Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как выйти отсюда?

Обсуждение известных, а также новых Посланий, Откровений, Пророчеств от «Земного» и «Внеземного Разума», от различных сущностей, посланников, представителей, учителей. Очередные даты Концов Света.

Модератор: Ditrey

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 207

ПростоЧеловек писал(а):в ответе Alma я сказал, что "пьяный" полностью осознал свое "опьянение" и намерился сознательно если не переключить, то выключить сознание и ищет способ это сделать никому не причиняя вреда.

Если бы пьяный полностью осознал свое "опьянение", но он бы понял и причину того, почему находится в состоянии "опьянения".
Которая и является ответом на вопрос "почему человек здесь?".
Что автоматически бы показало ответ на вопрос "как выйти отсюда?".
Но ответ так и остался не понятым, хотя Мурша практически дала ответ на него.
Это означает, что это вы не видите всего "слона", а только его хобот или ухо, т.е. маленькие части целого...
30 дек 2017, 11:08  ·  URL сообщения

ПростоЧеловек
Участник

Благодарности: 0 | 0

tsvetaeff

Спасибо за сообщение, я принял к сведению.
30 дек 2017, 13:57  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 326 | 258

ПростоЧеловек,Всех благ)
если будет такая возможность, поделитесь своим решением этого вопроса.
30 дек 2017, 15:34  ·  URL сообщения

ПростоЧеловек
Участник

Благодарности: 0 | 0

Re: Как выйти отсюда? 

Отражение

Спасибо за Ваш вклад внимания к моему вопросу. Я бы рад Вам ответить, но просто не знаю что сказать.
Надеюсь всё сказанное Вами было специально для меня и Вы не живете этими понятиями и категориями, потому как Куда веришь, туда и придешь. Ваши понятия загонят Вас лишь вглубь того, что вы называете матрицей.
30 дек 2017, 15:42  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 207

ПростоЧеловек писал(а):Надеюсь всё сказанное Вами было специально для меня

Учитывая, что вы не поняли , о чем писала, то мой пост не для вас...
Для вас так и остается вопрос "для чего человек здесь?"
ПростоЧеловек писал(а):Ваши понятия загонят Вас лишь вглубь того, что вы называете матрицей.

На Земле нет "матрицы", как таковой...
Здесь люди живут настоящей жизнью , а не виртуальной...просто события этой жизни человека расписаны заранее... Т.е. выбор совершает сам человек - с помощью своей души.
И вот этот вот выбор мы, оказывается делаем в зависимости от того, на сколько мы умеем управлять своими желаниями.
В основном , как показывает практика самопостижения, наши желания обусловлены нашим животным инстинктом...
И увидеть это дано пока очень малому количеству людей...
30 дек 2017, 16:11  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 326 | 258

phpBB [media]
30 дек 2017, 18:28  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 19

ПростоЧеловек
Выход есть это точно! Но нет автоматического пути! Вам необходимо найти свой личный путь спасения, это могут быть некие учения, или внутренние помощники. Общий смысл таков ваше реальное я обросло многочисленными иллюзиями этого мира, эгоизмом, дуальностью, ложью, теперь необходимо слой за слоем снять, убрать весь этот мусор который застилает глаза. По мере уборки ваше сознание начнет меняться, сопровождаться это будет сильнейшим чувством потери, еще бы вы свою не реальную часть должны убить и возродиться в новом чувстве Я. Это процесс постепенный и тяжелый.
Как оказалось чудес не бывает так что никто не придет вас спасать и это не произойдет однажды чудесным способом.
Если интересно какие учения использовал я пишите в лс или смотрите мои посты там часто упоминается источник.
30 дек 2017, 22:05  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Откровения, Послания, Ченнелинги