Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Безмолвие: История Болезни

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
vimala
Активный участник

Благодарности: 2344 | 1682

Здравствуйте, Арджуна_!
Читала Ваши Рассказки на Безмолвии.
Радостно и неожиданно увидеть Вас на Ариоме.)
Будто больше света и воздуха стало.
Надеюсь и здесь у Вас будут интересные проекты.
:angel:
15 фев 2018, 18:52  ·  URL сообщения

Арджуна_
Участник

Благодарности: 19 | 13

Сшонэ писал(а):Здесь одна целительница поёт как вам хорошо от её сеансов рейки в открытом доступе. Вы ей это разрешили или пофиг?

Пусть радуется человек))) Мне не жалко.
vimala писал(а):Здравствуйте, Арджуна_!
Читала Ваши Рассказки на Безмолвии.
Радостно и неожиданно увидеть Вас на Ариоме.)
Будто больше света и воздуха стало.
Надеюсь и здесь у Вас будут интересные проекты.

Здравствуйте, vimala,
Возможно будут. Но не обещаю.
15 фев 2018, 21:10  ·  URL сообщения

Сшонэ
Участник

Благодарности: 110 | 281

Арджуна_ писал(а):Пусть радуется человек))) Мне не жалко.
Было бы порядочно с вашей стороны ответить прямо.
15 фев 2018, 21:21  ·  URL сообщения

vimala
Активный участник

Арджуна_,
а я с Вами поделюсь своим девизом

Огонь божественного света
В душе зажги и не гаси,
Чтоб в ней сияли три завета:
Не верь, не бойся, не проси.

и Вы все поймете.) Без объяснений.
Эти стихи-пожелание мне подарил один хороший человек, ND его ник здесь. Да и на других форумах по йоге вроде тоже.
Сегодня как раз размышляла, что Ваш опыт, о котором читала в последнем посте в Рассказках, может перекликаться с его опытом и практиками.
15 фев 2018, 21:27  ·  URL сообщения

Сшонэ
Участник

Сшонэ писал(а):Было бы порядочно с вашей стороны ответить прямо.

Нарушен главный принцип - принцип конфиденциальности. Рекламная акция через доверие живого человека, если конечно был процесс "фыркания" арджуны, что оскорбительно в открытом доступе. Естественно нарушает многие правила форума, в том числе и нравственные!
Это просто стрём.

http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=23&t=12392
15 фев 2018, 23:03  ·  URL сообщения

Арджуна_
Участник

Благодарности: 19 | 13

Сшонэ писал(а):
Арджуна_ писал(а):
Пусть радуется человек))) Мне не жалко.

Было бы порядочно с вашей стороны ответить прямо.

Вы о чем именно хотите узнать? Про то, что не было никакого сговора с Январской, что не ощущал "душа Рейки" с ее стороны, и что не приходил последние 10 лет на ваши чаепития?
Это вы хотели узнать?
Естественно, знаю что такое Рейки...знаком что есть фикция и реальность в этом явлении...причем знаком с этим не по книгам.
Ну и...Как не ошибиться современному человеку,если больше половины всех понятий, которыми он нынче оперирует - есть условность, фикция или абстракция, а более 90-ста % его контактов и взаимодействий идет даже не через одного, а через многих посредников....
Поэтому и написал выше, что пусть радуется человек. Он же радуется. А это прекрасно.
Лет с десять назад, два раза был и на ваших чаепитиях и имею представление что это такое и что происходит в этом процессе. Однако не намерен это обсуждать публично.Ваш подход не годится для меня.
Почему так? Да потому...
Уже не раз...Много раз писал о том, что я не верующий, и не религиозный человек. Но я верящий... Разницу между верующим и верящим сознаете?
И если моё мировосприятие сравнить с религией, то постулат этой "религии" будет звучать так...
Положение такое... Есть Я и... Есть Бог, где Я - это я, а Бог всё остальное... То есть я всего лишь одна из форм Его.Правда ныне весьма еще не развитая)))
Если бы вы осознали этот принцип, то вас перестало бы напрягать многое из того что напрягает.
И почти все отношения ваши ко всему кардинально изменились бы.
По этому принципу... всё что нас окружает - есть Бог. И вся сила. все способности и все остальное что окружает, к чему мы все стремимся - это тоже Он. Это так. И всё чего избегаем и боимся - тоже Он.
Ну и что из этого вытекает? Зачем пытаться что-то оторвать, присвоить себе? Разве это возможно? Возможно украсть, забрать что-то у Бога? Нет конечно!
И вообще, этот принцип, когда будет развит и усвоен - станет "религией" будущего и будет способен решить все проблемы человечества.

Ну и??? Каково закрутил? :)
Нужен был вам такой ответ?

