Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вырождение сайта Адвайта Ворлд

Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.

Модераторы: Кицунэ, Натарис

akisawa
Активный участник

Благодарности: 220 | 2410
Профиль   Сайт

Bambuka,
на дракона никогда не нападал, а как написал тебе в самом начале, лишь помогал ему. После этого ты наговорила штампов, которые выдаешь здесь всем, и я, как и вистар на дня, просто ушёл из темы, то есть отписался (вистар возможно и не подписывался). Ну и где я сказал, что сплетничаю и обращаюсь хоть с кем то как с жертвой?
21 дек 2017, 15:27  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

Благодарности: 1 | 295

Bambuka писал(а):Interfectorem Angeli,
Ммм. Панятно. Таки даже вопросов нет. Это же много сотен лет, от нехрен делать в учении мастера говорили и практиковали избавление от ядов омрачения. Таки дурни были эти Махараши, пападжи и прочие. Вот идиоты то! Васаны придумали и не в курсе как надо было, вон как оно на самом деле, надо просто внушать себе недву и играть в я не пукнул.

Если бы я хотел, чтобы ты не развивалась, а занималась безнадежным занятием, то поставил тебя заниматься тем же самым.
Вы понятия не имеете что такое васаны, этим знанием обладают только матерые практики, но вы же, прежде чем закрепиться в практике, решили проработать личку. :megalol:
21 дек 2017, 15:27  ·  URL сообщения

Bambuka
Активный участник

Благодарности: 275 | 265

Mistikyork,
Не фантазируй оправдывания. Вот и признай сам что все твое кино, если тебя это успокаивает. Че мешает?
21 дек 2017, 15:28  ·  URL сообщения

Clarity-OM
Активный участник

Благодарности: 36 | 137

Bambuka писал(а):Clarity-OM,
А мне зачем?

Так тебе тут ничего не навязывают...,это ты оспариваешь некую точку зрения.. :pardon:
21 дек 2017, 15:28  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

Типа все христиане не заняты тем же самым, пытаясь выполнять безуспешно 10 заповедей.
21 дек 2017, 15:29  ·  URL сообщения

svl
Активный участник

Благодарности: 167 | 204
Профиль   Сайт

Bambuka писал(а):Чего ты недвой прикрывашь омрачения?

Сказать, что тупанула этим своим комментом - значит ничего не сказать. :laugh:
Переведи?
Что ты хотела ляпнуть?
21 дек 2017, 15:29  ·  URL сообщения

Bambuka
Активный участник

Gor,
Не твое дело. Не собираюсь тебе ничего объяснять и твоего позволения не чпрашиваю. Это доходчиво? Опять начинаешь сыои унылые песни? Тебе что опять надо чтобы меня не было? Так иди вон к Максу просись в модераторы и бань в свое удовльствие. Че пристал как банный лист к попе?
21 дек 2017, 15:30  ·  URL сообщения

Gor
Активный участник

Благодарности: 570 | 146

Sharok писал(а):Увы - нет там никаких подвижек к просветлению, скорей уж - к протемнению.

Мне всё же кажется что большинство людей там обманулись. Нго-Ма смог их убедить что занимаясь травлей людей, проявляя так преданность Мастеру, они становятся более ближе к пробуждению.
Это типичные сектанские штуки. В сектах именно так - людей убеждают что получить что-то они могут только у гуру, а гуру им это даст только если они будут беззаветно ему преданы
21 дек 2017, 15:31  ·  URL сообщения

Bambuka
Активный участник

Sharok,
Ни плачь. Купим тебе баранку :) и шоколадного петушка.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
akisawa,
Ты конечно не говорил. А кто тут чесьно признался что ему нравится сплетничать? Факт в том что ты тут. Это очевидность. И тема одна, отнюдь не адвайтичная.

Добавлено спустя 30 секунд:
Clarity-OM,
Я не оспариваю а отказываюсь тебя читать. Чуешь разницу?
21 дек 2017, 15:31  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

Но поскольку вы там все непрактики, то чем реально укрепляться в практике вам удобнее вымышленно проработать личку :laugh:

Добавлено спустя 46 секунд:
И типа серьезным делом занят, васаны пилишь, и практиковать ничего не надо, ведь ты же весь в личностных темах же погряз :megalol:
21 дек 2017, 15:33  ·  URL сообщения

Gor
Активный участник

Благодарности: 570 | 146

Bambuka писал(а):Gor,
Не твое дело. Не собираюсь тебе ничего объяснять и твоего позволения не чпрашиваю.

Не расстраивайся ты так. Я просто хочу понять как с тобой общаться. Для этого только хотел узнать какова цель тут твоя.

Адвайта от местных тебя не интересует, Нго-Му ты не защищаешь, меня уже больше чем изобличила ты не изобличишь.
Что же ты тут делаешь ?

Может тебе тут просто нравится ?
21 дек 2017, 15:34  ·  URL сообщения

Sharok
Участник

Благодарности: 8 | 11

Bambuka,
со мной это не работает ) - просто любопытствую тому напору и энергии, с которыми ты защищаешь своё нападая. Хороший материал.
21 дек 2017, 15:35  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

Ну там всякие прощения, отпускания и прочее, найдите у себя для начала прощалку и отпускалку.

Bambuka
Активный участник

Interfectorem Angeli,
Хахаха. Вот ни чего даже не хочется обсуждать. Мдя. И это типа товарищи в адвайте.... супер!

Добавлено спустя 37 секунд:
Gor,
Таки ты слишком о себе важного мения. Гоню как муху. Воломон?

Floyd
Участник

Благодарности: 3 | 50

Mistikyork,
Не оправдывайся, ты и на Мир Адвайты ведёшь себя также, никак не можешь признать - что это всё твоё кино, про каких-то фанатов и т.д.

Быдло на вроде неё всегда найдёт оправдание своей врождённой и приобретенной низости. :pardon:
21 дек 2017, 15:36  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Учения Недвойственности