Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Безмолвие: История Болезни

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
marvin
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Я считаю, что ты крайне некорректно и эгоистично поступил по отношению к Безмолвию, и что это нужно исправить, сделать корректно и красиво, уважительно к форуму и его участникам.
24 фев 2018, 10:30  ·  URL сообщения

МИХАЙЛАХУ
Активный участник

Благодарности: 107 | 117

Арджуна_ писал(а):Если ко мне тут обратятся марвин,Чайт и Сшонэ, все трое...то постараюсь исправить эту ситуацию...в которую попало Безмолвие.

Когда из проблемы убирают эмоции, она превращается в ситуацию,
а убирая из ситуации мысли остаётся БЕЗМОЛВИЕ......
.....никуда ничто не попадает, потому что ЖИВОЕ течет, а не поПАДАЕТ... живое летит, а не падает..... живое может втечь (впасть) например в ОКЕАН................и раствориться там.......
...это лучшее что может произойти с живым.........
Ардж, поПАДАЕТ умершее............

, хорошего дня тебе!
Последний раз редактировалось МИХАЙЛАХУ 24 фев 2018, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
24 фев 2018, 10:30  ·  URL сообщения

marvin
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Вряд ли это можно назвать "помощью", правда
24 фев 2018, 10:31  ·  URL сообщения

Арджуна_
Участник

Благодарности: 19 | 13

Ладно, хорошо, я понял. спасибо еще раз.
Тем более что там у вас все постепенно налаживается, баны и преды убрали. Лайки ввели...Скоро и модераторы заработают с сообщениями пользователей.... а не только преды лепить)))
Вот тут, на Лотосе нет предов вообще.
Удачи вам.
24 фев 2018, 10:36  ·  URL сообщения

Сшонэ
Участник

Благодарности: 165 | 381

МИХАЙЛАХУ писал(а):Когда из проблемы убирают эмоции, она превращается в ситуацию,
а убирая из ситуации мысли остаётся БЕЗМОЛВИЕ......
Кто сказал, что в Безмолвии нет мыслей, кто сказал, что в Безмолвии нет эмоций? всего столько сколько нужно, чтобы быть живым, всего в меру, чтобы была гармония, которая позволяет быть Безмолвию в сердце должного пути к богу.
Безмолвие - один из первых этапов движения к Богу. Для некоторых он и последний, для некоторых он так и не начался, ввиду разности позиций элиты форума.

Что касается уважения к элите форума от бывшего владельца, налицо пренебрежение или, если хотите - презрение. Чтож он получил обратку, но главную цель форума, как приобщение чела к пути, форум решать просто перестал.
Форум захватила плесень и тина, я без имён, поскольку вы можете посмотреть их сами, стоит вам сейчас прийти на форум БМ.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Арджуна_ писал(а):Ладно, хорошо, я понял. спасибо еще раз.
Тем более что там у вас все постепенно налаживается, баны и преды убрали. Лайки ввели...Скоро и модераторы заработают с сообщениями пользователей.... а не только преды лепить)))
Вот тут, на Лотосе нет предов вообще.
Удачи вам.
Без идеи форум погибнет, она должна быть сакрализована. И кто это будет делать?
24 фев 2018, 10:44  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Благодарности: 144 | 169

Сшонэ писал(а):Грубость Сшонэ - метод провокативнсти Фарелли, который применяется, когда человек очевидно зашорен - метод снять эти самые шоры, которые полезны лошадям на ипподроме.

Сшонэ писал(а):Но я админ СФ. Я стёр вайса затем, чтобы не навредить ему.
Вайс меня забанил бы на БМ, чтобы не навредить себе. Разный подход. Человек для себя, Сшонэ чел для других - разный подход.

Сшонэ писал(а):Есть люди, кому данная площадка просто вредна и этого человека нужно просто стирать из форума.

Сшонэ писал(а): пожалуй Дора в борьбе с нерониной позволили лестные отзывы о Сшонэ. Спасибо, Дора, мне было приятно

Сшонэ писал(а):Форум БМ, раньше был типа с претензией на духовность. Сейчас уже и претензии нет - так клуб по бытовым интересам, да и меня в нём нет. Я ведь убит.

Сшонэ писал(а): я и здесь предупреждал. Всё похерено.

Сшонэ писал(а): Индийская цивилизация себя исчерпала, теперь индийцы больше хакеры. Что собственно сейчас на БМ и происходит.

Сшонэ писал(а):А может быть я и есть настоящий пророк. Я предрекал гибель форума БМ. При моём отсутствии этот процесс будет агонизировать быстрее.

