Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Учение благодарности: Раф версия.

Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.

Модератор: Натарис

Bambuka
Активный участник

Благодарности: 92 | 118
Профиль   Сайт

tnc,
Ты часто идиотов дураков обсуждаешь и с ними меряешься мудростью?
Может попробовать сходить в психдиспансер? Ну или ладно, в интернат для детей ЗПР?
Попробуй а? Че ты перед дурой то пальцы гнешь? И чего башкой о свою броню бьешься? Сходи в школу ЗПр и покричи какие все тупые. А чего?
Стока воплей и слофф перед дурой и это ты так самоутвердился? Да?
Ну круть чо. Ты умнее чем дети ЗПР. Можешь быть доволен, упанишады сделаи тебя мудрецом среди дураков....
03 янв 2018, 22:32  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

Благодарности: 1 | 273

Эта невнятная топовый там участник, друг ее Шариков тоже не из последних. Миленькое там место :megalol:

Добавлено спустя 32 секунды:
Я фиг знает, как эти все забаненые там обитали :unknw:

Добавлено спустя 54 секунды:
Наверное чисто ради лулзов :megalol:
03 янв 2018, 22:33  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

Благодарности: 207 | 84

Bambuka писал(а):Ты часто идиотов дураков обсуждаешь и с ними меряешься мудростью?
Нискажу. :mad:
Bambuka писал(а):Может попробовать сходить в психдиспансер? Ну или ладно, в интернат для детей ЗПР?

Ещё чего! Ишь, удумала! :mad:
Bambuka писал(а):Попробуй а?
Ни за что! :mad:
Bambuka писал(а):Сходи в школу ЗПр и покричи какие все тупые. А чего?
Нет, нет нет и нет! Ниуговаривай! :laugh:
Bambuka писал(а):Да?
Нискажу! :megalol:
Bambuka писал(а):Можешь быть доволен, упанишады сделаи тебя мудрецом среди дураков....
И точка! :lol: :clapping:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Interfectorem Angeli писал(а):Я фиг знает, как эти все забаненые там обитали :unknw:
Да просто говорили Кеша хороший Дракон хороший, да и всё. Этого вполне достаточно.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
tnc писал(а):Да просто говорили Кеша хороший Дракон хороший, да и всё. Этого вполне достаточно.

Как разобрались в теме, сразу забанили всех. :nea:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Там нельзя говорить, что "Дракон обманщик". А все остальные темы можно обсуждать, без проблем. :pardon: Нормальных умных людей там дофига. Ну, по крайней мере - приходят они туда, чисто по рекламе "Мир адвайты".
03 янв 2018, 22:41  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

И я не понимаю, что они тут хотят?
Смысл устраивать эти дебильные пляски, всех игнорить или откусываться и что дальше?
Мне то что, как говорил этот парень:
Изображение
Я умерщвлю тебя стапятидесятью способами. (с)
Какая разница сколько вы тут будете тупить, я все равно вас тут буду трахать и давить, у меня как раз сейчас полно свободного времени :pardon: :mocking:
Вот этот весь их идиотизм, чтобы что? Кто объяснит то? :unknw:
03 янв 2018, 22:52  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Благодарности: 125 | 55

Bambuka писал(а):JokeRЯ,
Зачем ты перед вот этим пытаешься ну хоть как то ... понимаешь ли ты что это коллективный бред? Там никто не слышит. Совсем. Нет там людей. Без прикола. Яяй живой, кот и Всеводод. В некоторых бывает искра но в основном это увы, не человеки. Сожрала типадвайта эговайтная. Так что нет смысла тут обсужлать. Чем дальше тем больше будут обезьянничать. Почему? Так природу на спрячешь духовностями же. Да конечно согласна там спрятаны люди. Но. Ты же видишь, они спрятаны и защищаются обезьяной. А обезьяна усыпляет разум.
Ты видел такой спектакль уже? Я еще нет. Похожее бывало. И я кажется услышала что именно такое Эго и тут индивидуальные колбочки ничо не смогут.... вообще. Никак.

Говорю же
ты не видишь всей картины, и это не хорошо не плохо, просто не видишь... а я вижу целиком и полностью - смысл не в правильных словах, и ты меня пнял, не в кивках головы - а в том, чтобы снять *разгрузки*, и они уже летят на пол с первой страницы темы, сестренок)

:smile:

.
03 янв 2018, 22:52  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

Конечно, слушай Бамбулька выводы идиота вечно принимающего желаемое за действительное.
На самом деле сценарий прост, вот вы еще потупите, пофиг сколько и сольетесь. И точка :laugh:
03 янв 2018, 22:54  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Interfectorem Angeli,
Ты разгрузишься последним
но ля буду - разгрузишься

:smile:

.
03 янв 2018, 22:55  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

Interfectorem Angeli писал(а):И я не понимаю, что они тут хотят?
Там им нельзя выяснять отношения. Там они должны быть все благостны, прощать всех, благодарить и прочее и прочее. Но проблема в том, что они не умеют этого делать. :pardon:
Они в глубине души конечно же не хотят ни с кем лаяться и собачиться. Но они не понимают - как прощать всех гадов, что видят вокруг. :pardon: Задача неразрешима, если ты не понимаешь гада. Ведь понять, это и есть простить. Ну а как понять гада, если тебе нельзя с ним общаться? А как общаться из благодарности и благости, если её нет и взять-то неоткуда?
Получается замкнутый круг - нельзя быть таким, какой ты есть (злым как собака), и пользоваться теми средствами познания, к которым ты привык (говорить всем, бездоказательно - "и точка"). Ну и всё, приплыли. :pardon:
А тут можно пользоваться привычным средствами познания. Вот они и тут. Вот они и познают. Как могут. :pardon: Что людям делать-то, если других средств в их распоряжении нет? Ну не стреляться же, в самом-то деле. :pardon:
03 янв 2018, 22:57  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

А, ну ладно, пускай познают как могут, я им помогу :pardon:
03 янв 2018, 22:59  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

Interfectorem Angeli писал(а):А, ну ладно, пускай познают как могут, я им помогу :pardon:
Ну само собой. :pardon:
03 янв 2018, 22:59  ·  URL сообщения

Bambuka
Активный участник

Благодарности: 92 | 118
Профиль   Сайт

JokeRЯ,
Вижу. Уже вижу. Ты чего мне сразу не сказал что вот этот бред и есть ум? :laugh: Этот маразм и есть работа ума! Хаха. Какая прэлесть. Теперь вот можно переходить к благодарности! :namaste:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
JokeRЯ,
Это восхитительный бред :mocking: Ахренеть.
03 янв 2018, 23:04  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

Да, щас бы послушать идиота, у которого благодарилка бьется слева в груди :megalol:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Bambuka,
так что там с недомастером, еще не поняла, что он все выдумал? А благодарилки с прощалками лишь щетки для поглаживания эго охренеть какого супергигантского эго? :mocking:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Рамана говорил: Лишь мысль есть узы.
А чистейшая Адвайта твоего недомастерка есть лишь культивация мыслительных актов с взращиванием эго груплидера :pardon: :mocking:
03 янв 2018, 23:07  ·  URL сообщения

JokeRЯ
Активный участник

Bambuka,
Умница доча, ты увидела - картина маслом
а почему не сказал, так помнишь сами сами все сами... иначе - не будет Удивления, а это по настоящему ед-ое недвойственное чувство, обнимаю роднуля)

Благодарим))

:namaste:

.
03 янв 2018, 23:11  ·  URL сообщения

Interfectorem Angeli
Активный участник

недвойственное чувство рожденное в бьющейся благодарилке слева :mocking:
ну и кретин :megalol:

Добавлено спустя 32 секунды:
47 лет коту под хвост, идиотом и помрет :sad:
03 янв 2018, 23:12  ·  URL сообщения