Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Безмолвие: История Болезни

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
Aloha Oe
Новичок

Благодарности: 0 | 4

Арджуна_,

" Алоха Ойе?"
Нет. vimala не я...)
23 фев 2018, 19:20  ·  URL сообщения

Арджуна_
Участник

Благодарности: 19 | 13

Хе...Нашли меня. Я рад.
Может что-нибудь расскажите? Или спросите? Вдвойне буду рад доставить именно вам удовольствие)))
Последний раз редактировалось Арджуна_ 23 фев 2018, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
23 фев 2018, 19:27  ·  URL сообщения

vimala
Активный участник

Благодарности: 2635 | 1948

Aloha Oe писал(а):Нет. vimala не я...)

Это точно.
Арджуна_ писал(а):Алоха ойе?

Была уверена - это песня...
:pardon:

Арджуна_ писал(а):Вы еще и красавица....

не думаю.
Как Вы не воспринимаете свой форум как нечто бытовушное, так и я не вижу в Ариоме сайт знакомств.
Но вопрос моего внешнего вида сильно волновал часть этого форума.
Пришлось поступиться принципами. Даже дважды.
Теперь все, кому хотелось, удовлетворились и часть любопытствующих отпала.
Это отличный результат.

Теперь мне - обсуждать насущное.

А Вам удачи в делах Безмолвия!
23 фев 2018, 19:27  ·  URL сообщения

Арджуна_
Участник

vimala писал(а):
Арджуна_ писал(а):
Вы еще и красавица....

не думаю.
Как Вы не воспринимаете свой форум как нечто бытовушное, так и я не вижу в Ариоме сайт знакомств.
Но вопрос моего внешнего вида сильно волновал часть этого форума.
Пришлось поступиться принципами. Даже дважды.
Теперь все, кому хотелось, удовлетворились и часть любопытствующих отпала.
Это отличный результат.

Да ну что вы! Я ж пенсионер))) Хотя мне чуть за 50...И у меня молодая жена. Тоже красавица))) Как и вы. И она меня любит)))
Надеюсь нам это не помешает общаться далее как прежде?
23 фев 2018, 19:41  ·  URL сообщения

Aloha Oe
Новичок

Арджуна_,
скорее, сначала мы с Вами синхронно увидели эту тему))
и дальше уже получилось, что Вы здесь.
и я тоже рада встрече.

рассказать?
2 дня назад у моей близкой подруги мама умерла..
и сегодня я попросила в церкви о панихиде.
А мне священник и говорит : "на панихиде сама побудьте, пожалуйста. Ведь вот как: я же не знаю эту женщину, а через Вас молитва моя скорее долетит"
Эво как.

как думаете? если эту тему читают безмолвовцы - их молчаливое присутствие влияет на текст участников?

Добавлено спустя 51 секунду:
vimala,

песня гораздо лучше))
23 фев 2018, 19:49  ·  URL сообщения

vimala
Активный участник

Благодарности: 2635 | 1948

Арджуна_ писал(а):Надеюсь нам это не помешает общаться далее как прежде?

Не знаю о каких помехах Вы мыслили.
Это даже интересно - почему вдруг всплыло?
Арджуна_ писал(а):Надеюсь нам это не помешает общаться далее как прежде?

Сейчас как-то информационные поводы исчерпались.
С Вашей помощью.
А появятся интересные темы, почему бы и нет?
Вот можете к Ёгатрепу присоединяться.
И жену подключайте!
Если оба любите балаганить.)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Aloha Oe,
песня - лишь отражение.
Человека.
23 фев 2018, 19:55  ·  URL сообщения

Арджуна_
Участник

Aloha Oe,
Священник прав... Но что бы это объяснить мне понадобиться много времени, чтобы перевести происходящее при КОНКРЕТНОЙ панихиде на доступный для понимания мирской язык.
Позвольте мне немного пожить с этим вопросом, что бы связать его с доступным объяснением. Ну...так. что бы не для плебса, а что бы окончательно и понятно закрыть вопрос.
А пока могу чисто по человечески рассказать лишь то, что явная связь ваша и усопшей имела свои ритмы и вибрации. Это и используется в панихиде. Суть панихиды заключается в том (упрощенно пишу), что вослед пути усопшего, как бы в помощь ему, посылается такой же вибрационный наказ жития вне тела,и указывается направление к Небесному Храму.божественному. Ведь в вас, знающей усопшую, есть те вибрации, которые вы поддерживали с усопшей при жизни, а значит знакомые ей.
Этого хватит или надо глубже?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
vimala писал(а):Вот можете к Ёгатрепу присоединяться.
И жену подключайте!
Если оба любите балаганить.)

Нет! Во первых я не знаю что такое Ёгатреп...
Во-вторых у меня жена садху...и совершенно не любит балаганить.
Она..как бы вам сказать...настоящая...и условностей не признает.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Aloha Oe писал(а):как думаете? если эту тему читают безмолвовцы - их молчаливое присутствие влияет на текст участников?

Несомненно что читают) И влияет однозначно....
Хотя...на чей текст? Здесь, или там? НА здесь...скорее не влияет, ну а на там. однозначно да.
23 фев 2018, 20:05  ·  URL сообщения

Aloha Oe
Новичок

Арджуна_,
спасибо Вам.. очень нужный ответ.
в теме, думаю, большего раскрытия, и не надо.
Но, плз, вы поживите с ним, напишите потом, хорошо?
23 фев 2018, 20:21  ·  URL сообщения

Арджуна_
Участник

Aloha Oe писал(а):Но, плз, вы поживите с ним, напишите потом, хорошо?

Ну нет...так не пойдет.... Мне нужно хотя бы общее фото панихиды, где есть священник именно во время ее...или ваше и усопшей. Но...насколько ...Вам это надо?
Поэтому... лучше удовлетворитесь тем что уже сказано. Я не против более глубокого...мммм как это назвать? нет)) что бы не сказал, это будет выглядеть или смешно, или подозрительно....)))
Короче...если это действительно надо, вы поняли.
23 фев 2018, 20:37  ·  URL сообщения

Aloha Oe
Новичок

поняла есссно))))
в данном конкретном - не надо
23 фев 2018, 20:41  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 179

Re: Безмолвие: История Болезни 

Интересно. Политическая эмиграция. И оппозиция.
Мне иногда нравится представлять происходящее здесь в своих декорациях. Средневековье. Дикий запад. Город у моря окруженный горами лесами болотами.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Люди убежавшие с другого берега. Фокусима сначала подтянулся. Сшонэ. Народ прибывает. Где то что то происходит отчего становится больше новых лиц.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Здесь хорошо. Если кто то кого то угнетает то это личные проблемы. Угнетенных и угнетателей. Либерта)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
Вимала первый раз в жизни выхватил как может светиться темнота глаз. В темноте. Это обалденно) К вопросу о красоте.
23 фев 2018, 23:50  ·  URL сообщения

Snowman
Участник

Благодарности: 0 | 1

Ой. )
А я тоже здесь сохранился. )
Надо же...
24 фев 2018, 02:23  ·  URL сообщения

marvin
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Однако я в шоке... Если ко мне тут обратятся марвин,Чайт и Сшонэ, все трое...то постараюсь исправить эту ситуацию...в которую попало Безмолвие.

Какую именно ситуацию?
Потому что мнения на этот счёт самые разные...

Насчёт обратиться... должны обратиться все три вместе?
24 фев 2018, 08:04  ·  URL сообщения

Сшонэ
Участник

Благодарности: 165 | 381

Серый, но не кардинал, Вайс:

и в завершении этой реплики... немножко о Сшонэ... два момента.
я бы тоже забанил его... и глупо связать... навязывать его бан на каких-то форумчан...
делать так - означает - всего лишь находить для себя внутреннее оправдание... иллюзорное...
и не желать видеть реальность...
это свойственно... приверженцам... почти фанатам...
впрочем, для нашего форума к этому примешивается более важное - недовольные выбирают лидера оппозиции...
и обычно он иллюзорен...
но приверженцы реально яростно и самозабвенно защищают лидера... так защищая самих себя...
и, по сути, так отстаивая линии разделения форумчан... форума...
в себе...
Сшонэ сам себя забанил... и делает он это регулярно...
так проявляется его неумение найти возможность гармонично проявить себя, своё знание на форуме...
другими словами - так проявляется его неполноценное, несовершенное качество отдачи...

и второй момент... отзывы приверженцев Сшонэ о нём постоянно показывают и напоминают мне о громадной разности личных миров людей...
на форуме...
я не могу разделить с ними ни одного лестного эпитета о нём...
увы...
и что делать?
принять... разность...
всем...
и нужно... лидерам отказаться от притязаний на абсолютную истину...
тем более недопустимо грубое оскорбление ими оппонентов или не понравившихся форумчан...
обе эти черты постоянно и легко Сшонэ переступал и переступает...
это неприемлемо.

21 дек 2016, 00:45

Сшонэ, Ретро 1, поучительное письмо издалека:

Про оппозицию на БМ. Действительно оппозиция есть, её создали те, кто решил, что с помощью бана можно решить вопросы на духовном форуме. Бан - это полный отстой, в нём смысла нет. Как нет смысла в казни понарошку. Есть люди, кому данная площадка просто вредна и этого человека нужно просто стирать из форума. Но воспитывать взрослых людей с помощью бана просто нонсенс. Верх глупости.

Грубость Сшонэ - метод провокативнсти Фарелли, который применяется, когда человек очевидно зашорен - метод снять эти самые шоры, которые полезны лошадям на ипподроме. Да и то не им самим, а тем, кто ставит на скачках деньги. Игроки!

Как говорится, всё возвращается, нужно ли возвращать? Пожалуй, да, ведь пусть и знаю Толстого не понаслышке, но насчёт щёк имею другое мнение.
Моё мнение, кто придёт ко мне с мечом, от меча и погибнет.

Что такое бан? Убийство. Убийство для себя. Изъять из окружения того или иного юзера. Я ведь Вайса стирал навсегда из Светлого форума, ну я правда не знал тогда, что это вайс.
Но я админ СФ. Я стёр вайса затем, чтобы не навредить ему.
Вайс меня забанил бы на БМ, чтобы не навредить себе. Разный подход. Человек для себя, Сшонэ чел для других - разный подход.
Полноценное качество отдачи? В чём же проявляется полноценность? Полагаю, автор полноценность, гармоничность и совершенство отслеживает сугубо по себе. Это же примитивизм для видящего, кто видит его уровень.
Отзывы приверженцев? Это пожалуй Дора в борьбе с нерониной позволили лестные отзывы о Сшонэ. Спасибо, Дора, мне было приятно, но находиться рядом в тексте поста с этой особой мне как-то стрёмно. Только один человек не захотел моей смерти. Вы, Дора. Показательно, полагаю, очень показательно.

Форум БМ, раньше был типа с претензией на духовность. Сейчас уже и претензии нет - так клуб по бытовым интересам, да и меня в нём нет. Я ведь убит. Кем? Знаете кем?
В чём-то я пророк, поскольку предсказывал судьбу форума БМ. Но что делать, если отец, для которого жизнь лила - игра, с северной периферии, вдали от культурных центров, ставит на своё место, место с претензией на духовность, суперадмином сына - цирюльника, на котором природа решила отдохнуть?
Парикмахер не знает как, и он не может никак в плане истинной духовности
И ему не помогут ни опыт, ни осознавание, ни папины или чужие припарки. Всё, поздно, баста, я и здесь предупреждал. Всё похерено.

Вы позволите лечить свою душу цирюльнику или хирургу, у одного главный инструмент ножницы у другого скальпель? Что они будут с ней делать? Правильно, разрезать, резать и отрезать лишнее. Или пришивать по своему плану, типа зная как. Враньё. Индийская цивилизация себя исчерпала, теперь индийцы больше хакеры. Что собственно сейчас на БМ и происходит. Многие на БМ просто пытаются взломать друг - друга. А вы спросили у того, кого взламываете, нужно ему это?

А может быть я и есть настоящий пророк. Я предрекал гибель форума БМ. При моём отсутствии этот процесс будет агонизировать быстрее.
И вот есть другой форум "Шопот ноосферы", здесь собрались другие люди - два лагеря, неправда ли? Спасибо, молодцы!

Про эпитеты. Конечно же, Сшонэ как поэт нуждается в одобрении и ему лестные эпитеты - бальзам на его израненное троллями сердце. А вот в духовном деле, эпитеты не проходят, только Сшонэ сам может себя похвалить. Помните, "Ай да Пушкин, ай да сукин сын?"

Притязание на абсолютную истину имеет право Сшонэ, почему, возможно поймёте и может быть, на этом форуме я смогу донести до людей эту истину, проговорив, - Ай да Сшонэ, ай да сукин сын!...

Что касается зависти этого человека, если он не будет обо мне писать в своём грёбаном разделе, я не побеспокою её.
24 фев 2018, 10:09  ·  URL сообщения

Арджуна_
Участник

marvin писал(а):Какую именно ситуацию?

Да нет, мы уже разобрались, я не понял МОЗгоЕда. Вначале понял его высказывание и видео так .что мол нем Левер со своей мамой, а мама - это Флейта)))
Ошибка вышла...с моей стороны))
marvin писал(а):Насчёт обратиться... должны обратиться все три вместе?

Достаточно того, что вы двое ...разом...уже пришли сюда в эту тему. Спасибо за это. Вы ничего не должны. И...Не для попросить звал. А узнать, не нужна ли помощь.
А...То что мнения разные - так и должно быть.
24 фев 2018, 10:24  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы