Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Новая идеология для нового мира

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

karuzo
Активный участник

Благодарности: 731 | 2963

Lanuhum,
Так что, все вы тут купленные актёры, создающие мне невыносимую реальность

Так и есть О, Ланхум!
Нас всех купил Шива!
29 дек 2019, 19:43  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 606 | 957

karuzo писал(а):Так и есть О, Ланхум!
Нас всех купил Шива

Молодец!
29 дек 2019, 20:09  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 342

Lanuhum писал(а):там развращённому мажору отец устроил совсем другую реальность, купив целую деревню и группу актёров, чтобы перевоспитать сына

об этом лану и было сказано - 3д психическая энергия "целой деревни" была отобрана и закручена 5д Сценаристами вокруг "сына", который сыграл роль 3д катализатора вампиризма

яотэ писал(а):5д Хозяева 3д лану занимаются на это сайте весьма изощренным 4д вампиризмом, не-конструктивно "стягивая" 3д внимание (психическую энергию) к его 3д "я"
29 дек 2019, 21:21  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 656

яотэ писал(а):противоположные силы всегда уравновешены,

Да, это так, только принципы уравновешивания могут быть разными.
Например, возьмём Монаду, которую изображают в виде сочетания двух принципов: Инь-Ян.
Изображение
С одной стороны, мы видим равенство двух противоположностей в Янтре Монады, с другой - в верхней части опять два принципа: но Янского (светлого) больше, чем Иньского (тёмного), которое составляет примерно 5-10% от первого.
То же самое, но противоположное, в нижней части Янтры Монады, где Янского - 5-10% от Иньского.Это два принципа уравновешивания: поровну, а также в соотношении, типа 1:10.

Другой вариант уравновешивания связан с золотым сечением, когда пары мужского и женского разделены в пропорции: 38 % и 62 %.
Также в Янтре Монады - нечто (Источник) определяет границы самой Монады и энергий разного (Инь-Ян) типа. Без некого принципа, определяющего наличие данных границ, мы бы не могли говорить о самой Монаде.
Если говорить о проявленном мире, то тетраксис проявляется и при изучении Имён Бога на Древе Жизни: Эхиех Ашер Эхиех (Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ;в Исх. 3:14 (эхие-ашер-эхие — Я есмь Тот, Кто Есмь) ) в сефире Кетер, יָה , Ях, YH - священное имя Хокма, второй сефиры, YHVH ALHIM, священное имя Бина, третьей сфиры. Первая часть произносится как "Йехова" и некоторыми другими способами, а также является Тетраграмматоном, Великим Именем из четырех букв. Хорошо подтвержденная традиция гласит, что у этого Имени было секретное произношение, которое было известно только первосвященнику Иерусалимского Храма, и его потомкам.
В древнееврейском языке тетраграмматон — это четыре буквы: י (йуд) ה (хей) ו (вав) ה (хей): יהוה . Это можно рассматривать и как Отец-Мать и Сын-Дочь. Идалее, отделение последнего хей (второго женского), направленного на созидание-управление проявленным миром, является уже переходом к семи сефирам Проявленного Мира.
30 дек 2019, 00:40  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1062 | 1332

- 9.
30 дек 2019, 00:43  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

29 декабря – Праздник Сияющей Звезды в традиции Грааля.

Он тесно связан с рождением Иисуса, которое когда-то сопровождалось сиянием Вифлеемской звезды, и с Его миссией, которая состояла в том, чтобы принести человечеству Истину в Его Послании Любви.
Как когда-то благодаря рождению Сына Божьего Иисуса на земле, так и в этот день посылается луч Божьей Любви, в помощь нам, людям.
Поэтому Праздник Сияющей Звезды называется также Праздником Розы, потому что она является символом Любви.
«А туда, где есть истинная чистота, может войти и истинная любовь, ибо Божья Любовь действует в луче Чистоты. Луч Чистоты – это путь, по которому она ступает. Она была бы не в состоянии идти другим путём.
К тому, кто не принял в себя луч Чистоты, никогда не найдёт доступа луч Божьей Любви!».

«Прежде всего, используйте ваши общие собрания как часы благоговейного Богопочитания. А Богослужение проявляйте во всех деяниях своего бытия, в самой жизни, ибо этим вы и должны служить своему Творцу, в ликующем благодарении за милость – право на бытие!
Сделайте всё, о чём вы думаете и что делаете, служением Богу! Тогда это принесёт вам тот мир, по которому вы томитесь».
Послание Граля, том III, доклад «Рождество»
30 дек 2019, 00:43  ·  URL сообщения

ser882
Активный участник

Благодарности: 0 | 209

с Новым годом!
Изображение
31 дек 2019, 21:35  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Спасибо, ser882, ивас также, всех форумчан с Новым, 2020 годом!

phpBB [media]

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Рояль придумал грустный человек,
Чтоб как-то защитить себя от боли.
Не потому ли клавиш белый снег
Хранит следы "диезов" и "бемолей"?

Я — клавиша. А музыка — внутри,
Где струны на колках и молоточки.
Но по команде: «Раз и,... два и ,... три...»
Я извлеку её из оболочки.

Я — нота "фа". А рядом — нота "соль"
И этот, в чёрном. (Вечно между нами!),
Мне говорит: "диез", а ей — "бемоль".
(Не спорю я, поскольку предан гамме).

Мы — разные! И, в тоже время, мы —
Как лепестки прекрасного бутона!
... Я "заодно" с прекрасной нотой "ми",
Когда она уступит мне полтона.

Мы — только клавиши в большой игре,
И не всегда роднее те, кто ближе.
Я слышу ноту "ля" и ноту "ре",
И даже тех, кто выше, или ниже.

Я — нота. Тон! И, между прочим, горд
Хотя бы тем, что в гамме не фальшивил.
Молюсь на пальцы — чтобы, взяв аккорд,
Они меня звучанья не лишили.

Фрак пианиста строг и нарочит.
Очнись, Москва, Нью-Йорк, Париж и Вена!
Очнитесь, люди! МУЗЫКА ЗВУЧИТ —
Чтоб чью-то душу вытащить из плена.

Сергей Орешкин

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 23 часа 52 минуты 5 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 37 секунд:
Напутствие человечеству Земли от Единого Сознания - Творца всего Сущего

"Грот, в котором мы очутились, был необозримо огромен (как если бы это был земной простор, накрытый скальным «небом»). Его стены простирались ввысь, теряясь в горней тьме. В центре грота ярко пылал вихрь туманного света. Вокруг были тысячи, миллионы существ, всевоз­можных видов, форм и размеров! Они вступали на мерцавшую золотом дорогу, ведущую прямо в сердцевину пылающей световой воронки.

«Это эфирный портал в святую Агхарту, Лобсанг, — пояснил мне Лама. — Проход сквозь пространство и время, соединяющий внут­ренний мир с внешним. Центр нашей планеты — не просто пустота внутри сферы. В действительности это пространство превосходит мате­риальный уровень, существуя одновременно в бесчисленных измерени­ях и мирах. Частота вибрационного поля тех, кто вступает в вихрь, по­вышается настолько, чтобы оно могло вступить в резонанс с полем Агхарты. Только так существа, обладающие физическим телом, такие, как мы с тобой, способны посетить заветную страну».

«Откуда здесь все эти создания?»
«Это светлые души со всей Вселенной, Лобсанг. Как и мы, они были избраны Божественным Светом — Создателем всего сущего. Они будут помогать другим постигать свое истинное «Я» и смысл жизни. Нас по­звали в Агхарту во имя исключительной цели. Смотри и сам все увидишь».
Мы стояли в центре чаши невероятных размеров. Земля во всех на­правлениях выгибалась вдаль и вверх, теряясь в бирюзовой синеве не­бес, в которой светило Солнце невообразимой красоты. Несколько меньшее, чем земное Солнце, и не такое яркое, оно мягко освещало золотистым светом заветную страну. Земля была изобильна и исполнена жизни. Будто бы в пышных тро­пиках, повсюду росли разнообразные цветы всех видов и размеров. Лег­кий бриз доносил до нас их аромат, пробуждая в душе воспоминания о сладких днях младенчества и детства. Ручьи кристально чистой воды текли через светлые леса и сочные поляны. Отовсюду слышалось пение птиц, созвучное ритму самой жизни. Вдали возвышались чудесные го­рода, здания которых, подобные прозрачным кристаллам и разноцвет­ным драгоценным камням, казалось, отрицали закон гравитации. И все пылало светом космического величия.
Вот она — Святая Агхарта!» — молвил учитель.

Многие полагают, что Агхарта — просто город в центре планеты. Но это далеко не вся правда. Агхарта — обитель космической силы Земли. Вся мощь материи и энергии исходит из сего истока. Тут обитает мно­жество рас самых разных культур и традиций — в более высоком, по сравнению с людьми, живущими на поверхности, измерении и в совер­шеннейшей гармонии с Землей. Другие, инопланетные расы также населяют землю Агхарты. Здесь есть множество колоний внеземных народов из самых отдаленных угол­ков Космоса. Столица Агхарты — эфирный город Шамбала — высочайшее прояв­ление цивилизации, пребывающей в астральном спектре частот. Имен­но там творится план земной эволюции. В Шамбале обитают существа, чьи вибрации — высочайшие во всем универсуме. Они достигли духов­ной свободы и сами созидают свою судьбу. Живут они большими сооб­ществами. Старейших из них считают Правительством мира, во главе которого стоит Тот, кого именуют «Разумом всего сущего внутри и вне планеты». Все обитатели Шамбалы всецело свободны от уз времени. Приходя в обычные реальности, они подвергаются их воздействию лишь столько времени, сколько там пребывают. При этом их сущность остается неиз­менной, ибо они — Альфа и Омега всего живого во Вселенной. Они несколько выше среднего роста, с очень живыми чертами лица, носят светлые одежды, отделанные золотом и украшенные многоцвет­ным меандром, и в чем-то подобны полинезийцам.

Как ни жаль, но мы с учителем не были достаточно чисты для посе­щения Шамбалы. Хоть нам и удалось утончить свои вибрации настоль­ко, что мы смогли войти в заветную страну, нам все же было далеко до непорочных душ обитателей ее столицы
«Как нас здесь много! — взволнованно воскликнул я. — Мир едва вмещает нас».
Учитель рассмеялся. Его смех был исполнен высшего блаженства и радости. Никогда, ни до, ни после этого, я не слышал, чтобы он так смеялся.
«Взгляни вокруг, Лобсанг! Существа из всех миров и эпох собрались воедино, посреди бесконечного пространства-времени. Это чудо я едва ли мечтал увидеть, и все же — вот оно. Не нужно волноваться за Агхарту, ибо это место — в центре и материального, и астрального планов бытия. Оно не только в центре Земли, но и в центре миллионов иных планет. Агхарта — в сердце всех существ Космоса!»

Внезапно воздух вокруг как будто заискрился и замерцал всеми цветами радуги — некое Великое Присутствие зарождалось в многомерной реальности заветной страны.

Гул миллионов голосов смолк, все устремили взоры вверх. Казалось, все живое затаило дыхание, ожидая неведомого чуда.

Светило подземных небес сначала медленно, а потом все быстрее стало вращаться вокруг своей оси, вокруг него полыхали разряды света. Оно выглядело как огромная жемчужина, из которой во все стороны вырывались разноцветные лучи.

Мир окунулся в переливчатое сияние, которое ниспосылало чувство мира и любви всем, кто там был. Никто не смел пошевелиться, боясь пропустить хотя бы миг происходящего.

Затем, когда казалось, что Солнце уже не способно вращаться еще хоть сколько-нибудь стремительнее, оно внезапно стронулось со своего места и стало падать прямо на нас.

Вращающееся светило опускалось все ниже и ниже. Мне показалось, что мир вот-вот исчезнет в его нестерпимо прекрасном сиянии. В этот момент оно приостановилось и затем стало медленно подниматься, заняв, в итоге, прежнее место в центре небес, и продолжило неспешно вращаться, бросая удивительный, нежно-золотистый отсвет на все, что его окружало.

Сей отсвет был чистейшей эссенцией покоя и любви. Вместе с ним пришло понимание, наполнившее все мое существо блаженством и счастьем. Я стал слышать мысли и разделил чувства каждого, кто был позван в Агхарту. Мы интуитивно постигли: это и есть то Единое Сознание, которое вне всякой множественности, — Творец всего сущего.

Слезы радости заструились из моих глаз в тот миг, когда раздался богоподобный голос, обратившийся ко всем вместе и, одновременно, к каждому из нас в отдельности. Хотя мы являли собой множество различных времен, пространств и реальностей, Создатель знал каждого из нас.
«Я очень рад, Лобсанг, что ты здесь, со мной, — молвил мне голос. — Эта радость наполняет все мои творения трансцендентной любовью».

Я обернулся и посмотрел на учителя. Его вдохновенное лицо не оставляло сомнений: он тоже внимал этому голосу, но слышал, очевидно, нечто другое, предназначенное лично ему.

«Лобсанг, — продолжал голос, — ты — часть моего послания современному человечеству. Другие люди, из иных времен Земли, понесут это послание в свои эпохи. Каждая его часть по-своему важна, и все они содержат одну и ту же истину. Ее должны услышать и узнать все.

Знай: Земля намного древнее, чем смеет себе представить наука твоего времени. Твоя планета — один из избранных миров, переживших рождение и смерть бесчисленных Вселенных.

Такие планеты — настоящие святилища эволюции и развитого сознания.

Их обитатели являются носителями знания прошлых Вселенных, дабы продолжить дело творения.

Нынешний космос есть лишь один из несметного числа.

Каждая Вселенная возникла из Ничто, каковое и есть моя суть .

Единое Сознание побуждает каждую сотворенную Вселенную раскручивать спираль эволюции, дабы все живые существа обрели духовность.

Такие светоносные узелки пространственно-временной сети Высшего разума и есть совершенное выражение плана моего творения.

Рождаться, жить, умирать и вновь рождаться — таков удел и Космоса, и атома, и всего живого. Новорожденная Вселенная начинает расширяться, неся в себе энергию первичного импульса творения.

Когда наступает предел ее расширению, она не сжимается обратно — вместо этого временной рубеж, отделяющий одну Вселенную от другой, рвется, словно резиновый бандаж. Этот взрыв создает сингулярность, рождающую из Ничто новый космос.

Верховные существа, желая сберечь знания предыдущей Вселенной, берут некоторые из миров под свою опеку, и с помощью энергии астрала, существующего и в множественности, и в Высшем единстве, позволяют этим мирам пережить смену эонов.

Твой дом, планета Земля, — один из таких миров. Земля видела рождение и смерть тысяч и тысяч Вселенных.

Это драгоценный алмаз в венце моего Творения.

Человечество — так же как и многие другие расы, вышедшие из утробы Матери-Земли, — развилось согласно моему божественному плану, начав с простейших форм жизни и достигнув, в итоге, разумности и свободы выбора. Вы — часть как материального, так и духовного миров.

Не всем разумным удается развить в себе духовность. Некоторые не в состоянии самостоятельно достичь астрального уровня, пребывающего вне иллюзорной множественности. И потому отдельные их представители рождаются вновь и вновь в физическом мире, дабы способствовать развитию духовных и астральных аспектов бытия своей расы. Вот почему ты, Лобсанг Рампа, нужен твоему народу.

Человечество — родомЧеловечество — родом с Земли, и его удел — духовное развитие до уровня Существ Чистого Света.

Как и иные светоносные создания, вы поведете к высотам Духа другие расы — и в этой Вселенной, и в последующих.

В течение многих веков земляне видели в таких существах ангелов. В будущем так же будут глядеть на вас ведомые вами расы. Вот миссия, которой я наделил человечество. Ибо оно способно ее исполнить.

Но сейчас, по своему развитию, человечество пребывает в глубоком детстве. Вы — у критической развилки: один путь ведет к исполнению вашего предначертания, ступив на другой, вы обречете себя на исчезновение, станете космической пылью Творения. Выбор за вами.

Вы способны познать мой закон универсальной любви и прощения, но наряду с этим приемлете разрушительную ненависть.

Настал миг распрощаться с нею, дабы занять достойное место в космическом братстве.

Многие, подавленные бездуховностью общества, обратятся к рели­гии. Однако те, кто жаждут власти и богатств, начнут эксплуатировать этих людей, извращая их духовные запросы с помощью мертвых догм. Религии креста и полумесяца станут полями сражений этих новых вра­гов человечества. Ослепшие души будут посланы вершить зло, убежден­ные в том, что исполняют Божью волю.

Многие станут жертвами этой извращенной религиозности. Ослеп­ленные гордыней, они будут утверждать, что никто кроме них самих не имеет права жить в созданном Творцом мире, и переиначат святые пи­сания, дабы подтвердить свои бесчеловечные идеи. Они станут притес­нять слабых, отбирая у них свободу и даже жизнь, и будут принудитель­но, используя страх, насаждать свою веру.

Многие страны лишатся своих правительств, свергнутых теократи­ей — властью священников. Такие государства-церкви назовут себя возлюбленными Богом и издадут законы против тех, кто мыслит иначе. Новая волна геноцида прокатится по всей планете, и непорочные, ходя­щие с именем Моим будут безвинно убиты.

Будут убивать и тех, кто придерживается иных вер, и политически неугодных, и представителей сексуальных меньшинств. Женщина, во всем, в моих глазах, равная мужчине, станет всецело от него зависеть.

Человечество окажется во власти невиданной тирании. Им будут править люди, утверждающие, что они вершат Божью волю, а на деле поклоняющиеся идолу властолюбия, злобы и вседозволенности. В действительности, жаждая крови ближних, они будут говорить, что вынуж­дены защищаться. Высоко вознесут они лозунги национализма и ре­лигии. Однако в свете истины — они лишь злобные слепцы, извращаю­щие путь универсальной любви ради своих эгоистичных нужд.

Вас также ждет возобновление контактов с существами из иных ми­ров. Эти расы долгие тысячелетия втайне помогают вам идти по пути эволюции. Но появятся и другие, даже из пограничных измерений меж­ду мирами.

Это будут разумные существа (причем куда выше вас по интеллекту), которым не удалось развить в себе духовность. Они живут лишь в мате­риальном, не ведая астрального плана, и потому их влечет к человечес­тву, как мотыльков к пламени. Ощущая вашу божественную природу, они будут искать способы постичь ее и извлечь из этого выгоду. Подоб­ные создания станут вторгаться в ваши сны. Их не волнует, что тем самым они наносят вам вред.

Знай: те, кто выходят из летательных аппаратов и вступают с людьми в контакт, — всего лишь биороботы, созданные с единственной целью — посещать иные миры, во всем следуя приказам своих хозяев.

Тем не менее, удел человечества — вступить в контакт с такими сущ­ностями. Ибо от этого зависит, пробудят ли они спящую в них духовность. Когда-нибудь вы поменяетесь ролями: люди станут наблюдать за этой расой, всемерно ей помогая.

Твоя задача, Лобсанг, передать это послание людям твоего време­ни — но в должный час, когда они будут готовы услышать мои слова. Если вы одолеете грядущие тяжкие испытания, ваше будущее станет поистине прекрасным — и не только ваше, но и тех тысяч рас всех времен и пространств, которые вы, люди, как Существа Чистого Света, поведете по пути духовной эволюции. Земляне вместе с другими про­светленными душами, которых ты здесь видишь, помогут мне создавать новые миры и космосы. Выбор за вами, Лобсанг».
На этих словах золотистое свечение, охватившее нас, стало гаснуть. Ве­ликое Присутствие отступило за грань, отделяющую сей мир от единой реальности. Солнце, вспыхнув напоследок разноцветьем лучей, остано­вило свое вращение. Вздох миллиарда душ, вызванный чудом, которое они сподобились наблюдать, пронесся над бескрайней равниной. Голос, услышанный всеми и каждым, воззвал к исконному долгу. Мы должны стать Сущес­твами Чистого Света, теми, кто ведет созвездия и галактики по пути духовной эволюции. Я вспомнил о тех, кого люди испокон веков назы­вали ангелами. Какие древние расы скрывались за этим именем? Лама тронул мое плечо. Его лик лучился огнем воспла­мененной души. Мое лицо, наверное, тоже сияло.

Собравшиеся обра­щались друг к другу со словами, исполненными любви и понимания. Вот что, оказывается, служит связующей силой Творения! Я постиг, на­конец, какую именно весть мы должны распространить по всей Все­ленной. Может быть, это звучит чересчур просто, но ответом на все вопросы является Любовь. Вот истинная творческая сила и в мирах множествен­ности, и в единой реальности, стоящей за нею. Как верно сказал Эмма­нуэль Сведенборг: «Уделом всех непорочно живущих, вне зависимости от их веры, будут небеса». Я обвел взглядом просторы Агхарты с миллиардами существ из всех времен и пространств. Каковы их миры и каковы послания, которые они туда понесут? Узнаем ли мы когда-нибудь об этом?
«Конечно, Лобсанг, — отозвался лама, как всегда легко прочитав­ший мои мысли. — Придет время, и мы вновь соберемся вместе. Мно­гое предстоит нам сделать, и не только в этой Вселенной, но и в тех, что грядут. Это невиданный вызов человечеству. И в сердце своем я знаю: нам по силам его принять, мы способны объединиться с просветленны­ми существами всего Космоса»."
Л.Рампа. Путешествие в Агхарту.
01 янв 2020, 11:42  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Второго февраля 2020 года всех нас ждет уникальный день: 02.02.2020 — дата, подобная комбинация чисел которой может выпасть раз в тысячелетие.

Может возникнуть естественный вопрос, что делать в такой ситуации, поэтому выскажу своё мнение.

Во-первых, это День Сурка, поэтому называется петля времени. Нужно пересмотреть прошлое - когда мы делаем что-то одно и то же, из-за чего потом возникают беды и неприятности, и создать намерение поступать иначе, также попытавшись мысленно трансформировать прошлые события.

Во-вторых, портал 20-20 - это т. н. портал Страшного Суда, когда рассматриваются не просто события этой жизни, а и прошлых, что отразилось в характере нашем. В связи с этим - то же самое, перепросмотр, только теперь уже черт характера, найдя те, что приносят неприятности и осуждаются ближними.

И в третьих, 20 - это вторая часть перехода к ритму нового времени: 13-20 вместо старого, зомбированного: 12-60. Означает, что нужно идти по Животворящему Кресту, схема была ранее.
Можно рассмотреть и рекомендации по Космическим Часам Э. Профит.
02 фев 2020, 09:31  ·  URL сообщения

nick
Участник

Благодарности: 13 | 28

aho писал(а):Второго февраля 2020 года всех нас ждет уникальный день: 02.02.2020 — дата, подобная комбинация чисел которой может выпасть раз в тысячелетие.

20.02.- 2002, и т.д.
02 фев 2020, 14:05  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

nick писал(а):подобная комбинация чисел

Ключевое слово выделено, в ваших сочетаниях комбинация не совпадает, хотя состоит из тех же цифр.
02 фев 2020, 19:32  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 248

Re: Новая идеология для нового мира 

Ахо вам не кажется что над форумом реет повешенный? Такая карта легла. Я не специалист в таро. Просто увидел и услышал. В потоке событий
06 фев 2020, 16:01  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

В принципе, можно выяснять, какая именно карта БА Таро отвечает данному году, либо какой-то ситуации, либо отражает определённые события.
У меня получилася БА 2020 года -это "Луна", БА 19, что может означать влияние привязок и освобождение от них.
А по форуму плучилось БА 14, "Умеренность", что означает возможность подключения ещё двух стихий к базовым от рождения.

Ну, а то, что реет ... гордо реет буревестник ... только он сменил типаж ...
06 фев 2020, 22:43  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 248

Это и про него то же. Буревестника) Разочарование в идеях. Льется ручейками объединяясь в общий поток.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Я не волшебник. Я только учусь) Ну и по правде за такую учёбу отчисляют и отправляют землю копать. Но иногда что то всплывает. Из окружающего мира. Увидел карту таро повешенный. И форум перевернутый.
07 фев 2020, 03:14  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

рубин писал(а): Увидел карту таро повешенный. И форум перевернутый.

БА 12 "Повешенный" я бы назвал "Посвящённый", ибо на его картинке - состояние, назваемое "тапас", когда человек добровольно включается в некоторые сложные испытания, чтобы добиться каких-либо привилегий или знаний.
К примеру, Один подвесил себя копьём, вниз головой, к Мировому Древу, Иггдрасиль, и таким образом получил знание Рун.
Так и здесь - каждый участник форума, в таком случае, добровольно подвергает себя некоторым испытаниям сложного общения, для чего нужны, джокеры, карузы, другие лесные и иные жители, после чего, могут приоткрыться некие скрытые окна информации.
Видение перевёрнуого форума может означать, что реализация исходной идеи, на данный момент, выглядит противоположной задуманной.
07 фев 2020, 09:41  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим