Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Помощь по энергетике

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Оксана1968
Участник

Благодарности: 14 | 0

Мы с ним энергетические двойники, чувствуем друг друга. Притянулись.
Но у меня разрушение идет с мужем, он для меня стал как сосед
после 20 лет брака. В браке были проблемы.
Т.е. этот мужчина хочет жить со своей женой, при этом воздействует
на меня через тонкие поля. У меня же идет разрушение и конечно
в такой ситуации я останусь в итоге в одиночестве, он мне
просто ни с кем не даст жить.
А жену свою он не может бросить, т.к. он порядочный.

Вероника19 писал(а):Стать прозрачной для него.

Еще есть интересный метод "опонопоно". В вашем случае кстати.

как сделать?
17 янв 2018, 13:57  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 149 | 159

Можно в интернете посмотреть . гавайский метод исцеления хоопонопоно .
Вот первая ссылка. http://fb.ru/article/177028/gavayskiy-m ... i-otzyivyi
17 янв 2018, 14:17  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 422 | 235

Мантру ом мани пеме хунг пою ежедневно, при пении вижу этого мужчину

Оксана1968,почему "пою"? начитывайте,постепенно ускоряясь.За выдох достигая 80-100 мантр - это показатель расширения звуком сердечной волны.
В день-3000-4000 (для меня было достаточно перекодировать поле) и больше

Видите?- значит отделяется.Добавьте пожелания счастья ему на расстоянии от вас)
17 янв 2018, 14:42  ·  URL сообщения

Валерий_ингибитор
Новичок

Благодарности: 0 | 0

а если по хардкору почистить себя водойгоряче-холодной ?

нагреть своё тело максимально кипятком в ванной и потом максимально ледяной водой облиться .
или баня по-чёрному и в сугроб(прорубь)?
я так чищусь .помогает ненадолго.вообще всё и вся отлетает .

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Нитьяананда писал(а):Человек полностью меня пасет, мои мысли, как я работаю с клиентами, чем занимаюсь.

а разве обратка не бьёт его по мозгам,я как сенс знаю, как ломает людей при обратке,сомневаюсь что ктото захочет после многочасовой боли пасти когото.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Бодхи Ярик писал(а):В день-3000-4000 (для меня было достаточно перекодировать поле) и больше

а не посинеешь от такого количества раз? :biggrin:
19 янв 2018, 20:56  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Бодхи Ярик писал(а):
В день-3000-4000 (для меня было достаточно перекодировать поле) и больше

а не посинеешь от такого количества раз? :biggrin:

Валерий_ингибитор,это не много на самом деле.Я начитывал и по 15тыс.за день.Легким - капец- становишься.Но опять же,- это все на время.
Есть люди что по 100лимонов начитали..тут есть такой Конг.Вот и посчитай- сколько в день для этого надо.
19 янв 2018, 21:34  ·  URL сообщения

Валерий_ингибитор
Новичок

Бодхи Ярик писал(а):по 100лимонов начитали

зачем столько много начитывать,что даёт?
знаю я ,
как вы читаете ,как пулемёт строчите.смотрел видео.
19 янв 2018, 22:13  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Если смотрел видео,- там я описываю некоторые плюсы в прояснении природы ума,что дает эта практика.
Поначалу,- наипервейшее для ученика,а особенно для человека находящегося в потоке страданий и негативов,- возможность быстро с помощью отождествления со звуковой вибрацией мантры,- изманить вибр.своего поля,энергетики
как заморозить кармич.причины
.Это как передышка- нет карм.причин негативов,- выходишь из страданий.
Дальше уже с этой основы можно засеивать семена счастливого отклика пространства,- напр.делая хорошие пожелания,"крест Будды"
Кроме того,- привычка центрирования на серд.центре- отсюда идет думание вместе с Сущим,распознавание свойств пространства..
Кроме того- поле мантры- аспект абсолютного сострадания Авалокитешвары..
Кроме того,- привычка (от начитки со светом)- проявлять любовь,излучать
Кроме того,- умение/знание отождествления с другим,"неземным",полем,- служит отличным "рушеном"(разделением)- от обычных мирских энергий,а это позволяет собственным полем/Умом видеть на себе отражение их и различать понимать- как изображение на чистом экране..
Кроме того,- слоги мантры растворяют мешающие чувства,...и т.д.
19 янв 2018, 23:28  ·  URL сообщения

Валерий_ингибитор
Новичок

Бодхи Ярик,
мантры нахер ненадо.
будды-[удалено модератором] идут лесом
20 янв 2018, 03:05  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Ты сначала спросил
зачем столько много начитывать,что даёт?
,
- и в ответ на мой обстоятельный ответ,- [удалено модератором] обкладываешь,[удалено модератором]?
Бодхи Ярик,
мантры нахер ненадо.
будды-[удалено модератором] идут лесом

С достойными людьми ты и рядом не стоял.
как сенс знаю, как ломает людей при обратке

"далеко" пойдешь :nea:
20 янв 2018, 03:22  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 104 | 269

Оксана1968 писал(а):Хорошо, что вы мне подскажите про чистку чакр, только не надо предлагать
смотрины моря, визуализацию, типа дождик смыл плохие мысли.
Мантру ом мани пеме хунг пою ежедневно, при пении вижу этого мужчину.
Попробовать поработать с чакрами с использованием пальцовки.

Начните хотябы регулярно асаны и пранаямы делать.Хотябы 2-3 часа в день и изучение правильного учения.
Сделайте хотябы 100-150 часов такой практики.И поймете через пару месяцев как изменились ваши мысли, ваше окружение и проблемы.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Валерий_ингибитор писал(а):нагреть своё тело максимально кипятком в ванной и потом максимально ледяной водой облиться

Да термотерапия -хорошая вещь.ТОлько с охлаждением тела осторожней нужно быть иначе инсульт можно получить запросто.
22 янв 2018, 20:36  ·  URL сообщения

Валерий_ингибитор
Новичок

Нитьяананда,

я мантровый бред не посоветую.
а только то что сам делал и результат на себе чувствовал.и быстрый результат.а не месяц песнопения непонятных слов.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Бодхи Ярик писал(а):как сенс знаю, как ломает людей при обратке

"далеко" пойдешь

а я уже пришёл.к пониманию. что огромное количество нелюдей на Земле и никаких божеств не существует.
24 янв 2018, 08:34  ·  URL сообщения

Виктор55
Участник

Благодарности: 0 | 7
Профиль   Сайт

Оксана1968 писал(а):У меня же идет разрушение

Возможно тебе просто надо изменить свою точку зрения на источник энергии.
Взглянем на наш организм, как на «энергетический заводик», который сжигает жир во время работы мышц и производит энергию. Производство малой энергии начинается элементарно: двигайся, наблюдай, получай уверенность и укрепляй здоровье. Ходьба, бег, труд на дачном участке заряжают нас энергией и хорошее состояние – индикатор её получения. В нашей повседневной жизни для её проявления достаточно небольших усилий. Малое изменение режима дня и добавление небольших физических нагрузок доступно каждому. Утреннее настроение улучшается зарядкой, затем в течение дня, благодаря пониманию процесса получения энергии, каждая физическая активность её приумножает. Правильное распределение энергии, а не растрачивание впустую, регулярное пополнение позволяет нам ощутить её в полном объёме.
Пополняя растраченную энергию выполнением физической активности, мы отвлекаемся от забот, даём отдых нашим нервам,уменьшаем последствия стрессов. Да и сами стрессы сводим к минимуму.
После того как изменишь точку зрения у тебя начнётся пополнение энергии и всё станет на свои места.
Из рассказа женщины. Я не знаю, это действительно моя особенность или обстоятельства сложились таким образом, что наибольшее наслаждение я получаю от многочасовых аэробных тренировок, будь то велосипед или уборка помещения. Поначалу приходится себя заставлять. Эту грань преодолеваешь иногда в течение нескольких часов... Но потом открывается ''второе дыхание''. Если это поездка на велосипеде, то каждое движение приносит ощущение собственной силы, радости, восторга от жизни, в целом сильное физиологическое удовольствие, когда каждая травинка и каждый колосок кажется очень милым и очень важным. Это может продолжаться более часа. Мозг при этом работает более активно. Потом ночью мне обычно нужно намного меньше сна и просыпаюсь я такой же воодушевленной. Но так как на такие поездки обычно уходит целый день, их часто не повторишь. Я пытаюсь понять, что я делаю не правильно, откорректировать подход к физическим упражнениям и к питанию, сформировать новое видение функционирования организма...

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:
Когда понятно получение энергии, то всё просто и любое физическое движение начинает её вырабатывать.

Добавлено спустя 32 минуты 51 секунду:
Внутри нас идёт циклический процесс производства, накопления и расходования энергии. Это есть принцип работы собственного организма.
Для его соблюдения каждому доступно после умственной активности выполнить физическую и получить свой первый, положительный, небольшой, но заметный результат. Далее повторяем и наблюдаем закономерность в его получении. Затем, для постепенного роста результата, в зависимости от своих возможностей, необходимо поэтапно соблюдать пять условий процесса получения энергии или воспитания силы воли. Они просты, доступны, без материальных затрат - достаточно одного желания и никаких тайн.
В ответ вырабатывается больше энергии, которая усиливает иммунитет и происходит оздоровление. Самый идеальный учитель, тренер и доктор – это твой собственный организм.
27 янв 2018, 08:48  ·  URL сообщения

Оксана1968
Участник

maximm писал(а):Энергия спрутов холодно-ледяная

Чувствовала несколько раз жуткий холод в груди и на лице.
maximm писал(а):Любые энергии проводятся методом позволения взаимодействия.

Когда говорю в слух "нет" тоном команды тогда да не трогает,
но как только проваливаюсь в сон опять приходит, я просыпаюсь,
это может продолжаться пока я не вырублюсь в сон мертвецкий,
утром упадка не чувствую, иногда подъем идет. Такую энергию
чувствую иногда не описать даже, как полет.
Но с мужем сексуальные отношения закрыты.
Нитьяананда писал(а):У вас сильные загрязнения в энергетике на уровне свадистаны,анахаты и все выше сердца.Поэтому и такие проблемы.

Нет, проблемы такие потому что чел влюбился под старость лет.
Я посмотрела что такое асаны и пранаямы на ютубе, у меня суставы
больные, я не смогу йогой заниматься, чем можно заменить?

И как понять открыть свое сердце и через высокие частоты сжечь спрута?
Мне нет смысла идти к магу, потому что этот мужчина мне сразу
лепит новое, а я столько не зарабатываю :repa: .
09 фев 2018, 12:53  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 2347 | 1600

Оксана1968 писал(а):И как понять открыть свое сердце и через высокие частоты сжечь спрута?
Кто ж, окромя Вас самой, сможет с собственным ЭГОИЗМом управиться?

Оксана1968 писал(а):Мне нет смысла идти к магу, потому что этот мужчина мне сразу
лепит новое, а я столько не зарабатываю

phpBB [media]
09 фев 2018, 14:13  ·  URL сообщения

Оксана1968
Участник

Евгений Геннадьевич писал(а):Кто ж, окромя Вас самой, сможет с собственным ЭГОИЗМом управиться?

Это не ко мне, бла бла тоже могу.
09 фев 2018, 14:44  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!