Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Женский коуч. Какие женщины нравятся мужчинам и как выйти за

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

sashAx писал(а):так надо помнить.. что провожают по уму

безусловно
11 янв 2018, 13:39  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Благодарности: 70 | 547

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):француженки. Они красятся, но никто этого не замечает.

Ой ли? Зачем они тогда красятися? Это вы про естественный макияж, когда шрукатурки три тонны, но выглядить очень натурально? ))
Не красятся - это когда вообще на лице косметики нет.
11 янв 2018, 13:40  ·  URL сообщения

Прохожий
Активный участник

Благодарности: 67 | 331

вода,
... подобный совет очень распространенный.
Ну да. Скучнейшая банальщина, бульварщина. Совет приспособленкам.
11 янв 2018, 13:44  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Благодарности: 23 | 128
Профиль   Сайт

вода писал(а):Активной женщине всю жизнь тактично молчать, чтобы мужчину не обидеть?

Слишком активная женщина пугает тем, что пытается быть в роли мужчины. Потому, как правило, такие женщины одиноки. Почему не проявлять свою активность где-то в другом месте? На рааботе, например :o)
phpBB [media]
11 янв 2018, 13:45  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Прохожий писал(а):Совет приспособленкам.

Не обязательно. Много женщин, особенно одиноких, да еще у которых не было полной или просто нормальной семьи в детстве. Я помню как чувствовала свою неуверенность, потому что все замужем, а я одна. Правда ко мне вселенная оказалась справедлива. Меня всю жизнь раздражали советы подруг. И в конце я поняла, что они мне вообще не нужны. А люди могут так и не понять, считая себя более глупыми, чем умные, которые уже четырех мужей успешно поменяли ))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Слишком активная женщина пугает тем, что пытается быть в роли мужчины. Потому, как правило, такие женщины одиноки. Почему не проявлять свою активность где-то в другом месте? На рааботе, например

Если у этой женщины есть мечта найти запойного слесаря с ущемленным чсв, то она ведет себя неправильно. Даже спорить не буду.
11 янв 2018, 13:50  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 547

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Слишком активная женщина пугает тем, что пытается быть в роли мужчины. Потому, как правило, такие женщины одиноки. Почему не проявлять свою активность где-то в другом месте? На рааботе, например

Активность можно проявлять по разному, всё зависит от того что и как делать. :smile: Ну и какую-то часть конечно можно разгружать на работе... Хотя это не лучший выход... Надо стремиться быть естественной(ым) всегда, мы же всё таки не Штирлицы на задании...
вода писал(а):которые уже четырех мужей успешно поменяли

Лучше найти сразу того кто нужен и не перебирать разные варианты, и при этом резать по живому...
11 янв 2018, 13:57  ·  URL сообщения

Прохожий
Активный участник

вода,
Много женщин, особенно одиноких, да еще у которых не было полной или просто нормальной семьи в детстве.
Знаю таких и их методы.
Девочки из неблагополучных семей менее всего желательны. Желание управлять мужчиной означает неуверенность в нем. Как следствие недоверие женщины мужчине. А союз, где имеет место недоверие, благоприятным никак не назовешь.

Правда ко мне вселенная оказалась справедлива.
Это очень хорошо.
11 янв 2018, 13:59  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

БрюнеткО в шОкОладе,
Вообще диалог из фильма очень глупый. Пример, когда люди ничего вокруг себя не хотят видеть, слышать и договариваться. И подход шикарный - если ты не сделаешь, как я хочу, я уйду.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Прохожий писал(а):Девочки из неблагополучных семей менее всего желательны.

Учиться можно не только на положительных, но и на отрицательных примерах. Как делать не нужно.
11 янв 2018, 14:00  ·  URL сообщения

Прохожий
Активный участник

вода,
Учиться можно не только на положительных, но и на отрицательных примерах. Как делать не нужно.
Можно. И нужно. Но далеко не у всех получается. И это их личная трагедия. Поэтому я не люблю страх в женщинах. Он может быть заложен на очень глубоком уровне. Вплоть до недосягаемого.
11 янв 2018, 14:04  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Прохожий писал(а):Поэтому я не люблю страх в женщинах.

приведи, пжлста, пример женского страха, для понимания!
11 янв 2018, 14:06  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Прохожий, если это страх перед мужчиной, соглашусь. С такой женщиной будет тяжело жить. Тем более если он с детства заложен.
11 янв 2018, 14:07  ·  URL сообщения

Прохожий
Активный участник

АнтиГуру,
страх быть брошенной. Я говорю именно о патологической форме такого страха. Когда он имеет навязчивую форму.
11 янв 2018, 14:10  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 949 | 4141

есть ещё страх преследования
11 янв 2018, 14:11  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

При нынешнем уровне эмансипации женщину со страхом перед мужчиной еще придется поискать :mocking:

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Благодарности: 23 | 128
Профиль   Сайт

вода писал(а):Если у этой женщины есть мечта найти запойного слесаря с ущемленным чсв, то она ведет себя неправильно. Даже спорить не буду.

По сюжету фильма он любит выпить...но! Только в компании и под хорошую закуску :o) Не вижу ничего плохого в том, если муж слесарь. Вы бы видели, как слесаря некоторые живут) В каких домах, вы бы пересмотрели свою точку зрения на эту профессию :o)
phpBB [media]

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)