Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Учение благодарности: Раф версия.

Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.

Модератор: Натарис

tnc
Активный участник

Благодарности: 207 | 84

Clarity-OM писал(а):Вот и весь ты моральный и нравственный...., а гонору то было.., во такая ты чувиха
Эй-ей, есть определённая процедура... гигиеническая... в общении. :pardon: Но ты даже этого не понимаешь - чурбан чурбаном. :pardon:

Clarity-OM писал(а):заходи не бойся коли нет Двух
Ты напоминаешь мне ща шлюху-сифилитичку... заходи, не бойся... нет двух... :megalol: :laugh:
13 янв 2018, 10:20  ·  URL сообщения

Clarity-OM
Активный участник

Благодарности: 20 | 50

tnc писал(а):Ты напоминаешь мне ща шлюху-сифилитичку... заходи, не бойся... нет двух...

Вот и говорю глянь откуда ассоциатив... тут до морально нравственного далеко...тебе предлогают поговорить, а ты видишь что тебя будут иметь по полной...., беги Лола Беги... :!: :!: :!: : :megalol: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Добавлено спустя 52 секунды:
Потому как ссыкуха ты по жизни...и из помперсов не выскакивала ...... :biggrin:

Добавлено спустя 28 секунд:
пом-папмерсЫЫЫЫЫ :clapping:
13 янв 2018, 10:29  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

Clarity-OM писал(а):тебе предлогают поговорить,
А мы что делаем?! :dash: :dash: :dash: Ты даже не понимаешь - что ты предлагаешь и чего тебе в жизни нужно. :laugh: Лолка, ты сначала пойми что такое "поговорить", и что вообще со словами делают? :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
И эти люди трут чего-то за "открытое сердце". Ты ещё начни тут пургу гнать по типу "ты меня уважаешь"?! :laugh:
Нет, не уважаю. И пить с тобой не буду! :mad:
:laugh:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Уважухи ему захотелось, ага. :laugh:
13 янв 2018, 10:35  ·  URL сообщения

Clarity-OM
Активный участник

tnc писал(а):И эти люди трут чего-то за "открытое сердце". Ты ещё начни тут пургу гнать по типу "ты меня уважаешь"?!
Нет, не уважаю. И пить с тобой не буду!
Серце открыто ..., а пить с тобой , это зашкварится... :mocking:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Как ты был ссыкливым чёрптом наАвке так и остался по жизни...но вреия лечит...будет и тебе момощь... :o)

Добавлено спустя 42 секунды:
пож помощь? :pardon:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Моралдь свою буфельную зафей себе промеж буцок......, и всегда начинай с того что ссыкун и хам ......, это будет началом открытия серцаААААААА.... , если у тебя ракшаса оно есть... :biggrin:
13 янв 2018, 10:39  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

Clarity-OM писал(а):Серце открыто ..., а пить с тобой , это зашкварится... :mocking:
Да ты что?! Ах ты, гад! :mad:
А как же "нет двух"?! :mad:

:laugh: :laugh: :laugh:

Clarity-OM писал(а):Как ты был ссыкливым чёрптом наАвке так и остался по жизни...но вреия лечит...будет и тебе момощь... :o)

Ну ты всё понел, да? Нет двух и зашквариться - эти две категории прекрасно между собой уживаются. :mocking: Надеюсь, что хоть это до тебя дошло. :mocking:

Clarity-OM писал(а):но вреия лечит...будет и тебе момощь... :o)
Настоящая смелость - это победить свой страх, свой гнев и свои страсти. :pardon: И это только самое начало духовного пути. :pardon:

Добавлено спустя 45 секунд:
Clarity-OM писал(а):Моралдь свою буфельную зафей себе промеж буцок......, и всегда начинай с того что ссыкун и хам ......, это будет началом открытия серцаААААААА.... , если у тебя ракшаса оно есть... :biggrin:
Ты со своей моралью разбирайся. Я только подсказал как это делать. :pardon: А не хочешь, и не надо. :pardon:
13 янв 2018, 10:47  ·  URL сообщения

Clarity-OM
Активный участник

tnc писал(а):Настоящая смелость - это победить свой страх, свой гнев и свои страсти. И это только самое начало духовного пути.

вот и не пукай...., общайся смело в голосе и на видео...., так и посмотришь смелый ли, а то под никами фентезить одни герои... :mocking:
tnc писал(а):Ты со своей моралью разбирайся. Я только подсказал как это делать. А не хочешь, и не надо.

Да морали выше крыши ..если нехват приходи поделюсь..... , мне она без нужды.,этож издержка обусловы социума , я без неё добрый и честный...ругаю тока чутка..,таких как ты ..., и то не всегда, а только когда врут себе о себе..... :o)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Так что будь всегда готов получить по рыжей лживой.... :pardon:
13 янв 2018, 10:57  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

Clarity-OM писал(а):вот и не пукай...., общайся смело в голосе и на видео...., так и посмотришь смелый ли, а то под никами фентезить одни герои... :mocking:
В голосе и на видео к словам примешивается личность. :mocking: Вообще-то это искусство - выделять наиболее ценное из того, что тебе предлагают. А ты наоборот просишь - дайте, дайте мне дерьма на лопате. :mocking: Хочу и голос, и образ. Ты давно из детского возраста вырос ли? :pardon:

Clarity-OM писал(а):я без неё добрый и честный...ругаю тока чутка..,таких как ты ..., и то не всегда, а только когда врут себе о себе..... :o)
То, что ругаешь - фигня. А то что лживый ты насквозь, вот это дурно:

Все Релизы Посчтижения Пробуждения и т.д...., они просто произошли... и затем в описаниях как правило последователей, были высосаны из пальца причинно следственные связи..коих за пределами концептуального ДУма...никогда неболо, и вот эти песни подхвачены.., и поются миллионами никуда не пришедших..однако они вполне себе социальные единицы.... морально-нравственные клоны....., это несомнено лучше чем стадо дебилов.... однако это не ТО..., и пока ты этого не увидишь ....,

Clarity-OM писал(а):Так что будь всегда готов получить по рыжей лживой.... :pardon:

«Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать», — Юлий Цезарь, 75 г. до н. э.
Револьвер
13 янв 2018, 11:15  ·  URL сообщения

jar
Участник

Благодарности: 0 | 23

В очередной раз зафлудорастили тему...
13 янв 2018, 11:32  ·  URL сообщения

ZZТЫ
Активный участник

Благодарности: 2 | 29

JokeRЯ,
все в тебе и все через тебя, но ничто не цепляет почему то, вот с этим *почему то* и приходится доразбираться уже целую вечность...

Дак ты смотри поч тебя нич не цепляет?)
Потому что если цепанёт по настоящему тот" того кто..." не останется!
А оно тебе надо?
У тебя задачи др по жтому снопроявлению))

Кого цепляет для тго и нсть эффект ' самотаянья'!!!!
Слой за слоем убеждений- зацепок- отождествлений...
Вот так и не остаётся ничего))))

Всё есть модели
Всё есть указки!!!
И квантовые дела жто тоже модель!!!
Это тоже указка!!!

Просто мы берём модель/ указку и смотрим
Звучит если/ гармонирует силе твоего интеллекта
Она принимается и в итоге отпускается
Как ступенька
Пока не покинешь одну не перейдёшь на другую)))
Или будешь шпагатировать( как ваш дракон говорит)))))( растяжка))))
Пока или не остан на предней ступени( модели) или перейд на нов уровень!!!?

Гате гате парагате парасамгата бодхи сваза

Иди , иди за приделы моделей, иди за приделы приделов всех моделей, да будет так!!!!

Это же об жтом!!
13 янв 2018, 11:43  ·  URL сообщения

Clarity-OM
Активный участник

tnc писал(а):В голосе и на видео к словам примешивается личность. Вообще-то это искусство - выделять наиболее ценное из того, что тебе предлагают. А ты наоборот просишь - дайте, дайте мне дерьма на лопате. Хочу и голос, и образ. Ты давно из детского возраста вырос ли?

а чем и кого смущавет личностное...? личность отрицает личностное,это уже диагноз..., для посмотреть.., да и вообще ты заьлуждаешься ,если есть чё1ткая линия то идёт посто ровная инфа...., а личностное вылазиет если есть желание поиграть в эту самую личность... :o)
tnc писал(а):То, что ругаешь - фигня. А то что лживый ты насквозь, вот это дурно:

Все Релизы Посчтижения Пробуждения и т.д...., они просто произошли... и затем в описаниях как правило последователей, были высосаны из пальца причинно следственные связи..коих за пределами концептуального ДУма...никогда неболо, и вот эти песни подхвачены.., и поются миллионами никуда не пришедших..однако они вполне себе социальные единицы.... морально-нравственные клоны....., это несомнено лучше чем стадо дебилов.... однако это не ТО..., и пока ты этого не увидишь ....,

Вот опять гонищь напраслину на человека, ведь лживый в этой беседе ты, ты прикидался маралистом, а по сути просто пытался обмануть себя , вот и вся твоя мораль, а она вылазиет, это не спрячешь......., сколько ты пытался на АВ вести правильные речи...и что??? как только попал сюда сразу запело то псевдо-существо , которое успешно имитировало перед самим собой собственно отсутствие, как то способность вести диалог терминами Адвайты, я тебе сразу сказал ..из этого ничего не выйдет... потоиу что вижу с чем и кто имеет дела, а ты в этом пока не разобрался....., у меня к тебе претензий нет ...., пишу лишь с одной целью.., чтобы ты ясно это увидел.....
tnc писал(а):Clarity-OM писал(а):
Так что будь всегда готов получить по рыжей лживой....

Так тут и посмотри кто тот... , который якобы может быть готов....... тут никого нету..и отыгрвет так как отыграет.... в помощь увидеть сие самоисследование.... оно в основе всего этого действа, нравственность и мораль это маски социума, и дальше этого они не ведут..., тут играют обусловленности..., меняется ситуацияи где уся мораль..., было и тю тю...., если ты видишь что это игра то нормально..,однако когда по этому поводу возникают претензии,то начинаются боевые действия...., тыж сам прекрасно видишь на чем стоит мир....., и никая мораль тут никого не удержала ниразу...ты или видишь о чём пишу или нет...
Я тебе сказал , что не противник морали , но она даётся ребёнку в раннем возрасте, а дальше уже эта тема уже как Есть..., она сформирована , и или работает или не работает, и в дальнейшем в ход идут другие заморочки... как то оценочная система личности и тд....., и работать именно с этим..., посмотреть сам механизм и стать в чувстве присутствия, поменять личностью личность невозможно...этои Есть главный камень приткновения....., но ты пытаешься...... и я тебе не переубеждаю..лишь советую разобратся... :smile:
13 янв 2018, 11:43  ·  URL сообщения

ZZТЫ
Активный участник

jar,Да им не надо))
Это просто боты
И при чём тупорылые!!!!
Но это не их вина
Они такими уродилися :o)
13 янв 2018, 11:44  ·  URL сообщения

Clarity-OM
Активный участник

jar писал(а):В очередной раз зафлудорастили тему...

всё тут ровно..пусть чел смотрит на чём висит..или тебя что то смутило..., я там выше расписал подробно... :o)
13 янв 2018, 11:45  ·  URL сообщения

ZZТЫ
Активный участник

Кому вот интересно их портянки читать
Таким же как и они обитателям вечных оффов и авторских тем))

И у меня такое впечатдениеэ
Что невежественный контингент похож друш на дружку
Вот и тнк и клава и раф и т д
Смотрите они под копирку :o)

Братья акробатья!)

Не не для того что бы обидеть, правды для :pardon:
13 янв 2018, 11:46  ·  URL сообщения

Clarity-OM
Активный участник

ZZТЫ писал(а):jar,Да им не надо))
Это просто боты
И при чём тупорылые!!!!
Но это не их вина
Они такими уродилися

ты то кто Я-Яча...кем себя возомнил....,какЕсть ушлёпок по жизни с чертовским базаром...увянь хоть на день... :pardon:
13 янв 2018, 11:47  ·  URL сообщения

ZZТЫ
Активный участник

Кто знает кого на какой модели цепанёт и от посыпется типо пикселЯми))?? :pardon:
13 янв 2018, 11:48  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Учения Недвойственности