Сшонэ писал(а):А вот в духовном деле, эпитеты не проходят, только Сшонэ сам может себя похвалить. Помните, "Ай да Пушкин, ай да сукин сын?"

Сшонэ писал(а):Притязание на абсолютную истину имеет право Сшонэ, почему, возможно поймёте и может быть, на этом форуме я смогу донести до людей эту истину

Арджуна_, ты видишь? Сшоне сам свидетельствует о том, о чём я тебе говорил ранее. За его суть, за его тёмных богов.....тут всё видно не вооружёным взглядом....всё существо Сшоне пропитано ядом....Потому Сшоне должен быть на форумах не выше рядового пользователя. Никаких модераторов, даже никаких отдельных личных разделов. Как обычный рядовой пользователь, чтоб за каждое его хамство, оскорбление, запугивание и остальные его методы ему давали пинка модераторы, согласно правилам. дали ему пинка так на форуме Сознание больше 10-ти лет назад и форум прекрасно себя чувствует без этой псевдодуховной гнили.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Сшонэ писал(а):Форум захватила плесень и тина, я без имён
- ну почему ж? мы знаем "автора" этой плесени и гнилой тины......он пишет там пасквильные стишки......вот и плесень, и тина ))))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Сшонэ писал(а):то касается уважения к элите форума от бывшего владельца, налицо пренебрежение или, если хотите - презрение.
- ахаха, элита....прокисшие сливки обШества )))) Сшона как всегда за себя любимоВА )))
24 фев 2018, 10:51  ·  URL сообщения

Сшонэ
Участник

Лейси, увянь.
24 фев 2018, 10:53  ·  URL сообщения

МИХАЙЛАХУ
Активный участник

Благодарности: 107 | 117

Сшонэ писал(а):Кто сказал, что в Безмолвии нет мыслей, кто сказал, что в Безмолвии нет эмоций?

Безмолвие включает и мысли и эмоции,
но мысль о безмолвии, не есть Безмолвие.
24 фев 2018, 10:57  ·  URL сообщения

Сшонэ
Участник

МИХАЙЛАХУ писал(а):Безмолвие включает и мысли и эмоции,

Оставь только это, второе хрень.
24 фев 2018, 10:59  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Дедуля, будешь командовать у себя на кухне дома......а если твой ротоанус будет сильно изрыгать ту гниль, что тебя переполняет и которую ты не можешь удержать в себе......тебя настигнет твоя Карма.....не сумлявайся....
24 фев 2018, 11:03  ·  URL сообщения

Сшонэ
Участник

Арджуна_ писал(а):Ладно, хорошо, я понял.
Материал для понимания:

Сшонэ писал(а):
Хоссэ, чел при нулевой самооценке, потерявший форму и энергии жизни, будет ломать твою песочницу и на этом месте строить свою. И она будет про то, как себя - васю, заменить тобой - гностиком. В этом удел опустошённого критика, нет своего таланта, есть повод потешиться над талантом других, конечно в меру своей испорченности.
Манипулятор, он везде манипулятор. Свято форум пусто не бывает. Ушла яровая пшеница, пошёл чертополох.

Чертополох... Возможно, форум БМ и предназначен нынче для того, чтобы натаскивать чертополох до некоего практического качества. Ума практической крысы.
Что дальше? великие темы стёрты, приходят темы психической неудовлетворённости, разбор патологии психически больного полезно для здоровых, в больных патология только усиливается. Есть ли выход? а там где вход, воскреси Странника...
Известно, Странник занимался морально тяжелым трудом, приглашая из инета достойных. Создавая условия для них. Но совершенство Странника было проблемным, я об этом говорил, желая форуму долгой жизни. В своё время - Раздел "Работы Сшонэ", был первый, а потом было "Горнило"...
24 фев 2018, 11:19  ·  URL сообщения

Арджуна_
Участник

Благодарности: 19 | 13

Сшонэ писал(а):Без идеи форум погибнет, она должна быть сакрализована. И кто это будет делать?

Вы...вы трое. Может еще кто присоединится. Для этого и позвал вас сюда.
Перед этим переговорил с hdv, а он с Левером. Вам нравятся изменения на БМ?
У вас там есть разделы. Я буду писать здесь...примерно вот так... http://ariom.ru/fo/p1299949.html#p1299949
Берите любую понравившуюся идею и развивайте ее собой. Не саму ее, именно её собой.
Так и проявляется сакральное и перевод с эзо на экзоязык..а это и есть пища, которая никогда не позволит БМ умереть.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Сшонэ писал(а):Лейси, увянь.

