Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Женский коуч. Какие женщины нравятся мужчинам и как выйти за

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

Прохожий писал(а):страх быть брошенной. Я говорю именно о патологической форме такого страха. Когда он имеет навязчивую форму.

ок
11 янв 2018, 14:12  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Благодарности: 23 | 128
Профиль   Сайт

Владимир3 писал(а):Надо стремиться быть естественной(ым) всегда, мы же всё таки не Штирлицы на задании...

Ага, бухать, курить и материться, носить кроссовки и спортивный костюм всегда и везде, потому что удобно :megalol:
11 янв 2018, 14:13  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 948 | 4139

АнтиГуру писал(а):При нынешнем уровне эмансипации женщину со страхом перед мужчиной еще придется поискать

домашнее насилие в тренде
11 янв 2018, 14:13  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

sashAx писал(а):домашнее насилие в тренде

и не всегда М. над Ж.
11 янв 2018, 14:15  ·  URL сообщения

Прохожий
Активный участник

Благодарности: 67 | 331

sashAx, ))))))

АнтиГуру,
эмансипация - зло. Но конструктивное. Способствует естественному отбору :good:
11 янв 2018, 14:16  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

АнтиГуру писал(а):и не всегда М. над Ж.

ой даладна
11 янв 2018, 14:16  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 547

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Ага, бухать, курить и материться, носить кроссовки и спортивный костюм всегда и везде, потому что удобно

:mocking: Естественным(й) в лучшем качестве... Потребность курить, материться и т.д. это в основном наносное и неестественное для нормального человека... :o) Ну а кроссовки или спортивный костюм это опять же естественно решается в зависимости от ситуации и окружения... Т.е. в кроссовках идём на прогулку или спортзал и т.д. а в вечернем платье на какой-то праздник, бал и т.д. :smile:
11 янв 2018, 14:17  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Благодарности: 23 | 128
Профиль   Сайт

вода писал(а):И подход шикарный - если ты не сделаешь, как я хочу, я уйду.

какой может быть разговор? Мужик сказал, как отрезал!

В том то и дело, что проблема одиноких женщин - они ищут не тех мужчин и женщин. Но я пока что не хочу забегать вперёд. Я ведь ещё не начала свой коуч)) Пока что мне нужна тема, что в первую очередь обсудить? И я уже знаю о чем говорить. О том, что такое обабленность, о том, нужно ли подстраиваться под партнёра, под мужчину, если не хочется. Только ли в состоятельных семьях муж и жена счастливы или есть вариант другой?
11 янв 2018, 14:18  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

sashAx писал(а):ой даладна

а шо ты думаешь, мельчает мужик то, всё больше под каблук лезет :pardon:

Добавлено спустя 33 секунды:
Прохожий писал(а):эмансипация - зло.

для нас, да))
11 янв 2018, 14:18  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

АнтиГуру писал(а):а шо ты думаешь, мельчает мужик то, всё больше под каблук лезет

шо так ?
11 янв 2018, 14:19  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):По сюжету фильма он любит выпить...но! Только в компании и под хорошую закуску Не вижу ничего плохого в том, если муж слесарь. Вы бы видели, как слесаря некоторые живут) В каких домах, вы бы пересмотрели свою точку зрения на эту профессию

То, что он любит иногда любит выпить в общем-то не страшно, главное, чтобы это не было его зависимостью... Ну и на счёт профессии тоже самое это совсем не главное... И даже материальный достаток не главное. Главное быть человеком в любой ситуации...Ну и самое главное взаимная симпатия, которая как мельница всё перемелет. :o)
11 янв 2018, 14:21  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Благодарности: 70 | 547

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):В каких домах, вы бы пересмотрели свою точку зрения на эту профессию

Мне не нужно пересматривать свою точку зрения. Слесарь - это слесарь, директор завода - это директор завода. Мы сейчас говорим не об их моральных и чисто человеческих качествах. И уж тем более не сравниваем интерьер.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Ага, бухать, курить и материться, носить кроссовки и спортивный костюм всегда и везде, потому что удобно

Зачем женщине, для которой подобное поведение естественно строить из себя тергеневскую девушку и искать ботаника? Зачем самой себе делать плохо, пытаясь казаться не тем человеком?
11 янв 2018, 14:22  ·  URL сообщения

Прохожий
Активный участник

Благодарности: 67 | 331

АнтиГуру,
для нас, да))
Хороша та деталь, которая на своем месте. если не на своем месте, то быстрее изнашивается. Или вовсе ломается. Такая деталь становится никчемной.
Когда женщина становится "мужчиной" - она им всё равно не становится. Но и женщиной не остается.
11 янв 2018, 14:25  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Благодарности: 70 | 547

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):проблема одиноких женщин - они ищут не тех мужчин и женщин

Такие вещи можно говорить, если об эзотерике не разу не слышась. Чисто материальный подход.
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):какой может быть разговор? Мужик сказал, как отрезал!

Если мужик дурак и живет с дурой, то да. Именно так и нужно.
11 янв 2018, 14:27  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

вода писал(а):Зачем женщине, для которой подобное поведение естественно строить из себя тергеневскую девушку и искать ботаника? Зачем самой себе делать плохо, пытаясь казаться не тем человеком?

Это как в пословице знал бы где упасть, соломки подстелил? Увы, многие понимают что-то только апосля... или уже когда почтальон пенсию приносить начинает... Но уже билет куплен, а на поезд опоздали... :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Прохожий писал(а):Когда женщина становится "мужчиной" - она им всё равно не становится. Но и женщиной не остается.

Верное замечание! То же самое и когда мужчина пытается стать женщиной...
11 янв 2018, 14:28  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)