Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Женский коуч. Какие женщины нравятся мужчинам и как выйти за

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Благодарности: 23 | 128
Профиль   Сайт

вода,
вы самая активная участница этой темы за женскую эмансипацию. Вам ещё транспорант в руки!
11 янв 2018, 14:35  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Благодарности: 70 | 547

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):вы самая активная участница этой темы за женскую эмансипацию

Не за эмансипацию, а за развитие. Я раньше об этом писала и еще повторю - на каком бы уровне ни был человек, ему нужно помагать развиваться и стимулировать это делать. Помочь дурам остаться дурами и считать это своей заслугой цель однозначно не благая.
11 янв 2018, 14:39  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

Благодарности: 948 | 4139

мне кажется эмансипация лишила женщину главного - женственности

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
тишины
11 янв 2018, 14:40  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

вода писал(а):Слесарь - это слесарь, директор завода - это директор завода.

Главное - чтобы мужчина достойно зарабатывал и мог заботиться о семье. Женщинам с большими запросами разумеется стоит поискать мужа повыше, но шансы, что повезёт, существенно снижаются.
вода писал(а):Зачем женщине, для которой подобное поведение естественно строить из себя тергеневскую девушку и искать ботаника? Зачем самой себе делать плохо, пытаясь казаться не тем человеком?

Человек разумный ещё в детстве понимает, что нужно вести себя не так "как хочешь" , а существует "нельзя", иначе ничего хорошего не получится.
Вы то конечно можете вести себя как угодно, но окружающие это вряд ли оценят. Родители объясняют детям, как надо вести себя в обществе, что можно, что нельзя, что считается допустимым, а что аморально. Полагаю, что одинокие люди (не все конечно, бывают же вдовцы) то же не знают многих моментов. Они думают - вот я такая какая есть! Со всем своим гавнецом! Да, я такая! И не желаю меняться! Зачем мне притворяться?
11 янв 2018, 14:50  ·  URL сообщения

Прохожий
Активный участник

Благодарности: 67 | 331

sashAx,
человечество проходит испытание прогрессом. Неизвестно кто у кого на службе)
11 янв 2018, 14:51  ·  URL сообщения

БрюнеткО в шОкОладе
Активный участник

Профиль   Сайт

вода писал(а):Если мужик дурак и живет с дурой, то да. Именно так и нужно.

ДУРАК, ДУРА. Я не понимаю, каким мерилом вы меряете, и каким образом люди подпадают под это клеймо?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
sashAx писал(а):мне кажется эмансипация лишила женщину главного - женственности

и ещё, мужчин. Они уступили место активным, но остались при своём мнении со своими женщинами. Но мир, как ни крути, всё равно принадлежит мужчинам. Ходят разные истории про женщин бизнесменш, успешных моделей, кинозвёзд, которые получают огромные деньги, но это больше выдуманные истории вокруг единичных случаев. Больше разговоров. На самом деле, среднестатистическая женщина в компании будет всегда вторым номером. В основном - директора мужчины. :o) Сейчас кто-то начнёт припоминать, но я повторяю - это единичные случаи. Потому , можно быть феминисткой, но на мой взгляд - это зарождающееся движение, ничего общего с реальностью не имеет.
11 янв 2018, 14:51  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

Прохожий писал(а):Хороша та деталь, которая на своем месте. если не на своем месте, то быстрее изнашивается. Или вовсе ломается. Такая деталь становится никчемной.
Когда женщина становится "мужчиной" - она им всё равно не становится. Но и женщиной не остается.

хорошо сказал!

sashAx писал(а):шо так ?

эмансипация :pardon:
11 янв 2018, 15:02  ·  URL сообщения

вода
Активный участник

Благодарности: 70 | 547

БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Главное - чтобы мужчина достойно зарабатывал и мог заботиться о семье.

А еще оплодотворить, родить и содержать. Только развитие здесь при чем? Это обычнй, стандартный, я бы сказала, устаревший подход. В 21 веке не говорить о реализации человека даже странно.
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Родители объясняют детям, как надо вести себя в обществе, что можно, что нельзя, что считается допустимым, а что аморально.

Совсем недавно было аморально без штампа в паспорте рожать. У меня есть знакомая, которая с мужчной живет только чтобы перед соседями стыдно не было.
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):Да, я такая! И не желаю меняться! Зачем мне притворяться?

Желание меняться и желание притворяться друг с другом никак не связаны.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
БрюнеткО в шОкОладе писал(а):ДУРАК, ДУРА. Я не понимаю, каким мерилом вы меряете, и каким образом люди подпадают под это клеймо?

В моем понимании дурак - это человек зашоренный, сторонящийся движения и прогресса. Либо потому что не может, либо потому что не хочет. Несколько отличается от карт таро.
11 янв 2018, 15:03  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

АнтиГуру писал(а):эмансипация

просто мамонты кончились
11 янв 2018, 15:06  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

sashAx писал(а):просто мамонты кончились

ну, не кончились, конечно :biggrin:
но кончаются.
Я, например, эмансипации не боюсь.
11 янв 2018, 15:10  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

АнтиГуру писал(а):Я, например, эмансипации не боюсь.

хаха
11 янв 2018, 15:11  ·  URL сообщения

Прохожий
Активный участник

Благодарности: 67 | 331

БрюнеткО в шОкОладе,
я вот думаю, зачем тебе дизайн? Попробуй писать статьи? В те же сетевые издания. Спрос-то на писателей есть.
11 янв 2018, 15:11  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Прохожий писал(а):я вот думаю, зачем тебе дизайн? Попробуй писать статьи? В те же сетевые издания. Спрос-то на писателей есть.

будешь как главная героиня сериала "Секс и город", например. :D

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
sashAx писал(а):хаха

я просто не любитель слабых женщин
11 янв 2018, 15:15  ·  URL сообщения

sashAx
Активный участник

АнтиГуру писал(а):я просто не любитель слабых женщин

а ты уверен, что ты любитель женщин ?

Добавлено спустя 48 секунд:
а не мутантов ? :alien:

Добавлено спустя 37 секунд:
кои сейчас сплошь и рядом
11 янв 2018, 15:20  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

sashAx писал(а):а ты уверен, что ты любитель женщин ?

в каком смысле?

Добавлено спустя 46 секунд:
sashAx писал(а):а не мутантов ?

а, я не в физическом смысле слабых имел в виду :megalol:
11 янв 2018, 15:22  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)