Сшонэ...Это пишет не Лайси.
24 фев 2018, 11:29  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Сшонэ писал(а): Да, смертная казнь маньякам, не принята сейчас, но чикатило расстреляли - стало легче людям жить? Полагаю, стало. Что делать с маньяком лейси? Бан. Но где-то кровь за кровь, сколько крови пустил Лейси? Если с вами будут разговаривать как с дураком оскорбительно длительное время, вы будете сопротивляться.
- оставим все лестные эпитеты в адрес laysi и посмотрим на сам текст псевдопророка.
Сшонэ писал(а): Сшонэ неоднокртно указывал на одержимость лайси. Вы не замечали, что за одержимостью лейси есть поддержка фобических отношений к России, либерализм лейси очевиден?
- тут уже к личному приплетается политика, один из грязных финтов псевдопророка....
Что бы увидеть истину, нужно сделать лишь один трюк, поменять местами персонажей и всё очевидно:
Поймите дело не в Сшонэ, дело в болезни... Возле одержимых люди болеют и гибнут, поскольку в топку бросается всё человеческое...При одержимости чел видит исключительно себя самого, болезнь ли это - да. Она может использоваться в мирных целях - учёный, но и житель горного кишлака, который мстит за убийство брата. Кому мстит Сшонэ? Всему миру через форум, это наносит вред обществу, значит общество должно его изолировать. Как? У него есть раздел, оставить его исключительно там. Пусть цитирует и пишет в своём разделе, поддерживаю.

При одержимости чел видит исключительно себя самого.

Сшонэ писал(а):
Грубость Сшонэ - метод провокативнсти Фарелли, который применяется, когда человек очевидно зашорен.
Я стёр вайса затем, чтобы не навредить ему.
человека нужно просто стирать из форума.
Человек для себя, Сшонэ чел для других
Дора в борьбе с нерониной позволили лестные отзывы о Сшонэ......мне было приятно
Сейчас уже и претензии нет - так клуб по бытовым интересам, да и меня в нём нет.
я и здесь предупреждал. Всё похерено.
я и есть настоящий пророк. Я предрекал гибель...
А вот в духовном деле, эпитеты не проходят, только Сшонэ сам может себя похвалить
Притязание на абсолютную истину имеет право Сшонэ, почему, возможно поймёте и может быть, на этом форуме я смогу донести до людей эту истину
При одержимости чел видит исключительно себя самого, болезнь ли это - да.

прислушаемся к словам "пророка".......сам констатировал болезнь...от одержимости......одержимости одни "древним" богом - самостью ))))))) и сам придумал метод, как таких больных огородить об общества: "У него есть раздел, оставить его исключительно там". могу лишь добавить - поддерживаю )))))

Добавлено спустя 52 секунды:
Сшонэ писал(а):Манипулятор, он везде манипулятор. Свято форум пусто не бывает. Ушла яровая пшеница, пошёл чертополох.
- дедуля, как самокритично, БРАВО! ))))) цветы в студию и девушек с бантами! ))))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Сшонэ писал(а):Что дальше? великие темы стёрты
- госпидя, что делать? да верните же ребёнку его игрушки - верните Сшоне его "великие" темы ))))) просто усЦаЦЦо кипятком на колени.... ))))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Сшонэ писал(а):Известно, Странник занимался морально тяжелым трудом, приглашая из инета достойных. Создавая условия для них. Но совершенство Странника было проблемным,
- о это точно, это правда, это было.....и главная проблема - это гнусь и гниль Сшоне, который портил нервы Страннику........сам помню......а сейчас лукавый примазывается к чужим трудам....как это мерзко!
24 фев 2018, 11:42  ·  URL сообщения

Сшонэ
Участник

Арджуна_ писал(а):У вас там есть разделы. Я буду писать здесь...примерно вот так... p1299949.html#p1299949

Этот текст вам нужно перевести обратно, он должен быть понятен "простому" человеку. Это конец, но должно быть и начало. Ведите свою линию, начиная с начала. Должен быть результат даже вначале.

Сможете перевести с русского проиндийского на простой русский?
24 фев 2018, 11:52  ·  URL сообщения

М03гоЕД
Активный участник

Арджуна_ писал(а):Сшонэ...Это пишет не Лайси.
- да всем известна слепость псевдопророка ))))) может ему "помочь".....
Сшонэ, даю наводку. Только не бухай - это типо намёк. Узнаёшь?
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
и стань добрее )))))
Изображение
24 фев 2018, 11:53  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы