Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Новая идеология для нового мира

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1062 | 1335

Lanuhum,
а как вы батенька - сюда пришли то ? )))

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Lanuhum писал(а):Мне просто сказали, что у меня очень узкое сознание.

есть тут один - всех через узкие врата пропустить хочет ))). лечиться ему надо.
29 дек 2019, 00:39  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 606 | 957

Ин Асти Эн писал(а):Lanuhum,
а как вы батенька - сюда пришли то ? ))

Живя в колхозе я интересовался всем новым, в том числе новыми идеями в области познания самого себя. Вот я и нашёл в каталоге на почте газету "Пятое измерение". Газету выпускали Клейн, Лотос и другие. Где-то там была ссылка на этот сайт, и, когда я перехал на пмж в Питер, освоил комп и вышел в интернет, я и оказался здесь.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Газета для колхозника была шедевром. Абсолютно новый мир, интересные статьи, красивые стихи...
29 дек 2019, 00:55  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 731 | 2963

Lanuhum,
Живя в колхозе

Так я и думал..
Все пропало шеф..все пропало!
когда я перехал на пмж в Питер

Шо ж вас так цивилизация то манит?!
Нет штоб глубинку облагораживать - свои газеты выпускать, например.."Праджня Ланхума"!
Или "Швея от Шивы" - они в Питер едут!
Ну каково?!
А мы потом удивляемся - почему у нас так мало профессиональных эзотерических экзотериков! :mad: :mad:
29 дек 2019, 00:59  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

karuzo писал(а):Нет штоб глубинку облагораживать

Лети и облагораживай.
Что ж вас всех так тянет них ни делать и деньги получать? Посидел в сети, ланухумов позаё...и сыта семья...

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
Вообще, если бы мне сразу сказали, что я оказался в мистерии, то я бы начал считать, сколько раз программа-искуситель задаст мне одни и те же вопоосы, прежде чем о сурке рассказать. Как ты сюда попал? Почему в деревне не остался? Ну ведь, очевидно же, что вопрошающий без интеллекта. Он задаёт запрограммированные вопросы по каким-то ключевым выражениям. Если бы же эта сука жила на разломе СССР, да видела, как люди выживали, разве спрашивала бы про подъем колхоза?

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
karuzo, про друга рассказать?
Ханжа, пуританин и сноб. Я думал в Питере разноцветные, но, тоже одни ханжи, пуритане и снобы.
Но, недавно и друг раскололся, показав, что от человека уинего нету ничего, кроме иллюзорного тела. Часть иллюзии-искусителя. Я ещё как-то надеялся, что тут есть узколобые, с искрой и воплощённые, но, оказалось, что одни узколобые. В тайной доктрине всего несколько слов между строк написано для сердца, остальное - брехня, как есть.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
И, я всё думаю, что нужно играть двуногую овцу, но, видно, что играть это не надо, достаточно копипасты.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Так что мир этот хоть и разноцветный, но формата gif. Всего 256 цветов, никак не png.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Двести пятьдесят седьмой цвет добавить невозможно, поэтому мне тут со своими миллионами цветов нарисовать них не даётся. Им говоришь 257, а они глаза вылупляют и баранами считают не себя. Оно и верно. Только баран захочет рисовать многогранный мир в гифке и ещё черезстрочку, чтобы винт в 40 гигабайт чего-то там накопил.

Добавлено спустя 56 секунд:
:laugh:

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Герой Аль Пачино сказал:
Гомосексуалисты - это не мужчины, которые спят с мужчинами, а те, кто 15 лет в законодательное собрание не могут документ представить для рассмотрения.
Но, никто такого не нарисовал, потому что для этого нужен формат не гиф.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Но, ведь и правда, какая мне разница, под какие песни будут плясать завтра узколобые?
Надо новый роман начинать писать для себя. С Нового года и до развоплощения. Писать, погружаясь в прекрасные мечты с Землею не связанные, вообще. А, то я одиночества тут остерегался, всё надеялся, что токаря здесь счастливым увижу когда-то. Посажу я его в звездолёт и улетит он в новую вселенную.
29 дек 2019, 01:57  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

карусель отдыхает в сравнении.

Добавлено спустя 21 минуту 11 секунд:
Lanuhum писал(а):Двести пятьдесят седьмой цвет добавить невозможно,

Существует совершенная пробуждённость к равенству значений, поскольку просветлённость есть благо для единого значения.

