Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вырождение сайта Адвайта Ворлд

Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.

Модераторы: Кицунэ, Натарис

Bambuka
Активный участник

Благодарности: 275 | 265

Clarity-OM,
Не твое дело. Тебя не спрашивают, и разрешения не просили. Вдолби себе в голову что ты не есть носитель истин. И ни кто не обязан слушать твою неаргументированную хрень.
21 дек 2017, 14:55  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2411
Профиль   Сайт

Bambuka,
да где ж я на него нападал?! Я только дополнял сказанное непроизнесённым никем. Я всегда занимаюсь ТОЛЬКО этим.
21 дек 2017, 14:55  ·  URL сообщения

Bambuka
Активный участник

Interfectorem Angeli,
Ну я так то больше на маму твою подхожу. И про зомби все не вруьаюсь. Я годами вообще то не тусю в группе "жертвы дракона" и не исписываю кипятком заборы про то какой он козел. Так что поо зомби я пожалуй думаю что вот тут в посте все ис обрались.
21 дек 2017, 14:57  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

Благодарности: 1 | 295

Да Дракон он единственный в своем роде такой гомосек, стремящийся проводить гейпарады, потому столько вокруг него ажиотажа. Все остальные смирившись с судьбой сидят за заборчиками.
21 дек 2017, 14:59  ·  URL сообщения

Bambuka
Активный участник

akisawa,
Ты сам сказал такую фразу. Я читаю твои слова и иного источника информации о тебе, мой хороший, у меня нет.
Что ты тут дополняешь мне неищвестно. Ты здесь в посте про жертв дракона, факт. Ты всегда в этих постаз, это факт. Вот теперь ты сам и ответишь из чего ты исходишь. А я гадалка плохая и мало того, не люблю когда нужно додумывать ввиду скрытности или искажения собеседника.
21 дек 2017, 15:00  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

Просто ему казалось, что вот он как выйдет, как скажет слово и весь мир станет миром гомосеков, но получилось иначе, а он как и все ему подобные заперся за заборчиком. :megalol:
21 дек 2017, 15:00  ·  URL сообщения

Clarity-OM
Активный участник

Благодарности: 36 | 137

Bambuka писал(а):Clarity-OM,
Не твое дело. Тебя не спрашивают, и разрешения не просили. Вдолби себе в голову что ты не есть носитель истин. И ни кто не обязан слушать твою неаргументированную хрень.

Танюша..,так ты же слушаешь и пишишь, сопротивляешься но смотришь, не видишь.., гнёт тебя .., но отвечаешь.... :o)
21 дек 2017, 15:01  ·  URL сообщения

Bambuka
Активный участник

Interfectorem Angeli,
Ты сейчас открылся. Не повторяй эти слова. Латентный гомосексуализм может вызвать агрессию к тебе, потому как твои так называемые друзья по постику могут не оказаться толерантными к ткоим скрытым наклонностям.

Добавлено спустя 40 секунд:
Clarity-OM,
Я не читаю. Ты зря так напрягаешься. Читай сам свои учения. И практикуй. Я не хочу.

Добавлено спустя 52 секунды:
Interfectorem Angeli,
Давно был у психиатра? В анамнезе есть лечение в диспансере? Наркотики какие употреблял?
21 дек 2017, 15:01  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

Да ерунда это все :megalol: Ты пойми, что ну не может у меня быть ваших проблем, типа взаимоотношений с натуралами :megalol:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Просто мне пофигу кто чем упарывается, вот есть сайты зоофилов например, они же не идут захватывать Ариом, а Дракон шел :megalol:
21 дек 2017, 15:04  ·  URL сообщения

Clarity-OM
Активный участник

Благодарности: 36 | 137

Bambuka писал(а):Clarity-OM,
Я не читаю. Ты зря так напрягаешься. Читай сам свои учения. И практикуй. Я не хочу.

Таня., нет у тебя свободы не читать и не писать, ты рабынЯ Фриволты и слуга слуги Майи .... :pardon:
21 дек 2017, 15:05  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

А вот как такие меньшинства захватили АВ это вообще нонсенс, который я не пойму. Это такое дно, что уму непостижимо :megalol:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ну просто админ оказался одной ориентации :unknw:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Это все настолько алогично, что чувак с психотерапевтическими техниками лезет именно в раздел недвойственности и заставляет всех называть Мастером и становиться его учениками :megalol:
Вот где клиника, это да... но это мракобесие ведь прокатывает? :shock: Вот что удивительно!

Добавлено спустя 32 секунды:
Interfectorem Angeli писал(а):всех называть Мастером

всех называть себя Мастером*
21 дек 2017, 15:06  ·  URL сообщения

Bambuka
Активный участник

Interfectorem Angeli,
Да ладно. Ты уже все о себе сказал. Тебя слышно. Ничо страшного в этом нет. Это не есть беда. Можешь не корить себя.

Добавлено спустя 58 секунд:
Clarity-OM,
Ты еще не понял? Это твое испускание ни какого отношения к теме адвайты не имеет. Не тебе меня учить. Расслабься.

Добавлено спустя 35 секунд:
Interfectorem Angeli,
Бедный ты бедный. Давай пожалею.
21 дек 2017, 15:13  ·  URL сообщения

svl
Активный участник

Благодарности: 167 | 204
Профиль   Сайт

Bambuka,
Заниматься на сайте Адвайты, проработкой лички - это мягко говоря тупо.
Суть Адвайты, как раз в том, чтобы обнаружить что нет никакой отдельной личности - не2.
Соответственно и прорабатывать нечего. :laugh:

Переименовали бы сайт, и тогда бы над Андреем никто смеялся. :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
И над тобой тоже :laugh:
21 дек 2017, 15:15  ·  URL сообщения

Bambuka
Активный участник

svl,
Ты как то видимо не в теме, да? Для тебя вообще не известная вещь как вассаны, самскары и ты не в курсе что есть практика очищения от ядов? Это я что типа продвинутым адвайтистам должна рассказывать?
21 дек 2017, 15:18  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

Bambuka,
а что корить себя, ты главное соединись с тем что есть на самом деле, а то так и подохнешь дурой в фантазиях. :megalol:
21 дек 2017, 15:18  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Учения Недвойственности