Добавлено спустя 30 минут 44 секунды:
Вот ссылка, под ней видео с Евгением Багаевым, где он говорит о своем пройденном и о том к чему пришел он.
phpBB [media]

К этому же пришел и я. Вот только в случае со мной было кое-что еще, чего Багаев не упоминает. Но это был чисто технический подход...метод, благодаря которому пришло понимание (понимание - это еще не осознание) процессов работы Внимания и Восприятия себя. Бога и между "нами" происходящего. Естественно это понимание касается отдельных деталей и картины в общем...
16 фев 2018, 07:53  ·  URL сообщения

Сшонэ
Участник

Арджуна_ писал(а):Ну и??? Каково закрутил? :)
Нужен был вам такой ответ?

Такой ответ не нужен, не по теме. Итак, снова:
Сшонэ писал(а):Здесь одна целительница поёт как вам хорошо от её сеансов рейки в открытом доступе. Вы ей это разрешили или пофиг?

Вы разрешили Январской прямым текстом в публичном доступе (нарушая врачебную тайну) говорить о сакральном в её работе с вами в качества рейкера?

Если да, то вы явно проблемный человек, эсгибиционист что-ли...

Кстати, насчёт чаепития, мы проехали. Сработал мой инстинкт помощи человеку, которому трудно, кстати с подачи Январской (тайный сговор? Зачем? Каков её прошлый ник?), теперь уже всё осталось в прошлом.
Поскольку Январская разворачивает работу как эксклюзив на вашем примере, мне нужен ответ от вас, вы разрешили ей сообщать о вашем состоянии (врачебную тайну) в публичном доступе?

Важность этого ответа очевидна, ваш ответ ждут гости и участники форума Безмолвие.

Ваше мировозрение, при полном отсутствии логики, мне понятно, оно тупиковое, об этом говорит и ваше неадекватное поведение с передачей власти на форуме.
16 фев 2018, 10:26  ·  URL сообщения

vimala
Активный участник

Арджуна_ писал(а):Разницу между верующим и верящим сознаете?

Утром, еще не прочитав Ваш пост, думала об этой разнице. Даж хотела оформить думки в Пире...
Теперь не уверена, что надо. Это ж внутренняя работа.
А из-вне для читающих будет чужое мнение.
Не знаю вообще что, как, в какой мере и надо ли проявлять во вне...
Арджуна_ писал(а):К этому же пришел и я. Вот только в случае со мной было кое-что еще, чего Багаев не упоминает. Но это был чисто технический подход...метод, благодаря которому пришло понимание (понимание - это еще не осознание) процессов работы Внимания и Восприятия себя. Бога и между "нами" происходящего. Естественно это понимание касается отдельных деталей и картины в общем...

Да... странное чувство - будто о себе слушаешь...
А методы.. Может это строго индивидуально?
16 фев 2018, 10:48  ·  URL сообщения

Сшонэ
Участник

Арджуна_ писал(а):Лет с десять назад, два раза был и на ваших чаепитиях и имею представление что это такое и что происходит в этом процессе. Однако не намерен это обсуждать публично.Ваш подход не годится для меня.
Намерен, не намерен, сколько воли и характера, именно они являются бичом движения по пути.
Снова нарушение этики (как известно этика написана кровью, не только устав российской армии). Вы не просили о чаепитии, я вам в этом не разрешал. На основании двух чаепитий вы поняли о чаепитии? Не переоценивайте себя.
Помните, вначале нашего знакомства, я вам показывал "уровни будды". Что вы делали? И там занимались конспирологией, мешали восприятию неосредственно буддийских уровней и оценивали меня - того кто показвает эту технику.
Это примерно так, когда вы ведёте автомобиль, вы одновременно снимаете карбюратор и смотрите как он устроен. Естественно, и в чаепитии, и практике "уровни будды" вы ничего не поняли, а сделали выводы на десятилетие. Весьма близоруко, но объяснимо, что-то даунское.

Мне понятна ваша детская позиция, понятны трудности Багаева и просто на минуту представьте, что Сшонэ прошёл эти уровни и он знает многое про бога внутри, около и свыше...
Но, если вы не попросили Сшонэ вам объяснить, значит остались в своём корыте, корыте гордыни, но, о гордыни в теории вы и сами знаете...

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:
Если хотите поговорить, то можно перейти в тему "Чаепитие Сшонэ".

Добавлено спустя 3 часа 51 секунду:
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php ... 33#p692933

Здесь коментарии к этой теме из Безмолвия.
16 фев 2018, 11:04  ·  URL сообщения

Dora
Активный участник

Благодарности: 21 | 31

Сшонэ писал(а): Итак, снова:

Сшонэ, прекратите вампирить Арджуну_.
16 фев 2018, 16:14  ·  URL сообщения

Светлана Январская
Новичок

Благодарности: 0 | 1

Арджуна_ писал(а):не было никакого сговора с Январской

- подтверждаю.

Арджуна_ писал(а): не ощущал "душа Рейки" с ее стороны

- очень хорошо, с *душем Рэйки* так и должно быть, спасибо за информацию.
16 фев 2018, 16:24  ·  URL сообщения

Сшонэ
Участник

Dora писал(а):прекратите вампирить Арджуну_.
Прям оборотень, отвратительный ваш выход. Я понимаю что вы делаете в качестве январской. Докачали Арджуну до такой жизни. Причина в вас, оборотень.
16 фев 2018, 16:49  ·  URL сообщения

Dora
Активный участник

Сшонэ писал(а):Причина в вас, оборотень.

- я бы рассмеялась, но этот... "аргумент" Ваш, Сшонэ, он... скорее болезненен, чем воинственен.

Успокойтесь, помедитируйте, сходите на прогулку в конце концов...
16 фев 2018, 16:54  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Благодарности: 54 | 74

Пролистав тему, посмотрев написанное Сшоне, Арджуной, сложилось впечатление..... как будто какой-то злобный и слабосильный старикашка трясёт в исступлении бородёнкой, бегает вокруг раненного слона и пользуясь случаем пинает его пока есть возможность. как долго?
Сшонэ писал(а):Ваше мировозрение, при полном отсутствии логики, мне понятно, оно тупиковое, об этом говорит и ваше неадекватное поведение с передачей власти на форуме.
- это ещё большой вопрос: кто неадекватен и у кого проблемы с логикой. Причём местами конкретно уже оскорбительное:
Сшонэ писал(а):Весьма близоруко, но объяснимо, что-то даунское.
Сшонэ писал(а):Если да, то вы явно проблемный человек, эсгибиционист что-ли...

далее:
Сшонэ писал(а): значит остались в своём корыте, корыте гордыни
- "но чья бы корова мычала?" (с).
Сшонэ писал(а):Люди в институте учатся пять лет. Система Сшонэ покруче будет.

Сшонэ писал(а):На основании двух чаепитий вы поняли о чаепитии? Не переоценивайте себя. Помните, вначале нашего знакомства, я вам показывал "уровни будды".

Сшонэ писал(а):Мне понятна ваша детская позиция, понятны трудности Багаева и просто на минуту представьте, что Сшонэ прошёл эти уровни и он знает многое про бога внутри, около и свыше

и у этого существа в теле человека хватает наглости и хамства булькать про порядочность?:
Сшонэ писал(а):Было бы порядочно с вашей стороны...
:megalol: :laugh: :clapping:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
после всего....так и хочется сказать: "аФтар выпей яЙаду" (с) :biggrin:

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:
Название темы-то какое эпичное: "Безмолвие: История Болезни". так болезни свойственны человеческим существам, а не виртуальным интернет-ресурсам. с форумом ничего не будет, а вот с человеческими существами...... Это даже хорошо, что сложилась ситуация, когда люди стали проявляться, как в вопросе с Украиной....болезненно, но нарывы должны быть вскрыты.
Арджуна_ писал(а):Да, я ушел из Безмолвия добровольно, и что? Хе...Владимир, представьте, этот левер. сказал, что я исподтишка хотел его лишить каких-то там прав доступа))) как админа.
Вы спросите его сами, что именно я сделал...и каких прав лишил?
На самом деле я убрал ОДНУ лишь галочку из поля "Основатель". И всё. И что...Я не прав? Какой он на хрен Основатель форума Безмолвие? Он им никогда не был.
У меня есть все реквизиты на Безмолвие, точно такие же как и у него. Реквизиты...типа "хозяина". Пусть он удалит даже мой аккаунт, это не поможет ему...
- ой да ладно! А то не знал, не видел проявления молодого гордеца, мерзавчика, освоившего язык программирования и страдающий комплексами по самые помидоры?! Предпосылки уже давно прослеживались на БМ и прекрасно понимал, кому всучил наспех форум. Не надо лукавить. Мотивы? Да вот и ответ:
Арджуна_ писал(а):мне просто интересно что будет дальше..
- собстна на людей наплювать...поиграть персонажами захотелось. Не так? (только честно).
Арджуна_ писал(а):За Безмолвие я спокоен. Я волнуюсь за Левера.
- именно! И правильно, что за Левера. Чел гниёт изнутри, мородёрствует откровенно, сплетничает, собирая личную инфу и юзая её для очернения тех ,с кем был знаком. Даже друзья идут в расход. Задолжал тебе твой дрЮг, деньги не вернул вовремя или книгу: взламываем его почту и юзаем на него компромат в целях шантажа. А что? почему бы и нет? все средства хороши. АйКью то "зашкаливает" ))))
И неудивительно, что разделили БМ (условно) на два лагеря6 на лагерь Сшоне и лагерь Левера. Они чертовски похожи. Левер - это молодой Сшоне, а Сшоне - постаревший Левер. )))) те же болячки, созревшие уже в Сшоне, в Левере ещё начинают прорастать....главный "стержень" - гордыня......Не удивительно ,что они на дух не переносят друг друга.
Да вы и сами можете это легко наблюдать, сравнивая обоих. 8-)
16 фев 2018, 16:57  ·  URL сообщения

Dora
Активный участник

М03гоЕД писал(а):нарывы должны быть вскрыты.

- я против пси-моббинга, который устроили хейзингеры форума Б. Арджуне*, - категорически и принципиально.
16 фев 2018, 17:50  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы