Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вырождение сайта Адвайта Ворлд

Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.

Модераторы: Кицунэ, Натарис

Clarity-OM
Активный участник

Благодарности: 36 | 137

Gor писал(а):В таком контексте я могу допустить что атман/джива могут использоваться как указания на субъективный аспект в связке воспринимающий-воспринимаемое, сознающий-сознаваемое и т.д.
Но при этом я всё понимаю что это концептуальные костыли используемые для определённых целей, а не что-то что проявлено, как например стол, стул и т.д.

Это ни к чему не ведущая игра мышления..., просто Бла Бла Бла..вода о воде...мокрой..... :mocking:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
tnc писал(а):Только так, и по-другому и никак, насколько я вообще эту кухню понимаю.

Любое понимание ограниченорамками контекста и не выйдя за рамки оных к тому что Есть Истина не прийти..посему сие. не более чем мысли о мыслях в контексе прочих..и пока релиза нет..Его ПросТО нет...Я Есть ТО!!!! :namaste:
28 дек 2017, 18:59  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

Благодарности: 649 | 420

Clarity-OM писал(а):Любое понимание ограниченорамками контекста и не выйдя за рамки оных к тому что Есть Истина не прийти..посему сие. не более чем мысли о мыслях в контексе прочих..и пока релиза нет..Его ПросТО нет...Я Есть ТО!!!! :namaste:
А чего вы вообще от жизни-то хотите? Я имею в виду не конечную цель. Конечная цель - огого, понятно какая. :mocking: Чего от жизни хотите = какие правильные действия нужно делать прямо сейчас? И почему они по-вашему правильные, а "понимание" - это не правильно? Кстати, понимание - это вовсе не "мысли о мыслях". :pardon:
28 дек 2017, 20:21  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 0 | 1628

Clarity-OM писал(а): пока релиза нет

опиши "реализ".
29 дек 2017, 06:29  ·  URL сообщения

Clarity-OM
Активный участник

_Zlata_ писал(а):опиши "реализ".

нет способа!!!!!!!!!! :mocking:
29 дек 2017, 07:59  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 0 | 1628

Clarity-OM,
ты просто не знаешь... так и скажи))
29 дек 2017, 07:59  ·  URL сообщения

Clarity-OM
Активный участник

tnc писал(а): Кстати, понимание - это вовсе не "мысли о мыслях".

понимание есть чисто ментальная (концептуальная) тема...., буквально что есть такое некое нечТО в контексте поставленной задачи.... , как вниманию туда прийти к некому соотвектствию в опыте..., и пока этот самый опыт не произощёл.... нет никакого понимания , кроме как на уровне ментальных схем-концепций... Пока Опыта Нет..Его Просто НЕТ!!!!!!! опыт тут конечно просто некая подразумеваемая (концептуальнгая) цель ..... отсутсвие же опыта.. тоже может быть названо неким опытом...., и вот сим опытам нет числа..... и нет способа гарантировано сравнить два.. , казалось бы равных субъективных , кроме как на уровне концептуальных привязок.... Это в нашем случае тоже своего рода "Истина", и если отойти от неё, то появляются некие "другие"..., которые что то там и где то релизили....., но НЕТ тут способа знать и гарантированно утверждать хоть что ТО..., и вот пока конкретно тут не ясно.... то происходят подобного рода дискурсы... когда Ясно... то внимание идёт в себЯ с целью разобраться о чём собственно спич...., и вот тут Есть возможность посмотреть куда оно пошло... что описано как "я"... это и есть начало практики самоииследовани.........., и тут ставить опыт "этих лругих" выша прямого в Этом Сознании..., значит занятся чем угодно .. , кроме собственного СамоииследованиЯ.... и получим с большой вероятность поделку-подделку индуцированную умом..., на этиой ШнЯжной шнЯге и сидят как на игле ведомые "Гурами" всех неДва течений учений... ну а "Истино-Гуры" не спешат разОЧаровываь последователей..., и продолжают дуть им в уши..... и ослик тащит свою повозку.. на которой ситдит жирноОпый "2Гуруджи" и поёт ему диферапБы ..как Бы так... :mocking:

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
:pardon:
29 дек 2017, 08:42  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Благодарности: 3555 | 1935

Gor писал(а):Вырождение сайта Адвайта Ворлд

Сайт сдох
как загнанная кобыла, энсо подтвердил...

http://advaitaworld.com/blog/63805.html

... бамбука цыпа цыпа
давай, еще 200 страниц накрути это факту
распни уж омешвару с драконом своими собственными руками))

:mad:

.

Добавлено спустя 56 секунд:
JokeRЯ писал(а):. бамбука цыпа цыпа
давай, еще 200 страниц накрути это факту
распни уж омешвару с драконом своими собственными руками))

А лучше сразу - тысячу, истеричка)

.
07 янв 2018, 16:31  ·  URL сообщения

Bambuka
Активный участник

Благодарности: 274 | 264

JokeRЯ,
Обострение?
Попей воды отпустит. Дешевый понт. Хочешь одобрения и уважухи? Временной. Че ты блажишь?
И вообщею за счет меня пытаться типа стать круче, это атстой. Мальчик который за бабой гоняется чтобы опустить? ГОР 2. Жертва геноцида.
07 янв 2018, 16:58  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Bambuka,
Ты идиотка, рили да!?
видишь две темы рядом, только в одной 23 тысячи прочтениц с гаком, а в другой всего 16, да я стратегически гора обошел, но люди читают Вот этот твой дура СРАЧ.

Бестолочь, в политике она работает
еще раз язык саой поганный про *жертв* откроешь - вырву

Все, ша,
я здесь не пишу...

С рождеством всех!

:smile:

.
07 янв 2018, 17:11  ·  URL сообщения

Bambuka
Активный участник

JokeRЯ,
И че ты брызгаешь слюной? Что случилось?
Жертва геноцида.
Оторву :))) отрывай чо. Не лопни от натуги. Интернетный воин.
Хавязывай сказала!
Прекрати уже свои детсткие плевалки
07 янв 2018, 17:16  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Bambuka,
Расслабься, проехали
считай ты помогла мне сегодня свалить с авки, спасибо. Задрал этот форум уже до коликов, прости за резкость, знаешь я не подарок. С рождеством...

... хороший вечер
чертовски хороший вечер, ммм.

:smile:

.
07 янв 2018, 22:05  ·  URL сообщения

Bambuka
Активный участник

JokeRЯ,
Дэбил. До тебя так и не дошло что ты как дюймовочка там задом крутил?
Нужен ты сто лет кому то. Тожа мне красотка.
Не люблю такие финты, особенно от тез кто типа называется другом. Подлянка. Ты как Гор. Разочаровал сильно. Тебя в бой взять, бояться за тыл. Не красиво ты себя покащал ой не красиво. Рази чего? Чтобы нравится вот тут? Потом этиз засрешь чтобы нравиться там? Больной? На голову?
08 янв 2018, 00:37  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

Благодарности: 649 | 420

JokeRЯ писал(а):Сайт сдох
как загнанная кобыла, энсо подтвердил...
Жизни нужна жизнь. Дракону нужно мясо. На траве он чахнет. :laugh:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
JokeRЯ писал(а):считай ты помогла мне сегодня свалить с авки, спасибо. Задрал этот форум уже до коликов, прости за резкость, знаешь я не подарок. С рождеством...
Кушай мясо. И ни в чём себе не отказывай! :laugh:
08 янв 2018, 01:12  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Bambuka писал(а):JokeRЯ,
Дэбил. До тебя так и не дошло что ты как дюймовочка там задом крутил?
Нужен ты сто лет кому то. Тожа мне красотка.

Надеюсь, что ты теперь поняла,
что это было больно, и очень очень очень несправедливо... наказание мгновенно, наказание заслуженно)

Когда ты востановила здесь свою честь, я был рад, да что там - был восхищен, но то, что ты продолжило не иначе как садизмом и издевательством над людьми не назовешь, не знаю - чем ты руководствовалась... но личка твоя (как любят грить на авке) - очень дурно пахнет, как помойка... делай выводы.

П.с.
пишу, чтобы знала...

.
10 янв 2018, 23:12  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

Благодарности: 1 | 295

А как еще могут пахнуть ваши лички, если вы не имеете никто там включая Мастера возможности ее трансформации :mocking:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Все эти прощения, благодарности и прочие ролевые игры не имеют в практическом плане никакой пользы. Только культивация эго мастера и учеников. Кто типа душевнее лизнет :laugh:
10 янв 2018, 23:20  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Учения Недвойственности