Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Работа с сознаниями

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

КОНСТРУКТОР
Активный участник

Благодарности: 6 | 181

Кицунэ, если кратко сказать, то у человека винигрет в голове, из всего, он не знает, что , где и как, в этом обилии всего он просто заблудился, плывёт, хватаясь то за это, то за то. нет стабильности, не ясности, не веры...

вроде бы верит в Бога, ходит в Храмы, бывает посты соблюдает, но чаще личное близкое индивидуальное материальное выступает на первом плане и срабатывает на раз...а потом опять церковь, молитвы, раскаяния. Как у нас некоторые находят отмазку---не нагрешишь---не покаешься...Короче удобная позиция, вроде как нашёл причину---того, что не может или в не состоянии..

Но основа всё же наше сознание, чаще человек не Хозяин своего Я, он его не знает, не умеет пользоваться. плывёт по течению...

обилие информации самой разной противоречивой, одну наше сознание воспринимает, другую отвергает, третья оставляет равнодушным и так далее, при всё этом человек очень болезненно относится ко всему этому и буквально одно противопоставляет другому, воспринимая в штыки.

Здесь просто ПЕРЕКРЁСТОК, где воплощены Знания многих других сознаний, миров, которые сами по себе могут быть закрытыми структурами, но здесь представлены информацией, знаниями...

Здесь просто всё имеет место быть, каждая информация, знание работает, давая характеристику объекту, каждый раз подтверждая многогранность его степеней свободы...а человек в большей степени имеет линейное мышление...

Всё имеет место быть сразу и одновременно, нужно лишь принять данность того---что каждое сознание---реальность лишь часть и вероятность его развития имеет своё направление и индивидуальные условия

А здесь СО-знание, то есть совокупность множества разных вероятностей, но они как часть сознания, имеют свою видимую часть, как айсберг,---мы видим это лишь над поверхность реки времени.Каждое отдельное время, вероятность нуждаются в его развитии и расширении.Человек просто не умеет, а здесь происходит борьба сознаний, те которые продвинулись больше----не спешат учить других, а наоборот пытаются создать больший Хаос и обеспечивают своё развитие за счёт той форы что имеют, безжалостно занимая пространство и время других сознаний

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Далее...мне хотелось бы всё таки обратить внимание на ОСОЗНАНИЕ, то есть полное понимание происходящего, ибо только это даёт возможность и все шансы для развития Личности.Когда Человек находится в определённой точке или координате развития Сознания, то ЭТО СО___ЗНАНИЕ, то есть совокупность Знаний, то есть , здесь представлены ты Знания и допуск к ним, которые ПОНИМАЮТСЯ, ибо в силу определённых вещей Личность может быть допущена только к той системе Знаний, которые понимает, осознаёт, то есть полностью для себя представляет---как распорядиться теми знаниями к которым допущено наше Я..

Конечно можно возразить на это и сказать...что это не столь важно... ибо наша Душа, которая раскрыта , идёт выражение нашего Я через Душу, полное доверие и абсолютное доверие Душе во всех вопросах..Пусть так.Сделаем и будет вести от этого Отсчёт.

Видите ли в силу существующего положения дел, каждый раз приходя на воплощение наша Душа выстраивает новое сознание.Почему?

Потому, что приходя в место нового опыта Душа выстраивает новое , ибо это новое для неё СО--Знание, то есть новая совокупность знаний или по другому, это совершенно новое СОБРАНИЕ ЗНАНИЙ, новая подборка.Здесь неважно сколько жизней человек помнит, как он представлен, ибо идёт классификация как Нового, поэтому нашей Душе важно выстроить Личность так, чтобы она ОСОЗНАЛА, ПОНЯЛА для себя---что же здесь? Что важно, какие аспекты Я важны...

Если брать другие воплощения Души, то там свои УСЛОВИЯ, там свои СО-Знания... Простой пример вот вы взяли в библиотеке Книгу..она интересна и познавательна---вы её прочитали, представьте, что ваша Душа открыла вам Знание...а ваше Осознанное отношение и понимание помогли вам познать это другое сознание...

Вот вы взяли книгу другого автора, прочитали, это другое знание, которое вы осознали...представьте , вы познали сознание иного рода...Если будут десятки книг, то всё это Многообразие не просто Совокупность Знаний...но это иной фрагмент Души, ибо те кто писал---разные и каждый вложил свою Часть Души в написание и вы читая разные книги---вдруг ловите себя на том, что осознаёте себя разным...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Да да разным, то есть видите, что имеете везде разный характер, ведь обычно, очень часто бывает, что когда человек читает книгу---он читает её, как бы от первого лица, то есть от себя и если испытывает глубокие переживания, то пропускает их через своё сознание, как будто описанное происходит с ним..

Конечно каждый может для себя провести подобный опыт---осознанно, то есть понимая для чего он акцентирует внимание на подобном опыте...

Но вернёмся к тому, что я говорил...Вот представьте, что проявление Души в нас абсолютное...то возникает вопрос---а сколько нам может дать Душа в плане информационном, нравственном, моральном в нашем раскрытии?

Если обратиться к аналогии...то столько сколько мы прочитали и прошли ОСОЗНАННО, то есть Каждый фрагмент, который нам раскрывает Душа, как новую часть себя нужно ПРОЧИТАТЬ, ЗНАЧИТ ПРОЖИТЬ СЕЙЧАС, это важно, ибо как может Душа раскрыть другой фрагмент себя без осознанного подхода Личности...Ведь она приходит в новое, чтобы вырастить новую Личность...

А когда идёт осознанное раскрытие по другим Жизням или Мирам Важно это прожить сейчас, то есть те аспекты сознания, что позволяют быть качественно представленными в иных жизнях важно ПРЕДСТАВИТЬ или прожить, воспитать в себе---доказать или показать...что Личность не только пользуется информацией шансом...но и живёт новую жизнь.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Как это понимать? Представьте, что Жизнь Души в сознаниях насчитывает множество разных проявлений бесчисленное число, так вот возьмём как пример такое сравнение---представим, что одна жизнь по нашему летоисчеслению один час, другой час это другое сознание и так далее..Сколько дано бывает помнить----по разному.Но опять же возьмём к примеру память 12 воплощений...то есть 12 часов, так вот во всех этих жизнях человек может быть разным, во всех этих воплощениях человек может иметь ряд аспектов признаков качества, которые его выражают... Здесь не важно.

Так вот Эта одна жизнь, которая становится новым сознанием, которое важно выстроить и это нужно сделать не с точки зрения общего набора...просто знаю, просто помню, нет..это должно стать одной жизнь и здесь требуется выстроить новое СО_знание, то есть новое качество...представьте, что это новое воплощение, которое происходит одновременно в 12---но эти 12 являются одним новым воплощение, соответственно своё сознание нужно построить с нуля---ведь вы только пришли в Мир 12, значит ваша Душа вам доверила построить новое сознание---Она может считать , что вы готовы к этому...

Новое это значит абсолютно отличное от того, что вы представляли себя в этих 12, естественно вы оттуда возьмёте часть аспектов качества сознания...Вы вольны выбирать как,и кем хотите стать...

К примеру вы чего то достигли, построили, если это так, то подтверждением этого ваша Душа себя проявит иначе, раскроет вам ещё больше, ведь вы выстроили для Души новые аспекты сознания, значит вы создали НАСТРОЙКУ на другие части вашей Души, которые выражены иначе в других формах Бытия..

Здесь всё просто, как вам Душа откроет то, чего нет для вашего сознания, то есть то, что вы не прочитали...то есть то, что вы не прожили..

Конечно есть техники и технологии, которые позволяют взять у других---прожитое ими и ...представить как своё..Но нельзя забывать, что Душа этого не зачитывает, да и этим переступается некий нравственный предел, который останавливает развитие в данной точке и будет здесь крутиться, образовав Петлю времени, до тех пор, пока новое Сознание не осознает и не исправит...

Можно ли назвать данное Кармой? Это и есть Карма, то есть действие...Часто очень часто мы можем обращаться к такому, казалось спасительному доводу, что Творец в какие то периоды может уничтожить Карму, выровнив ситуацию..Возможно...возможно...Вот только Что нужно Душе нашей? примет ли она сей Дар?

