Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вопрос про считывания информации

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Marushka
Активный участник

Благодарности: 160 | 93

Вопрос про считывания информации 

Добрый всем день!
Скажите пожалуйста (может у кого есть такой опыт) - как считывать с самого себя информацию создавая двойник....(слышала что есть такая возможность)
Как именно это обычно делается, нужна информация...детали...

За ранее Благодарю
16 янв 2018, 09:48  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Благодарности: 1 | 251

Marushka писал(а):слышала что есть такая возможность

Может напишешь: от кого ты это слышала?

Я вот "слышал", что ты обычная и твой двойник (если ты его уже создала) вообще не могут общаться друг с другом.
И двойник не создается считыванием, а формируется (уплотняется до жизнеспособного вида)... вот же, блин!... не подберу нормального слова... Пусть будет так: формируется твоей целенаправленной волей путем отказа от своего привычного "я" из этого мира. Целенаправленной волей с радиантом на Абстрактное.
16 янв 2018, 09:58  ·  URL сообщения

Marushka
Активный участник

Постараюсь быть точнее
Считывание с других - направляешь фокус сознания на....другого
а когда дело доходит до себя сложнее...бывает
есть идеи ...?

(неважно у кого я брала эту информацию - кому будет подобное знакомо, тот и даст ответ если посчитает нужным)
16 янв 2018, 10:08  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Благодарности: 1 | 251

Marushka писал(а):неважно у кого я брала эту информацию

На мой взгляд - очень важно - от кого подобная информация, чтобы попытаться понять - о чем ты говоришь.
Естественно, что за всех не ручаюсь - наверно найдутся люди, которые тебе более достойно и более информативно ответят.
Но я просто вообщем-то не понимаю: о чем ты говоришь: зачем направлять фокус на себя, чтобы создавать своего двойника. Для меня это полнейший нонсенс... набор слов и не более того.

ОК

Меня здесь более нет.
16 янв 2018, 10:10  ·  URL сообщения

Marushka
Активный участник

Благодарю за вашу попытку помочь.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Информативное ...

КАК ПОЛУЧАТЬ/СЧИТЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ

Есть множество разных способов, как считывать и получать информацию/знание/картинки/образы:

-ченнелинги
-считывание из энерго-информационного поля(так называемых Хроник Акаши)
-послания от (так называемого) Высшего Я
-послания от разных Учителей и Мастеров на тонких планах,в том числе посредством кристаллов или хрустальных шаров

-послания или скорее нашептывания от низкочастотных сущностей(в случае подключки или подселения)

- и все эти техники мы встречаем во множестве на просторах инета. Я не буду писать -какие из них правильные или неправильные или безполезные или тупиковые-я расскажу как Это делаю МЫ/Я -не пытаюсь на тонких планах нащупать гдееее же Эти Хроники Акаши -не пытаюсь докричаться-эээй Высшее Я-ну скажи мне-как же то то и то то... -не ищу на Тонких Планах Мудрых Учителей с вопросами-Вы ЖЖЖ там наверху Вам виднее ну научите подскажите и т д --а делаю/ем

Это вот так ЭТО Я-ХРОНИКИ АКАШИ(ХРОНИКИ АКАШИ -ЭТО Я) ЭТО Я-ТО ЗНАМЕНИТОЕ ВЫСШЕЕ Я ЭТО Я-МАСТЕР ЭТО Я -УЧИТЕЛЬ ВСЕ -ВО МНЕ

Всматриваюсь в Мое Сияние - в Его Глубину-и там нахожу(или точнее Оно само находится )То Знание или Инфу - которая Мне нужна ..Вот и все ...попробуйте-и Вы ооочень скоро убедитесь-что Это вполне реально и под силу каждому Как только начнет получатся-Вы увидите еще и обратный эффект Кроме -полученной инфы- ВЫ УВИДИТЕ -СВОЕ СИЯНИЕ-СИЯНИЕ СИЯЮЩЕГО СВЕТА-И ПОЗНАЕТЕ ОСОЗНАНИЕ СВОЕЙ ЦЕЛЬНОСТИ Света Луч от себя добавлю : "Получение информации проходит через несколько фильтров-ключей. Один из которых - ЧИСТОТА НАМЕРЕНИЙ"

**Кое-что нашла, но если будут еще мнения, я буду только рада

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
мои вопросы...

1. КАк используется метод с созданием двойника - знаю что некоторые целители этим пользуются ...возможно ли такое же использовать когда дело касается Самого Себя?

2. Какие ещ методы существуют считывания информации когда дело доходит до самого себя, что для вас работает, что препочитаете, какие методы используете?

За ранее Благодарна вам за любые ответы

Добавлено спустя 33 минуты 13 секунд:
Сама разбираюсь уже

Заблуждения о Фантомах человека

Фантомы не создаются людьми, они создаются Высшими силами. Людьми создаются мыслеформы, мыслеобразы (себя самого в т.ч.) и сущности. Фантомы — это, конечно, не душа, но это достаточно сложная энергетическая система, которую человек не способен создать. Настоящих фантомов не бесконечное количество, а согласно духовного и энергетического статуса человека в Тонком мире. На бесконечное число фантомов у человека просто не хватит энергии. Ещё раз говорю, то, что человек клепает сам — это не фантомы, а созданные примитивные сущности мыслеформы.

Фантом — это копия сознания, а не физического тела, хотя фантом в основном принимает физический образ человека (как сам человек привык себя воспринимать). У фантома нет самих чакр с полной фаршировкой, есть копии чакр, а вся информация и наполнение чакр есть только у самого человека (его души), просто «чакры» фантома связаны напрямую с чакрами человека, поэтому фантом реагирует так, как будто он думает и принимает решения.

Для чего нужны фантомы и как с ними работать?

У фантомов есть своё, чётко определённое предназначение, зачем они даются человеку Высшими Силами, которое почему-то практически нигде не описано.

1. Фантомы нужны человеку прежде всего для обучения! Вы можете направлять свои фантомы на обучение в нужные эгрегоры, особенно эффективно это делать на ночь. Душа во время сна идёт по своим делам, а фантомы по вашим заданиям. Вы обращаетесь к своим личным Покровителям и простите их направить фантомы учиться. Учиться можно чему угодно, всему, что вам нужно: английскому языку, выстраиванию отношений с каким-то человеком, бизнесу, каким-то профессиональным навыкам, избавлению от каких-то недостатков и слабостей (от лени, гордыни и др.), изучению своего будущего и кармических задач, в общем всему.

Обучение через фантомы в разы ускоряет ваше обучение в физическом мире и если фантом уже обучился, то у вас возникает ощущение, что вы как-будто вспоминаете то, что уже знали ранее.

Через обучение фантомов, можно избежать и предотвратить массу ошибок, которые совершил бы человек, если бы не обучался через фантомы.

2. Выполнение какой-либо работы! Например проведение переговоров с другими людьми и достижение согласия, желаемого результата. Если вы договорились с фантомом другого человека, то почти наверняка вы сможете договориться и с самим человеком, и вам скажут «Да».

Или работа со своими личными целями и планами. Через фантомы с помощью Покровителей или Сил Кармы, можно многократно моделировать варианты своего будущего и выбрать самый лучший и благоприятный вариант.

Любая работа, если она вначале сделана в Тонком мире с помощью фантомов, на физическом уровне будет вами сделана быстро и эффективно, у вас просто возникает уверенность и ощущение, что вы точно знаете, что и как нужно делать, и делаете это без ошибок.

3. Очищение своей кармы — в эгрегоре Кармы! Фантомам можно задавать программу (и делать заказ Покровителям и Силам Кармы) по отработке своих грехов и закрытию «хвостов» своего прошлого. Не обязательно страдать и мучиться в физическом мире искупая каждый свой грех, большинство проблем могут быть закрыты через Тонкий Мир. Обучаться можно через фантомы и сдавать кармические зачёты также можно через фантомы. Таким образом развитие человека ускоряется в разы и становится очень эффективным.

Через фантомы, так же проводятся соответствующие ритуалы, например ритуал «Покаяния», когда вы мысленно извиняетесь, а фантомы бегают по Тонкому миру и передают все извинения и компенсацию, тем, перед кем вы раскаиваетесь. Таким образом закрываются негативные связи с другими людьми и снимаются кармические наказания.

Конечно, всё мной описанное, описано в очень упрощённом виде, но суть такова.

Много чего еще...конечно...
может что-то и попробую ради эксперимента(не забывая убирать после таких экспериментов после себя) но игратся с этим много - не стоит ...это становится понятно...
Лучше по простому....изнутри скорее всего.

Все - Большое Спасибо
16 янв 2018, 10:14  ·  URL сообщения

Вернуться в Требуется помощь!