"“Есть совершенное пробуждение к таковости значения, поскольку просветлённость есть благодеяние для этого значения”: седьмое, манас без загрязнений производит зёрна (биджа) без загрязнений в восьмое, чистое сердце алая; поскольку это равенство обусловливания и обусловленности равным образом отстранено от восприятия и воспринимаемого, обретает Мудрость Равенства и изливается соответственно в любовь этого Тела Света к рождённым существам. Таким образом драгоценный камень десяти тысяч оттенков цветов способен производить благодеяния для бесчисленных рождённых существ". (Т 19, 610b.).
29 дек 2019, 07:52  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 342

aho писал(а):противоположности лишь тогда уравновешиваются, когда существует третья, уравновешивающая сила

противоположные силы всегда уравновешены, потому-что 8д вневременной Единый Источник всего проявленного Множества создает последнее (4-ым бинаром Единство-Множество) по принципу Суммарного Нуля всех проявленных противоположных качеств

Изображение

поэтому для пракритической Школы пифагорейцев создающий проявленную Вселенную Бог это Тетрактис (4)
29 дек 2019, 10:29  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):карусель отдыхает в сравнении

Я и сам отдыхаю в сравнении. Сегодня проснулся с песней:
Летят перелётные птицы
Ушедшее лето искать
Летят они в жаркие страны
А, я не хочу улетать
А, я остаюся с тобою
Родная навек сторона
Не нужен мне берег турецкий
И, Африка мне не нужна
.

Этот маятник настроения работает как-то странно. Я смотрю на удивительные вещи, чувствую любовь, понимая что-то, что словами не объяснить, и, тут же откуда-то появляется "Всё, хватит, надоело всё". И, встаёшь курить, и всё уже серое, чужое. Ведь, на ровном месте, ведь никто не сказал плохого слова, ведь только что было так хорошо. Чем это лечить? Что сказать себе в этом случае?
29 дек 2019, 11:40  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

разочарованность в своем способе видения мира.
29 дек 2019, 11:42  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Как с таким настроением пульсирующим новый мир строить, когда только что увиденное и созданное прекрасное не хочется больше видеть?

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Ин Асти Эн писал(а):разочарованность в своем способе видения мира.

Джокер где-то у себя писал о том что, типа, вам не надоело любоваться красотой, все эти усипуси?
Но, то, что он предлагает вместо этого, какие-то там ярования, мне они тоже не доходят, я насквозь вижу что это не моё. Я понимаю, что когда приходит паршивое настроение, надо что-то делать, надо решать эту проблему. Это похоже на детство, когда отец что-то сделает, потом берёт топор и всё ломает, когда с матерью ссорятся.
29 дек 2019, 11:43  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

в очищенных фильтрах(что происходит в основном после смерти) - прозрачность позволяет все пропускать или оставлять в себе(как посчитаешь нужным). это можно использовать для нахождения неочищенного места. Джокер этим говорил лишь про отдельный период ученика. когда работают миллионы хирургов - доставая сердце.
29 дек 2019, 11:55  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):разочарованность в своем способе видения мира

Но, мир сам показал мне своё устройство. Я сейчас не могу сказать, что могу посмотреть на всё иначе. Мир, действительно, показывает мне себя, не желая смотреть на меня. Может, это оттого, что со мной женщины нет любимой. В этот момент, когда говоришь, что всё надоело, может как раз хочется чьих-то поцелуев, чьей-то нежности? Нету баланса между духовным и материальным. То есть, с духовностью всё в порядке, а, когда он перемещается в противоположкую сторону, он там тухнет.

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
Песни виноваты.
"Скажи, узнать мы могли откуда, узнать при встрече могли откуда, что ты моя, а я твоя любовь и судьба?"
"Я тебя нашёл из тысячи диких лун"
"Я узнаю её из тысячи, по словам, по глазам по голосу, ее образ на сердце вышит ароматами гладиолусов"
Сердце. Хирурги достали. А, где та, где я её не увидел, когда прошёл мимо?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Миру я не нужен без женщины, и он же запрятал её от моего сердца.
29 дек 2019, 12:03  ·  URL сообщения

Exicon
Активный участник

Благодарности: 18 | 78

Миру ты не нужен-без денег
29 дек 2019, 12:27  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Exicon писал(а):Миру ты не нужен-без денег

)))
Мир не даёт денег, потому что не нужен. :laugh:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Сегодняшний поиск привёл меня к тому, что я первый раз в Питере в кино пойду. Фильм называется "Холоп"
29 дек 2019, 12:50  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 342

Lanuhum,

5д Хозяева 3д лану занимаются на это сайте весьма изощренным 4д вампиризмом, не-конструктивно "стягивая" 3д внимание (психическую энергию) к его 3д "я"
29 дек 2019, 14:16  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

яотэ писал(а):5д Хозяева 3д лану занимаются на это сайте весьма изощренным 4д вампиризмом, не-конструктивно "стягивая" 3д внимание (психическую энергию) к его 3д "я

После фильма смело могу не согласиться. Хозяева привели в эту тему лану, чтобы лану задумался о том, какую идеологию выбрать для нового мира.
Я говорил как-то, что я в реальности самовоспитания. Об этом фильм "Холоп". Знаки повели меня посмотреть. Как раз там развращённому мажору отец устроил совсем другую реальность, купив целую деревню и группу актёров, чтобы перевоспитать сына. Сын стал положительным героем и нашёл взаимную любовь, поблагодарив отца за всё. С душой смотрел кино. Хоть объявлен фильм как комедия, смешное там есть, но, больше сакрального.
Так что, все вы тут купленные актёры, создающие мне невыносимую реальность, чтобы я в конце фильма отца поблагодарил искренне, от души.
29 дек 2019, 19:41  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим