вот твой (твоего ума) - выбор. :pardon:
И что делает дальше такой ум? Правильно, при малейшей опасности - "переводит стрелки":
МИХАЙЛАХУ писал(а):Вопрос к тебе в ином ключе, чем тебя так манит Безмолвие, и я в частности,
Что настолько глубинно тебя цепляет, зацепило крепко накрепко и продолжает "тащить"

:laugh: :biggrin:

Нет ни тут, ни на Безмолвии, ни на других форумах, куда я захожу, нечего....что б меня волновало... :megalol: :rofl:

захожу, почитываю, посмеиваюсь на ваше топтание на месте годами.....почему? да потому что бесполезно на вас тратить усилия, что делал годами на Безмолвии. "кривое не исправить, а горбатых - могила исправит" (с) :pardon:

МИХАЙЛАХУ писал(а):отчего волнует беспокоит...всё не отпускает?
Что настолько глубинно тебя цепляет, зацепило крепко накрепко и продолжает "тащить"
не преувеличивая, не привирай.....ты это делаешь либо специально для усиления нужного тебе эффекта, либо автоматом, по привычке (врать) :lol:
23 сен 2019, 03:23  ·  URL сообщения

МИХАЙЛАХУ
Активный участник

М03гоЕД писал(а):Верно: ум сам себя спросил и сам себе ответил, выдал "грамоту", орден и ксиву.

По себе судишь. Ещё раз те гврю, напрасно меня с собой сравниваешь, я тебе в подметки не гожусь, Хотя у тебя нет иных вариантов походу, потому и приходишь сюда, выдавая лишь шаблоны, повторяя, повторяя и повторяя одно и тоже.
М03гоЕД писал(а):Это всё игры ума...придумал себе удобную роль, с которой сжился, приняв созданное умом за реальность, за достижение.

У тебя не только удобная роль, но ещё и с выепонтом МОЗгоКАКОМ, уже сжился с ней, принял за реальность, за достижение или пока не совсем доконца :o)
М03гоЕД писал(а):Такой вот твой (твоего ума) - выбор.

А чего ты перестал с Рептолоида писать?
М03гоЕД писал(а):И что делает дальше такой ум? Правильно, при малейшей опасности - "переводит стрелки":

Не надо ля-ля - это твоя излюбленная привычка, потому что заблудился в зазеркалье СВОЕГО ума.
М03гоЕД писал(а):Нет ни тут, ни на Безмолвии, ни на других форумах, куда я захожу, нечего....что б меня волновало...

Бехня,даже смайлики выбрал катающиеся = волнующиеся :megalol: :rofl: , просто путаешь приятное с болезненным, оттого сюда и приходишь как бык на бойню с мазохистским упорством...
М03гоЕД писал(а):захожу, почитываю, посмеиваюсь на ваше топтание на месте годами.....почему?

потому что получаешь здесь острые ощущения, за ними и приходишь..
М03гоЕД писал(а): да потому что бесполезно на вас тратить усилия,

все равно тратишь усилия, хоть и немного понимаешь бостолковость этого
М03гоЕД писал(а):кривое не исправить, а горбатых - могила исправит

позитивней надо Паш, взбодрись там..
М03гоЕД писал(а):

не преувеличивая, не привирай.....ты это делаешь либо специально для усиления нужного тебе эффекта, либо автоматом, по привычке (врать)

Никакого вранья, ты даже специальную тему создал, дубликат этой, где цитируешь форум Безмолвие, и здесь пишешь отвечаешь с маниакальным упорством...Все это показывает, что цепляет Безмолвие тебя сильно, как бы ты неоткрещивался от этого факта...
23 сен 2019, 08:54  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Авторские темы