Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Ищу реалистов

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Lao Tzu
Участник

Благодарности: 0 | 29
Профиль   Сайт

Уверен что саморазвитие человека заключается в принудительной эволюции тела и разума

А может сначала отсечь лишнее? И то, что мы сейчас принимаем зп эволюцию - окажется просто возвратом к истинному себе.
Если они делали , то что душа пожелает - тогда бы все было правильно. Это реализм.

Дело за малым - определить, что такое "душа" и как отличить "то, что она хочет" от прочих хотений.
доступ к ускоренным курсам развития

Если быстро, то очень тяжело и опасно. Это путь не для желающих, а для не могущих иначе, исчерпавших все прочие горизонтальные пути.
Реализм, он как экспериментальная наука: используем все что можем понять, то что понять не можем, обложим гипотезами и все равно используем. Главное - практическая полезность.

Важны также воспризводимость, результативность и верификация (подтверждение из независимых источников).
07 дек 2017, 18:56  ·  URL сообщения

New_House
Участник

Благодарности: 3 | 16

Lao Tzu писал(а):А может сначала отсечь лишнее? И то, что мы сейчас принимаем зп эволюцию - окажется просто возвратом к истинному себе.

А еще можно отбросить лишнее в гравитации и летать как птицы или отбросить лишнее в химических реакциях и перейти на питание солнечным светом. Можно, но только в фантазиях. В реальности это не работает.
Lao Tzu писал(а):Дело за малым - определить, что такое "душа" и как отличить "то, что она хочет" от прочих хотений.

Для начала нужно определить кто такой Санта Клаус и чего он хочет от детей. Это более важная задача, католическое рождество скоро.
Lao Tzu писал(а):Важны также воспризводимость, результативность и верификация (подтверждение из независимых источников).

"А есть такой же только с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать..."(с)
07 дек 2017, 20:11  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 744 | 322

можно отбросить лишнее в гравитации и летать как птицы или отбросить лишнее в химических реакциях и перейти на питание солнечным светом

–А еще кто нибуть хочет ?
– я хочу.
07 дек 2017, 20:15  ·  URL сообщения

New_House
Участник

Ска3ка писал(а):я хочу

"- А кто тебе мешает?.." (с)
07 дек 2017, 20:46  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 744 | 322

Ваше сообщение содержит 1 символов. Минимальное количество символов, необходимое для публикации сообщения — 3.

я
07 дек 2017, 20:56  ·  URL сообщения

New_House
Участник

Ска3ка писал(а):я

"Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины"(с).
К сведению, то что мешает плохому танцору хорошо справляется с проблемами вызванными фактором бесконтрольной деятельности гиппокампа.
07 дек 2017, 21:13  ·  URL сообщения

Lao Tzu
Участник

Благодарности: 0 | 29
Профиль   Сайт

Ищу реалистов для общения.
Ищу для общения людей, у которых мозги не засраны всякой религиозной и шизотерической фигней.
Понимаю, что на этом форуме таких почти нету, но все же, а вдруг?

А я уж подумал, что ты всерьёз это написал. Но господствующее в этой ветке отношение/настроение тебя тоже захватило.
08 дек 2017, 00:11  ·  URL сообщения

New_House
Участник

Lao Tzu писал(а):А я уж подумал, что ты всерьёз это написал. Но господствующее в этой ветке отношение/настроение тебя тоже захватило.

Можно серьезные вещи обсуждать с юмором, можно полный бред нести с серьезным видом, можно делать наоборот или в любой другой комбинации, собственная суть вещей от этого не меняется.
08 дек 2017, 02:22  ·  URL сообщения

New_House
Участник

phpBB [media]
18 дек 2017, 18:01  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Ищу единомышленников!