Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Нужно устранить анонимность на форуме

Вопросы по работе форума. В основном технические. Предложения по дальнейшему развитию. Обсуждение спорных и сложных ситуаций.
Trast
Мировое Я

Благодарности: 842 | 1642

Я не сказала что соц сети не нужны. Сообщила о том, что моих данных в них нет. Кто то хочет поднатореть в логике, да? :mocking:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И про закон вроде не говорила, что не нужен, наоборот, опираюсь на некоторые как на регламентирующие деятельность
28 фев 2018, 20:40  ·  URL сообщения

SariTa
Активный участник

Благодарности: 82 | 118

Trast писал(а):у меня даже вайбера нет
нахрена мне эта тина

Ты называешь соцсети тиной, значит они не нужны. И почему тебя в них нет если они нужны, т.е. ты просто не умеешь создавать аккаунт, если они нужны, то создай. И будет у тебя соцсеть где ты будешь общаться. А вайбер вообще незаменимая вещь, там вся работа и все родственники.
Логики у тебя вообще в постах нет, и спорить с тобой бесполезно, ты просто цепляешься к словам и раздуваешь дискуссии, я тебе больше отвечать не буду.
28 фев 2018, 21:00  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Я вообще даже ник твой не нажимаю, чтобы не связываться с малолеткой несформировавшейся :megalol:
28 фев 2018, 21:02  ·  URL сообщения

SariTa
Активный участник

Trast,
Отвали
28 фев 2018, 21:04  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

То котятки, то ангелы, то чакр сияние, и вот уже звезда Давида, а фазы как не было так и нет :rofl:
28 фев 2018, 21:12  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Благодарности: 70 | 543

Rosae Crucis писал(а):думаешь, Всеволод отвечает за свои слова ?

Кто ж его знает. Пути, как известно, неисповедимы.
Вчера читала, что в перспективе все будут мысленно общаться. Думаю, что уже сейчас можно начинать привыкать.
28 фев 2018, 21:34  ·  URL сообщения

SariTa
Активный участник

Lotos писал(а):Самостоятельно публиковать свои данные в открытых источниках, вроде нашего форума, глупо и небезопасно, не смотря на то что некий аноним тут продвигает такое под соусом обуздания омрачений. Также не стоит публиковать имена детей и родственников, истории с ними связанные, их фото, место работы, место жительства, доходы и многое другое

Понятно...

Хотелось чтобы форум был анонимным, но чтобы модераторы проверяли ники при регистрации. И в случае спорных вопросов - для принятия решения о блокировке, например.
01 мар 2018, 10:02  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 744 | 324

а я тоже против. Форум эзотерический, те, кто уже может видеть, увидят кого угодно на любом расстоянии, просто за текстом. А кому пока рано, тому рано.
01 мар 2018, 10:28  ·  URL сообщения

SariTa
Активный участник

Я хочу сказать что мы переписываемся в соцсетях (ВК, Instagram) с коллегами по работе и родственниками, выставляем фото личные и семей, комментируем. Это удобно и здорово. Вайбером также активно пользуемся. Лотос предупреждает так что мне страшно стало, стоит ли поддерживать свой аккаунт. Я сама в сомнениях, а друзья довольно таки активно общаются, не боятся.
01 мар 2018, 12:10  ·  URL сообщения

Лужок
Участник

Благодарности: 528 | 65

А смысл приложений Вайбер и Ватсап кто-нибудь может объяснить ? Зачем они вообще нужны? Я Ватсап установил на смартфон, чтобы переписываться с одним человеком, но в чем разница с смс ? Зачем эти приложения вообще нужны ? Анонимности от них нет, т.к. номер телефона известен...
01 мар 2018, 12:30  ·  URL сообщения

SariTa
Активный участник

Лужок,
Бесплатно
Медиафайлы
История переписки удобная и интерфейс
Также можно создавать группы - это активно используется на работе в управленческих целях удаленных объектов - магазинами например. Быстро проходит информация и среагировать можно быстро. Поздравляю родственников с праздниками по вайберу. Видео можно выложить - вести почти прямой эфир с праздника. Да много применений.
Анонимно написать не получится, точно :o) Т.е. немного другие цели переписки, без анонимности.
Кроме ватсап и вайбера есть еще телеграмм, но я им не пользуюсь.
а фейсбуке у меня в друзья добавлены все подряд - нравится читать их новости и выставлять на обсуждение свои проблемы, там я не заметила сильной анонимности, многие пишут вообще ничего не скрывая, свой реал, и аудитория у фейсбука большая, но это мое мнение я мало в сетевых технологиях понимаю.
01 мар 2018, 13:55  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Re: Нужно устранить анонимность на форуме 

При скачивании программ- разные куки цепляются и качают пароли, явки :pardon: :biggrin:
01 мар 2018, 14:11  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 270 | 1051
Профиль   Сайт

SariTa писал(а):У Лотоса тоже нет ВК и Фейсбука нормального с ФИО, да? Ответь на вопрос - почему?

Может потому что одного желания не иметь таковых достаточно?

Конечно, стоит подчеркнуть слова нормального с ФИО и всё же высказать мысль, что новая религия с центральным учением "публикация ФИО = Свет и решение всех проблем" имеет шансы на успех. Что делать - понятно. Духовное преодоление есть. Годный кандидат в лидеры имеется. Эта тема могла бы стать местом, откуда Свет пойдёт в миры омрачённых.
01 мар 2018, 16:41  ·  URL сообщения

SariTa
Активный участник

Lotos,
У родителей свой бизнес, я у них работаю. Директор мой брат, и работают у него друзья. И аккаунты не анонимные у всех, т.е. они дружат, вместе собираются у нас в коттедже. И не возникает мысли о том, что он какой-то лидер или по иному как-то выставляется. И это естественно поделиться своими фотками и общаться. Мы для тебя не любимая работа, раз ты так думаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Но мама у меня думает по другому, она бы меня не поддержала, мне не разрешают выкладывать в инет фото.
02 мар 2018, 06:30  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Вопросы модераторам