Для Души важнее выстроить новое сознание, важно проявить осознанно сознание, как можно в большей качественной составляющей.Если начнётся замазка каких то качеств сознания, которые нежелательны...так ведь Душа то наша знает о этом..разве её можно обмануть...Поэтому не стоит обманывать себя, ибо в своём сознании мы можем себя уговаривать, назначать или считать себя кем угодно...Но Душа наша...она будет раз за разом создавать ситуацию, чтобы Личность осознала и начала исправлять.Если наше сознание поднимается по Духовной лестнице...то чем выше, тем больше спрос...но никто не будет осуждать или чинить препятствие...просто наступает момент, когда всё должно быть осознанно..Ведь Карму можно нивилировать для просто живущего сознания, но если Личность ПРЕТЕНДУЕТ на что либо...то здесь всё идёт в зачёт или не зачёт...

Сознание Личности будет крутиться на данном уровне ровно столько пока не произойдёт прорыв, пока не произойдёт ОСОЗНАННОЕ ПРОЖИВАНИЕ, то есть осознание не правильности подхода к тому или иному решению---действию.

Как только это происходит...то происходит изменение по многим категориям проявленного и идёт присоединение ещё частички нашей Души, ибо для того, чтобы это произошло, то данное нужно осознанно прожить и выбрать
25 июл 2019, 07:14  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

Благодарности: 120 | 321

Как только это происходит...то происходит изменение по многим категориям проявленного и идёт присоединение ещё частички нашей Души, ибо для того, чтобы это произошло, то данное нужно осознанно прожить и выбрать

В голограмме к которой все мы живем самае противоречивая штука - это понятие выбора .
Но если изучить свойства голограммы то неизбежно приходишь к выводу что все в этом голографическом мире предопределено заранее , что он возник уже с теми свойствами которые и определяют этот голографический мир
и всех его обитателей :pardon:

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Для Души важнее выстроить новое сознание, важно проявить осознанно сознание, как можно в большей качественной составляющей.Если начнётся замазка каких то качеств сознания, которые нежелательны...так ведь Душа то наша знает о этом..разве её можно обмануть...

Душа.. душа... :mocking:
а вы в курсе что душу очень просто обмануть :?:
это ж самый бессознательный акт - обман сагого себя
и происходит этот обман ежедневно если не сказать - ежесекундно :sad:
а самообразовываться никто уже не хочет. все прочно посели на лажу мирового симулякра

Добавлено спустя 25 минут 30 секунд:
а С самообразованием сегодня как никогда трудно .
Сам на днях попался на один симулякр который вдолбили в школе
попались мне воспоминания о французе Стендале
с описанием событий войны 812 года войны Наполеона с Россией.
и понял что в школе мы изучали официальную версию
в которой нам забыли рассказать что война эта была освободительная...
но не с нашей стороны а со стороны завоевателя Наполеона.
по версии с той стороны шел она Россию оказывается с единственным намерением
освободить русское крестьянство от крепостничества и наделить всех крестьян свободой на собственную жизнь
обещав как Ленин в 17 раздать все землю крестьянам :idea:
и как это делал Наполео в Италии и Европе
поэтому во всех странах его встречали как освободителя!
кроме России!
русское крестьянство свободы не захотело . крепостничество с его изуверством над душами было в то время народу милее...
и это сильно повлияло на исход войны.
Напрягло миня сие писание в том смысле что народ наш мало с тех пор изменился
что подумалось - не в этом ли состоит тайна загадочной русской души
в его исторической приверженности к патриархату . :repa:
25 июл 2019, 09:19  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 439 | 893

КОНСТРУКТОР писал(а):Но основа всё же наше сознание, чаще человек не Хозяин своего Я, он его не знает, не умеет пользоваться. плывёт по течению...
:repa: ))) Знаешь это как звучит? "Хвост не хозяин своей собаки" у тебя , т.с., телега в лошадь запряжена.))))))))

Я - это и есть сам человек, а остальным, телом, знаниями, пространствами и пр. он владеет с большим или меньшим успехом.
25 июл 2019, 11:14  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

владеть своим телом это большое искусство.
самое большое из существующих искусс

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
я не встречал никого кто бы сказал о себе что овладел своим телом полностью.

и не у всех есть царь головы а без него задача вообще не осуществима.
25 июл 2019, 11:21  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Активный участник

Да тут не о чем споры разводить, я просто говорю о своём понимании. своей осознанности...но она у каждого своя.
Тем более никому ничего не навязываю, ибо каждый говорит о своём опыте и знании.я говорю о Пути что прошёл и что имею опыт, если уж какое не согласие, так уж извините.Какой есть....

Егор.......Или тот же Конструктор, который начал было рассуждать о буддизме и о высокореализованных ламах. Вообще ничего о них не зная, и даже - эелементарно, не почитав..
И по всему - до сих пор..не почитав......

Знаешь тут можно сказать одно...это напоминает введение ЕГЭ...Есть говорят несколько ответов, один правильный---угадай...получишь пряник или оценку, а вот вот промежуточный период, анализа, оценки, логического построения, чтобы сам пришёл к данному решению...

Почему я не закончил говорить о ламах...я не Знаю как ещё говорить так чтобы донести более понятно...Ну не мастак вот так раскладывать слов не хватает, объясняю как могу...

Все люди человеки в плане развития духовного уровня находятся на разных ступенях развития, так как и те, кто Учит, а в частности Лам можно отнести к их числу, как и представителей других конфессий...

Что в основу всего ложится--обучение, развитие но каждый Учитель кроме обучения должен ещё развиваться сам---духовно, нравственно , морально, развивать интелект, сознание...да в принципе всё----что есть Он...

Одно обучение разных поколений, людей, которых Они обучают ...практически неизменно, другое время готовность самим развиваться ломая в себе эту неизменность...Это не фотография мгновения Вечности это развитие, которое сегодня даёт одно....а завтра получает новые уроки и к тому, чем был вчера добавляется новое...

я не говорю что они знают мало, я говорю о точках состояния покоя...да это начало формирования, точка утренней прохлады, тихого течения воды итак далее...Но ведь идёт изменение, поэтому неизменность Знания может быть только в обучении новых Учеников, которые не достигли данного состояния...А Учитель? Если он не развивается и не переходит на новый уровень

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:
Каждая эпоха, каждая раса, это Эра познания себя в определённых условиях существования, если можно так выразиться...Каждая из рас прошла через это.Каждая развивалась под Знаком стихии...одной, но в каждой из них были элементы, части других, которые происходили через осознание концепции основной.пример, если развитие происходило под Знаком воздуха...то в воздухе всегда присутствуют составные части иного...всё взаимосвязано...

Я знаю что Знание всеобъемлюще, но обучение человечества может развиваться по частям, когда происходит постепенное осознание и овладение целым через части.поэтому к концу пятой расы должно в человеке сложиться равнозначность, то есть полное и абсолютное осознание равнозначности стихий и управления Духом, стоящим над....то есть собственно надстройка, но кроме прочего ещё есть то, чем ещё человек не владеет, не контролирует, не осознаёт и не может себе подчинить...

Как пример могу привести---Жизнь и Смерть--их энергии, смерть естественно берётся в качестве преодоления её энергий, её можно представить одной из стихий. Кстати слова апостола Павла , который отводит своё место этому, могут служить как Предвестием победой Энергий Жизни над энергиями смерти

Далее природа и её Энергии, кстати , где человек ведёт себя достаточно беспардонно, он не обращается к её Энергиям....он их уничтожает, забывая...что Он человек всего лишь потому, что является частью всех этих стихий...а разрушит одну...значит изменит себя лишив части важного

Ещё одна так это Время и пространство---их Энергия...

Получается что человек ленив, нерадив, ибо должен постигнуть много...но так мало научился....или ему всё же мешают
25 июл 2019, 11:50  ·  URL сообщения

Егор Непомнящий
Активный участник

Благодарности: 1406 | 323

Кицунэ писал(а):))) Знаешь это как звучит? "Хвост не хозяин своей собаки" у тебя , т.с., телега в лошадь запряжена.))))))))

Думаешь, донесешь ?? До адресата ??

(Мне было интересно, там , в "Веселом загонщике", когда у тебя "инерция"..закончится.
То что ты назвал, потом уже - познавательный интерес..)

Я чуть чуть "опытный" уже формчанин - просто вообще ,почти сразу, или совсем сразу,
вижу...и не ввязываюсь даже

И даже , как я писал - вообще не читаю.. Или две три строки - из 140...
-----------
А, вот поэкспериментируй... - попробуй, донеси..

(мне такие тексты, как Конструктор, набивать - как семечки ..щелкать..
Структура же..сообщений..
однообразная.- прозрачно видна..
Плотное изучение НЛП и "первоисточников", в свое время - весьма сильно.. помогают.

Кого то он мне - напоминает.. из тех кто в 2006-2008 году тут проявлялся)
==================
Вот чего еще. В связи с форумом

Как то, я проявлялся, писал о тотм как фильм, некий , понял, что увидел.
Два кадра появились. Что то "как будто " - хотели..

А я обратил внимание - что у чуваков, у обоих..
( я тогда "типа хулиганил", с тем и этим, знаки внимания и те и эти,
раздавал, от души, кому что достанется..)

Резко положительная "типа репутация", относительно средней, по форуму.

У одного - так вообще "минусов-жамков" не было, а вот "хороших жамков" - много..
Примерно или даже чуть поболее чем 1 на 10 сообщений

У второго - пару десятков..всего отрицательных реакций, а положительная, так
как у первого..

А писали они - в районе или поболее 3000 сообщений...

И тут - у меня прикол.. Я вспомнил сцену, из Доктора Хауса..
Серия где повилась такая вот актриса.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1 ... 1%82%D0%B8

вполне себе привлекательная..тогда, там даже у Хауса... к ней что то "забурлило"...

Она там, вроде и психолог, и врач, на полярной или подобной станции, и ее "шарахнула", некая болезнь. Вот, удаленно, как то ей пытались... помочь

Она там, подозрения были , на рак, беседовала с приятелем Хауса, Доктором Уилсоном.
Сказал ему - что я мол позвонила, в вашу больничку, к коллегам. Поспрашивала.

Ну мол с Хаусом мол все понятно - ассоциальная, но гениальная сволочь.

А вот..мол по вам. Все хвалят.. и так и эдак...

И потом она говорит - типа с Хаусом то все понятно, а вот вы...
Вы по всему - гораздо типа хуже человек, чем все думают.

И поясняет - вы же не солнышко, что бы всем "нравиться"..
----------
Классное наблюдение.
И вот эти два чувака, на форуме, которые чето "появились", чето "хотели"

НУ.. я на них посмотрел, изложил вот то, что здесь описал.. Прикололся над ними...

Вот, и в этот "приход", когда "вспомнил"..ту ситуацию, я посмотрел например на этого форумчанина

u5617.html

так у него, прям рекордные показатели - почти 1 благодарность на два сообщения..

Форум то, по среднему если, то,.. тут ведь - очень разнородные "слои и группки, под_группки,
по интересам, по тому, по иному.."

А так - всем прям..нравится..человек.
А на него - это не оказывает, влияния ?? Не обуславливает ?? Ведь если совсем нет - то он уже Будда

Или , например, у человека, десятки прям тысяч - "плюс-жамков".. А от него - ни одного...

По моему так это - вполне интересные вещи..для размышлений...
25 июл 2019, 12:41  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 439 | 893

Егор Непомнящий писал(а):Думаешь, донесешь ?? До адресата ??
Иной раз челу требуется очень долго высказываться прежде чем он начнёт слушать при этом важно. чтобы его слушали самого а не просто в пустоту. Разбаланс ему нужно ликвидировать между "говорить" и "слушать".)))

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Егор Непомнящий писал(а):Или , например, у человека, десятки прям тысяч - "плюс-жамков".. А от него - ни одного...
Возможно "ставить лайки" не является чем-либо интересным для этого чела.)))
25 июл 2019, 13:39  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Активный участник

Егор Непомнящий писал(а):
Или , например, у человека, десятки прям тысяч - "плюс-жамков".. А от него - ни одного...
Возможно "ставить лайки" не является чем-либо интересным для этого чела.)))...

Если это камень в мой огород...то я просто не умею ставить, проще никогда этим и не задумываюсь...что понятно может показаться со стороны...что нос задрал, никого не слушаю, хотя участвующие в моём понимании..значит думающие стремящиеся. мыслящие---с оговоркой...что всё таки высказывают свои мысли, а каждый заслуживает, чтобы отмечали иго мысли...поэтому мои извинения...просто не знание...
Ну так бывает, ну вот не знаю, не умею...

Никто ведь и не спросил...Уж просветить бы не мешало...а то тишь и гладь, никто ведь о подобном и не думал...ограниченное знание пользования Компом...можно сказать так..Мог бы и схемы какие то представить с коментариями...опять не знаю...так есть и то что не знаю
25 июл 2019, 14:46  ·  URL сообщения

nolik
Активный участник

Благодарности: 5173 | 202

КОНСТРУКТОР писал(а):...Никто ведь и не спросил...У

Привет. :bye: Ты никак оправдываешься?? :shock: :shock:

Виноват штоли в чём? :?: :roll:

Этак тебя насовсем завиноватят. эт не сложно.

Удачи. :bye:
25 июл 2019, 15:00  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

под таким давлением точно завиноватят :sad:
и тот этакий и этот не такой... а доолжок видимо все таки есть . не спроста ж так долго память хранит о тех чуваках

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
на насчет лам я сам задумывась почему
презеденты к папе летают а к ламам - нет
что такого у него есть что глав государств привлекает :repa:
25 июл 2019, 15:35  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Активный участник

Ну тут могут, известное дело...как говорится виноват лишь в том, что хочется им кушать...Так.

нет я просто разъяснил ситуацию, а не отчитывался перед кем то.всегда и везде меньше всего внимания обращал на эти лайки, не мне судить, вполне в этом что то есть...возможно.Вроде стимула что ли...или игры...не знаю..

Ну чисто объяснил и что ? увидели в этом что то не то? Или повод

поэтому то и всё так.....
25 июл 2019, 16:11  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

а.. так это айки.
а я смотрю появляются какие то знаки - прошел а том ссылки на мои же сообщения.
не понял только что в них нашли такого необычного что потребовалось именно их выделить лайками.
ну и не заморачивался. спасибо что читают и подают знаки что нравится. :D
25 июл 2019, 16:52  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Активный участник

Во разобрался, спасибо всем, жить стало весело, жить стало интересней...почти местами
25 июл 2019, 18:34  ·  URL сообщения

Егор Непомнящий
Активный участник

Благодарности: 1406 | 323

nolik писал(а):Привет. Ты никак оправдываешься??

Виноват штоли в чём

Нолька !!

Так я ж - именно об этом !!

(тонко и совсем не прозрачно, чисто... намекаю,
про что это я...)
25 июл 2019, 18:37  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Активный участник

Ну всё совсем уж....всё войдёт в колею свою и каждому отломится столько сколько сможет он переварить и унести...важно задаться целью..........................

Что важно?--ничего, но человек приходя в воплощение старается выстроить то или иное, достичь высот в каких то разных областях, даже будучи занимаясь духовными практиками Он ПРЕСЛЕДУЕТ ЦЕЛЬ...Конечно на первых порах это стимулирует, хочется быть выше, хочется быть чище, хочется Быть, Быть, Быть..всё более проявляя себя..

Конечно это похвально ведь стремление к чистоте и Свету---это нормально...всё живое тянется к Свету и Теплу..это нормально, это прекрасно...но вот идёт это возвышение, идёт, идёт и достигло каких то величин осознанности.Дальше что? Наше сознание достигло максимума проявленности, Душа раскрыла свои максимальные горизонты...Нам лишь так кажется..А ведь это мир не больше просяного зёрнышко...

Значит по большому счёту мы ещё ничего не осознали до конца, а лишь подошли к какой то очень важной для себя черте, когда только переступив эту точку осознания---мы себя вдруг увидим и почувствуем совершенно другими...новыми...с более глубоким восприятием окружающего... с более глубоким пониманием самих себя...

Мы вдруг увидим и почувствуем....что нас ничего не держит, что нам ничего не нужно...ни на материальном уровне ни на духовных тонких планах, мы вдруг почувствуем, что достигли какого то максимального значения в том минимуме...когда остаётся только опыт без привязок к чему либо, когда остаётся максимально доработанный нами аспект качества по данной области проявленной души...

Мы вдруг подходим к такой черте осознанности, когда требуется нечто иное и это иное никак не связано с тем, чем мы занимались ранее...

Интересно ли проходить одно и тоже раз за разом, проживая раз за разом ДЕ ЖАВЮ в одном выстроенном сознании, каждый раз приходя к данном результату, пусть и по разному...

Где та грань, дверь, которая позволит нашей осознанности проникнуть в область приложения ИНОГО, то есть той части аспектов качественного выражения сознания, которая позволит раскрыться иной части нашей Души и прочесть и осознать другой опыт, который несоизмеримо велик в каком то очень высоком проявлении нашего Духа.
25 июл 2019, 19:46  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы