Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Новая идеология для нового мира

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

akisawa
Активный участник

Благодарности: 222 | 2441
Профиль   Сайт

zero43,
а Вы не пытались
изучить единый язык
как например человек
на китайском или языке
пигмеев
05 сен 2015, 23:00  ·  URL сообщения

Елена9
Активный участник

Благодарности: 435 | 376

aho,
aho, поругались с кем-нибудь? нет? Вас нет и зарос форум сорняками соообщений.
Вы любите стихи. припасла Вам одно (Зинаида Гиппиус)
Что мне делатьс тайной лунной?
С тайной неба бледно-синей,
С этой музыкой бесструнной,
Со сверкаюшей пустыней?
Я гляжу в нее - мне мало,
Я люблю - мне не довольно...
Лунный луч язвит, как жало,-
Остро, холодно и больно.
Я в лучах блестяще-властных
Умираю от бессилья...
Ах, когда б из нитей ясных
Мог соткать я крылья, крылья!
О. Астарта! Я прославлю
Власть твою без лицемерья,
Дай мне крылья! Я расправлю
Их сияющие перья,
В сине-пламенное море
Кинусь в жадном изумленье,
Задохнусь в его просторе,
Утону в его забвенье...
14 сен 2015, 20:08  ·  URL сообщения

лунный ветер
Активный участник

Благодарности: 20514 | 21455

Елена9,
классное стихотворенье! :clapping:
14 сен 2015, 23:55  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Благодарности: 10 | 155

Re: Новая идеология для нового мира 

Елена9
класное настроение
сквозь разящих слов
такая жизне радость
15 сен 2015, 04:11  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 674

Итак, что сейчас происходит на Земле?В настоящее время ваша планета движется в статус 4-й плотности. Она становится миром 4-й плотности. И после приблизительно 2030 года на вашей временной линии, ваша планета станет официально характеризоваться как мир 4-й плотности. Души, пожелавшие исследовать Землю, будут воплощаться исключительно в виде биологических сущностей 4-й плотности.

Сейчас вы можете спросить: чем отличается сущность 3-ей плотности от сущности 4-ой плотности?

Биологическая гуманоидная сущность 3-ей плотности - это преимущественно животное в человеческой форме. Большая часть сознания человека 3-ей плотности обладает животной природой, хотя физическая человеческая форма немного "тоньше", чем у большинства животных на планете. Сознание человека 3-ей плотности вращается преимущественно вокруг идей размножения, выживания, соперничества, инстинкта и так далее. Ум человека 3-ей плотности развит не полностью, хотя способен функционировать достаточно хорошо, чтобы создавать некое подобие цивилизованного поведения.

Человеческое существо 4-ой плотности - это душа в человеческой форме, похожей на форму 3-ей плотности, за исключением более развитого ума. Человек 4-ой плотности осознаёт себя как сознание, как творческую силу, и понимает, что сознание создает восприятие реальности. Поэтому, это сознательный творец, ходящий на земном плане.

Поскольку 3-я и 4-я плотности похожи, человек 4-ой плотности способен взаимодействовать с людьми 3-ей плотности и с другими существами 3-ей плотности - собаками, кошками, овцами, козами и так далее. Люди 3-ей и 4-ой плотностей до некоторой степени способны взаимодействовать с растениями 2-ой плотности.

Со временем, планета Земля станет планетой 5-ой плотности, и для этого не потребуется значительный промежуток времени. Некоторые выберут двигаться в эфирные тела света 5-ой плотности; и как только вы это сделаете, у вас появится выбор исследовать миры 5-ой плотности. Или вы выберете оставаться на Земле и помогать жизни и процессу 4-ой плотности.
25 сен 2015, 23:19  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Благодарности: 9 | 93

aho, у вас есть примеры планет с пятой плотностью? или с 789-ой плотностью?
26 сен 2015, 06:27  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Years писал(а):aho, у вас есть примеры планет с пятой плотностью? или с 789-ой плотностью?

там по ссылке
читать\написано
но
aho
из той же ссылки\рассказа

Мы - форма 12-ой плотности.
Поскольку слова, которыми мы пользуемся для передачи этих идей, по своей природе, неадекватны, наше описание реальности будет неточным. Для описания нашей реальности в вашем языке нет слов.

тот человек назвал себя 13-ым апостолом

13-й Апостол Господа Иисуса Христа - Геннадий Нагорный

,,стоит ему верить,, ?
26 сен 2015, 07:38  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Years писал(а):aho, у вас есть примеры планет с пятой плотностью? или с 789-ой плотностью?

Есть примеры из предыдущей и современной информации, что таковой планетой является Венера.
Насчёт 789 плотности - так понимаю, это ирония...как говорится, ирония судьбы или....
olo писал(а):,,стоит ему верить,, ?

Что он - апостол, думаю, нет, а в остальном, он довольно живо и наглядно пересказывает некоторые перипетии современных ченнелингов, обобщает эту информацию, и думаю, что частично она верна.
26 сен 2015, 08:32  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

aho писал(а):что частично она верна.

частично - это зёрна
но плевел
:rolleyes:
26 сен 2015, 08:36  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

phpBB [media]

"В одном мгновенье видеть Вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность..."
Уильям Блейк

phpBB [media]

у него стал проявляться удивительный дар воображения, наполнявшего ночную тьму призрачными лицами и фигурами на фоне ярко-зеленых лугов с загадочными следами в траве. Он, должно быть, частенько подумывал, что такой необыкновенный дар не мог прийти к нему случайно, и воспринимал его как первый проблеск великого нового озарения. В последующие годы он называл свои видения посещениями Эдема.

Уже первое из видений Блейка представляется достаточно загадочным. "Бог приблизил свое чело к одному из окон их дома". Увидев лик Божий, Блейк, которому было всего лишь четыре года, испугался и издал пронзительный крик. Согласно другому авторитетному источнику, спустя некоторое время после этого он увидел на дереве, мимо которого шел, небесных ангелов, чьи блестящие крылья просвечивали сквозь листву. Согласно еще одному источнику, однажды ему привиделся Иезекииль, сидевший посреди лужайки на зеленой траве, а когда он вернулся с прогулки домой и рассказал об увиденном матери, та отшлепала его за досужие выдумки.
26 сен 2015, 08:52  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

aho, в чем особенность венеры к которой вы как понимаю стремитесь?
26 сен 2015, 12:21  ·  URL сообщения

Lainel
Активный участник

Благодарности: 0 | 0

Лично я задумываюсь над многим. Одно время давали для общего кругозора великих блаженых людей , но ета практика не возымела ефекта.Во первых старость , что такое старость ?
26 сен 2015, 15:24  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Years писал(а):aho, в чем особенность венеры к которой вы как понимаю стремитесь?

У людей есть черта - переносить свои ожидаемые проекции на других...Как вы также понимаете, я могу стремиться совершенно к иному, либо вообще не стремиться, и всё это будет верным.
Особенность Венеры - это следующий шаг эволюции, который сделает каждый из нас... рано или поздно. Но какой смысл рассуждать об этом шаге, когда и мир, и мы сами, и всё, что нас окружает, будет совершенно иным, более светлым и чистым?
Можно лишь отметить некоторые тенденции современности, которые помогут достичь этого состояния...некоторые промежуточные шаги, чем я и занимаюсь.
Lainel писал(а):Одно время давали для общего кругозора великих блаженых людей , но ета практика не возымела ефекта.

Как она будет иметь эффект, если нет внутренней готовности к этому?

Lainel писал(а):Во первых старость , что такое старость ?

Прежде всего, это состояние сознания, состояние души, когда теряется интерес к жизни и активной деятельности, а потом уже - физическое состояние. Причиной являются многие условия, но как правило, одно главное - отсутствия внимания и любви со стороны ближних в течение какого-либо длительного времени, индивидуально для каждого.
26 сен 2015, 15:49  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

aho, так и в чем же ее особенность?
26 сен 2015, 16:11  ·  URL сообщения

zero43
Активный участник

Благодарности: 0 | 97
Профиль   Сайт

Years писал(а):чем же ее особенность?

В том что в своём развитии она учитывает опыт Земли, Марса, Фаэтона и остальных земель которые развивались до Венеры.
26 сен 2015, 17:28  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим